Стоматологическая клиника «Дентал-Н»
Нижний Новгород

Стоматологическая клиника «Дентал-Н», Нижний Новгород: 2 врача, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 7000 руб., телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге стоматологий Нижнего Новгорода (66/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Героя Рябцева, д. 11.
Стоматологическая клиника «Дентал-Н», Нижний Новгород - фото

Официальное название: ООО Дентал-Н
Руководитель: Магомедсултанов Рустам Гаджиевич
Год основания: 2014

Стоматологическая клиника «Дентал-Н» города Нижнего Новгорода предлагает безболезненные процедуры для лечения зубов. Для каждого пациента составляется индивидуальный план лечения. В стоматологической клинике «Дентал-Н» принимают опытные врачи, использующие новейшие технологии и материалы.

На базе стоматологической клиники «Дентал-Н» проводится лечение зубов (лечение кариеса, лечение пульпита (периодонтита), закрытие трем, диастем (щели между зубов) восстановление зубов на стекловолоконных штифтах, эндодонтические манипуляции, композитные виниры, реставрация зубов любой сложности), профгигиена ротовой полости (полирование зубов полировочными пастами, ультразвуковая чистка зубов щадящим методом).

Предлагается протезирование: восстановление зубов различными видами вкладок (микропротезирование), протезы с замковым креплением, пластиночными протезами, цельнолитыми протезами, нейлоновыми (Акро-Фри) протезами, безметалловой керамикой на основе оксида циркония, металлокерамикой.

До стоматологической клиники «Дентал-Н» едет маршрутное такси № т78, т65, т45, 20, автобус № 65, 45, 12, 10. Выйти на остановке «Улица Героя Рябцева».

Отзывы о стоматологической клинике «Дентал-Н»

Добрый день, проходила лечение у Руслана Гаджиевича. В стоматологии нет медсестры, не ведется карта пациента, врач ничего не помнит или все быстро забывает, когда это выгодно. В результате депульпирования зуба, материал был выведен за верхушку корня, были продолжительные болевые ощущения, по снимку врач это все видел, переделать не смог. Так как зуб планировался под коронку, то соответственно пришлось переделывать все в другой клинике, потому что в данной клинике нет необходимого оборудования для профессионального эндодонтического лечения, а возможно не хватает должного профессионализма врача. Поэтому, прежде чем лечиться у данного доктора, взвесьте стоимость затрат, времени и своих нервов на перелечивание.

Теле2

У меня были очень большие проблемы с зубами, всё было в запущенном состоянии. Речь шла уже не только о пломбах, но и о коронках. Я думал, что вылечить мои зубы будет стоить целое состояние. Обращался в пару платных клиник, но натыкался на невнимательность и в большей степени желание заработать, нежели вылечить. В итоге знакомые посоветовали "Дентал-Н". С тех пор прошло уже года два, я подхожу к зеркалу, смотрю на свои зубы и до сих пор не могу поверить - неужели это правда! Неужели мои зубы, которые были в таком ужасном состоянии, выглядят сейчас как новые?! Я не могу понять, где у меня коронки, где пломбы, где мои родные зубы. Я уже не помню, они все хорошие, все! Я уже давным-давно забыл, что такое постоянная зубная боль, забыл, что такое дискомфорт из-за кариеса и дырок в зубах, у меня прекрасные зубы! Помню, как я боялся ставить коронки, потому что думал, что будет постоянное ощущение инородного предмета во рту. Теперь я понимаю, как я ошибался. Они все во рту как родные - и пломбы, и коронки, как будто никаких проблем с зубами и не было никогда. Хотелось бы выразить огромную благодарность Руслану Гаджиевичу! Все делает качественно и грамотно, очень хороший подход, лечение было очень комфортным. Я вообще таких хороших врачей не встречал. Как тут уже писали, сразу сориентировал по цене. Я, уже наученный горьким опытом, думал, что вначале мне скажут одну сумму, потом добавят третье, пятое-десятое, но нет! Сколько озвучивали, столько в итоге и получилось. У Рустама Гаджиевича тоже побывал один раз, тоже отличный врач! В общем, по итогу могу сказать, что "Дентал-Н" - очень хорошая клиника, отличное качество и низкие цены. Всем знакомым теперь её рекомендую.

Бывала в разных клиниках, пока не попала к Руслану Гаджиевичу, уже пятый год посещаю только этого стоматолога. Что я оценила в этом враче, так это его честность, не придумывает никогда несуществующих проблем, чего не могу сказать о других. Главное для него - не заработать, а действительно помочь. В кабинете все стерильно, что очень и очень важно, леченные им зубы меня больше не беспокоят, пломбы держатся. Рекомендую.

Недавно посещал клинику "Дентал-Н", устанавливал металлокерамическую коронку. Две недели и я с новым зубом, сделано красиво и недорого, было все безболезненно. Рекомендую.

Протезировалась в Дентал-Н, понравилось качество работы, быстрота и низкие цены. Ставила на передние зубы коронки металлокерамики, коронки получились красивые. Всем рекомендую эту клинику.

Фотографии стоматологической клиники «Дентал-Н»

Были в этой клинике?