Центр медицины «Глобал клиник», Нижний Новгород - фото
6.3
4.8
9.7

Нижний Новгород

Центр медицины «Глобал клиник», Нижний Новгород: 15 врачей, 136 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 320 до 2500 руб., запись на приём (831) 212-36-70 , официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (75/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Полтавская, д. 39.

ул. Полтавская, д. 39 Закрыто до 09:00
(831) 212-36-70
Обновлено 12.08.2020

Врачи центра медицины «Глобал клиник»

ул. Полтавская, д. 39
Горьковская (2,0 км)Московская (5,0 км)

ООО "Глобал клиник"
Зубенков Максим Владимирович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Центр Медицины «Глобал клиник» города Нижнего Новгорода специализируется в области проктологии, урологии, гинекологии, УЗИ, лабораторной диагностике. Используется новейшее оборудование и мировые медицинские технологии. Квалифицированные и опытные врачи Центра Медицины «Глобал клиник» используют, как наиболее эффективные общепринятые методики, так и свои собственные уникальные изобретения и наработки.

На базе Центра Медицины «Глобал клиник» предлагаются услуги амбулаторной и оперативной проктологии (лечения заболеваний прямой кишки, параректальной области и заднего прохода), амбулаторной и оперативной урологии (лечения заболеваний органов мочевыделительной системы у женщин и мочеполовой системы у мужчин), акушерства и гинекологии (своевременное выявление и лечение заболеваний репродуктивной системы женщины). В Центре Медицины «Глобал клиник» проводится ультразвуковая диагностика, осуществляется широкий спектр лабораторных исследований.

До Центра Медицины «Глобал клиник» можно доехать до остановки «ТРЦ КУБ»: на автобусе № 19, 27. До остановки «Полтавская»: на автобусе №2, 16, 28, 62, на трамвае №2, на маршрутном такси №14, 31, 46, 57, 78. До остановки «Республиканская»: на автобусе №41, 61, 62, на троллейбусе №9, 13, 17, на маршрутном такси №31, 34, 70, 91, 92.

Пациенты могут оставить свои автомобили напротив здания, в котором расположена клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (831) 212-36-70

