Клиника «Премиум»
Нижний Новгород

Клиника «Премиум», Нижний Новгород: 14 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 2800 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге специализированных клиник Нижнего Новгорода (60/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Минеева, д. 29.
Клиника «Премиум», Нижний Новгород - фото
Обновлено 05.12.2019

Официальное название: ООО МЦ "Премиум-Нижний Новгород"
Руководитель: Банщиков Феликс Робертович

Клиника «Премиум» города Нижний Новгород является специализированным медицинским центром по лечению психических расстройств и химических зависимостей. На все услуги имеется лицензия. Учреждение работает в круглосуточном режиме. Пациентам клиники «Премиум» гарантируется полная анонимность и конфиденциальность.

На базе клиники «Премиум» принимают нарколог, психиатр, психотерапевт, психолог, невролог. Лечение оказывается в условиях стационара, амбулаторно или с выездом на дом. Проходят индивидуальные консультации и групповые занятия по психокоррекции и психотерапии.

Врачи лечат от тяжелых психических расстройств, нарушений пищевого поведения, психических расстройства позднего возраста, расстройств шизофренического спектра, расстройств психики и поведения в результате потребления психоактивных веществ, фобий, панических атак, невротических состояний, тревожных и биполярных расстройств,

депрессии. В центре также предусмотрены бесплатные психотерапевтические консультативные программы для родственников пациентов.

До клиники «Премиум» едет маршрутное такси №т46, трамвай№8. Выйти на остановке «Улица Академика Павлова».

На территории клиники есть бесплатная парковка для посетителей.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники «Премиум»

Отзывы о клинике «Премиум»

Обратился за помощью в клинику, записали к Ястребовой А. Б. Такого неуважительного отношения до сих пор не встречал нигде, и уж тем более не ожидал встретить в этой клинике. Я уже раннее обращался в эту клинику к другим врачам, и впечатления остались положительные, поэтому я был неприятно удивлён отношением врача Ястребовой А. Б. Визит к этому врачу отбил всё желание обращаться к ним за помощью, к сожалению.

06.12.19 15:58:10
Мы благодарны вам за ваш отзыв. Для нас важно получать не только положительные отзывы, но также и замечания. Потому что только в таком случае мы можем сделать нашу работу лучше. Что касается непосредственно описанного случая, руководство Клиники "Премиум" разберется в произошедшем. Просим вас уточнить дату посещения и фамилию пациента, чтобы принятые меры могли быть наиболее адекватными. Сделать это можно в приватном режиме, написав соответствующее письмо на наш официальный email (на оф. сайте в разделе контакты).

Все зависит от того хочет человек бросить пить или нет. Я кодировался 2 года назад, "Эспераль" под лопатку на полгода, не пью 2 и не тянет. Пишут про реакцию, попробовал через 3 месяца рот пополоскать водкой - чуть не сдох. И кстати, до сих пор остатки есть, каплю на язык - и лицо краснеет, и воздуха не хватает.

23.10.19 11:56:10
Спасибо за обратную связь и оценку. Ваш отзыв поможет другим людям увидеть положительные результаты и принять правильное решение.
Не останавливайтесь на достигнутом. Здоровья вам!

Ничего не понравилось. Пыль в глаза.

[...] Одни обещания.

Кодировали мужа в апреле, читали много нотаций.Сделали укол, погуляли час. Заставили выпить пива глоток - чуть не задохнулся. Ввели антидот. В июне уже водку пил, как большой. [...] Даже реакции не было никакой.

21.08.19 15:48:51
Кодирование безусловно помогает, но это не волшебная таблетка для избавления от алкоголизма навсегда. Это начало длительного лечения, в первую очередь, от психологической проблемы. Кодирование дает немного свободы и времени организму восстановиться. Если человека заставить, вынудить закодироваться, он может внешне согласиться, но внутри будет ждать момента, когда снова можно будеть выпить. Без собственного желания и мотивации пациента продолжать лечение, а также активной помощи (а не давления) близких людей, ни одно лекарство не сможет помочь уменьшить зависимость.

Вы также должны знать, что во время действия процедуры «кодирования» категорически запрещено употреблять алкоголь и любые спиртосодержащие продукты из-за угрозы патологической реакции со стороны организма. Усвоение и выведение препарата зависит от многих факторов, включающих в том числе состояние здоровья печени. Реакция не обязательно может быть явной и выраженной. Возможны нарушения функций сердечно-сосудистой, дыхательной и нервной систем, проблемы с желудочно-кишечным трактом. Рекомендуем вам проконсультироваться по этому вопросу у психиатра-нарколога.

Также ознакомьтесь с нашими материалами про лечение алкогольной зависимости, чтобы понимать с чем Вы имеете дело.
Здоровья вашему мужу, не опускайте руки из-за одной неудачи, и делайте правильные выводы.

Обратились за помощью в клинику, так сложилось, была ночь, привезли из Балахны женщину госпитализировать на несколько дней, это был последний шанс вывести человека из запоя. Вышел доктор Демидов Михаил Михайлович, видимо, ему помешали спать, нагрубил и отказался принимать. Клиника платная, и мы готовы были заплатить любые деньги, чтобы помогли, а в результате проехали такой путь и получили отворот. Спасибо, доктор Демидов, что ты нам так помог, а ведь давал клятву Гиппократа, очень не приятный осадок.

В клинику попала с тревожно-депрессивным синдромом. Пришла по рекомендации к Е. С. Заглядимовой. Конечно, очень трудно решиться прийти за помощью и тем более лечь в психиатрическую клинику. Оказалось все не так страшно. Хорошие, отзывчивые врачи и медсестры, профессиональные психологи. В клинике создана атмосфера принятия и доверия. Я никак не ожидала, что впервые за полтора года смогу расслабиться именно там. В клинике я пролежала неделю, и потом ещё полгода занималась с психологом и принимала курс таблеток. Сейчас прошел уже год, и я могу сказать, что я выздоровела, и хочу сказать за это спасибо психиатру Е. С. Заглядимовой и психологу А. Е. Колчину. Клинику однозначно рекомендую. И хочу сказать тем, кто прочитает этот пост, если у вас проблемы, не бойтесь начать их лечить.

Конечно, само здание оставляет желать лучшего.

Клиника «Нейрология», Нижний Новгород - фото
ул. Нестерова, д. 3