Медицинский центр «Формула Здоровья»
Нижний Новгород

(831) 262-19-73
Вчера записалось 2 человека

Медицинский центр «Формула Здоровья», Нижний Новгород: 16 врачей, 220 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 900 до 2500 руб., запись на приём ☎(831) 262-19-73, официальный сайт, 48 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (60/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Деловая, д. 24, корп. 2.
Медицинский центр «Формула Здоровья» - фото

Официальное название: ООО "Формула Здоровья"
Год основания: 2014

Медицинский центр «Формула Здоровья» города Нижнего Новгорода предлагает консультацию и лечение квалифицированных врачей. Манипуляции проводятся на сертифицированном оборудовании. Деятельность медицинского центра «Формула Здоровья» лицензирована.

На базе медицинского центра «Формула Здоровья» работает центр сексуальной медицины (заболевания органов половой сферы, семейно-сексуальные дисгармонии, сексуальные дисфункции у мужчин и женщин, бесплодие в браке), центр лечения боли (физиотерапевтические и реабилитационные процедуры, рефлексотерапия (лазеропунктура, иглорефлексотерапия, фармакопунктура и др.), мануальная терапия, медикаментозные блокады, низкочастотная магнитотерапия, лечение методом внутритканевой электростимуляции).

Оказываются услуги в следующих областях: сомнология, криохирургия, эпилептология, ревматология, диетология, флебология, мануальная терапия, рефлексотерапия, гинекология, дерматовенерология, неврология, офтальмология, кардиология.

До медицинского центра «Формула здоровья» едет автобус №16, 2, 4, 40, 45, 52, 58, 90, троллейбус №26, маршрутное такси №17, т2, т24, т45, т46, т57, т78, т83, т90, т97. Выйти на остановке «Деловая улица».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Парковаться можно в любом месте. Если мест для парковке нет, можно припарковаться на бесплатной парковке ТРЦ «Фантастика» (100 метров от клиники).

Врачи медицинского центра «Формула Здоровья»

Рунов Г. П., Нижний Новгород
Рунов Георгий Петрович
Диабетолог, эндокринолог
Стаж 48 лет, высшая категория
Приём от 1100 р.
  • ул. Деловая, д. 24, корп. 2
Это великолепный врач и человек. Внимательный, грамотный, всё подробно объясняет, очень рекомендую всем!
Вчера записался 1 человек

Отзывы о медицинском центре «Формула Здоровья»

Главный минус этого центра - очень мало места. Мне было там тесно. И еще, невозможность безналичной оплаты. Обращение с клиентами на ресепшене доброжелательное. Ничего плохого сказать не могу. Я шла в клинику к конкретному врачу. Добираться мне было далеко, но нашла заведение легко. Сегодня у меня снова будет там прием.

Я обращалась уже дважды в клинику и могу отметить очень внимательное отношение персонала. Доктор очень грамотно и компетентно мне все разъяснил. Также назначил мне лечение. В самом помещении очень комфортно и уютно, на мой взгляд. Я буду и дальше туда обращаться зная, что там работают хорошие специалисты.

15.06.18 13:55:26
Спасибо большое! Очень приятно!

Очень невнимательный персонал на ресепшен. Ничего обьяснить не могут. Безучастные и нагловатые. Прошу принять меры. Портится все впечатление от клиники.

04.09.18 13:56:53
Добрый день. Меры приняты.

Медицинский центр «Формула Здоровья» нам понравился. Были там в первый раз и обращались к доктору Карпович Е.И. Прием прошел просто чудно. В клинике комфортные условия и на ресепшене хорошее отношение к посетителям.. Проходим обследование и на прием попали практически сразу.

04.09.18 13:55:31
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вы всем остались довольны! Будьте здоровы!
МегаФон

Записывались к одному доктору Аветисян Е.А., но попали абсолютно к другому. При этом нас никто об этом не предупредил. Приехали с анализами и толком ничего от доктора не узнали. На наши вопросы она практически не ответила. В общем уехали мы ни с чем. При этом на ресепшене вообще не поняли как такое произошло и не смогли ничего объяснить.

26.12.17 16:58:17
Добрый день. Очень странный случай. Администрация центра готова предложить Вам пройти, все-таки консультацию у врача Аветисян Е.А., без оплаты и приносит извинения за неудобства.
ул. Большая Печёрская, д. 26, 4 эт.
(831) 260-16-59

ул. Сергея Есенина, д. 36
(831) 280-96-35

ул. Большая Покровская, д. 62
(831) 280-96-35

Фотографии медицинского центра «Формула Здоровья»

Медицинский центр «Формула Здоровья» -
Медицинский центр «Формула Здоровья» -
Медицинский центр «Формула Здоровья» - Лицензия
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(831) 262-19-73