Стоматологическая клиника «Центр лазерной стоматологии», Нижний Новгород - фото
6.2
5.7
5.2

Нижний Новгород

Стоматологическая клиника «Центр лазерной стоматологии», Нижний Новгород: 6 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 79975 руб., телефон , официальный сайт, 15 место в рейтинге стоматологий Нижнего Новгорода (73/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 58/60.

ул. Белинского, д. 58/60 Открыто до 18:00
Обновлено 24.06.2020

Врачи стоматологической клиники "Центр лазерной стоматологии"

ул. Белинского, д. 58/60
Горьковская (480 м)Московская (3,5 км)Чкаловская (3,9 км)

ООО "ЦМПК "Рубикон"
Ростов Андрей Витальевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «Центр лазерной стоматологии» города Нижний Новгород обеспечивает индивидуальный подход к лечению заболеваний зубов и десен. Каждый пациент имеет возможность выбрать методики лечения, личного врача-стоматолога, форму оплаты услуг, время приема. Новейшее оборудование позволяет максимально эффективно проводить стоматологические манипуляции. Используется высококачественная анестезия, что обеспечивает безболезненность лечения. Услуги стоматологической клиники «Центр лазерной стоматологии» платные.

На базе стоматологической клиники «Центр лазерной стоматологии» проводится ортодонтический прием, хирургический прием, пародонтологический прием, отбеливание зубов, протезирование зубов, профилактика заболеваний полости рта.

Предлагается ортодонтическое лечение: лингвальная брекет-система, керамическая брекет-система, сапфировая брекет-система, брекет-система DAMON 3MX металлическая.

До стоматологической клиники «Центр лазерной стоматологии» можно доехать на маршрутном такси № 10, т17, т46, т78, т83, т98, автобусе № 2, 27, 28, 58, трамвае № 18, 2, 27. Выйти на остановке «Студёная улица».

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 20 машиномест параллельно улице Белинского (впереди здания, если смотреть со стороны входа в клинику с улицы Белинского). Проезд на парковку свободный. Если парковка для посетителей занята, можно запарковаться вдоль улицы Белинского или на бесплатной подземной парковке торгового центра "НЕБО" в пределах 500 метров от клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
После длительных поисков среди стоматологий Нижнего Новгорода по вопросу проведения имплантации зубов остановилась на "Центре лазерной стоматологии". И не пожалела. После двух консультаций с руководителем Центра А. В. Ростовым, было принято решение о проведение базальной имплантации. Мне пришлось проводить лечение и установку имплантов у двух замечательных докторов Шматовой Софьи Олеговны и Зайцевой Ии Вадимовны. Это грамотные специалисты, мастера своего дела и просто приятные в общении врачи. Удаление ретинированного зуба мудрости запомним надолго: и я, и Софья Олеговна. После базальной имплантации наблюдаюсь у Зайцевой Ии Вадимовны. Классный специалист, доброжелательный и любящий свою непростую работу стоматолог. В каждый приход первыми встречаешься с администраторам Центра. Вежливые сотрудники, все возникающие вопросы решают быстро.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Понравилось всё - и отношение врачей, и младшего медицинского персонала, ждать ни разу долго не пришлось, а главное, практически нет боли, для меня это очень, очень важно. К сожалению, имеется отрицательный опыт других клиник. Спасибо доктору Киселеву Михаилу Андреевичу.
Не понравилось
Дороговато, правда есть возможность получить небольшие скидки, не забудьте уточнить у администратора, при нынешних ценах каждый процент весом.
Рекомендую, особенно тем, кто боится, раньше от предчувствия боли я трижды теряла сознание в стоматологии, теперь это в прошлом.
ул. Белинского, д. 58/60
Я пользуюсь услугами "Центра лазерной стоматологии" уже много лет. Мне очень импонирует персонал и квалификация медперсонала. Буду и впредь пользоваться услугами этого центра, чего и всем желаю).
ул. Белинского, д. 58/60
Не первый год лечу зубы в "Центре лазерной стоматологии", высококвалифицированный персонал, всегда доброжелательное отношение сотрудников, стоит отметить отличное оснащение кабинетов современным оборудованием. Ожидание приёма происходит в комфортной зоне.
Стоматологическая клиника «Центр лазерной стоматологии»
Уважаемый Аноним, спасибо Вам за отзыв. Приятно слышать добрые слова про наших специалистов. Будем рады видеть Вас снова, с уважение администрация "Центра лазерной стоматологии".
ул. Белинского, д. 58/60
Обслуживание просто отличное. Лечусь уже два года. Шматова Софья Олеговна - врач с большой буквы, руки золотые. Киселёв Михаил Андреевич очень внимательный и отзывчивый доктор, настоящий профессионал своего дела. И всё это не удивительно, так как руководитель Ростов Андрей Витальевич - замечательный врач и профессионал. C уважением, Горина Н.Л.
Стоматологическая клиника «Центр лазерной стоматологии»
Уважаемая Горина Н.Л., спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что все наши специалисты проявили себя с лучшей стороны и Вы остались довольны результатами лечения. Всегда Ваши, администрация "Центра лазерной стоматологии".