Центр медицины «Глобал клиник», Нижний Новгород - фото
7.1
4.9
9.2

Нижний Новгород

Центр медицины «Глобал клиник», Нижний Новгород: 20 врачей, 182 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 43200 руб., запись на приём (831) 212-36-70 , официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (78/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Полтавская, д. 39.

ул. Полтавская, д. 39 Закрыто до 09:00
Обновлено 04.02.2021

Врачи центра медицины «Глобал клиник»

ул. Полтавская, д. 39
Горьковская (2,0 км)Московская (5,0 км)Стрелка (5,4 км)

ООО "Глобал клиник"
Зубенков Максим Владимирович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Центр Медицины «Глобал клиник» города Нижнего Новгорода специализируется в области проктологии, урологии, гинекологии, УЗИ, лабораторной диагностике. Используется новейшее оборудование и мировые медицинские технологии. Квалифицированные и опытные врачи Центра Медицины «Глобал клиник» используют, как наиболее эффективные общепринятые методики, так и свои собственные уникальные изобретения и наработки.

На базе Центра Медицины «Глобал клиник» предлагаются услуги амбулаторной и оперативной проктологии (лечения заболеваний прямой кишки, параректальной области и заднего прохода), амбулаторной и оперативной урологии (лечения заболеваний органов мочевыделительной системы у женщин и мочеполовой системы у мужчин), акушерства и гинекологии (своевременное выявление и лечение заболеваний репродуктивной системы женщины). В Центре Медицины «Глобал клиник» проводится ультразвуковая диагностика, осуществляется широкий спектр лабораторных исследований.

До Центра Медицины «Глобал клиник» можно доехать до остановки «ТРЦ КУБ»: на автобусе № 19, 27. До остановки «Полтавская»: на автобусе №2, 16, 28, 62, на трамвае №2, на маршрутном такси №14, 31, 46, 57, 78. До остановки «Республиканская»: на автобусе №41, 61, 62, на троллейбусе №9, 13, 17, на маршрутном такси №31, 34, 70, 91, 92.

Пациенты могут оставить свои автомобили напротив здания, в котором расположена клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (831) 212-36-70

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Оборудование, лекарства, отношение персонала.
Не понравилось
Владимир Витальевич уделил даже больше времени, чем полагалось на мой прием. Отлично, по-человечески, отнесся к моей проблеме. Сразу виден невооруженным взглядом профессионализм доктора. Все объяснил и отправил на дообследования к доктору А. А. Митракову. Пройду колоноскопию и тогда будем решать, что делать с моим заболеванием.
[...]
Посетили врачаЯнварь 2021
Хороший и внимательный врач - Гусева Мария. Несмотря на столь молодой возраст, без всяких сомнений смогла определить причину болей и неудобств, выписала мне курс лечения, назначила необходимые анализы. И вуаля - через 2 недели моего лечения я смогла одержать победу над столь мучительной проблемой. Прошло уже 2 месяца, и на мое удивление, повторных болей не наблюдалось. Я убедилась в знаниях выбранного специалиста, поэтому хочу и порекомендовать Вам, друзья. Спасибо, Мария Александровна.
Посетили врачаЯнварь 2021
Всем советую посетить именно этого специалиста - Андрееву Ирину Вячеславовну. Доброжелательность и деликатность этого специалиста не знают границ. Прекрасно обученный доктор, владеющий всеми навыками своей специализации. Сразу определила проблему частых и болей и направила к нужному специалисту. Порекомендовала замечательного гастроэнтеролога, у которого сейчас наблюдаюсь. В дальнейшем при всякой необходимости буду обращаться только к ней.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Хорошая клиника. Был первый раз. Есть с чем сравнить в лучшую сторону.
Огромное спасибо доктору Зубенкову М В. Быстро и без боли избавил от полипов заднего прохода, которые долгое время мешали.
Посетили врачаДекабрь 2020
В ноябре посетила центр медицины "Глобал клиник". Была на приеме у доктора Зубенкова Максима Владимировича. Произвел впечатление очень квалифицированного специалиста. Помог с решением крайне деликатной проблемы, с которой я мучилась уже несколько месяцев. Сделала операцию, и теперь я чувствую себя другим человеком! Все прошло быстро, почти без боли. Делала шовное лигирование узлов. Уже через несколько дней смогла выйти на работу. Также очень приятно, что разрешили сделать рассрочку оплаты на несколько недель. Спасибо вам огромное, Максим Владимирович!

Акции

Консультация флеболога и УЗИ нижних конечностей за 1350 рублей.

Заканчивается сегодня 19.02.2021 — 28.02.2021
Консультация флеболога - 1000 рублей
УЗИ нижний конечностей - 1350 рублей

Скидка 1000 рублей. Итого - 1350 рублей.
Дарим консультацию флеболога в подарок.
Запись по телефону
(831) 212-36-70

Скидка 60% на обследование у проктолога!

Заканчивается сегодня 19.02.2021 — 28.02.2021
Полное комплексное проктологическое обследование за 500 рублей!

В обследование входит:

• Физикальное обследование пациента;
• Пальцевое обследование прямой кишки;
• Видеоаноскопия;
• Консультация врача с постановкой диагноза.

При участии в акции ректороманоскопия бесплатно!

