Медицинский центр «Формула Здоровья»
Нижний Новгород

Медицинский центр «Формула Здоровья», Нижний Новгород: 15 врачей, 274 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 80 до 2500 руб., телефон, официальный сайт, 33 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (65/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Деловая, д. 24, корп. 2.
Медицинский центр «Формула Здоровья», Нижний Новгород - фото
Обновлено 06.11.2019

Официальное название: ООО "Формула Здоровья"
Год основания: 2014

Медицинский центр «Формула Здоровья» города Нижнего Новгорода предлагает консультацию и лечение квалифицированных врачей. Манипуляции проводятся на сертифицированном оборудовании. Деятельность медицинского центра «Формула Здоровья» лицензирована.

На базе медицинского центра «Формула Здоровья» работает центр сексуальной медицины (заболевания органов половой сферы, семейно-сексуальные дисгармонии, сексуальные дисфункции у мужчин и женщин, бесплодие в браке), центр лечения боли (физиотерапевтические и реабилитационные процедуры, рефлексотерапия (лазеропунктура, иглорефлексотерапия, фармакопунктура и др.), мануальная терапия, медикаментозные блокады, низкочастотная магнитотерапия, лечение методом внутритканевой электростимуляции).

Оказываются услуги в следующих областях: сомнология, криохирургия, эпилептология, ревматология, диетология, флебология, мануальная терапия, рефлексотерапия, гинекология, дерматовенерология, неврология, офтальмология, кардиология.

До медицинского центра «Формула здоровья» едет автобус №16, 2, 4, 40, 45, 52, 58, 90, троллейбус №26, маршрутное такси №17, т2, т24, т45, т46, т57, т78, т83, т90, т97. Выйти на остановке «Деловая улица».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Парковаться можно в любом месте. Если мест для парковке нет, можно припарковаться на бесплатной парковке ТРЦ «Фантастика» (100 метров от клиники).

Врачи медицинского центра «Формула Здоровья»

Отзывы о медицинском центре «Формула Здоровья»

Очень хороший медицинский центр, все на высоте: помещение чистое и светлое, администратор - вежливая, приятная женщина, врач - высококвалифицированный, все объяснила, дала важные рекомендации. При этом стоимость консультации была приемлемой. В общем, осталась довольна центром "Формула здоровья". Всем рекомендую.

Впервые с таким сталкиваюсь, записалась на 18:30, приехала в клинику, наглая администратор говорит: "Вы отменили запись", - и ужасно, врач уже ушла. Как так можно, я ехала из Богородска. Ужасно такое отношение к пациентам. Ужасное обращение администратора, нагло врет в лицо. Попросила позвонить врачу, отказала.

+0.4 Нормально

Эта врач просто сидела и ничего не говорила, разговор, как со стеной.

Ходила на прием к психологу в центр на Совнаркомовской. Пустая трата денег, разговор ни о чем. Раньше обращалась к другому специалисту, но она к сожалению переехала в другой город. Находилась в поиске нового психолога. Пошла, т. к. рядом с домом. Не советую.

Наблюдалась в данной клинике у гинеколога Стынут Антонины Александровны. Врач прекрасный, претензий никаких никогда не было! После первого же приема осталась очень довольна и продолжала наблюдаться у нее. Пару месяцев назад мне были прописаны медикаменты, но из-за длительных разъездов отложила курс лечения. Сейчас, взяв в руки листок, где прописано лечение врачом от руки, появился один небольшой уточняющий вопрос. Позвонила в клинику с целью узнать, могу ли я заехать и обговорить подробности лечения, что заняло бы меньше 5 минут (а именно, всего лишь один момент!), администратор предложила мне записаться на прием. Сказала: "У нас частная клиника, и никаких заехать у нас не работает". Уточню, что прописанные мне 2 медикамента составляют в общей сумме около 4000 рублей, и для того, чтобы их применить правильно, что я считаю важным, чтобы деньги не были потрачены зря, мне необходимо задать один вопрос, за который с меня требуют еще 900 рублей (стоимость консультации у врача). После такого отношения пропало напрочь посещать данное учреждение. Очень жаль. Скорее всего, буду ездить на другой конец города в другую клинику, где принимает Антонина Александровна, и наблюдаться там, так как такое отношение считаю неприемлемым и неуважительным к своим клиентам. Светлана.

МегаФон

Остались разочарованы посещением ортопеда-травматолога. Весь приём шёл минут 5, не больше, назначение стандартное, под копирку, даже фамилию неверно доктор напечатал. Нас с пожилой мамой быстренько выпроводили, при этом оставшуюся часть консультации доктор предложил провести в коридоре, мол, пока платите, отвечу на вопросы, если есть. Очень жаль, записывались задолго, ожидали большего... Надеюсь, что лечение поможет, хотя ни рентген, ни УЗИ суставов не назначили, а опирались на ранее выставленный диагноз.

Медицинский центр «Тонус Премиум», Нижний Новгород - фото

(831) 260-16-59

Медицинский центр «Тонус» на Октябрьской Революции, Нижний Новгород - фото
ул. Октябрьской Революции, д. 65

Прямая запись

Фотографии медицинского центра «Формула Здоровья»