Стоматологическая клиника «Дентал-Н»
Нижний Новгород

Стоматологическая клиника «Дентал-Н», Нижний Новгород: 2 врача, 9 отзывов о клинике и 1 отзыв о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Нижнего Новгорода (68/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Героя Рябцева, д. 11.
Стоматологическая клиника «Дентал-Н» - фото

Стоматологическая клиника «Дентал-Н» города Нижнего Новгорода предлагает безболезненные процедуры для лечения зубов. Для каждого пациента составляется индивидуальный план лечения. В стоматологической клинике «Дентал-Н» принимают опытные врачи, использующие новейшие технологии и материалы.

На базе стоматологической клиники «Дентал-Н» проводится лечение зубов (лечение кариеса, лечение пульпита (периодонтита), закрытие трем, диастем (щели между зубов) восстановление зубов на стекловолоконных штифтах, эндодонтические манипуляции, композитные виниры, реставрация зубов любой сложности), профгигиена ротовой полости (полирование зубов полировочными пастами, ультразвуковая чистка зубов щадящим методом).

Предлагается протезирование: восстановление зубов различными видами вкладок (микропротезирование), протезы с замковым креплением, пластиночными протезами, цельнолитыми протезами, нейлоновыми (Акро-Фри) протезами, безметалловой керамикой на основе оксида циркония, металлокерамикой.

До стоматологической клиники «Дентал-Н» едет маршрутное такси № т78, т65, т45, 20, автобус № 65, 45, 12, 10. Выйти на остановке «Улица Героя Рябцева».

Официальное название: ООО Дентал-Н
Руководитель: Магомедсултанов Рустам Гаджиевич
Год основания: 2014

Врачи стоматологической клиники «Дентал-Н»

Отзывы о стоматологической клинике «Дентал-Н»

Бывала в разных клиниках, пока не попала к Руслану Гаджиевичу, уже пятый год посещаю только этого стоматолога. Что я оценила в этом враче, так это его честность, не придумывает никогда несуществующих проблем, чего не могу сказать о других. Главное для него - не заработать, а действительно помочь. В кабинете все стерильно, что очень и очень важно, леченные им зубы меня больше не беспокоят, пломбы держатся. Рекомендую.

Недавно посещал клинику "Дентал-Н", устанавливал металлокерамическую коронку. Две недели и я с новым зубом, сделано красиво и недорого, было все безболезненно. Рекомендую.

Протезировалась в Дентал-Н, понравилось качество работы, быстрота и низкие цены. Ставила на передние зубы коронки металлокерамики, коронки получились красивые. Всем рекомендую эту клинику.

Записалась на приём к стоматологу, подошла, а двери закрыты. Неприятно, особенно когда зуб болит! Больше не позвоню ни разу.

01.12.17 08:05:35
Приносим свои извинения, врач задерживался и у нас не было вашего телефона чтобы связаться с вами

Обратилась в данную клинику первый раз с целью лечения кариеса нескольких зубов. Первое впечатление неоднозначное. Врач работает один, ассистента нет. Я не сомневаюсь в компетентности врача-стоматолога, но работая с людьми нужно уметь себя сдерживать! Мало того, что врач довел меня до слез из-за того, что у меня шевелился язык (действительно странно), так еще во время лечения отвечал на телефонные звонки. Мне, как пациенту, неинтересно слушать какой цемент лучше и сколько он стоит. Кстати, перчатки не снимались, не менялись! Я плачу деньги за качественную услугу во всех смыслах этого слова! После такого отношения сюда больше не приду. Надеюсь, что пломбы прослужат долго! Сделали 3 зуба. Врач Рустам Гаджиевич.

01.12.17 08:07:15
Врача терапевта зовут Руслан Гаджиевич, мы провели с ним разъяснительную беседу

Фотографии стоматологической клиники «Дентал-Н»

Стоматологическая клиника «Дентал-Н» - кабинет
Стоматологическая клиника «Дентал-Н» - Лицензия