Медицинский центр «Формула Здоровья», Нижний Новгород - фото
0.6
7.0
9.4

Медицинский центр «Формула Здоровья»
Нижний Новгород

Медицинский центр «Формула Здоровья», Нижний Новгород: 14 врачей, 262 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 80 до 2500 руб., запись на приём (831) 262-19-73 , официальный сайт, 34 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (65/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 24.

ул. Рождественская, д. 24 Закрыто до 09:00
(831) 262-19-73
Обновлено 14.02.2020

Врачи медицинского центра «Формула Здоровья»

Расписание клиники недоступно

ул. Рождественская, д. 24
Горьковская (1,6 км)Московская (2,7 км)Чкаловская (3,7 км)

ООО "Формула Здоровья"
Гостевая парковка

Медицинский центр «Формула Здоровья» города Нижнего Новгорода предлагает консультацию и лечение квалифицированных врачей. Манипуляции проводятся на сертифицированном оборудовании. Деятельность медицинского центра «Формула Здоровья» лицензирована.

На базе медицинского центра «Формула Здоровья» работает центр сексуальной медицины (заболевания органов половой сферы, семейно-сексуальные дисгармонии, сексуальные дисфункции у мужчин и женщин, бесплодие в браке), центр лечения боли (физиотерапевтические и реабилитационные процедуры, рефлексотерапия (лазеропунктура, иглорефлексотерапия, фармакопунктура и др.), мануальная терапия, медикаментозные блокады, низкочастотная магнитотерапия, лечение методом внутритканевой электростимуляции).

Оказываются услуги в следующих областях: сомнология, криохирургия, эпилептология, ревматология, диетология, флебология, мануальная терапия, рефлексотерапия, гинекология, дерматовенерология, неврология, офтальмология, кардиология.

До медицинского центра «Формула здоровья» едет автобус №16, 2, 4, 40, 45, 52, 58, 90, троллейбус №26, маршрутное такси №17, т2, т24, т45, т46, т57, т78, т83, т90, т97. Выйти на остановке «Деловая улица».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Парковаться можно в любом месте. Если мест для парковке нет, можно припарковаться на бесплатной парковке ТРЦ «Фантастика» (100 метров от клиники).

Медицинский центр «Формула Здоровья»
Понравилось
Очень хороший медицинский центр, все на высоте: помещение чистое и светлое, администратор - вежливая, приятная женщина, врач - высококвалифицированный, все объяснила, дала важные рекомендации. При этом стоимость консультации была приемлемой. В общем, осталась довольна центром "Формула здоровья". Всем рекомендую.
Понравилось
Не понравилось
Впервые с таким сталкиваюсь, записалась на 18:30, приехала в клинику, наглая администратор говорит: "Вы отменили запись", - и ужасно, врач уже ушла. Как так можно, я ехала из Богородска. Ужасно такое отношение к пациентам. Ужасное обращение администратора, нагло врет в лицо. Попросила позвонить врачу, отказала.
+0.4 нормально
Посетили врачаИюнь 2019
Не понравилось
Эта врач просто сидела и ничего не говорила, разговор, как со стеной.
Ходила на прием к психологу в центр на Совнаркомовской. Пустая трата денег, разговор ни о чем. Раньше обращалась к другому специалисту, но она к сожалению переехала в другой город. Находилась в поиске нового психолога. Пошла, т. к. рядом с домом. Не советую.
ул. Рождественская, д. 24
Наблюдалась в данной клинике у гинеколога Стынут Антонины Александровны. Врач прекрасный, претензий никаких никогда не было! После первого же приема осталась очень довольна и продолжала наблюдаться у нее. Пару месяцев назад мне были прописаны медикаменты, но из-за длительных разъездов отложила курс лечения. Сейчас, взяв в руки листок, где прописано лечение врачом от руки, появился один небольшой уточняющий вопрос. Позвонила в клинику с целью узнать, могу ли я заехать и обговорить подробности лечения, что заняло бы меньше 5 минут (а именно, всего лишь один момент!), администратор предложила мне записаться на прием. Сказала: "У нас частная клиника, и никаких заехать у нас не работает". Уточню, что прописанные мне 2 медикамента составляют в общей сумме около 4000 рублей, и для того, чтобы их применить правильно, что я считаю важным, чтобы деньги не были потрачены зря, мне необходимо задать один вопрос, за который с меня требуют еще 900 рублей (стоимость консультации у врача). После такого отношения пропало напрочь посещать данное учреждение. Очень жаль. Скорее всего, буду ездить на другой конец города в другую клинику, где принимает Антонина Александровна, и наблюдаться там, так как такое отношение считаю неприемлемым и неуважительным к своим клиентам. Светлана.
ул. Рождественская, д. 24
Остались разочарованы посещением ортопеда-травматолога. Весь приём шёл минут 5, не больше, назначение стандартное, под копирку, даже фамилию неверно доктор напечатал. Нас с пожилой мамой быстренько выпроводили, при этом оставшуюся часть консультации доктор предложил провести в коридоре, мол, пока платите, отвечу на вопросы, если есть. Очень жаль, записывались задолго, ожидали большего... Надеюсь, что лечение поможет, хотя ни рентген, ни УЗИ суставов не назначили, а опирались на ранее выставленный диагноз.