Стоматология «Стронг-Дент»
Нижний Новгород

Стоматология «Стронг-Дент», Нижний Новгород: 11 врачей, 58 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 40000 руб., запись на приём ☎(831) 266-02-17, официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Нижнего Новгорода (78/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Бетанкура, д. 3.
Стоматология «Стронг-Дент», Нижний Новгород - фото
Обновлено 04.11.2019

Официальное название: OOO «Стронг-Дент»
Руководитель: Гулян Унан Геворгович
Год основания: 2008

Стоматологическая клиника «Стронг-Дент» города Нижний Новгород оснащена современным оборудованием. Услуги стоматологической клиники «Стронг-Дент» платные.

На базе стоматологической клиники «Стронг-Дент» проводится хирургическое лечение (удаление зуба, удаление полуретинированного зуба, удаление ретинированного зуба, постановка имплантата «MIS», «XIVE», «NOBELREPLACE», операция синус-лифтинг, гемисекция, пластика десны, цистоэктомия, удаление инородного тела из гайморовой пазухи), ортодонтическое лечение (постановка металлических брекет систем, постановка сапфировых брекет систем, постановка брекетов DAEMON, изготовление ретенционной каппы, изготовление разобщающей каппы для лечения бруксизма, изготовление защитной спортивной каппы).

Предлагается ортопедическая помощь: Изготовление металлокерамической коронки, цельнокерамической коронки по технологии EMAXPRESS, винира по технологии EMAXPRESS, керамической вкладки, коронок из оксида циркония, цельнолитой вкладки, полного съемного протеза, бюгельного протеза.

До стоматологической клиники «Стронг-Дент» можно доехать на маршрутном такси №49, т7. Выйти на остановке «улица Бетанкура».

Имеется бесплатная открытая парковка со шлагбаумом перед клиникой. Для въезда необходимо позвонить администраторам клиники. Для выезда с парковки предупредите администратора о том, чтобы открыли шлагбаум. Если парковка для посетителей занята, можно припарковаться за шлагбаумом, вдоль дома, где расположена клиника.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии "Стронг-Дент"

Мхитарян Артур Арменакович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Нижний Новгород
Мхитарян Артур Арменакович
Стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Стаж 18 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 500 р.
  • ул. Бетанкура, д. 3
    м. Московская
Отличный врач - удалял и зуб мудрости, и обычный коренной. Человек с золотыми руками и сердцем. Не только всё удалил на 5+, так ещё и безболезненно, и ещё и рассказал обо всём, что нужно знать, дал св…
Всего записался 21 человек

График работы врачей

Отзывы о стоматологии "Стронг-Дент"

Очень признательна и благодарна Артуру Арменаковичу. Была на приеме у доктора по удалению зуба. За свою жизнь удаляла не один зуб у разных докторов. Процедура болезненная и неприятная, поэтому боялась и нервничала. Но произошло чудо. Я даже не почувствовала, в какой момент произошло удаление зуба. Быстро, и боли не было никакой. Артур Арменакович подробно и доступно изложил рекомендации, хотя мог бы просто отдать брошюрку с рекомендациями. На следующий день позвонил и поинтересовался самочувствием, дал дополнительные советы. Я просто в шоке. Неужели есть такие отзывчивые и человечные врачи? Врач с большой буквы. Всем рекомендую. И клиника, и персонал отменные.

Я очень благодарна отзывам, благодаря им я попала в "Стронг-Дент". Пришла к ним с ужасным ртом в октябре 2018 года, провели со мной огромную работу. Врачи - просто профессионалы от бога, администраторы всегда вежливые, медсестры внимательные. Хочу поблагодарить весь коллектив "Стронг-Дента" за высокий уровень мастерства и профессионализма. От души желаю процветания. Обязательно буду рекомендовать только вас.

17.10.19 15:24:35
Здравствуйте!Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо, что решили обратиться в нашу клинику и дали возможность специалистам оказать всю необходимую помощь в полном объеме. Мы рады, что смогли оправдать оказанное нам доверие! С уважением, администрация клиники «STRONG-DENT».

Всё, как везде, ничего сверхординарного.

Цены! В погоне за большой деньгой уже можно и придумать болезнь!

