Отзывы о стоматологическая клинике "Центр лазерной стоматологии" в Нижнем Новгороде: мнение реальных пациентов - 30 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматологическая клиника «Центр лазерной стоматологии», Нижний Новгород - фото
Обновлено 26.02.2020
Стоматологическая клиника «Центр лазерной стоматологии»

После длительных поисков среди стоматологий Нижнего Новгорода по вопросу проведения имплантации зубов остановилась на "Центре лазерной стоматологии". И не пожалела. После двух консультаций с руководителем Центра А. В. Ростовым, было принято решение о проведение базальной имплантации. Мне пришлось проводить лечение и установку имплантов у двух замечательных докторов Шматовой Софьи Олеговны и Зайцевой Ии Вадимовны. Это грамотные специалисты, мастера своего дела и просто приятные в общении врачи. Удаление ретинированного зуба мудрости запомним надолго: и я, и Софья Олеговна. После базальной имплантации наблюдаюсь у Зайцевой Ии Вадимовны. Классный специалист, доброжелательный и любящий свою непростую работу стоматолог. В каждый приход первыми встречаешься с администраторам Центра. Вежливые сотрудники, все возникающие вопросы решают быстро.

Понравилось всё - и отношение врачей, и младшего медицинского персонала, ждать ни разу долго не пришлось, а главное, практически нет боли, для меня это очень, очень важно. К сожалению, имеется отрицательный опыт других клиник. Спасибо доктору Киселеву Михаилу Андреевичу.

Дороговато, правда есть возможность получить небольшие скидки, не забудьте уточнить у администратора, при нынешних ценах каждый процент весом.

Рекомендую, особенно тем, кто боится, раньше от предчувствия боли я трижды теряла сознание в стоматологии, теперь это в прошлом.

Йота

Я пользуюсь услугами "Центра лазерной стоматологии" уже много лет. Мне очень импонирует персонал и квалификация медперсонала. Буду и впредь пользоваться услугами этого центра, чего и всем желаю).

Не первый год лечу зубы в "Центре лазерной стоматологии", высококвалифицированный персонал, всегда доброжелательное отношение сотрудников, стоит отметить отличное оснащение кабинетов современным оборудованием. Ожидание приёма происходит в комфортной зоне.

27.12.18 08:28:37
Уважаемый Аноним, спасибо Вам за отзыв. Приятно слышать добрые слова про наших специалистов. Будем рады видеть Вас снова, с уважение администрация "Центра лазерной стоматологии".

Обслуживание просто отличное. Лечусь уже два года. Шматова Софья Олеговна - врач с большой буквы, руки золотые. Киселёв Михаил Андреевич очень внимательный и отзывчивый доктор, настоящий профессионал своего дела. И всё это не удивительно, так как руководитель Ростов Андрей Витальевич - замечательный врач и профессионал. C уважением, Горина Н.Л.

27.12.18 08:31:01
Уважаемая Горина Н.Л., спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что все наши специалисты проявили себя с лучшей стороны и Вы остались довольны результатами лечения. Всегда Ваши, администрация "Центра лазерной стоматологии".

Советую всем, т. к. лечение происходит безболезненно. Быстро, а самое главное, не беспокоит и после лечения! Здорово и приятно - рекомендую всем!

05.01.19 09:53:01
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Персонал нашей клиники всегда старается, чтобы нашим пациентам было максимально комфортно.
С наилучшими пожеланиями,
администрация Центра лазерной стоматологии.

Спасибо всему коллективу Центра Лазерной Стоматологии в Нижнем за лечение лазером зубов и дёсен, т. к. всё было хорошо и безболезненно!

05.01.19 09:54:34
Спасибо за добрые слова. Рады, что Вы остались довольны работой нашей клиники.

С наилучшими пожеланиями,
администрация Центра лазерной стоматологии.

Был и лечился лазером. Действительно не больно, безопасно, комфортно и качественно. Всё понравилось. Всем рекомендую.

05.01.19 09:57:58

администрация Центра лазерной стоматологии

Несколько раз уже лечился в этой стоматологии, ничего плохого не могу сказать. Достойная клиника, услуги предоставляют качественно, что касается отношения, тоже не замечал ни разу чтобы грубили или недовольным тоном разговаривали. В других клиниках, где был, не всегда так доброжелательно относятся. Цены немного смущают, но за хорошую работу можно и заплатить, благо к стоматологам не каждый день ходим.

05.01.19 10:00:02
Доброго времени суток, спасибо за теплые слова.

С уважением,
администрация Центра лазерной стоматологии