Центр медицины «Глобал клиник», Нижний Новгород - фото
7.2
6.3
8.7

Нижний Новгород

Центр медицины «Глобал клиник», Нижний Новгород: 19 врачей, 220 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 43200 руб., запись на приём (831) 212-36-70 , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (81/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Полтавская, д. 39.

ул. Полтавская, д. 39 Закрыто до 09:00
(831) 212-36-70
Обновлено 20.10.2021

Врачи центра медицины «Глобал клиник»

ул. Полтавская, д. 39
Горьковская (2,0 км)Московская (5,0 км)Стрелка (5,4 км)

ООО "Глобал клиник"
Зубенков Максим Владимирович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Центр Медицины «Глобал клиник» города Нижнего Новгорода специализируется в области проктологии, урологии, гинекологии, УЗИ, лабораторной диагностике. Используется новейшее оборудование и мировые медицинские технологии. Квалифицированные и опытные врачи Центра Медицины «Глобал клиник» используют, как наиболее эффективные общепринятые методики, так и свои собственные уникальные изобретения и наработки.

На базе Центра Медицины «Глобал клиник» предлагаются услуги амбулаторной и оперативной проктологии (лечения заболеваний прямой кишки, параректальной области и заднего прохода), амбулаторной и оперативной урологии (лечения заболеваний органов мочевыделительной системы у женщин и мочеполовой системы у мужчин), акушерства и гинекологии (своевременное выявление и лечение заболеваний репродуктивной системы женщины). В Центре Медицины «Глобал клиник» проводится ультразвуковая диагностика, осуществляется широкий спектр лабораторных исследований.

До Центра Медицины «Глобал клиник» можно доехать до остановки «ТРЦ КУБ»: на автобусе № 19, 27. До остановки «Полтавская»: на автобусе №2, 16, 28, 62, на трамвае №2, на маршрутном такси №14, 31, 46, 57, 78. До остановки «Республиканская»: на автобусе №41, 61, 62, на троллейбусе №9, 13, 17, на маршрутном такси №31, 34, 70, 91, 92.

Пациенты могут оставить свои автомобили напротив здания, в котором расположена клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (831) 212-36-70

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Есть парковка просторная. Был на приеме у доктора Уснунц Романа Левоновича, спасибо Вам за честность! Был до этого в других клиниках: в них либо не особо квалифицированный персонал, либо стоит задача содрать побольше денег с пациентов. В этой клинике не так, по крайней мере у моего доктора. Роман Левонович все четко объяснил и рассказал. Доктора рекомендую!
Не понравилось
Недостатков не нашел.
Нужен был проктолог, т. к. было воскресенье, а другие клиники не работали, обратился в "Глобал клиник".
Центр медицины «Глобал клиник»
Добрый день. Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Обращайтесь при необходимости, обязательно вам поможем.
Посетили врача Сентябрь 2021
Я сама врач и рекомендую делать эндовенозную лазерную облитерацию при варикозной болезни у Кузьминых Дмитрия Геннадьевича. Одну ногу мне прооперировали несколько лет назад в одной из больниц Нижнего Новгорода обычным методом, а это - спинальная анестезия, разрезы и швы на ноге, большие синяки, 6 дней госпитализации, потом больничный две недели. Другую ногу решила делать лазером. Лазерная операция у Дмитрия Геннадьевича под местной анестезией, не больно, только несколько уколов, можно сразу уходить домой, на ноге никаких разрезов и швов, обезболивающие после операции не понадобились, ничего не болело, через день села за руль и вышла на работу, удобно что делают операции в удобный пациенту день.
Центр медицины «Глобал клиник»
Добрый день. Спасибо за подробный отзыв. Приятно узнать, что для вас всё прошло безболезненно. Надеемся, что результат будет радовать вас долгие годы. Мы всегда на связи.
ул. Полтавская, д. 39
Понравилось
Отношение к пациенту на всех этапах нахождения в клинике.
Не понравилось
Пока нет.
Доктора и клинику посоветовала подруга и я очень рада, что ее послушала, Прекрасное отношение, доктор очень доброжелателен, разъясняет все понятно, все расписал подробно. Даже просто общаться с Романом Левоновичем в радость! Согласилась на операцию, очень переживала, но все прошло хорошо и почти безболезненно. Анализы сдала также в центре медицины «Глобал клиник». После операции доктор все подробно рассказал: про диету и лекарства, спрашивал, как я себя чувствую. Все просто замечательно, очень рекомендую данного специалиста. Спасибо центру медицины «Глобал клиник» и Роману Левоновичу!
Центр медицины «Глобал клиник»
Добрый день. Благодарим за доверие и выбор клиники.
ул. Полтавская, д. 39
Была в "Глобал клиник" первый раз. Была очень впечатлена качественным обслуживанием. В клинике очень достойные специалисты. Анализы сдала без дорогих процедур, после чего врач быстро установил причину болей. Все осмотры профессиональные, используется все одноразовое. А также, что очень приятно, все работники клиники - как врачи, так и медперсонал - тонко чувствуют человеческую натуру и легко налаживают контакт, всегда успокоят и придадут уверенности в том, что всё будет хорошо. Побольше бы таких чутких людей. Проблема была решена за короткое время, за что большое спасибо врачам клиники. Буду рекомендовать "Глобал клиник" своим знакомым.
Центр медицины «Глобал клиник»
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы!
ул. Полтавская, д. 39
Понравилось
Вежливость. Профессионализм. Внимание. Грамотно и чётко все о диагнозе. Уютная обстановка. Современное оборудование.
Хочу выразить благодарность всему коллективу клиники! Сегодня была впервые, и впечатление - просто супер. Начну с внимательного и вежливого отношения всего персонала. Девушки на ресепшене приветливые и вежливые. УЗИ у врача Васильевых Михаила Анатольевича - профессиональное отношением и внимание до самых мелочей. Особо хочу отметить врача-гинеколога Гусеву Марию Александровну. Замечательный врач. Очень внимательная! Профессиональная, грамотная, чуткая и доброжелательная! Очень комфортно общаться, несмотря на молодой возраст. Всем рекомендую! Не разочаруетесь. Огромное спасибо.
Центр медицины «Глобал клиник»
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Зубенков Максим Владимирович
, хирург-колопроктолог, кандидат медицинских наук, главный врач Центра Медицины «Глобал клиник»