Обратилась в данную клинику 03.09.2019. Для меня случилась большая проблема, треснул зуб, точнее откололся кусок ниже уровня десны. Всё было хорошо, строго по времени меня приняла врач Кульнева. А потом началось интересное, когда я рассказала про проблему и сказала, что хочу сохранить зуб, а не вставлять имплант (скажу сразу, зуб "мёртвый", каналы пролечены, и стоит штифт, в хорошей клинике делала). Но врач Кульнева обнаружила у меня воспаление в основании корня и сказала, что каналы придется перелечивать и лечить воспаление (один канал 1500 рублей, а их три!). Лечение, ну и естественно, восстановление... Итог: лечение и сохранение данного зуба обойдётся мне в 20000 рублей! Шок! Сказали бы сразу, что они занимаются только протезированием и каким-то простейшим лечением не занимаются. Пошла в клинику при НижГМА, воспаление у меня там не нашли, каналы перелечивать не надо, сделано всё нормально. Я не думаю, что врач Кульнева заканчивала медицинскую академию где-нибудь на Западе, поэтому она категорически не согласна с врачами-преподавателями НижГМА! Никогда больше сюда не приду и всем своим знакомым не посоветую данную клинику. Спасибо, что есть ещё другие врачи, более честные.

03.10.19 13:11:32
Здравствуйте. Наша клиника дорожит своей репутацией, поэтому мы не можем не отреагировать на отзыв подобного характера.

По факту, который Вы описываете в отзыве, были проанализированы Ваши медицинские документы и данные компьютерной томографии, которую Вы у нас провели. На компьютерной томограмме явно видны воспаления на верхушках корней проблемного зуба. Скриншоты можно посмотреть по этой ссылке https://yadi.sk/i/b_CSAHtKJLDe6g . Врач рекомендовала Вам удаление подвижного фрагмента зуба и после этого только решать-сохранится зуб или необходимо удаление. В случае, если зуб ещё можно сохранить, то предупредила, что необходимо будет перелечивание каналов, а в последующем-протезирование коронкой.

Действительно, в нашей клинике не занимаются «простейшим лечением», лечение проводится только по установленным медицинским показаниям. В Вашем клиническом случае показано именно то, что было предложено. Мы конечно понимаем, что пациенты склонны верить в отсутствие заболевания, чем наоборот. К сожалению, именно из-за проведения такого «простейшего лечения», зубы в дальнейшем приходится удалять.

При изучении рентген снимков, любой грамотный врач - стоматолог увидел бы воспалительные процессы на корнях вашего зуба. Не каждый, кто ведет прием в НИЖГМА, является преподавателем. К сведению, трое врачей нашей клиники преподают на кафедрах НИЖГМА.

Касательно компетентности Кульневой Юлии Александровны, можем сказать следующее: доктор окончила Нижегородскую Медицинскую Академию с отличием и проходила десятки российских и зарубежных обучений у лучших мировых экспертов.

Считаем неприемлемым ставить под сомнение квалифицированность врачей нашей клиники, основываясь на своем субъективном мнении.
Мы готовы как к личному, так и к публичному диалогу с Вами и с врачами, у которых Вы сейчас лечитесь.

Я, честно скажу, сначала начиталась отзывов о разных клиниках. Где-то делают больно, где-то хамят, где-то все хорошо, но далеко. Ткнула пальцем в карту, глянула по отзывам, что не убивают и пошла. Готовилась к осуждению, т. к. несла им ужасный рот. Но, после первого приема, я поняла, что это "любовь до последней улыбки". Кто-то невероятно мастерски подобрал команду! Причем, не только врачи. 😊 Внимательный, вежливый, доброжелательный, предельно тактичный коллектив! Абсолютный профессионализм специалистов, административного отдела! Вы никогда не забудете о приеме. Всегда заранее напомнят, что немаловажно для загруженных людей. Идеальный интерьер и чистота (что не всегда, увы, наблюдала в других клиниках).

17.10.19 15:29:20
Здравствуйте! От лица всего коллектива благодарим Вас за оставленный отзыв и за столь высокую оценку профессиональных качеств наших сотрудников. Мы работаем по самым высоким стандартам качества лечения и обслуживания! Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «STRONG-DENT».

На протяжении нескольких лет лечу зубы и хожу на профилактику к Светлане Константиновне Полянской. Очень хороший специалист, всем доволен, пломбы, которые ставили уже более 5 лет назад, до сих пор держатся. Нравится её подход в общении с пациентом, четкость и информативность. Светлана Константиновна всегда очень внимательная. Рекомендую!

17.10.19 15:41:11
Добрый день! Благодарим Вас за то, что доверили свое здоровье нашей клинике. Нам очень важно, что Вы оценили высокое качество работы Светланы Константиновны, а также отметили ее личностные качества. С радостью передадим ваши слова доктору. Уверены, что ей будет очень приятно. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего, администрация клиники «STRONG-DENT».

