Стоматология «Центр лазерной стоматологии», Нижний Новгород - фото
9.2
7.1
3.7

Нижний Новгород

Стоматология «Центр лазерной стоматологии», Нижний Новгород: 7 врачей, 63 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 490 до 99990 руб., запись на приём (831) 262-10-91 , официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Нижнего Новгорода (83/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 58/60.

ул. Белинского, д. 58/60 Закрыто до 08:00
Обновлено 15.05.2022

Врачи стоматологии «Центр лазерной стоматологии»

ул. Белинского, д. 58/60
Горьковская (479 м)Московская (3,5 км)Чкаловская (3,9 км)

ООО "ЦМПК "Рубикон"
Ростов Андрей Витальевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «Центр лазерной стоматологии» города Нижний Новгород обеспечивает индивидуальный подход к лечению заболеваний зубов и десен. Каждый пациент имеет возможность выбрать методики лечения, личного врача-стоматолога, форму оплаты услуг, время приема. Новейшее оборудование позволяет максимально эффективно проводить стоматологические манипуляции. Используется высококачественная анестезия, что обеспечивает безболезненность лечения. Услуги стоматологической клиники «Центр лазерной стоматологии» платные.

На базе стоматологической клиники «Центр лазерной стоматологии» проводится ортодонтический прием, хирургический прием, пародонтологический прием, отбеливание зубов, протезирование зубов, профилактика заболеваний полости рта.

Предлагается ортодонтическое лечение: лингвальная брекет-система, керамическая брекет-система, сапфировая брекет-система, брекет-система DAMON 3MX металлическая.

До стоматологической клиники «Центр лазерной стоматологии» можно доехать на маршрутном такси № 10, т17, т46, т78, т83, т98, автобусе № 2, 27, 28, 58, трамвае № 18, 2, 27. Выйти на остановке «Студёная улица».

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 20 машиномест параллельно улице Белинского (впереди здания, если смотреть со стороны входа в клинику с улицы Белинского). Проезд на парковку свободный. Если парковка для посетителей занята, можно запарковаться вдоль улицы Белинского или на бесплатной подземной парковке торгового центра "НЕБО" в пределах 500 метров от клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (831) 262-10-91

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Понравилось
Безусловно, рекомендую.
Не понравилось
Отсутствуют.
Пришла по вопросу проведения проф. гигиены и периодического осмотра, а также консультации по установке брекетов. Полностью подготовили ротовую полость к установке брекетов: вылечили кариес, удалили зубы, вылечили сложный зуб с воспаление, обнаруженным на КТ. Очень благодарна докторам Оруджовой Гульнар, Ростову Артёму Андреевичу и Уткину Максиму Евгеньевичу. Очень вежливое и внимательно отношение к клиенту. Очень довольна результатом.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Оборудование хорошее, профессионально и без боли. Качественно, быстро и с комфортом.
Не понравилось
Все понравилось, рекомендую.
Прохожу лазерное лечение зубов, планирую имплантацию.
Стоматология «Центр лазерной стоматологии»
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Приятно узнать, что Вы довольны. Ждём Вас для продолжения лечения!
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Отличное отношение к пациенту.
Клиника, вновь нарисовавшая на моём лице улыбку! Для тех, кто ещё в поисках, могу смело рекомендовать. Прошла я через комплексное лечение и протезирование зуба коронкой, после того как успешно "забивала" на поход к стоматологу много лет. Врачи основательно консультируют, уделяя внимание каждой мелочи, и лечение на начиналось до тех пор, пока доктора не убеждались, что я всё поняла, и что я готова. Я, как человек, видавший стоматологии, которые были 15-20 лет назад, такое клиентоориентированное отношение считаю просто основополагающим фактором, и я это очень ценю. Всегда знала, чего стоит ожидать, каких ощущений и действий от врача, и возникало ощущение контроля ситуации. Буду рада теперь обращаться в качестве профилактики. 💕
Стоматология «Центр лазерной стоматологии»
Добрый день! Спасибо за содержательный отзыв. Рады, что Вам понравилось у нас лечиться. Улыбайтесь с удовольствием!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Доброжелательное, чуткое и внимательное отношение всего персонала клиники, приятная обстановка и высокий профессионализм врачей!
Не понравилось
Все замечательно.
Работа с мягкими тканями.
Стоматология «Центр лазерной стоматологии»
Добрый день! Спасибо за позитивный отклик. Очень рады, что Вы получили необходимую помощь. Желаем крепкого здоровья!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Тщательная беседа до удаления, забота во время операции, приятно, что позвонили утром.
Удаляла зуба в центре с лазером. До этого и не знала, что так можно. Мне кажется, что намного больше времени ушло на подготовку к удалению (заполнение договора, анкеты, консультация и осмотр, снимки и т. д.), чем само удаление. Абсолютно без боли и даже не было какого-то сильного дискомфорта (типа давления). После удаления сказали, что нельзя есть несколько часов, аккуратно чистить зубы и если будет хоть малейший дискомфорт, то сразу звонить врачу. К вечеру у меня было совсем небольшое недомогание, но за ночь оно прошло. А утром звонили из клиники, интересовались самочувствием. Спасибо за все!
Стоматология «Центр лазерной стоматологии»
Добрый день! Спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей клинике. Рады, что у Вас остались приятные впечатления. Всего Вам доброго!
Посетили в марте 2022

Акции

Базальная (Экспресс) Имплантация в области одной челюсти с адаптационным протезом за 379 980 ₽!

Осталось 37 дней 22.04.2022 — 23.06.2022
Базальная (Экспресс) Имплантация в области одной челюсти с адаптационным протезом по акции - 379 980 ₽ вместо 479 990 ₽.
В стоимость включены: операция по имплантации, установка адаптационного протеза и лазерная обработка после операции.

Имплантация все на 4-х (Osstem) с адаптационным протезом за 199 460 ₽

Осталось 37 дней 22.04.2022 — 23.06.2022
Имплантация все на 4-х (Osstem) с адаптационным протезом по акции - 199 460 ₽ вместо 249 990 ₽.

Имплантация Osstem под ключ (с коронкой) за 49 970 ₽

Осталось 37 дней 22.04.2022 — 23.06.2022
Имплантация системой Osstem по акции - 49 970 ₽ вместо 59 990 ₽.
Стоимость указана под ключ за хирургический этап установки импланта, формирователя и металло-керамической коронки.

Элайнеры в Центре лазерной стоматологии за 79 990 ₽

Осталось 36 дней 23.03.2022 — 22.06.2022
Лечение элайнерами 1 уровня сложности, без диагностических моделей по акции - 79 990 ₽ вместо 124 990 ₽.

Постановка брекетов Mini Diamond Biomim (со скидкой 50%) за 9 990₽

Осталось 36 дней 08.02.2022 — 22.06.2022
Постановка брекетов под ключ со скидкой 50% - за 9 990₽. Стоимость указана за одну челюсть.