Центр медицины «Глобал клиник», Нижний Новгород - фото
6.8
4.4
8.4

Нижний Новгород

Центр медицины «Глобал клиник», Нижний Новгород: 20 врачей, 158 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 320 до 1500 руб., запись на приём (831) 212-36-70 , официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (76/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Полтавская, д. 39.

ул. Полтавская, д. 39 Закрыто до 09:00
(831) 212-36-70
Обновлено 28.11.2020

Врачи центра медицины «Глобал клиник»

ул. Полтавская, д. 39
Горьковская (2,0 км)Московская (5,0 км)Стрелка (5,4 км)

ООО "Глобал клиник"
Зубенков Максим Владимирович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Центр Медицины «Глобал клиник» города Нижнего Новгорода специализируется в области проктологии, урологии, гинекологии, УЗИ, лабораторной диагностике. Используется новейшее оборудование и мировые медицинские технологии. Квалифицированные и опытные врачи Центра Медицины «Глобал клиник» используют, как наиболее эффективные общепринятые методики, так и свои собственные уникальные изобретения и наработки.

На базе Центра Медицины «Глобал клиник» предлагаются услуги амбулаторной и оперативной проктологии (лечения заболеваний прямой кишки, параректальной области и заднего прохода), амбулаторной и оперативной урологии (лечения заболеваний органов мочевыделительной системы у женщин и мочеполовой системы у мужчин), акушерства и гинекологии (своевременное выявление и лечение заболеваний репродуктивной системы женщины). В Центре Медицины «Глобал клиник» проводится ультразвуковая диагностика, осуществляется широкий спектр лабораторных исследований.

До Центра Медицины «Глобал клиник» можно доехать до остановки «ТРЦ КУБ»: на автобусе № 19, 27. До остановки «Полтавская»: на автобусе №2, 16, 28, 62, на трамвае №2, на маршрутном такси №14, 31, 46, 57, 78. До остановки «Республиканская»: на автобусе №41, 61, 62, на троллейбусе №9, 13, 17, на маршрутном такси №31, 34, 70, 91, 92.

Пациенты могут оставить свои автомобили напротив здания, в котором расположена клиника.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Самый компетентный и деликатный проктолог из всех, которых я посещала. Действительно лечит, а не просто делает какие-то хаотичные назначения. Помнит всё, что ей говорили пациенты, несмотря на немалый поток людей. Была у А. Е. Ким в "Глобал клиник", насколько я знаю, она больше нигде не ведёт прием. Очень опытный, спокойный и порядочный врач. От всего сердца желаю крепкого здоровья! Однозначно буду рекомендовать врача своим знакомым, если понадобится!
Центр медицины «Глобал клиник»
Добрый день, благодарим Вас за обратную связь! Мы очень ценим Ваше мнение! С уважением, Центр Медицины "Глобал клиник".
Посетили врачаОктябрь 2020
Доброжелательный и располагающий к себе доктор. Я давно не видел таких врачей с таким подходом к делу. Величко Юрий Викторович ответил на все вопросы, предложил несколько вариантов лечения, так сказать без хирургического вмешательства. Назначил все необходимые анализы, чтобы была полная картина. Я очень доволен Вашей клиникой и Вашими прекрасными специалистами! Буду советовать всем своим родным и близким "Глобал клиник"!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Мне срочно нужно было попасть к доктору урологу и в клинике была свободная запись к специалисту. Нашел клинику быстро. Меня встретили там отлично, предложили чай. Цены, на мой взгляд, средние. Людей было немного, где-то пара человек. Зашел я в кабинет в свое время. Если понадобится, то приду в клинику еще раз.
Посетили врачаСентябрь 2020
Компетентный, вежливый и лояльный врач. Очень удобно, что доктор может сделать комплексное обследование. И УЗИ, и осмотр на кресле, и вообще все! Мне очень понравилось, поэтому в следующий раз сразу к Кириллу Владимировичу!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Посмотрел. Ничего не увидел. А как болело, так и болит.
Не понравилось
Посетил я эту клинику второй раз... В первый раз была ну, "очень трудная задача" у администратора переслать мне фото снимков на электронную почту. С 25-го раза, ладно, получилось. Второй раз пришёл к этому доктору (Зубенков Максим Владимирович). Вроде, нормально. Но! В плане дозировки лекарств у меня возникли проблемы. Звоню в эту клинику, объясняю проблему, говорю: "Мне, дескать, связаться с этим врачом, дабы уточнить дозировку лекарств". Мне: "Ладно, хорошо, передадим врачу, он с Вами (т. е. со мной) свяжется". В итоге: прошёл август, на дворе сентябрь... Звонка жду до сих пор. То ли опять администраторы такие "внимательные", то ли доктор просто не посчитал нужным звонить. В общем, не поеду туда больше: зачем мне такое отношение?! Жаль потраченных денег.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Зубенков Максим Владимирович
, хирург-колопроктолог, кандидат медицинских наук, главный врач Центра Медицины «Глобал клиник»

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Здоровье превыше всего. Каждый человек стремится быть здоровым, и доктор должен сделать все возможное для этого. Я решил связать себя с медициной еще в школе. Всегда мечтал о белом халате. Родители поддержали мое решение.

