
Клиника «Премиум»
Нижний Новгород
35 отзывов
Клиника «Премиум», Нижний Новгород: 14 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 2900 руб., телефон , официальный сайт, 12 место в рейтинге специализированных клиник Нижнего Новгорода (61/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Минеева, д. 29.
Врачи клиники «Премиум»
Информация
Описание
Клиника «Премиум» города Нижний Новгород является специализированным медицинским центром по лечению психических расстройств и химических зависимостей. На все услуги имеется лицензия. Учреждение работает в круглосуточном режиме. Пациентам клиники «Премиум» гарантируется полная анонимность и конфиденциальность.
Услуги
На базе клиники «Премиум» принимают нарколог, психиатр, психотерапевт, психолог, невролог. Лечение оказывается в условиях стационара, амбулаторно или с выездом на дом. Проходят индивидуальные консультации и групповые занятия по психокоррекции и психотерапии.
Врачи лечат от тяжелых психических расстройств, нарушений пищевого поведения, психических расстройства позднего возраста, расстройств шизофренического спектра, расстройств психики и поведения в результате потребления психоактивных веществ, фобий, панических атак, невротических состояний, тревожных и биполярных расстройств,
депрессии. В центре также предусмотрены бесплатные психотерапевтические консультативные программы для родственников пациентов.
Проезд
До клиники «Премиум» едет маршрутное такси №т46, трамвай№8. Выйти на остановке «Улица Академика Павлова».
Парковка
На территории клиники есть бесплатная парковка для посетителей.
Медали
Отзывы о клинике




Не останавливайтесь на достигнутом. Здоровья вам!