Медицинский центр «Формула Здоровья»
Нижний Новгород

(831) 262-19-73
Вчера записалось 4 человека

Медицинский центр «Формула Здоровья», Нижний Новгород: 16 врачей, 232 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 900 до 2500 руб., запись на приём ☎(831) 262-19-73, официальный сайт, 58 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (58/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Деловая, д. 24, корп. 2.
Медицинский центр «Формула Здоровья», Нижний Новгород - фото

Официальное название: ООО "Формула Здоровья"
Год основания: 2014

Медицинский центр «Формула Здоровья» города Нижнего Новгорода предлагает консультацию и лечение квалифицированных врачей. Манипуляции проводятся на сертифицированном оборудовании. Деятельность медицинского центра «Формула Здоровья» лицензирована.

На базе медицинского центра «Формула Здоровья» работает центр сексуальной медицины (заболевания органов половой сферы, семейно-сексуальные дисгармонии, сексуальные дисфункции у мужчин и женщин, бесплодие в браке), центр лечения боли (физиотерапевтические и реабилитационные процедуры, рефлексотерапия (лазеропунктура, иглорефлексотерапия, фармакопунктура и др.), мануальная терапия, медикаментозные блокады, низкочастотная магнитотерапия, лечение методом внутритканевой электростимуляции).

Оказываются услуги в следующих областях: сомнология, криохирургия, эпилептология, ревматология, диетология, флебология, мануальная терапия, рефлексотерапия, гинекология, дерматовенерология, неврология, офтальмология, кардиология.

До медицинского центра «Формула здоровья» едет автобус №16, 2, 4, 40, 45, 52, 58, 90, троллейбус №26, маршрутное такси №17, т2, т24, т45, т46, т57, т78, т83, т90, т97. Выйти на остановке «Деловая улица».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Парковаться можно в любом месте. Если мест для парковке нет, можно припарковаться на бесплатной парковке ТРЦ «Фантастика» (100 метров от клиники).

Врачи медицинского центра «Формула Здоровья»

Рунов Георгий Петрович, Диабетолог, Эндокринолог - Нижний Новгород
Рунов Георгий Петрович
Диабетолог, эндокринолог
Стаж 48 лет, высшая категория
Приём от 1100 р.
  • ул. Деловая, д. 24, корп. 2
Это великолепный врач и человек. Внимательный, грамотный, всё подробно объясняет, очень рекомендую всем!

Отзывы о медицинском центре «Формула Здоровья»

Я под впечатлением от администратора, принимающего звонки! Это наглая, недообразованная девушка а-ля "поликлиника". Я позвонила, чтобы отменить запись (за полтора часа до приема, в виду возникших обстоятельств), на что она мне заявляет: "А пораньше никак было позвонить?" И бросила трубку! Я перезвонила и спросила, в чем, собственно, дело. Хотела перезаписаться на другое время, но она снова бросила трубку! Это просто жесть. Если берут на работу вот таких "красавиц" для работы с клиентами, то можно сделать вывод обо всем остальном.

28.09.18 21:16:40
Добрый день. Спасибо за отзыв. Примем к сведению данную информацию.

Главный минус этого центра - очень мало места. Мне было там тесно. И еще, невозможность безналичной оплаты. Обращение с клиентами на ресепшене доброжелательное. Ничего плохого сказать не могу. Я шла в клинику к конкретному врачу. Добираться мне было далеко, но нашла заведение легко. Сегодня у меня снова будет там прием.

Я обращалась уже дважды в клинику и могу отметить очень внимательное отношение персонала. Доктор очень грамотно и компетентно мне все разъяснил. Также назначил мне лечение. В самом помещении очень комфортно и уютно, на мой взгляд. Я буду и дальше туда обращаться зная, что там работают хорошие специалисты.

15.06.18 13:55:26
Спасибо большое! Очень приятно!

Очень невнимательный персонал на ресепшен. Ничего обьяснить не могут. Безучастные и нагловатые. Прошу принять меры. Портится все впечатление от клиники.

04.09.18 13:56:53
Добрый день. Меры приняты.

Медицинский центр «Формула Здоровья» нам понравился. Были там в первый раз и обращались к доктору Карпович Е.И. Прием прошел просто чудно. В клинике комфортные условия и на ресепшене хорошее отношение к посетителям.. Проходим обследование и на прием попали практически сразу.

04.09.18 13:55:31
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вы всем остались довольны! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Тонус» на Коминтерна 139, Нижний Новгород - фото
ул. Коминтерна, д. 139

Медицинский центр «Помощь», Нижний Новгород - фото
ул. Большая Печёрская, д. 26, 4 эт.
(831) 260-16-59

(831) 262-14-82

Медицинский центр «Тонус» на Есенина 36, Нижний Новгород - фото
ул. Сергея Есенина, д. 36
(831) 280-96-35

Фотографии медицинского центра «Формула Здоровья»

Медицинский центр «Формула Здоровья», Нижний Новгород
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(831) 262-19-73