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Отношение персонала. Очень отзывчивы и тепла.
Не понравилось
Душновато в кабинете приёма врача.
Перерыла весь интернет в поисках врача-гинеколога, ну сами понимаете, при планировании беременности очень хочется попасть к хорошему специалисту, чтобы заранее исключить все возможные проблемы. И поняла, что тяжело найти реальные отзывы, в которых будет всё подробно описано, поэтому решила после своего удачного опыта рассказать подробно о центре и враче. Найдя несколько интересных отзывов и поговорив со знакомыми, которые делали операцию там, у проктолога, позвонила в "Глобал клиник". По телефону со мной поговорили очень вежливо и тактично. Дозвонилась с первого раза и со второго гудка. Девушка ответила на все мои вопросы (а их был миллион) и записала меня на приём на субботу в 10 утра. Я записалась сразу на комплексное обследование (УЗИ малого таза, осмотр на кресле, консультация), стоило оно 1250 (цена просто идеальна). Сама живу в Советском районе, поэтому труда найти клинику мне не составило. Да, есть один минус - это отсутствие около самого медицинского центра парковки, точнее она есть, но это парковка жильцов дома и она за шлагбаумом. Минут 10 искала где припарковаться (припарковалась напротив через дорогу у ТЦ КУБ). Клиника в синих тонах, поэтому обстановка довольно холодная, но конечно наличие телевизора немного скрашивает время препровождения в ожидании приёма. Встречают на ресепшене 2 администратора. Довольно вежливые и опрятные девушки, здесь претензий нет, но гардероб конечно немного смущает тем, что он никем не контролируется, т. к. находится за спиной администраторов за стеной, т. е. ценные вещи забираем с собой, но я думаю, это не самое главное в клинике. Единственное, что смущает, это то, что все документы девочки администраторы заполняют в ручную. Но этот минус наверное больше для самих сотрудников. Оплата первого приёма проходит перед приёмом, честно говоря немного странно, но да ладно. Приём начался мой даже на 10 минут раньше. УЗИ делает отдельный врач, не сама гинеколог. Мне УЗИ делала тоже женщина, Андреева И. В.. УЗИ делала очень аккуратно и всё подробно объясняла. После проведенного УЗИ меня снова посадили в зону ожидания (кстати весьма удобные мягкие диванчики). Через минут 7 меня проводили уже с результатами УЗИ к врачу-гинекологу. Заходя в кабинет первым делом бросается в глаза кресло, которое стоит практически в середине кабинета, сразу как-то напрягаешься. Врач Татьяна Сергеевна молодая девушка, но явно очень компетентный специалист. Она заставляет как-то с первых минут расслабиться и располагает к себе. Мы с ней очень душевно поговорили. Она очень тщательно провела осмотр на кресле (на кресле я провела порядка 20 минут), взяла все необходимые анализы, заранее обговорив со мной их стоимость. Назначила мне повторный визит. Весь приём вместе с УЗИ длился примерно 1 час. После приёма Татьяна Сергеевна проводила меня до стойки ресепшн, лично попросила записать меня на приём на определённый день и очень мило со мной попрощалась. Администраторы записали меня через 3 дня на приём, т. к. анализы были готовы. Оплатила я дополнительно 2476 за анализы. Придя во второй раз на приём, слава Богу, выяснилось, что у меня хорошие анализы и Татьяна Сергеевна назначила мне витамины витажиналь для планирующих беременность и для беременных, и посетить стоматолога. В итоге сейчас я на 3 месяце беременности, пока всё хорошо, слегка мучает токсикоз, но по скринингу с малышом всё в порядке. На учёт по беременности встала так же у Соловьевой, ни за что не поменяю врача. Она всегда на связи. Татьяне Сергеевне огромное спасибо, врача очень советую и клиника в целом хорошая. Мужа водила туда на УЗИ. Ему понравилось.
Центр медицины «Глобал клиник»
Добрый день, уважаемый Пациент! Спасибо за высокую оценку нашего сервиса! Всегда Вам рады!
С уважением, Центр Медицины "Глобал клиник"
ул. Полтавская, д. 39
30 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
03 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаАпрель 2020
Центр медицины «Глобал клиник»
Добрый день, благодарим Вас за обратную связь! Мы очень ценим Ваше мнение! С уважением, Центр Медицины "Глобал клиник"
05 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
05 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
03 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
03 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Центр медицины «Глобал клиник»
Спасибо большое за оставленный Вами отзыв! Мы очень ценим доверие к нашим специалистам и к нашей клинике. Будем очень признательны Вам за рекомендации. С уважением, Центр Медицины "Глобал клиник"
30 июля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
30 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Понравилось все, место расположение, с парковкой проблем нет, ресепшен комфортный, врачи суперпрофессионалы!
Хочу выразить огромную благодарность врачу Ким Алине Евгеньевне за проведенную операцию по удалению комбинированного геморроя и анестезиологу Клюкину, имя не помню, врачи очень грамотные и отзывчивые, операция прошла безболезненно, послеоперационный период, конечно, треш, но лучше потерпеть недельку, чем мучатся всю жизнь и вести неполноценный образ жизни. Всем рекомендую эту клинику, а главное - врача от Бога, никакой выкачки денег, все по теме и по делу. Спасибо Вам огромное!
Центр медицины «Глобал клиник»
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Всегда рады Вас видеть! С уважением, Центр Медицины "Глобал клиник"

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Зубенков Максим Владимирович
, хирург-колопроктолог, кандидат медицинских наук, главный врач Центра Медицины «Глобал клиник»

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Здоровье превыше всего. Каждый человек стремится быть здоровым, и доктор должен сделать все возможное для этого. Я решил связать себя с медициной еще в школе. Всегда мечтал о белом халате. Родители поддержали мое решение.

Пожалуйста, расскажите о себе как о руководителе.

Я считаю работу главного врача очень сложной. Ведь он должен так сделать, чтобы медицинский центр жил, процветал, развивался, и каждому обратившемуся пациенту была оказана медицинская помощь качественно и комфортно. Быть всегда в курсе новых технологий и постоянно изменяющихся нормативных документов.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Желание искренне помогать людям. Постоянное обучение новым методикам. Обмен опытом с коллегами по профессии.

Люблю активный отдых на природе. Моя страсть - это рыбалка. Также стараюсь как можно больше проводить время с семьей.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровья нашим пациентам, нашим родным, и чтобы у всех была возможность загадать три желания.

