Центр медицины «Глобал клиник», Нижний Новгород - фото
8.7
7.5
7.7

Нижний Новгород

Центр медицины «Глобал клиник», Нижний Новгород: 22 врача, 292 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 43200 руб., запись на приём (831) 212-36-70 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (87/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Полтавская, д. 39.

ул. Полтавская, д. 39 Открыто до 20:00
(831) 212-36-70
Обновлено 29.04.2022

Врачи центра медицины «Глобал клиник»

Расписание клиники недоступно

ул. Полтавская, д. 39
Горьковская (2,0 км)Московская (5,0 км)Стрелка (5,4 км)

ООО "Глобал клиник"
Зубенков Максим Владимирович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Центр Медицины «Глобал клиник» города Нижнего Новгорода специализируется в области проктологии, урологии, гинекологии, флебологии, УЗИ, лабораторной диагностике, хирургии, терапии, гастроэнтерологии, кардиологии, неврологии, эндокринологии. Используется новейшее оборудование и мировые медицинские технологии. Квалифицированные и опытные врачи Центра Медицины «Глобал клиник» используют, как наиболее эффективные общепринятые методики, так и свои собственные уникальные изобретения и наработки.

На базе Центра Медицины «Глобал клиник» предлагаются услуги амбулаторной и оперативной проктологии (лечения заболеваний прямой кишки, параректальной области и заднего прохода), амбулаторной и оперативной урологии (лечения заболеваний органов мочевыделительной системы у женщин и мочеполовой системы у мужчин), акушерства и гинекологии (своевременное выявление и лечение заболеваний репродуктивной системы женщины). В Центре Медицины «Глобал клиник» проводится ультразвуковая диагностика, осуществляется широкий спектр лабораторных исследований.

До Центра Медицины «Глобал клиник» можно доехать до остановки «ТРЦ КУБ»: на автобусе № 19, 27. До остановки «Полтавская»: на автобусе №2, 16, 28, 62, на трамвае №2, на маршрутном такси №14, 31, 46, 57, 78. До остановки «Республиканская»: на автобусе №41, 61, 62, на троллейбусе №9, 13, 17, на маршрутном такси №31, 34, 70, 91, 92.

Пациенты могут оставить свои автомобили напротив здания, в котором расположена клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (831) 212-36-70

