Стоматологическая клиника «Центр лазерной стоматологии»
Нижний Новгород

Стоматологическая клиника «Центр лазерной стоматологии», Нижний Новгород: 7 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 79975 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге стоматологий Нижнего Новгорода (73/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 58/60.
Стоматологическая клиника «Центр лазерной стоматологии», Нижний Новгород - фото
Обновлено 17.06.2019

Официальное название: ООО "ЦМПК "Рубикон"
Руководитель: Ростов Андрей Витальевич
Год основания: 2011

Стоматологическая клиника «Центр лазерной стоматологии» города Нижний Новгород обеспечивает индивидуальный подход к лечению заболеваний зубов и десен. Каждый пациент имеет возможность выбрать методики лечения, личного врача-стоматолога, форму оплаты услуг, время приема. Новейшее оборудование позволяет максимально эффективно проводить стоматологические манипуляции. Используется высококачественная анестезия, что обеспечивает безболезненность лечения. Услуги стоматологической клиники «Центр лазерной стоматологии» платные.

На базе стоматологической клиники «Центр лазерной стоматологии» проводится ортодонтический прием, хирургический прием, пародонтологический прием, отбеливание зубов, протезирование зубов, профилактика заболеваний полости рта.

Предлагается ортодонтическое лечение: лингвальная брекет-система, керамическая брекет-система, сапфировая брекет-система, брекет-система DAMON 3MX металлическая.

До стоматологической клиники «Центр лазерной стоматологии» можно доехать на маршрутном такси № 10, т17, т46, т78, т83, т98, автобусе № 2, 27, 28, 58, трамвае № 18, 2, 27. Выйти на остановке «Студёная улица».

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 20 машиномест параллельно улице Белинского (впереди здания, если смотреть со стороны входа в клинику с улицы Белинского). Проезд на парковку свободный. Если парковка для посетителей занята, можно запарковаться вдоль улицы Белинского или на бесплатной подземной парковке торгового центра "НЕБО" в пределах 500 метров от клиники.

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологической клиники "Центр лазерной стоматологии"

График работы врачей

Отзывы о стоматологическая клинике "Центр лазерной стоматологии"

Йота

Я пользуюсь услугами "Центра лазерной стоматологии" уже много лет. Мне очень импонирует персонал и квалификация медперсонала. Буду и впредь пользоваться услугами этого центра, чего и всем желаю).

Не первый год лечу зубы в "Центре лазерной стоматологии", высококвалифицированный персонал, всегда доброжелательное отношение сотрудников, стоит отметить отличное оснащение кабинетов современным оборудованием. Ожидание приёма происходит в комфортной зоне.

27.12.18 08:28:37
Уважаемый Аноним, спасибо Вам за отзыв. Приятно слышать добрые слова про наших специалистов. Будем рады видеть Вас снова, с уважение администрация "Центра лазерной стоматологии".

Обслуживание просто отличное. Лечусь уже два года. Шматова Софья Олеговна - врач с большой буквы, руки золотые. Киселёв Михаил Андреевич очень внимательный и отзывчивый доктор, настоящий профессионал своего дела. И всё это не удивительно, так как руководитель Ростов Андрей Витальевич - замечательный врач и профессионал. C уважением, Горина Н.Л.

27.12.18 08:31:01
Уважаемая Горина Н.Л., спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что все наши специалисты проявили себя с лучшей стороны и Вы остались довольны результатами лечения. Всегда Ваши, администрация "Центра лазерной стоматологии".

Советую всем, т. к. лечение происходит безболезненно. Быстро, а самое главное, не беспокоит и после лечения! Здорово и приятно - рекомендую всем!

05.01.19 09:53:01
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Персонал нашей клиники всегда старается, чтобы нашим пациентам было максимально комфортно.
С наилучшими пожеланиями,
администрация Центра лазерной стоматологии.

Спасибо всему коллективу Центра Лазерной Стоматологии в Нижнем за лечение лазером зубов и дёсен, т. к. всё было хорошо и безболезненно!

05.01.19 09:54:34
Спасибо за добрые слова. Рады, что Вы остались довольны работой нашей клиники.

С наилучшими пожеланиями,
администрация Центра лазерной стоматологии.

Фотографии стоматологической клиники "Центр лазерной стоматологии"

Стоматологическая клиника «Центр лазерной стоматологии» - Центр лазерной стоматологии, Нижний Новгород
Центр лазерной стоматологии