Я думаю, что все, что надо изменить, можно изменить сейчас самому без чудес, самодисциплиной и силой воли.

Я бы пригласил его в наш медицинский центр. Пожелал успеха и терпения.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это, прежде всего, призвание. Желание врача расти профессионально опытом и навыками, быть востребованным пациентами. Помогать им побеждать «недуги», поддерживать эмоционально и психологически.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Новые технологии в медицине развиваются стремительными темпами. Мне бы очень хотелось, чтобы наше здравоохранение могло быстро адаптироваться к новому. и пациентам предлагали наиболее эффективные методики.

Необходимо существенное повышение статуса медицинского работника, так как это наиважнейшая составляющая жизни человека.

Сбалансированное питание, физическая активность и позитивное мышление.

«Глобал клиник» объединены усилия ведущих специалистов города, обладающих глубокими знаниями в своей специализации, благодаря опыту работы и обучению в известных российских медицинских учреждениях, а также у зарубежных коллег. Мы не стоим на месте, постоянно инвестируем в новое оборудование. Делаем все, чтобы у доктора была возможность помочь пациенту наиболее эффективным способом. Регулярное участие в научно-практических мероприятиях представителей нашего медицинского центра высоко оценивается научной общественностью, что говорит о статусе клинике не только на региональном, но и на Общероссийском уровне.

Большое влияние на качественно новом уровне оказало внедрение в работу операционного блока высокоэнергетической установкой последнего поколения «ForceTriad» – это новейший генератор компании Valleylab (Covidien), создающий широкие возможности для хирургии. А также приобретение двухволнового лазерного генератора последнего поколения от компании «IPG». Данный аппарат позволяет нашим врачам-проктологам применять методику лазерной вапоризации геморроидальных узлов по новой уникальной технологии LHP, которая заключается в проведении лазерного световода к геморроидальным узлам в подкожно-подслизистом слое (то есть субмукозно) через наружный кожный прокол. Данная методика исключает наличие ран и повреждение слизистой в анальном канале и считается наиболее малоинвазивной и малотравматичной.

Внедрено много новых медицинских технологий, но планы на ближайшее будущее - это внедрение новых специальностей и новых диагностических методик.

За семь лет работы медицинского центра мы провели более 2500 высокотехнологичных операций. Самый главный показатель - это количество благодарных вылеченных пациентов. А также в долгосрочной перспективе минимальное количество рецидивов.

Прежде всего, это современная диагностика согласно мировым стандартам с использованием оборудования визуализации и контроля. Лечение геморроя современным методом дезартеризации, позволяет минимизировать количество рецидивов и говорить о хороших отдаленных результатах, а для пациента это быстрое восстановление трудоспособности после операции. Применение электрохирургических генераторов последнего поколения, привела к качественно новым возможностям достижения гемостаза, а именно преобразование процесса коагуляции и карбонизации ткани в коллагенизацию, что повлияло не только на надежность остановки кровотечений, но и на такую важную проблему современной хирургии, как воспаление и грубые рубцовые изменения в анальном канале. Все это позволяет значительно снизить операционную травму, ускорить вмешательство, избежать значительной кровопотери, снизить риск послеоперационных осложнений. Уникальной и относительно новой, но уже успешно зарекомендовавшей себя является технология использования лазерного генератора, данное оборудование позволяет нашим врачам-проктологам применять методику лазерной вапоризации геморроидальных узлов по новым технологиям более малоинвазивной-через наружные кожные проколы. Сочетание лазерной деструкции геморроя с элементами «HAL-RAR» дает возможность применять малоинвазивные методики при 3-4 стадии заболевания с выпадением слизистой анального канала, не прибегая к радикальному вмешательству.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения Вы видите в современных условиях?

В нашем медицинском центре в скором времени будут внедрены и дополнены специальности и методики обследований. Все это запросы и пожелания от наших пациентов, которые выбрали наш центр.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

При возникновении необходимости в медицинской помощи, обращайтесь к профессионалам, которые смогут Вам помочь. Чем раньше Вы обратитесь за помощью, тем быстрее и эффективнее будет лечебный процесс! Желаю всем крепкого здоровья и радости в жизни!