Стоматология «Центральная клиника»
Нижний Новгород

Стоматология «Центральная клиника», Нижний Новгород: 15 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 31770 руб., телефон, официальный сайт, 89 место в рейтинге стоматологий Нижнего Новгорода (54/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Ковровская, д. 47.
Стоматология «Центральная клиника», Нижний Новгород - фото
Обновлено 12.09.2018

Официальное название: ООО "Стоматология "Центральная клиника"

Стоматология «Центральная клиника» города Нижний Новгород оснащена европейским медицинским оборудованием премиум-класса. Услуги стоматологии «Центральная клиника» лицензированы.

На базе стоматологии «Центральная клиника» проводится хирургический прием (лечение одонтогенных воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области (лимфадениты, синуситы, абсцессы, флегмоны и т.д.), удаление новообразований, различные виды зубосохраняющих операций, удаления зубов любой сложности.

Предлагается исправление прикуса, гигиена и профилактика, имплантация зубов, лечение зубов, лечение десен, эстетическая стоматология, ортопедический прием (бюгельное, телескопическое протезирование, условно-, частично-, полностью съемные протезы, микропротезирование, вкладки, накладки, коронки, мостовидные протезы, люминиры, виниры). В услуги включена озонотерапия, массаж, процедуры врачебной косметологии.

До стоматологии «Центральная клиника» едет маршрутное такси № т83, т85, т90, т97, т98, т46, т57, т60, т62, т78, т24, т40, т45, 17, т2, троллейбус № 26, автобус № 40, 45, 52, 62, 2, 28, 4, 90, 16. Выйти на остановке «Автостанция «Сенная»».

Врачи стоматологии "Центральная клиника"

Отзывы о стоматологии "Центральная клиника"

Отзыв удален автором 12.09.2018.

Понравилось общение с доктором, который предложил несколько вариантов протезирования. На импланты у меня пока денег нет, поэтому обошлись изготовлением мостов. Мосты стоят, не жалуюсь.

Давно пользуюсь услугами клиники, как платными, так и по ОМС. Хочется отметить высокий уровень обслуживания. Очень грамотные специалисты. Вежливый персонал. Всем рекомендую!

Отвратительное отношение к клиентам. Регулярный срыв приёма. Первый раз записали по телефону, но при посещении выяснилось, что записи нет. Второй раз записалась (чтобы запись была в подходящее время для меня, это после 18:00, записаться пришлось за 3 недели) и сделала контрольный звонок сама, дабы убедиться, что во второй раз с записью порядок. Запись подтвердили, но другая проблема, врач готов принять только платно, тогда как при записи оговаривался приём по полису ОМС. Ну, про вежливость администратора будет лишним комментарий, так как и так, наверное, понятно, что при таком отношении к клиенту вряд ли клинику беспокоит вежливость администратора. Итог: 2 месяца потраченного зря времени и, по сути, хамское отношение. Возможно, к тем, кто платно посетит клинику, будет другое отношение, но по полису ОМС не советую обращаться. Про запись или забудут, или в последний момент поставят перед фактом, что прием платный. Не советую тратить время зря!

Клиника хорошая. Обратилась по совету своего соседа. Уже давно были проблемы с протезами, мечтала их заменить. Здесь ко мне с самого начала отнеслись хорошо, приняли вовремя. Доктор попался не только опытный, но и добрый. Было приятно с ним вести беседу. Он мне помог подобрать новые протезы, не разводил на более дорогие и не настаивал на ненужных обследованиях. Считаю его замечательным профессионалом ещё и потому, что результат оказался выше всяких похвал. К сожалению, имя его забыла уже, но не сомневаюсь, что и другие доктора тут отличные. Всем советую!

Стоматология «Студия улыбки», Нижний Новгород - фото
ул. 1-я Оранжерейная ул, д. 28А
(831) 212-38-64

Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Казанской набережной, Нижний Новгород - фото
Казанская набережная, д. 5
(831) 280-97-15

Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции, Нижний Новгород - фото
ул. Страж Революции, д. 24

(8312) 60-14-59

Стоматология «Артдент» в Приокском районе, Нижний Новгород - фото
Щербинки 1-й микрорайон, д. 19
(831) 266-06-49

Фотографии стоматологии "Центральная клиника"

Общий вид