Медицинский центр «Формула Здоровья»
Нижний Новгород

На прошлой неделе записалось 22 человека

Медицинский центр «Формула Здоровья», Нижний Новгород: 16 врачей, 245 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 900 до 2500 руб., запись на приём ☎(831) 262-19-73, официальный сайт, 43 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (62/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Деловая, д. 24, корп. 2.
Медицинский центр «Формула Здоровья», Нижний Новгород - фото

Официальное название: ООО "Формула Здоровья"
Год основания: 2014

Медицинский центр «Формула Здоровья» города Нижнего Новгорода предлагает консультацию и лечение квалифицированных врачей. Манипуляции проводятся на сертифицированном оборудовании. Деятельность медицинского центра «Формула Здоровья» лицензирована.

На базе медицинского центра «Формула Здоровья» работает центр сексуальной медицины (заболевания органов половой сферы, семейно-сексуальные дисгармонии, сексуальные дисфункции у мужчин и женщин, бесплодие в браке), центр лечения боли (физиотерапевтические и реабилитационные процедуры, рефлексотерапия (лазеропунктура, иглорефлексотерапия, фармакопунктура и др.), мануальная терапия, медикаментозные блокады, низкочастотная магнитотерапия, лечение методом внутритканевой электростимуляции).

Оказываются услуги в следующих областях: сомнология, криохирургия, эпилептология, ревматология, диетология, флебология, мануальная терапия, рефлексотерапия, гинекология, дерматовенерология, неврология, офтальмология, кардиология.

До медицинского центра «Формула здоровья» едет автобус №16, 2, 4, 40, 45, 52, 58, 90, троллейбус №26, маршрутное такси №17, т2, т24, т45, т46, т57, т78, т83, т90, т97. Выйти на остановке «Деловая улица».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Парковаться можно в любом месте. Если мест для парковке нет, можно припарковаться на бесплатной парковке ТРЦ «Фантастика» (100 метров от клиники).

Врачи медицинского центра «Формула Здоровья»

Рунов Георгий Петрович, Диабетолог, Эндокринолог - Нижний Новгород
Рунов Георгий Петрович
Диабетолог, эндокринолог
Стаж 49 лет, высшая категория
Приём от 1100 р.
  • ул. Деловая, д. 24, корп. 2
Это великолепный врач и человек. Внимательный, грамотный, всё подробно объясняет, очень рекомендую всем!

Отзывы о медицинском центре «Формула Здоровья»

Сам врач (Жиляева Татьяна Владимировна) - замечательный. Внушил надежду и веру в излечение. Благодаря нашей беседе, я вышла воодушевленная и наконец поверила в то, что с моей болезнью можно справиться. Опыт с другими психиатрами был большой. И как известно, все познаётся в сравнении. Тут Татьяна вне всяких сравнений! На удивление, с ней даже в период депрессий довольно легко общаться. Очень тёплый, душевный, мягкий и приятный человек. Пришла к ней с биполярным расстройством. А теперь о минусах. Само помещение очень маленькое, по ощущениям 50 кв м. Где располагается стойка администрации, приемная и куча людей, где сложно пройти до туалета, чтобы не задевать сидящих в ней людей. Но и это можно было бы стерпеть, если бы не огромная слышимость в помещении. Поскольку от двери врача до людей, которые сидят в приемной, меньше метра, слышно любой звук и, само собой, весь разговор. Идти туда по этой причине больше нет никакого желания, несмотря на полюбившегося врача.

Была в полном отчаянии от своего ужасного положения. Ужасно болели суставы, не сидеть, не стоять, днём, ночью... И так четыре года! Узнала про клинику, поехала, ни на что особенно не надеясь, столько прошла врачей и целителей! И, о чудо! Доктор Аветисян Михаил Борисович вновь вернул меня к нормальной жизни! Огромное Вам спасибо! С почтением, Валентина Куманева.

Скартел (Йота)

В целом отличные врачи в клинике, но все впечатление портит женщина на ресепшене! Грубая, невоспитанная! Заметила, что в отзывах уже давно поступают жалобы на неё, но мер никаких не принимают.

Я под впечатлением от администратора, принимающего звонки! Это наглая, недообразованная девушка а-ля "поликлиника". Я позвонила, чтобы отменить запись (за полтора часа до приема, в виду возникших обстоятельств), на что она мне заявляет: "А пораньше никак было позвонить?" И бросила трубку! Я перезвонила и спросила, в чем, собственно, дело. Хотела перезаписаться на другое время, но она снова бросила трубку! Это просто жесть. Если берут на работу вот таких "красавиц" для работы с клиентами, то можно сделать вывод обо всем остальном.

28.09.18 21:16:40
Добрый день. Спасибо за отзыв. Примем к сведению данную информацию.

Главный минус этого центра - очень мало места. Мне было там тесно. И еще, невозможность безналичной оплаты. Обращение с клиентами на ресепшене доброжелательное. Ничего плохого сказать не могу. Я шла в клинику к конкретному врачу. Добираться мне было далеко, но нашла заведение легко. Сегодня у меня снова будет там прием.

Медицинский центр «Тонус» на Коминтерна 139, Нижний Новгород - фото

ул. Сергея Есенина, д. 36

Медицинский центр «Тонус» на Октябрьской Революции, Нижний Новгород - фото
ул. Октябрьской Революции, д. 65
(831) 280-96-35

Фотографии медицинского центра «Формула Здоровья»

Медицинский центр «Формула Здоровья», Нижний Новгород
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(831) 262-19-73