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Гулян Унан Геворгович
- главный врач стоматологической клиники "Стронг-Дент"

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В моей семье нет медиков, поэтому решение стать врачом полностью и осознанно принадлежит мне. Эта не мечта детства, это решение которое пришло ко мне уже в старших классах, когда нужно было делать серьезный выбор – куда двигаться дальше? Я долго думал, и понял, что хочу помогать людям, не смотря на то, что это очень ответственная работа, выбор был сделан, и я поступил в НИЖГМА. В ходе обучения, после долгих раздумий, я решил, что хочу стать именно стоматологом. Сегодня я сам преподаю на кафедре стоматологии, являюсь главным врачом одной из лучших клиник Нижнего Новгорода. И оглядываясь назад ни о чем не жалею.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я считаю, чтобы развивать клинику в нужном направлении и качественно лечить людей, необходимо самому знать все тонкости стоматологии. Поэтому, в клинике я, скорее наставник, чем административная единица. Врачи клиники знают, что я могу в любой момент помочь и подсказать правильное решение в сложной ситуации. Я так же, как и мои коллеги веду приемы пациентов, это дает мне возможность быть внутри коллектива, быть всегда в курсе дел в клинике. Однозначно считаю, что главный врач не должен заниматься только бумагами, он должен работать руками, общаться с пациентами и со своими коллегами.

У Вас есть личный рецепт успеха?

Верь сам в себя, наперекор вселенной!

Активист по жизни, люблю путешествовать на машине, любоваться дикими красотами нетронутой природы – это завораживающе. Но, к сожалению, из за плотного графика, не так часто получается ездить отдыхать.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Как уже сказал, верю в себя и в свои силы. На золотую рыбку, лучше не надеяться.

Никогда не задумывался над этим. Наверное, нет таких серьезных моментов.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня - это образ жизни. Непреодолимое желание помогать пациентам, стремление улучшить их здоровье и качество жизни.

По возможности, правильное питание, здоровый сон, занятие спортом, и отсутствие вредных привычек. К моему великому сожалению, в последнее время отсутствие вредных привычек, это единственное к чему я придерживаюсь. Но планирую исправляться.

Клиника профессиональной стоматологии «Стронг- Дент»» действительно отличается от многих клиник. Сразу возникает вопрос, а чем же? И я смело могу ответить, отношением к друг другу и к пациентам клинки. Семейный подход во взаимоотношениях сотрудников между собой и по отношению к пациентам, высокое чувство ответственности и безусловно искреннее желание помочь, все это в совокупности с высоким профессионализмом врачей отличает нашу клинику от многих других. Мы одинаково заботимся о здоровье, комфорте, качестве оказываемых услуг и сервисе для каждого пациента. Сотрудники клиники, врачи во главе со мной всегда открыты для пациентов. Благодаря всему перечисленному, у нас в клинике царит уютная домашняя атмосфера. Именно эта забота, уют и комфорт дают нам право гордиться тем, что уже более 10 лет основные наши пациенты приходят к нам по рекомендации .

Стронг - Дент давно на рынке стоматологических клиник, и всегда идет в ногу со временем, поэтому про технологии и оборудование говорить не буду. За два года работы главным врачом клиники, я бы отметил основное, чего я добился – это слаженная работа коллектива, разработка и внедрение единых стандартов и методик лечения. Ведь в основе качественного лечения лежит высокий профессионализм работы врачей и правильная организация рабочих процессов. Работа к команде – вот мое главное достижение!

Основными показателями являются количество пациентов клиники, количество рекомендации, возвращаемость в клинику, ну, и, конечно же, положительные отзывы.

На сегодняшний день в сфере стоматологии очень много клиник, с новейшим оборудованием, но это еще не говорит о высоком качестве услуг. Наша клиника оборудована всем необходимым, для точной диагностики и лечения, но уникальность в том, что наши врачи применяют самые современные методы лечения, они обладают всеми необходимыми знаниями и большим опытом работы по своей специальности.

Мы никогда не стоим на месте, в ближайшее время планируется новое расширение клиники. А в дальнейшей перспективе хотелось бы открыть филиалы по городу.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Секрет счастья - в умении улыбаться. Я желаю всем, чтобы на вашем лице всегда была счастливая улыбка. Дорогие читатели, улыбайтесь и будьте здоровы!

25 января 2019 г.

Фотографии стоматологии "Стронг-Дент"