Клиника «Стоматолог», Нижний Новгород - фото
7.2
3.5
9.9

Нижний Новгород

Клиника «Стоматолог», Нижний Новгород: 8 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 400 до 249900 руб., телефон , официальный сайт, 47 место в рейтинге стоматологий Нижнего Новгорода (74/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Провиантская, д. 47.

ул. Провиантская, д. 47 Закрыто до 08:00
Обновлено 19.05.2022

Врачи клиники «Стоматолог»

Стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед
***Мне установили импланты, и уже много лет не знаю никаких проблем. Побольше бы таких врачей.

ул. Провиантская, д. 47
Горьковская (1,6 км)Московская (4,5 км)Стрелка (4,7 км)

ООО "Стоматолог"
Урутина М. Н.
наличные, банковская карта.

Клиника «Стоматолог» города Нижний Новгород предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Проблемами полости рта занимаются квалифицированные специалисты, которые прошли необходимую подготовку и имеют большой опыт практической деятельности. В клинике «Стоматолог» на все виды оказываемой деятельности имеется лицензия.

На базе клиники «Стоматолог» доктора проводят удаление дистопированного, ретинированного зуба, удаление подвижной стенки зуба, сложное удаление зуба мудрости, сложное удаление, простое удаление, рентгенологическое обследование, перевязка и антисептическая обработка, установка временной пломбы, лазерное отбеливание, устранение болевой чувствительности в пришеечной области, наложение коффердама, анестезия карпульная, аппликационная анестезия, фиксация назубного украшения, фиксация на материал светохимического отверждение, фиксация коронки, снятие устаревшей коронки, снятие монофазного оттиска, снятие силиконового оттиска, изучение моделей в артикуляторе, снятие альгинатных оттисков и изготовление диагностических моделей.

Реализуется установка костного заменителя (компактный блок, губчатый блок, порошок), установка фиксатора костных блоков, установка барьерной мембраны, пластика аутокостной стружкой, пластика костным блоком сендвич-техника, снятие швов, наложение шовного материала, операция цистэкткомии и резекции верхушки корня, операция цистэкткомии, вскрытие поднадкостничного абсцесса, иссечение слизистого капюшона при перикороните, пластика языка, уздечки губы, пластика преддверия полости рта, резекция верхушки корня, операция гемисекции зуба, комплекс мероприятий по биореконструкции кости. Предлагается изготовление полного съемного протеза (инжекционным способом), винир пресс-керамика, компонир, коронка диоксид циркония, коронка оксид алюминия, коронка пресс-керамика, металлокерамическая коронка, металлокерамическая коронка с опорой на имплант, изготовление цельнолитной коронки, изготовление культевой вкладки, изготовление временной коронки, использование аппарата пьезохирургии.

До клиники «Стоматолог» можно добраться на автобусе №2, 27, 62, 19, трамвае №2, маршрутном такси №57, выйти на остановке «ул. Полтавская»; автобусе №28, маршрутном такси №83, выйти на остановке «театр оперы и балета им. Пушкина»; автобусе №1, 3, троллейбусе №9, 13, 17, выйти на остановке «Площадь Свободы».

Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм врачей, вежливость и качество работы.
Пришла в клинику для сохранения зуба и лечением воспаления в костной ткани у корня. Сейчас ещё нахожусь в стадии лечения. Персонал вежливый и квалифицированный, надеюсь, что все пройдет в положительной динамике и зуб удастся сохранить, и воспаление излечить.
Клиника «Стоматолог»
Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта и выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Я лечу зубы в этой клинике с 1995 года у Гузеевой Натальи Сергеевны, которая является настоящим профессионалом и просто замечательным человеком! Я и детей своих лечу здесь и всем рекомендую! В "Стоматологе" грамотный персонал, качественные материалы и комфортная обстановка!
Клиника «Стоматолог»
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Большинство пациентов приходит к нам по рекомендации. Всегда рады вас видеть! Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Обращаюсь сюда не первый раз. Очень хорошие врачи, лечат быстро и качественно. Приятная и спокойная атмосфера, перестала бояться стоматологов. :)
Не понравилось
Недостатки полностью отсутствуют.
Клиника находится рядом с работой, решила записаться, так как постоянного стоматолога нет. Теперь хожу только сюда. :) Очень проблемные зубы были, сейчас осталось вылечить пару зубов, и будут здоровые.
Клиника «Стоматолог»
Спасибо Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Хорошие врачи, все качественно и быстро, лечу зубы в этой клинике больше 20 лет.
Не понравилось
Прием прошел хорошо, все сделали отлично.
Клиника «Стоматолог»
Спасибо за внимание к нашей клинике. Ваш отзыв очень важен для нас. Именно ради таких впечатлений мы и работаем.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Мне очень понравилось обращение к клиенту и уважение, хорошее обслуживание, хорошее оборудование, лучшие цены города.
Не понравилось
Меня всё устраивает в "Стоматологе".
У меня был пульпит, пришёл в "Стоматолог" к Альязури Раеду Фатаховичу, он сделал всё прекрасно, советую посетить "Стоматолог".
Клиника «Стоматолог»
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим.
Посетили в феврале 2022