Клиника «Премиум», Нижний Новгород - фото
2.7
1.9
6.3

Нижний Новгород

Клиника «Премиум», Нижний Новгород: 14 врачей, 37 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 2900 руб., телефон , официальный сайт, 14 место в рейтинге специализированных клиник Нижнего Новгорода (61/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Минеева, д. 29.

ул. Минеева, д. 29 Круглосуточно
Обновлено 02.09.2020

Врачи клиники «Премиум»

ул. Минеева, д. 29
Парк культуры (2,5 км)Кировская (3,7 км)Комсомольская (4,7 км)

ООО МЦ "Премиум-Нижний Новгород"
Банщиков Феликс Робертович
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Премиум» города Нижний Новгород является специализированным медицинским центром по лечению психических расстройств и химических зависимостей. На все услуги имеется лицензия. Учреждение работает в круглосуточном режиме. Пациентам клиники «Премиум» гарантируется полная анонимность и конфиденциальность.

На базе клиники «Премиум» принимают нарколог, психиатр, психотерапевт, психолог, невролог. Лечение оказывается в условиях стационара, амбулаторно или с выездом на дом. Проходят индивидуальные консультации и групповые занятия по психокоррекции и психотерапии.

Врачи лечат от тяжелых психических расстройств, нарушений пищевого поведения, психических расстройства позднего возраста, расстройств шизофренического спектра, расстройств психики и поведения в результате потребления психоактивных веществ, фобий, панических атак, невротических состояний, тревожных и биполярных расстройств,

депрессии. В центре также предусмотрены бесплатные психотерапевтические консультативные программы для родственников пациентов.

До клиники «Премиум» едет маршрутное такси №т46, трамвай№8. Выйти на остановке «Улица Академика Павлова».

На территории клиники есть бесплатная парковка для посетителей.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

+0.2 нормально
Посетили врача Декабрь 2019
Не понравилось
На официальном сайте МЦ "Премиум" выкладывают только положительные отзывы. Ждала два дня результата модератора - ноль, поэтому пишу здесь. Обращалась в центр я и муж + ещё два человека - родственники в качестве поддержки. Нас обоих вела врач Ястребова А. Б. Неуважительное отношение с порога, высокомерие, как к изгоям общества, отметили все (мы - четыре человека), общавшиеся с ней. На вторую встречу по вопросам здоровья и док. бумаг звучали ответы: "Я Вам говорила идти к врачу, у Вас всё должно быть на руках. Ищите (и т. п.)". Но, видимо, у всех одновременно случилась амнезия, т. к. информации не было. [...]. Центр платный, а отношение к людям, как в советской бесплатной поликлинике. Вообще, врач-нарколог должен быть ещё и психологом. Больному человеку, решившему изменить свою жизнь, нужна ещё и поддержка, а не кодировка. В отношении другого персонала претензий нет, приятные люди.
Посетили врача Март 2020
Начнем с того, что это единственная (насколько я знаю) не государственная клиника на всю Нижегородскую область. Лечили мужа после запоя, лежал 7 дней. За 2-3 дня очистить организм сложновато, выпускают человека заторможенного. Провели дополнительные процедуры для очистки крови (плазмофорез, озонотерапия). Провели кодирование на пол года, муж не пил 13 месяцев. Я считаю, неплохой результат. Также ходил к психотерапевту: с моей точки зрения - бесполезные перевод денег, человек под седативными препаратами физические-то функции еле выполняет. Причем психотерапевт - молодая девушка, явно без жизненного опыта, всерьез ее взрослый пациент не воспримет. Нарколог Демидов Михаил Михайлович профессионально подошел к лечению. Мужчину я рекомендую к нему записывать, он доносит до алкоголика серьезность и нужность лечения.
Клиника «Премиум»
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв, оценку работы клиники и врача Михаила Демидова. Мы всегда учитываем обратную связь от пациентов и родных (как предложения, так и критику), т.к. она помогает повышать качество нашей работы. Что касается психотерапии, то она безусловно важна в первые месяцы после начала лечения и существенно снижает риск срыва. Вместе с тем, психотерапия - это не таблетка от боли. Необходимо время и активное участие в работе. Возможно, в вашем случае можно попробовать групповые психотерапевтические занятия, которые проходят в Центре на Звездинке. Рады, что смогли помочь!
-0.4 нормально
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Сложно сказать, ничего.
Не понравилось
Отношение врача к моей проблеме, безразличие.
Получилось так, что произошёл стресс 2 месяца назад, в итоге наступила депрессия, в какой-то момент начала понимать, что самой выходить очень сложно, поэтому обратилась к психотерапевту. Когда я пришла на приём, долго рассказывала свои проблемы, врач не сказала ни слова, даже когда я закончила рассказ. Единственное, что она выписала, рецепт АД и транквилизаторы, причём, как оказалось позже, сильные. Врачу конечно виднее, но всё-таки можно было бы сказать хоть слово.
Клиника «Премиум»
Здравствуйте! Ваша информация передана главному врачу. Мы обязательно разберемся в описанной ситуации и примем меры, чтобы в дальнейшем такого не повторялось. Благодарим Вас за отзыв. Для нас это очень важно, поскольку мы стараемся и будем стараться улучшать нашу работу по мере возможности. Если Вы хотите получить отчет о результате проверки Вашей жалобы, направьте Ваши контактные данные на e-mail Службы поддержки пациентов, указанный в контактах на сайте МЦ "Премиум".
Посетили врача Декабрь 2019
Обратился за помощью в клинику, записали к Ястребовой А. Б. Такого неуважительного отношения до сих пор не встречал нигде, и уж тем более не ожидал встретить в этой клинике. Я уже раннее обращался в эту клинику к другим врачам, и впечатления остались положительные, поэтому я был неприятно удивлён отношением врача Ястребовой А. Б. Визит к этому врачу отбил всё желание обращаться к ним за помощью, к сожалению.
Клиника «Премиум»
Мы благодарны вам за ваш отзыв. Для нас важно получать не только положительные отзывы, но также и замечания. Потому что только в таком случае мы можем сделать нашу работу лучше. Что касается непосредственно описанного случая, руководство Клиники "Премиум" разберется в произошедшем. Просим вас уточнить дату посещения и фамилию пациента, чтобы принятые меры могли быть наиболее адекватными. Сделать это можно в приватном режиме, написав соответствующее письмо на наш официальный email (на оф. сайте в разделе контакты).
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Все зависит от того хочет человек бросить пить или нет. Я кодировался 2 года назад, "Эспераль" под лопатку на полгода, не пью 2 и не тянет. Пишут про реакцию, попробовал через 3 месяца рот пополоскать водкой - чуть не сдох. И кстати, до сих пор остатки есть, каплю на язык - и лицо краснеет, и воздуха не хватает.
Клиника «Премиум»
Спасибо за обратную связь и оценку. Ваш отзыв поможет другим людям увидеть положительные результаты и принять правильное решение.
Не останавливайтесь на достигнутом. Здоровья вам!