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
Замучила деликатная проблема, но боялась идти к проктологу. Заниматься самолечением был не вариант, т. к. все препараты стоят больших денег, и ещё нет никакой гарантии, что помогут. Прочитала все отзывы и приняла решение идти к Ким. Сказать, что было страшно идти, это ничего не сказать. Позвонила в клинику, и меня сразу записали к врачу на следующий день. Уже большая удача! Пришла на 40 минут раньше, и меня сразу приняли. Алина Евгеньевна внимательно выслушала, быстро и осторожно осмотрела. Оказалось, что моя проблема не была связана с проктологией. Однако Алина Евгеньевна назначила правильное лечение, и через неделю я была абсолютно здорова! Если у вас проблема, не сомневайтесь и идите к Ким на приём. Чем скорее пойдёте, тем быстрее жизнь наладится!
Центр медицины «Глобал клиник»
Спасибо за позитивный отклик. С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Желаем прекрасного самочувствия!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Хорошее отношение, современные палаты, чистота, доброе отношение.
Здравствуйте всем! Хочу дополнить свой ранний отзыв, ранее консультировалась у Алины Евгеньевны Ким (по многочисленным советам друзей и знакомых), после осмотра и диагностирования 3 степени геморроидальных узлов (моим узлам 22 года, появились после первых родов), решено было провести вапоризацию лазером узлов внутренних и наружных. Приехала в клинику в назначенный день предварительно сделав клизму и на голодный желудок, с распечатанными результатами анализов, которые доктор сказала сдать ранее, доктор уже была в клинике, ровно в положенное время подошёл анестезиолог Клюкин, сказал подписать документы и проследовать за ним. Привёл меня в палату, сказал переодеться в спецмедодежду и ждать когда позовут. Палата светлая, современная, всё хорошо. Пришёл за мной примерно через 7 минут, идём в операционную, сажусь на кресло, похожее на гинекологическое. К одной руке присоединили аппарат, измеряющий давление, другую отдала под введение наркоза, там же была медсестра, где-то через 5 минут пришла доктор. Наркоза я боялась, потому что был не очень хороший опыт, чувствовала себя, как в трубе, из которой не могу выбраться, было не больно, но чувствительно, всё что делали доктора и их голоса тоже было слышно. И поэтому небольшой страх присутствовал, доктор дала команду вводить наркоз, господин Клюкин ввёл, я мягко уснула и мягко проснулась. Друзья, пусть теперь кто хочет убеждает меня в том, что наркоз везде одинаков, это неправда! Операция длилась примерно час, помню, как своими ногами шла в палату и ложилась на кровать, постепенно стала просыпаться, боли не было, это место заклеили пластырем, где-то через 30 минут пришёл анестезиолог и сделал мне обезболивающий укол, после укола пришла доктор, всё объяснила, как и что делать в послеоперационный период, так же дала листок с рекомендациями. Операция прошла сказочно! Зашла я в клинику в 14:00, вышла в 15:40, поехала домой, живу за 70 км от Нижнего, ехала полулёжа на заднем сидении, купили еду: детские пюрешки, банан, воду, сильно хотелось есть. Дома прикладывала мази, назначенные доктором, болей не было! 2 дня после операции я не принимала ни одной таблетки обезболивающего, в туалет, видимо, ходить было нечем и вот настал тот момент позыва в туалет. Ребята, сказать, что это был ад, это ничего не сказать, чувства описывать не буду, но то, что бросало и в пот, и в жар, и бледнела за время посещения туалета, про боль в анальном отверстии отдельная тема. В общем, скрутило так, что пошла и приняла таблетку нурофена и скорее помазала больное место. Долго лежала на кровати, боль немного утихла. Доктор Ким выписала мне ещё фитолакс для размягчения стула, приняла его я всего 2 вечера (надо принимать на ночь) и у меня пошла аллергия (крапивница), но кому подойдёт средство, то будет замечательно, потому как оно эффективное. Последующие дни в туалет ходить было невыносимо больно, стул был очень твёрдый, появлялись новые трещины, заживать больному месту не удавалось, потому как ходишь в туалет, будто битым стеклом, разрывая всё на своём пути, надо было мне сразу купить дюфалак и принимать его, это, конечно, моя ошибка. Если бы раньше купила лекарство, было бы гораздо легче. На 9 день после операции стало гораздо легче, диету я так и соблюдаю, питьевой режим тоже и дюфалак разумеется. Первый раз приняла 25 мл, следующие разы по 10 мл за завтраком. Стул стал мягче, боли приглушённые и то только после стула. Эстетически уже всё нравится, потихоньку подживает и снаружи, и надеюсь, внутри тоже. Мазью мажу регулярно. С доктором на связи была регулярно, спасибо ей огромное! Если бы вернуть всё назад операцию бы я сделала только к стулу отнеслась бы очень серьёзно. Питание потихоньку налаживаю, но, честно говоря, уже привыкла (не ем хлеб, сладкое, жареное, твёрдую и тяжёлую пищу), пью много воды, настой чернослива, банановый сок, йогурт и кефир, овощи, фрукты, бульон говяжий, яйцо, нужно есть дробно, 5-6 раз в день, понемногу и обязательно пить много чистой воды. Похудела я пока на 3 кг, была 55 кг, стала 52 кг. Сначала думала, не справлюсь с питанием, а узнав о последствиях решила, что риск не оправдан. Но привыкла к еде на 3 день. И теперь даже поститься смогу! Уверена в этом. Самое главное - питание, питьевой режим, не поднимать тяжести и взять больничный на 2 недели. Потому как в первую неделю попа живёт своей жизнью. Девушкам хотелось бы дать совет делать операцию после месячных, иначе процесс заживления будет проходить очень медленно. Это важный момент. Всем здоровья, не бояться ни в коем случае операции (в данной клинике всё проходит более чем хорошо), не читать никаких страшных отзывов. Вы поймите, дело в том, что 90% исхода операции зависит от доктора. Смело и каждому рекомендую своего доктора Ким Алину Евгеньевну! Она - настоящий профессионал своего дела и точка. Благодарю так же всю команду медцентра за профессионализм, чёткость и доброе отношение.
Центр медицины «Глобал клиник»
Добрый день. Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой, и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Спасибо, что рекомендуете обращаться к нашему врачу. Рады, что процедура прошла успешно. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо!
Посетили в феврале 2022
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Уютно, результативно.
Не понравилось
Для себя не выявила.
Хороший центр, расположенный в удобном для меня месте, чистый, уютный. Компетентные врачи и вежливые администраторы, что в наше время - редкость.
Центр медицины «Глобал клиник»
Спасибо, что перечислили наши сильные стороны. Сердечно благодарим вас за отзыв.
Посетили в январе 2022
Отзыв удалён автором 13.01.2022
Посетили в январе 2022

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Зубенков Максим Владимирович
, хирург-колопроктолог, кандидат медицинских наук, главный врач Центра Медицины «Глобал клиник»

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Здоровье превыше всего. Каждый человек стремится быть здоровым, и доктор должен сделать все возможное для этого. Я решил связать себя с медициной еще в школе. Всегда мечтал о белом халате. Родители поддержали мое решение.

Пожалуйста, расскажите о себе как о руководителе.

