Медицинский центр «Формула Здоровья»
Нижний Новгород

На прошлой неделе записалось 12 человек

Медицинский центр «Формула Здоровья», Нижний Новгород: 15 врачей, 259 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 900 до 2500 руб., запись на приём ☎(831) 262-19-73, официальный сайт, 43 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (64/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Деловая, д. 24, корп. 2.
Медицинский центр «Формула Здоровья», Нижний Новгород - фото
Обновлено 23.04.2019

Официальное название: ООО "Формула Здоровья"
Год основания: 2014

Медицинский центр «Формула Здоровья» города Нижнего Новгорода предлагает консультацию и лечение квалифицированных врачей. Манипуляции проводятся на сертифицированном оборудовании. Деятельность медицинского центра «Формула Здоровья» лицензирована.

На базе медицинского центра «Формула Здоровья» работает центр сексуальной медицины (заболевания органов половой сферы, семейно-сексуальные дисгармонии, сексуальные дисфункции у мужчин и женщин, бесплодие в браке), центр лечения боли (физиотерапевтические и реабилитационные процедуры, рефлексотерапия (лазеропунктура, иглорефлексотерапия, фармакопунктура и др.), мануальная терапия, медикаментозные блокады, низкочастотная магнитотерапия, лечение методом внутритканевой электростимуляции).

Оказываются услуги в следующих областях: сомнология, криохирургия, эпилептология, ревматология, диетология, флебология, мануальная терапия, рефлексотерапия, гинекология, дерматовенерология, неврология, офтальмология, кардиология.

До медицинского центра «Формула здоровья» едет автобус №16, 2, 4, 40, 45, 52, 58, 90, троллейбус №26, маршрутное такси №17, т2, т24, т45, т46, т57, т78, т83, т90, т97. Выйти на остановке «Деловая улица».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Парковаться можно в любом месте. Если мест для парковке нет, можно припарковаться на бесплатной парковке ТРЦ «Фантастика» (100 метров от клиники).

Врачи медицинского центра «Формула Здоровья»

Рунов Георгий Петрович, Диабетолог, Эндокринолог - Нижний Новгород
Рунов Георгий Петрович
Диабетолог, эндокринолог
Стаж 49 лет, высшая категория
Приём от 1100 р.
  • ул. Деловая, д. 24, корп. 2
Это великолепный врач и человек. Внимательный, грамотный, всё подробно объясняет, очень рекомендую всем!
За последний месяц записалось 7 человек

Отзывы о медицинском центре «Формула Здоровья»

Прошла здесь комплекс процедур от целлюлита. И что я хочу сказать, девочки, результат есть! Удалось не только выровнять кожу на бедрах и животе, а также похудела на 4 кг за месяц. Также консультировалась с диетологом, планирую скинуть до 10 кг. Чтобы избавиться от апельсиновой корки на коже, что я только не делала до этого - и голодала, и диетами себя изводила плюс спорт, результат от моих попыток - это просто небольшое снижение веса, но состояние кожи не улучшалось. А здесь на консультации мне составили индивидуальный режим питания, рекомендовали как правильно питаться, в разумную меру, чтобы организм не испытывал стресс от питания такого. Специалисты центра работают на результат, который не заставляет себя долго ждать. После курса ролико-вакуумного массажа не только кожа выровнялась, но и самочувствие стало лучше, так как улучшается циркуляция крови и обмен веществ по всему организму. Я так рада, что сюда попала, наконец-то привела в порядок фигуру к лету. Также делала процедуры на лицо - РФ-лифтинг и пилинги, результатом очень довольна, коллеги по работе заметили, что лучше выгляжу и даже делали комплименты. Чувствую себя просто прекрасно, буду и дальше посещать центр.

Совершенно случайно увидела рекламу данного центра в одной из социальных сетей. Там было так все красиво расписано, что я не удержалась и отложила часть денег, дабы посетить его в будущем. Вот настало время. Отыскала запись, позвонила оператору, со мной побеседовала приятная по голосу девушка, рассказала все иии... Оказывается первое посещение бесплатное! Приехала в центр, меня сразу же тепло встретили и провели в кабинет к специалисту. Там меня осмотрели, рассказали обо всех видимых и невидимых недочетах моего тела, а точнее кожи. Начали предлагать различные процедуры: ультразвуковые чистки, пилинги, рф-ливтинги и так далее. Все понравилось, все устроило. Но уж слишком сильно они навязываются. А так прошла курс, результат просто супер.

Записались на прием за несколько дней. Приехали из другого города с детьми (младший шел на прием, а старший прогулял школу). За несколько часов до приема позвонил администратор и сказал, что доктор неожиданно уехал на конференцию и приема не будет.

Сам врач (Жиляева Татьяна Владимировна) - замечательный. Внушил надежду и веру в излечение. Благодаря нашей беседе, я вышла воодушевленная и наконец поверила в то, что с моей болезнью можно справиться. Опыт с другими психиатрами был большой. И как известно, все познаётся в сравнении. Тут Татьяна вне всяких сравнений! На удивление, с ней даже в период депрессий довольно легко общаться. Очень тёплый, душевный, мягкий и приятный человек. Пришла к ней с биполярным расстройством. А теперь о минусах. Само помещение очень маленькое, по ощущениям 50 кв м. Где располагается стойка администрации, приемная и куча людей, где сложно пройти до туалета, чтобы не задевать сидящих в ней людей. Но и это можно было бы стерпеть, если бы не огромная слышимость в помещении. Поскольку от двери врача до людей, которые сидят в приемной, меньше метра, слышно любой звук и, само собой, весь разговор. Идти туда по этой причине больше нет никакого желания, несмотря на полюбившегося врача.

Была в полном отчаянии от своего ужасного положения. Ужасно болели суставы, не сидеть, не стоять, днём, ночью... И так четыре года! Узнала про клинику, поехала, ни на что особенно не надеясь, столько прошла врачей и целителей! И, о чудо! Доктор Аветисян Михаил Борисович вновь вернул меня к нормальной жизни! Огромное Вам спасибо! С почтением, Валентина Куманева.

Фотографии медицинского центра «Формула Здоровья»