Пожалуйста, расскажите о себе как о руководителе.

Я считаю работу главного врача очень сложной. Ведь он должен так сделать, чтобы медицинский центр жил, процветал, развивался, и каждому обратившемуся пациенту была оказана медицинская помощь качественно и комфортно. Быть всегда в курсе новых технологий и постоянно изменяющихся нормативных документов.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Желание искренне помогать людям. Постоянное обучение новым методикам. Обмен опытом с коллегами по профессии.

Люблю активный отдых на природе. Моя страсть - это рыбалка. Также стараюсь как можно больше проводить время с семьей.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровья нашим пациентам, нашим родным, и чтобы у всех была возможность загадать три желания.

Я думаю, что все, что надо изменить, можно изменить сейчас самому без чудес, самодисциплиной и силой воли.

Я бы пригласил его в наш медицинский центр. Пожелал успеха и терпения.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это, прежде всего, призвание. Желание врача расти профессионально опытом и навыками, быть востребованным пациентами. Помогать им побеждать «недуги», поддерживать эмоционально и психологически.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Новые технологии в медицине развиваются стремительными темпами. Мне бы очень хотелось, чтобы наше здравоохранение могло быстро адаптироваться к новому. и пациентам предлагали наиболее эффективные методики.

Необходимо существенное повышение статуса медицинского работника, так как это наиважнейшая составляющая жизни человека.

Сбалансированное питание, физическая активность и позитивное мышление.

«Глобал клиник» объединены усилия ведущих специалистов города, обладающих глубокими знаниями в своей специализации, благодаря опыту работы и обучению в известных российских медицинских учреждениях, а также у зарубежных коллег. Мы не стоим на месте, постоянно инвестируем в новое оборудование. Делаем все, чтобы у доктора была возможность помочь пациенту наиболее эффективным способом. Регулярное участие в научно-практических мероприятиях представителей нашего медицинского центра высоко оценивается научной общественностью, что говорит о статусе клинике не только на региональном, но и на Общероссийском уровне.

Большое влияние на качественно новом уровне оказало внедрение в работу операционного блока высокоэнергетической установкой последнего поколения «ForceTriad» – это новейший генератор компании Valleylab (Covidien), создающий широкие возможности для хирургии. А также приобретение двухволнового лазерного генератора последнего поколения от компании «IPG». Данный аппарат позволяет нашим врачам-проктологам применять методику лазерной вапоризации геморроидальных узлов по новой уникальной технологии LHP, которая заключается в проведении лазерного световода к геморроидальным узлам в подкожно-подслизистом слое (то есть субмукозно) через наружный кожный прокол. Данная методика исключает наличие ран и повреждение слизистой в анальном канале и считается наиболее малоинвазивной и малотравматичной.

Внедрено много новых медицинских технологий, но планы на ближайшее будущее - это внедрение новых специальностей и новых диагностических методик.

За семь лет работы медицинского центра мы провели более 2500 высокотехнологичных операций. Самый главный показатель - это количество благодарных вылеченных пациентов. А также в долгосрочной перспективе минимальное количество рецидивов.

Прежде всего, это современная диагностика согласно мировым стандартам с использованием оборудования визуализации и контроля. Лечение геморроя современным методом дезартеризации, позволяет минимизировать количество рецидивов и говорить о хороших отдаленных результатах, а для пациента это быстрое восстановление трудоспособности после операции. Применение электрохирургических генераторов последнего поколения, привела к качественно новым возможностям достижения гемостаза, а именно преобразование процесса коагуляции и карбонизации ткани в коллагенизацию, что повлияло не только на надежность остановки кровотечений, но и на такую важную проблему современной хирургии, как воспаление и грубые рубцовые изменения в анальном канале. Все это позволяет значительно снизить операционную травму, ускорить вмешательство, избежать значительной кровопотери, снизить риск послеоперационных осложнений. Уникальной и относительно новой, но уже успешно зарекомендовавшей себя является технология использования лазерного генератора, данное оборудование позволяет нашим врачам-проктологам применять методику лазерной вапоризации геморроидальных узлов по новым технологиям более малоинвазивной-через наружные кожные проколы. Сочетание лазерной деструкции геморроя с элементами «HAL-RAR» дает возможность применять малоинвазивные методики при 3-4 стадии заболевания с выпадением слизистой анального канала, не прибегая к радикальному вмешательству.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения Вы видите в современных условиях?

В нашем медицинском центре в скором времени будут внедрены и дополнены специальности и методики обследований. Все это запросы и пожелания от наших пациентов, которые выбрали наш центр.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

При возникновении необходимости в медицинской помощи, обращайтесь к профессионалам, которые смогут Вам помочь. Чем раньше Вы обратитесь за помощью, тем быстрее и эффективнее будет лечебный процесс! Желаю всем крепкого здоровья и радости в жизни!