* - Чтобы попасть на прием необходимо: • Зайти на сайт клиники; • Зайти в личный кабинет и зарегистрироваться по номеру телефона; • Подтвердить регистрацию кодом из смс–сообщения; • Кликнуть на «Хочу выйти из дома»; • Оформить заявку: тип пропуска - «иду к врачу»; • Сфотографировать полученный QR–код. И предъявить его при необходимости. Если есть сложности с получением QR-кода пропуска или у вас проблемы с доступом в интернет, можно позвонить 112 и оформить заявку устно, в этом случае вам будет дан № заявки, которую нужно будет предоставить в случае необходимости.

Запись по телефону

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Зубенков Максим Владимирович
, хирург-колопроктолог, кандидат медицинских наук, главный врач Центра Медицины «Глобал клиник»

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Здоровье превыше всего. Каждый человек стремится быть здоровым, и доктор должен сделать все возможное для этого. Я решил связать себя с медициной еще в школе. Всегда мечтал о белом халате. Родители поддержали мое решение.

Пожалуйста, расскажите о себе как о руководителе.

Я считаю работу главного врача очень сложной. Ведь он должен так сделать, чтобы медицинский центр жил, процветал, развивался, и каждому обратившемуся пациенту была оказана медицинская помощь качественно и комфортно. Быть всегда в курсе новых технологий и постоянно изменяющихся нормативных документов.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Желание искренне помогать людям. Постоянное обучение новым методикам. Обмен опытом с коллегами по профессии.

Люблю активный отдых на природе. Моя страсть - это рыбалка. Также стараюсь как можно больше проводить время с семьей.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровья нашим пациентам, нашим родным, и чтобы у всех была возможность загадать три желания.

Я думаю, что все, что надо изменить, можно изменить сейчас самому без чудес, самодисциплиной и силой воли.

Я бы пригласил его в наш медицинский центр. Пожелал успеха и терпения.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это, прежде всего, призвание. Желание врача расти профессионально опытом и навыками, быть востребованным пациентами. Помогать им побеждать «недуги», поддерживать эмоционально и психологически.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Новые технологии в медицине развиваются стремительными темпами. Мне бы очень хотелось, чтобы наше здравоохранение могло быстро адаптироваться к новому. и пациентам предлагали наиболее эффективные методики.

Необходимо существенное повышение статуса медицинского работника, так как это наиважнейшая составляющая жизни человека.

Сбалансированное питание, физическая активность и позитивное мышление.

«Глобал клиник» объединены усилия ведущих специалистов города, обладающих глубокими знаниями в своей специализации, благодаря опыту работы и обучению в известных российских медицинских учреждениях, а также у зарубежных коллег. Мы не стоим на месте, постоянно инвестируем в новое оборудование. Делаем все, чтобы у доктора была возможность помочь пациенту наиболее эффективным способом. Регулярное участие в научно-практических мероприятиях представителей нашего медицинского центра высоко оценивается научной общественностью, что говорит о статусе клинике не только на региональном, но и на Общероссийском уровне.

Большое влияние на качественно новом уровне оказало внедрение в работу операционного блока высокоэнергетической установкой последнего поколения «ForceTriad» – это новейший генератор компании Valleylab (Covidien), создающий широкие возможности для хирургии. А также приобретение двухволнового лазерного генератора последнего поколения от компании «IPG». Данный аппарат позволяет нашим врачам-проктологам применять методику лазерной вапоризации геморроидальных узлов по новой уникальной технологии LHP, которая заключается в проведении лазерного световода к геморроидальным узлам в подкожно-подслизистом слое (то есть субмукозно) через наружный кожный прокол. Данная методика исключает наличие ран и повреждение слизистой в анальном канале и считается наиболее малоинвазивной и малотравматичной.

Внедрено много новых медицинских технологий, но планы на ближайшее будущее - это внедрение новых специальностей и новых диагностических методик.

За семь лет работы медицинского центра мы провели более 2500 высокотехнологичных операций. Самый главный показатель - это количество благодарных вылеченных пациентов. А также в долгосрочной перспективе минимальное количество рецидивов.

Прежде всего, это современная диагностика согласно мировым стандартам с использованием оборудования визуализации и контроля. Лечение геморроя современным методом дезартеризации, позволяет минимизировать количество рецидивов и говорить о хороших отдаленных результатах, а для пациента это быстрое восстановление трудоспособности после операции. Применение электрохирургических генераторов последнего поколения, привела к качественно новым возможностям достижения гемостаза, а именно преобразование процесса коагуляции и карбонизации ткани в коллагенизацию, что повлияло не только на надежность остановки кровотечений, но и на такую важную проблему современной хирургии, как воспаление и грубые рубцовые изменения в анальном канале. Все это позволяет значительно снизить операционную травму, ускорить вмешательство, избежать значительной кровопотери, снизить риск послеоперационных осложнений. Уникальной и относительно новой, но уже успешно зарекомендовавшей себя является технология использования лазерного генератора, данное оборудование позволяет нашим врачам-проктологам применять методику лазерной вапоризации геморроидальных узлов по новым технологиям более малоинвазивной-через наружные кожные проколы. Сочетание лазерной деструкции геморроя с элементами «HAL-RAR» дает возможность применять малоинвазивные методики при 3-4 стадии заболевания с выпадением слизистой анального канала, не прибегая к радикальному вмешательству.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения Вы видите в современных условиях?

В нашем медицинском центре в скором времени будут внедрены и дополнены специальности и методики обследований. Все это запросы и пожелания от наших пациентов, которые выбрали наш центр.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

При возникновении необходимости в медицинской помощи, обращайтесь к профессионалам, которые смогут Вам помочь. Чем раньше Вы обратитесь за помощью, тем быстрее и эффективнее будет лечебный процесс! Желаю всем крепкого здоровья и радости в жизни!