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Здоровье превыше всего. Каждый человек стремится быть здоровым, и доктор должен сделать все возможное для этого. Я решил связать себя с медициной еще в школе. Всегда мечтал о белом халате. Родители поддержали мое решение.

Пожалуйста, расскажите о себе как о руководителе.

Я считаю работу главного врача очень сложной. Ведь он должен так сделать, чтобы медицинский центр жил, процветал, развивался, и каждому обратившемуся пациенту была оказана медицинская помощь качественно и комфортно. Быть всегда в курсе новых технологий и постоянно изменяющихся нормативных документов.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Желание искренне помогать людям. Постоянное обучение новым методикам. Обмен опытом с коллегами по профессии.

Люблю активный отдых на природе. Моя страсть - это рыбалка. Также стараюсь как можно больше проводить время с семьей.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровья нашим пациентам, нашим родным, и чтобы у всех была возможность загадать три желания.

Я думаю, что все, что надо изменить, можно изменить сейчас самому без чудес, самодисциплиной и силой воли.

Я бы пригласил его в наш медицинский центр. Пожелал успеха и терпения.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это, прежде всего, призвание. Желание врача расти профессионально опытом и навыками, быть востребованным пациентами. Помогать им побеждать «недуги», поддерживать эмоционально и психологически.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Новые технологии в медицине развиваются стремительными темпами. Мне бы очень хотелось, чтобы наше здравоохранение могло быстро адаптироваться к новому. и пациентам предлагали наиболее эффективные методики.

Необходимо существенное повышение статуса медицинского работника, так как это наиважнейшая составляющая жизни человека.

Сбалансированное питание, физическая активность и позитивное мышление.

«Глобал клиник» объединены усилия ведущих специалистов города, обладающих глубокими знаниями в своей специализации, благодаря опыту работы и обучению в известных российских медицинских учреждениях, а также у зарубежных коллег. Мы не стоим на месте, постоянно инвестируем в новое оборудование. Делаем все, чтобы у доктора была возможность помочь пациенту наиболее эффективным способом. Регулярное участие в научно-практических мероприятиях представителей нашего медицинского центра высоко оценивается научной общественностью, что говорит о статусе клинике не только на региональном, но и на Общероссийском уровне.

Большое влияние на качественно новом уровне оказало внедрение в работу операционного блока высокоэнергетической установкой последнего поколения «ForceTriad» – это новейший генератор компании Valleylab (Covidien), создающий широкие возможности для хирургии. А также приобретение двухволнового лазерного генератора последнего поколения от компании «IPG». Данный аппарат позволяет нашим врачам-проктологам применять методику лазерной вапоризации геморроидальных узлов по новой уникальной технологии LHP, которая заключается в проведении лазерного световода к геморроидальным узлам в подкожно-подслизистом слое (то есть субмукозно) через наружный кожный прокол. Данная методика исключает наличие ран и повреждение слизистой в анальном канале и считается наиболее малоинвазивной и малотравматичной.

Внедрено много новых медицинских технологий, но планы на ближайшее будущее - это внедрение новых специальностей и новых диагностических методик.

За семь лет работы медицинского центра мы провели более 2500 высокотехнологичных операций. Самый главный показатель - это количество благодарных вылеченных пациентов. А также в долгосрочной перспективе минимальное количество рецидивов.

Прежде всего, это современная диагностика согласно мировым стандартам с использованием оборудования визуализации и контроля. Лечение геморроя современным методом дезартеризации, позволяет минимизировать количество рецидивов и говорить о хороших отдаленных результатах, а для пациента это быстрое восстановление трудоспособности после операции. Применение электрохирургических генераторов последнего поколения, привела к качественно новым возможностям достижения гемостаза, а именно преобразование процесса коагуляции и карбонизации ткани в коллагенизацию, что повлияло не только на надежность остановки кровотечений, но и на такую важную проблему современной хирургии, как воспаление и грубые рубцовые изменения в анальном канале. Все это позволяет значительно снизить операционную травму, ускорить вмешательство, избежать значительной кровопотери, снизить риск послеоперационных осложнений. Уникальной и относительно новой, но уже успешно зарекомендовавшей себя является технология использования лазерного генератора, данное оборудование позволяет нашим врачам-проктологам применять методику лазерной вапоризации геморроидальных узлов по новым технологиям более малоинвазивной-через наружные кожные проколы. Сочетание лазерной деструкции геморроя с элементами «HAL-RAR» дает возможность применять малоинвазивные методики при 3-4 стадии заболевания с выпадением слизистой анального канала, не прибегая к радикальному вмешательству.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения Вы видите в современных условиях?

В нашем медицинском центре в скором времени будут внедрены и дополнены специальности и методики обследований. Все это запросы и пожелания от наших пациентов, которые выбрали наш центр.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

При возникновении необходимости в медицинской помощи, обращайтесь к профессионалам, которые смогут Вам помочь. Чем раньше Вы обратитесь за помощью, тем быстрее и эффективнее будет лечебный процесс! Желаю всем крепкого здоровья и радости в жизни!