Медицинский центр «Формула Здоровья»
Нижний Новгород

(831) 262-19-73
Вчера записалось 10 человек

Медицинский центр «Формула Здоровья», Нижний Новгород: 16 врачей, 7 отзывов о клинике и 201 отзыв о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(831) 262-19-73, официальный сайт, 64 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (56/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Деловая, д. 24, корп. 2.
Медицинский центр «Формула Здоровья» - фото

Медицинский центр «Формула Здоровья» города Нижнего Новгорода предлагает консультацию и лечение квалифицированных врачей. Манипуляции проводятся на сертифицированном оборудовании. Деятельность медицинского центра «Формула Здоровья» лицензирована.

На базе медицинского центра «Формула Здоровья» работает центр сексуальной медицины (заболевания органов половой сферы, семейно-сексуальные дисгармонии, сексуальные дисфункции у мужчин и женщин, бесплодие в браке), центр лечения боли (физиотерапевтические и реабилитационные процедуры, рефлексотерапия (лазеропунктура, иглорефлексотерапия, фармакопунктура и др.), мануальная терапия, медикаментозные блокады, низкочастотная магнитотерапия, лечение методом внутритканевой электростимуляции).

Оказываются услуги в следующих областях: сомнология, криохирургия, эпилептология, ревматология, диетология, флебология, мануальная терапия, рефлексотерапия, гинекология, дерматовенерология, неврология, офтальмология, кардиология.

До медицинского центра «Формула здоровья» едет автобус №16, 2, 4, 40, 45, 52, 58, 90, троллейбус №26, маршрутное такси №17, т2, т24, т45, т46, т57, т78, т83, т90, т97. Выйти на остановке «Деловая улица».

Официальное название: ООО "Формула Здоровья"
Год основания: 2014

Врачи медицинского центра «Формула Здоровья»

Рунов Г. П., Нижний Новгород
Рунов Георгий Петрович
Диабетолог, эндокринолог
Стаж 48 лет, высшая категория
Приём от 1100 р.
  • ул. Деловая, д. 24, корп. 2
Это великолепный врач и человек. Внимательный, грамотный, всё подробно объясняет, очень рекомендую всем!

Отзывы о медицинском центре «Формула Здоровья»

Медицинский центр «Формула Здоровья» нам понравился. Были там в первый раз и обращались к доктору Карпович Е.И. Прием прошел просто чудно. В клинике комфортные условия и на ресепшене хорошее отношение к посетителям.. Проходим обследование и на прием попали практически сразу.

МегаФон

Записывались к одному доктору Аветисян Е.А., но попали абсолютно к другому. При этом нас никто об этом не предупредил. Приехали с анализами и толком ничего от доктора не узнали. На наши вопросы она практически не ответила. В общем уехали мы ни с чем. При этом на ресепшене вообще не поняли как такое произошло и не смогли ничего объяснить.

26.12.17 16:58:17
Добрый день. Очень странный случай. Администрация центра готова предложить Вам пройти, все-таки консультацию у врача Аветисян Е.А., без оплаты и приносит извинения за неудобства.
МегаФон

Записалась на приём к ортопеду, придя, поняла, что это хирург. На ресепшене сидели две отвратные женщины, сплетничали так, что слышали все пациенты клиники. Паспорт не взяла, так как с работы ехала. Они говорят: "Ну, как в следующий раз придёте, нужно будет договор заключить, Вы же будете на налог 13 процентов подавать, чтоб Вам деньги вернули". Стоп, я никуда подавать не буду и откуда вам знать, что я приду. Было неприятно с ними общаться. Да и врач не поставил диагноза, сказал: "Вы же не говорите, что у Вас такое", - так я и думала, что вы мне скажете, 1000 рублей отдала просто так. Выходя было так обидно, оттого, что болею и просто так выкинула деньги.

17.04.17 22:25:23
Добрый день. "Две отвратные женщины" просто предположили, что Вам, как и 95% посетителей медицинского центра, для получения налогового вычета понадобится справка в налоговую для подтверждения своих расходов. И для получения ее, Вам пришлось бы придти ещё раз, и тогда бы с Вами заключили договор в полном соответствии со всеми правилами оформления.
А то, что Аветисян М.Б., известный врач не нашёл у Вас патологии по своей специальности, означает, только то,что Вам стоит обратиться к врачу другой специализации.

Отличная клиника! Замечательный врач-гинеколог Стыкут Антонина Александровна, первая из предыдущих 8 врачей поставила правильный диагноз и назначила лечение, которое помогло! В отличии от предыдущих неудачный походов к другим врачам. Очень довольна! Стоимость лекарств себя оправдали полностью и денег лишних не берут - повторного приема "прийти просто так" мне не назначали, только, если лечение не поможет. Никакого вытягивания денег от пациентов! Мне очень понравились профессионализм доктора и персонал в клинике приветливый, все объяснит подробно, на просьбу повторить в 4 раз отвечают вежливо, без раздражения. Я осталась очень довольна! Впредь, и к другим специалистам, обращаюсь только туда.

17.04.17 22:28:45
Спасибо большое! Очень приятно.

Зачем мне названивать на телефон и предлагать какие-то бесплатные процедуры ! Звонили с номера +79200187162 При этом, на вопрос: "Откуда у Вас мой телефон?", - ответ следующий: "Сообщил пациент, который был в центре". Спрашиваю: "Кто дал номер?" Ответ: "Не можем сказать, тайна..."

24.01.17 12:57:44
Извините, но у нас нет такого номера телефона (да и убедиться не сложно, набрав его) и бесплатных процедур никаких не было и нет!!!!! Вы уверены, что написали отзыв о нашем медицинском центре?????
ул. Большая Печёрская, д. 26, 4 эт.
(831) 260-16-59

ул. Ошарская, д. 65/1
(831) 262-14-82

ул. Малая Покровская, д. 2А
(831) 262-14-82

Фотографии медицинского центра «Формула Здоровья»

Медицинский центр «Формула Здоровья» -
Медицинский центр «Формула Здоровья» -
Медицинский центр «Формула Здоровья» - Лицензия
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(831) 262-19-73