Клиника «Премиум», Нижний Новгород - фото
2.7
2.3
6.3

Нижний Новгород

Клиника «Премиум», Нижний Новгород: 14 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 2900 руб., телефон , официальный сайт, адрес - Нижний Новгород, ул. Минеева, д. 29.

Обновлено 02.09.2020

Врачи клиники «Премиум»

ул. Минеева, д. 29
Парк культуры (2,5 км)Кировская (3,7 км)Комсомольская (4,7 км)

ООО МЦ "Премиум-Нижний Новгород"
Банщиков Феликс Робертович
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Премиум» города Нижний Новгород является специализированным медицинским центром по лечению психических расстройств и химических зависимостей. На все услуги имеется лицензия. Учреждение работает в круглосуточном режиме. Пациентам клиники «Премиум» гарантируется полная анонимность и конфиденциальность.

На базе клиники «Премиум» принимают нарколог, психиатр, психотерапевт, психолог, невролог. Лечение оказывается в условиях стационара, амбулаторно или с выездом на дом. Проходят индивидуальные консультации и групповые занятия по психокоррекции и психотерапии.

Врачи лечат от тяжелых психических расстройств, нарушений пищевого поведения, психических расстройства позднего возраста, расстройств шизофренического спектра, расстройств психики и поведения в результате потребления психоактивных веществ, фобий, панических атак, невротических состояний, тревожных и биполярных расстройств,

депрессии. В центре также предусмотрены бесплатные психотерапевтические консультативные программы для родственников пациентов.

До клиники «Премиум» едет маршрутное такси №т46, трамвай№8. Выйти на остановке «Улица Академика Павлова».

На территории клиники есть бесплатная парковка для посетителей.

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

+0.2 нормально
Посетили врача Декабрь 2019
Не понравилось
На официальном сайте МЦ "Премиум" выкладывают только положительные отзывы. Ждала два дня результата модератора - ноль, поэтому пишу здесь. Обращалась в центр я и муж + ещё два человека - родственники в качестве поддержки. Нас обоих вела врач Ястребова А. Б. Неуважительное отношение с порога, высокомерие, как к изгоям общества, отметили все (мы - четыре человека), общавшиеся с ней. На вторую встречу по вопросам здоровья и док. бумаг звучали ответы: "Я Вам говорила идти к врачу, у Вас всё должно быть на руках. Ищите (и т. п.)". Но, видимо, у всех одновременно случилась амнезия, т. к. информации не было. [...]. Центр платный, а отношение к людям, как в советской бесплатной поликлинике. Вообще, врач-нарколог должен быть ещё и психологом. Больному человеку, решившему изменить свою жизнь, нужна ещё и поддержка, а не кодировка. В отношении другого персонала претензий нет, приятные люди.
Посетили врача Март 2020
Начнем с того, что это единственная (насколько я знаю) не государственная клиника на всю Нижегородскую область. Лечили мужа после запоя, лежал 7 дней. За 2-3 дня очистить организм сложновато, выпускают человека заторможенного. Провели дополнительные процедуры для очистки крови (плазмофорез, озонотерапия). Провели кодирование на пол года, муж не пил 13 месяцев. Я считаю, неплохой результат. Также ходил к психотерапевту: с моей точки зрения - бесполезные перевод денег, человек под седативными препаратами физические-то функции еле выполняет. Причем психотерапевт - молодая девушка, явно без жизненного опыта, всерьез ее взрослый пациент не воспримет. Нарколог Демидов Михаил Михайлович профессионально подошел к лечению. Мужчину я рекомендую к нему записывать, он доносит до алкоголика серьезность и нужность лечения.
Клиника «Премиум»
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв, оценку работы клиники и врача Михаила Демидова. Мы всегда учитываем обратную связь от пациентов и родных (как предложения, так и критику), т.к. она помогает повышать качество нашей работы. Что касается психотерапии, то она безусловно важна в первые месяцы после начала лечения и существенно снижает риск срыва. Вместе с тем, психотерапия - это не таблетка от боли. Необходимо время и активное участие в работе. Возможно, в вашем случае можно попробовать групповые психотерапевтические занятия, которые проходят в Центре на Звездинке. Рады, что смогли помочь!
-0.4 нормально
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Сложно сказать, ничего.
Не понравилось
Отношение врача к моей проблеме, безразличие.
Получилось так, что произошёл стресс 2 месяца назад, в итоге наступила депрессия, в какой-то момент начала понимать, что самой выходить очень сложно, поэтому обратилась к психотерапевту. Когда я пришла на приём, долго рассказывала свои проблемы, врач не сказала ни слова, даже когда я закончила рассказ. Единственное, что она выписала, рецепт АД и транквилизаторы, причём, как оказалось позже, сильные. Врачу конечно виднее, но всё-таки можно было бы сказать хоть слово.
Клиника «Премиум»
Здравствуйте! Ваша информация передана главному врачу. Мы обязательно разберемся в описанной ситуации и примем меры, чтобы в дальнейшем такого не повторялось. Благодарим Вас за отзыв. Для нас это очень важно, поскольку мы стараемся и будем стараться улучшать нашу работу по мере возможности. Если Вы хотите получить отчет о результате проверки Вашей жалобы, направьте Ваши контактные данные на e-mail Службы поддержки пациентов, указанный в контактах на сайте МЦ "Премиум".
Посетили врача Декабрь 2019
Обратился за помощью в клинику, записали к Ястребовой А. Б. Такого неуважительного отношения до сих пор не встречал нигде, и уж тем более не ожидал встретить в этой клинике. Я уже раннее обращался в эту клинику к другим врачам, и впечатления остались положительные, поэтому я был неприятно удивлён отношением врача Ястребовой А. Б. Визит к этому врачу отбил всё желание обращаться к ним за помощью, к сожалению.
Клиника «Премиум»
Мы благодарны вам за ваш отзыв. Для нас важно получать не только положительные отзывы, но также и замечания. Потому что только в таком случае мы можем сделать нашу работу лучше. Что касается непосредственно описанного случая, руководство Клиники "Премиум" разберется в произошедшем. Просим вас уточнить дату посещения и фамилию пациента, чтобы принятые меры могли быть наиболее адекватными. Сделать это можно в приватном режиме, написав соответствующее письмо на наш официальный email (на оф. сайте в разделе контакты).
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Все зависит от того хочет человек бросить пить или нет. Я кодировался 2 года назад, "Эспераль" под лопатку на полгода, не пью 2 и не тянет. Пишут про реакцию, попробовал через 3 месяца рот пополоскать водкой - чуть не сдох. И кстати, до сих пор остатки есть, каплю на язык - и лицо краснеет, и воздуха не хватает.
Клиника «Премиум»
Спасибо за обратную связь и оценку. Ваш отзыв поможет другим людям увидеть положительные результаты и принять правильное решение.
Не останавливайтесь на достигнутом. Здоровья вам!