«Стоматолог и Я» на Гагарина
Нижний Новгород

«Стоматолог и Я» на Гагарина, Нижний Новгород: 7 врачей, 30 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 92 место в рейтинге стоматологий Нижнего Новгорода (53/100), адрес - Нижний Новгород, пр. Гагарина, д. 111.
Входит в состав сети «Стоматолог и Я»
«Стоматолог и Я» на Гагарина, Нижний Новгород - фото
Обновлено 19.12.2019

Официальное название: ООО «Стоматолог и Я»
Год основания: 1998

Клиника «Стоматолог и Я» города Нижнего Новгорода предлагает помощь при заболеваниях полости рта. Специалисты индивидуально подходят к лечению пациентов, используют high-tech технологии, составляют индивидуальный план посещений. В учреждении располагается зуботехническая лаборатория. Предлагаются новые технологии в протезирования. Все методы лечения запатентованы и сертифицированы. В клинике «Стоматолог и Я» располагается современное оборудование для лечения и диагностики. Строго соблюдаются санитарно-эпидемиологические нормы.

На базе клиники «Стоматолог и Я» проводятся услуги в области рентгенодиагностики, хирургии, ортопедии, парадонтологии, детской стоматологии, стоматологии для беременных, физиотерапии, гигиены полости рта, профилактики кариеса, отбеливания, эстетической стоматологии.

До клиники «Стоматолог и Я» можно доехать на троллейбусе № 13, 16, автобусе № 77, 1, 43, 66, 72, 62, 2, 12, маршрутном такси № 25, т3, т4, т35, т66, т44, т62, т19, т17, т76, т33. Выйти на остановке «Музей имени Сахарова».

Врачи сети клиник "Стоматолог и Я"

Отзывы о сети клиник "Стоматолог и Я"

Благодарю коллектив медицинского центра «Стоматолог и Я» за оказанные мне медицинские услуги, за мою здоровую улыбку! В клинике действительно работают профессионалы своего дела, врачи с большой буквы: Гуренков К.А., Прогрессова Д.А. Благодарю вас, а так же младший персонал клиники: медсестер и администратора за прекрасную организацию приема и комфортное нахождение в клинике. Спасибо большое вам за проделанную работу!

Очень сложно, что-то оценить, если даже нас не приняли, но администратор просто кошмар, такое видела впервые и больше не хочется.

Девушка администратор - ужас какой-то, жевала жвачку, не переставая, фыркала при каждом вопросе. А когда мы прождали полчаса, ответила, что неизвестно, когда нас примут, она занята. В результате и зубы не вылечили, и много времени потеряли.

Приветливый персонал. Приняли вовремя. Работа качественная. Пришла подлечить зубки по ОМС, попала к Макаровой, очень понравился доктор, все рассказала, показала, осталась довольна!

Отличная клиника, рекомендую. Все качественно и безболезненно! Благодарность Макаровой Людмиле Владимировне за терпение и отличную работу!

Приняли вовремя, персонал приветливый.

Делают по ОМС плохо, тяп-ляп.

Был здесь в январе 2019 по ОМС, сделали зуб быстро и не больно, фамилию врача не помню, но через полгода пришлось его переделывать из-за боли. Как оказалось, из трех каналов зуба запломбировали только два, и то не до конца, из-за чего и возникло воспаление, сильные боли и срочная необходимость дорогостоящего лечения. Вывод: бесплатно делают тяп-ляп, больше туда не пойду.

Муж ходил лечить зубы к Макаровой. Через неделю после лечения заболел зуб (который лечила Макарова), поехали в бесплатную поликлинику, там нам сказали: "Где вам так «хорошо» пролечили?" Зуб, который Макарова делала, оставила там дыру. А денег взяли 2700! И заставили профчистку сделать! Итог: потрачены деньги, время! Муж намучился с зубом. Ещё Макарова успела сделать 2 зуба (это тоже по 2700) их тоже нужно переделывать! Главное у них - это отношении к пациенту. Но хочется сказать: лучше бы Вы делали работу свою качественно, а не ***! Потому что болят зубы! Больше туда ни ногой! Очень возмущена! Хочется вернуть потраченные средства, если это возможно. А Вы можете дальше не выполнять свою работу! Надеюсь, руководство читает отзывы!

Стоматология «Студия улыбки», Нижний Новгород - фото
ул. 1-я Оранжерейная ул, д. 28А
(831) 212-38-64

Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Казанской набережной, Нижний Новгород - фото
Казанская набережная, д. 5
(831) 280-97-15

Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции, Нижний Новгород - фото
ул. Страж Революции, д. 24

(831) 212-37-04

Стоматология «Денталрум», Нижний Новгород - фото
пл-дь Свободы, д. 7
(8312) 60-14-59

Фотографии сети клиник "Стоматолог и Я"