Медицинский центр «Формула Здоровья», Нижний Новгород - фото
Отзывы о специалистах
Опыт специалистов
Посоветуете ли Вы специалиста?
6.7

Медицинский центр «Формула Здоровья»
Нижний Новгород

Медицинский центр «Формула Здоровья», Нижний Новгород: 11 врачей, 193 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 80 до 2500 руб., телефон , официальный сайт, адрес - Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 24.

ул. Рождественская, д. 24
Обновлено 08.01.2021

Специалисты медицинского центра «Формула Здоровья»

ул. Рождественская, д. 24
Горьковская (1,6 км)Стрелка (2,5 км)Московская (2,7 км)

ООО "Формула Здоровья"
Гостевая парковка

Медицинский центр «Формула Здоровья» города Нижнего Новгорода предлагает консультацию и лечение квалифицированных врачей. Манипуляции проводятся на сертифицированном оборудовании. Деятельность медицинского центра «Формула Здоровья» лицензирована.

На базе медицинского центра «Формула Здоровья» работает центр сексуальной медицины (заболевания органов половой сферы, семейно-сексуальные дисгармонии, сексуальные дисфункции у мужчин и женщин, бесплодие в браке), центр лечения боли (физиотерапевтические и реабилитационные процедуры, рефлексотерапия (лазеропунктура, иглорефлексотерапия, фармакопунктура и др.), мануальная терапия, медикаментозные блокады, низкочастотная магнитотерапия, лечение методом внутритканевой электростимуляции).

Оказываются услуги в следующих областях: сомнология, криохирургия, эпилептология, ревматология, диетология, флебология, мануальная терапия, рефлексотерапия, гинекология, дерматовенерология, неврология, офтальмология, кардиология.

До клиники «Гарант» можно доехать на маршрутном такси № т117, т2, т24, т34, т40, т41, т42, т45, т47, т51, т6, т7, т72, т90, автобусе №19, 3, 38, 4, 45, 5, 52, 61, 9, 90. Выйти на остановке «Речной вокзал».

Собственной парковки у клиники нет.

Медицинский центр «Формула Здоровья»
29 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 января 2021 — Начата проверка по запросу
04 февраля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
08 февраля 2021 — Автор не смог предоставить документы
08 февраля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили специалиста Январь 2021
Посетили специалиста Октябрь 2019
Понравилось
Очень хороший медицинский центр, все на высоте: помещение чистое и светлое, администратор - вежливая, приятная женщина, врач - высококвалифицированный, все объяснила, дала важные рекомендации. При этом стоимость консультации была приемлемой. В общем, осталась довольна центром "Формула здоровья". Всем рекомендую.
Посетили специалиста Август 2019
Понравилось
Не понравилось
Впервые с таким сталкиваюсь, записалась на 18:30, приехала в клинику, наглая администратор говорит: "Вы отменили запись", - и ужасно, врач уже ушла. Как так можно, я ехала из Богородска. Ужасно такое отношение к пациентам. Ужасное обращение администратора, нагло врет в лицо. Попросила позвонить врачу, отказала.
+0.4 нормально
Посетили специалиста Июнь 2019
Не понравилось
Эта врач просто сидела и ничего не говорила, разговор, как со стеной.
Ходила на прием к психологу в центр на Совнаркомовской. Пустая трата денег, разговор ни о чем. Раньше обращалась к другому специалисту, но она к сожалению переехала в другой город. Находилась в поиске нового психолога. Пошла, т. к. рядом с домом. Не советую.
Посетили специалиста Июль 2019
Наблюдалась в данной клинике у гинеколога Стынут Антонины Александровны. Врач прекрасный, претензий никаких никогда не было! После первого же приема осталась очень довольна и продолжала наблюдаться у нее. Пару месяцев назад мне были прописаны медикаменты, но из-за длительных разъездов отложила курс лечения. Сейчас, взяв в руки листок, где прописано лечение врачом от руки, появился один небольшой уточняющий вопрос. Позвонила в клинику с целью узнать, могу ли я заехать и обговорить подробности лечения, что заняло бы меньше 5 минут (а именно, всего лишь один момент!), администратор предложила мне записаться на прием. Сказала: "У нас частная клиника, и никаких заехать у нас не работает". Уточню, что прописанные мне 2 медикамента составляют в общей сумме около 4000 рублей, и для того, чтобы их применить правильно, что я считаю важным, чтобы деньги не были потрачены зря, мне необходимо задать один вопрос, за который с меня требуют еще 900 рублей (стоимость консультации у врача). После такого отношения пропало напрочь посещать данное учреждение. Очень жаль. Скорее всего, буду ездить на другой конец города в другую клинику, где принимает Антонина Александровна, и наблюдаться там, так как такое отношение считаю неприемлемым и неуважительным к своим клиентам. Светлана.