Я считаю работу главного врача очень сложной. Ведь он должен так сделать, чтобы медицинский центр жил, процветал, развивался, и каждому обратившемуся пациенту была оказана медицинская помощь качественно и комфортно. Быть всегда в курсе новых технологий и постоянно изменяющихся нормативных документов.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Желание искренне помогать людям. Постоянное обучение новым методикам. Обмен опытом с коллегами по профессии.

Люблю активный отдых на природе. Моя страсть - это рыбалка. Также стараюсь как можно больше проводить время с семьей.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровья нашим пациентам, нашим родным, и чтобы у всех была возможность загадать три желания.

Я думаю, что все, что надо изменить, можно изменить сейчас самому без чудес, самодисциплиной и силой воли.

Я бы пригласил его в наш медицинский центр. Пожелал успеха и терпения.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это, прежде всего, призвание. Желание врача расти профессионально опытом и навыками, быть востребованным пациентами. Помогать им побеждать «недуги», поддерживать эмоционально и психологически.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Новые технологии в медицине развиваются стремительными темпами. Мне бы очень хотелось, чтобы наше здравоохранение могло быстро адаптироваться к новому. и пациентам предлагали наиболее эффективные методики.

Необходимо существенное повышение статуса медицинского работника, так как это наиважнейшая составляющая жизни человека.

Сбалансированное питание, физическая активность и позитивное мышление.

«Глобал клиник» объединены усилия ведущих специалистов города, обладающих глубокими знаниями в своей специализации, благодаря опыту работы и обучению в известных российских медицинских учреждениях, а также у зарубежных коллег. Мы не стоим на месте, постоянно инвестируем в новое оборудование. Делаем все, чтобы у доктора была возможность помочь пациенту наиболее эффективным способом. Регулярное участие в научно-практических мероприятиях представителей нашего медицинского центра высоко оценивается научной общественностью, что говорит о статусе клинике не только на региональном, но и на Общероссийском уровне.

Большое влияние на качественно новом уровне оказало внедрение в работу операционного блока высокоэнергетической установкой последнего поколения «ForceTriad» – это новейший генератор компании Valleylab (Covidien), создающий широкие возможности для хирургии. А также приобретение двухволнового лазерного генератора последнего поколения от компании «IPG». Данный аппарат позволяет нашим врачам-проктологам применять методику лазерной вапоризации геморроидальных узлов по новой уникальной технологии LHP, которая заключается в проведении лазерного световода к геморроидальным узлам в подкожно-подслизистом слое (то есть субмукозно) через наружный кожный прокол. Данная методика исключает наличие ран и повреждение слизистой в анальном канале и считается наиболее малоинвазивной и малотравматичной.

Внедрено много новых медицинских технологий, но планы на ближайшее будущее - это внедрение новых специальностей и новых диагностических методик.

За семь лет работы медицинского центра мы провели более 2500 высокотехнологичных операций. Самый главный показатель - это количество благодарных вылеченных пациентов. А также в долгосрочной перспективе минимальное количество рецидивов.

Прежде всего, это современная диагностика согласно мировым стандартам с использованием оборудования визуализации и контроля. Лечение геморроя современным методом дезартеризации, позволяет минимизировать количество рецидивов и говорить о хороших отдаленных результатах, а для пациента это быстрое восстановление трудоспособности после операции. Применение электрохирургических генераторов последнего поколения, привела к качественно новым возможностям достижения гемостаза, а именно преобразование процесса коагуляции и карбонизации ткани в коллагенизацию, что повлияло не только на надежность остановки кровотечений, но и на такую важную проблему современной хирургии, как воспаление и грубые рубцовые изменения в анальном канале. Все это позволяет значительно снизить операционную травму, ускорить вмешательство, избежать значительной кровопотери, снизить риск послеоперационных осложнений. Уникальной и относительно новой, но уже успешно зарекомендовавшей себя является технология использования лазерного генератора, данное оборудование позволяет нашим врачам-проктологам применять методику лазерной вапоризации геморроидальных узлов по новым технологиям более малоинвазивной-через наружные кожные проколы. Сочетание лазерной деструкции геморроя с элементами «HAL-RAR» дает возможность применять малоинвазивные методики при 3-4 стадии заболевания с выпадением слизистой анального канала, не прибегая к радикальному вмешательству.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения Вы видите в современных условиях?

В нашем медицинском центре в скором времени будут внедрены и дополнены специальности и методики обследований. Все это запросы и пожелания от наших пациентов, которые выбрали наш центр.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

При возникновении необходимости в медицинской помощи, обращайтесь к профессионалам, которые смогут Вам помочь. Чем раньше Вы обратитесь за помощью, тем быстрее и эффективнее будет лечебный процесс! Желаю всем крепкого здоровья и радости в жизни!