Клиника «Тонус Мама», Нижний Новгород - фото
8.5
5.5
8.4

Нижний Новгород

Клиника «Тонус Мама», Нижний Новгород: 18 врачей, 260 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 72000 руб., запись на приём (831) 280-96-35 , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Нижнего Новгорода (83/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 22.

ул. Воровского, д. 22 Открыто до 20:00
(831) 280-96-35
Обновлено 28.02.2020

Врачи клиники «Тонус Мама»

ул. Воровского, д. 22
Горьковская (525 м)Московская (2,7 км)Чкаловская (3,1 км)
Входит в состав сети
ООО "Тонус МАМА"
Красновская Елена Васильевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Тонус Мама» города Нижний Новгород предлагает индивидуальный и комплексный подход к диагностике и лечению супружеских пар. Применяются передовые технологии и последние достижения в области репродуктологии. В клинике «Тонус Мама» располагается современное оборудование.

На базе клиники «Тонус Мама» предлагается планирование семьи, диагностика и ведение беременности, УЗИ, диагностика бесплодия, спермограмма, эмбриологические аспекты ЭКО/ИКСИ, ЭКО, искусственная инсеминация, донорство яйцеклетки, донорство спермы, ВРТ, ИКСИ/ПИКСИ, Суррогатное материнство. Оказывается помощь в области генетики, гематологии, мужского бесплодия, женского бесплодия.

Принимает гинеколог: своевременное выявление воспалительных и опухолевых процессов, часто протекающих бессимптомно, профилактика инфекционных болезней, коррекция приема гормональных контрацептивов и другие методы контрацепции, контроль здоровья микрофлоры, базовый гинекологический осмотр.

До клиники «Тонус Мама» едет троллейбус № 31, автобус №40, 43, 64, 68, 1, 26, 30, маршрутное такси № т68, т69, т85, т97, т98, т4, т44, т47, т5, т55, т60, 18, т19, т33, т3а. Выйти на остановке «Большая Покровская улица».

Есть закрытая парковка для посетителей клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (831) 280-96-35

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочется сказать огромное спасибо Измайловой Таисии Сергеевне. Она - замечательный, добрый и очень отзывчивый доктор, всегда говорила правду, вот все, как есть. Спасибо большое Таисии Сергеевне за все, что Вы для нас сделали.
Не понравилось
Место отличное.
Хорошая клиника. Приятно сюда возвращаться, как бы странно не звучало. За все время, что мы сюда обращались не было ни одного раза, чтобы про нас забыли, не приняли, что-то перепутали. Нам все нравится, поэтому планируем и дальше обращаться в клинику за помощью.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Наблюдаюсь в этой клинике давно. Всегда очень вежливый персонал, помогающий подобрать расписание, как удобно клиенту. В этой клинике работают только профессиональные врачи. Врачи переживают за каждого пациента. Прием ведётся без очередей, по своему назначенному времени. Особенно хочу отметить Красновскую Елену Васильевну, которая исполнила нашу мечту стать родителями.
Не понравилось
Единственное, нет парковки для машин.
Рекомендую обращаться в эту клинику, так как здесь работают настоящие профессионалы, исполняющие мечты.
+0.4 нормально
12 февраля 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 февраля 2020 — Начата проверка по запросу
14 февраля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
14 февраля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2016
Не понравилось
Наблюдалась в клинике "Тонус Мама" у Л. Г. Леонтьевой. Что могу сказать: более алчного врача, разводящего на деньги, я в своей жизни ещё не видела. С полной уверенностью могу сказать, что лечить от бесплодия она никого не собирается (не на ту напали), она только крайне цинично разводит на ЭКО. Вначале "рекомендует" кучу платных анализов, а потом ЭКО, - видно, такая у неё схема работы. Как врач - очень грубая и бесцеремонная, помню, постоянно слышала от нее нелестные высказывания о других врачах (из регионов, какие они "тундра", с ее слов) и постоянное восхваление себя. В общем, если у вас диагноз для ЭКО, то, возможно, она и поможет в этом. Но если вы надеетесь излечиться от бесплодия, то точно не к ней. Ищите более человечных врачей!
Клиника «Тонус Мама»
Добрый день! Ваше мнение для нас очень важно, благодаря отзывам пациентов клиника получает возможность улучшить качество предоставляемой медицинской помощи, а также качество обслуживания. Просим Вас связаться с Отделом поддержки пациентов (номер телефона указан на всех сайтах клиник в разделе "Контакты") для уточнения деталей и проведения служебного расследования.
ул. Воровского, д. 22
Понравилось
Я пришла в "ТонусМаму", будучи женщиной чуть за 40, когда в другой клинике мне сказали, что мамой мне уже больше не стать, а так хотелось третьего малыша, так хотелось девочку... Людмила Гусмановна Леонтьева сказала сразу: "Хочешь, значит, будет"! И с этого дня - тотальный контроль, гиперопека, повышенное внимание и забота, лучшие специалисты, передовые препараты, госпитализация к лучшим докторам при необходимости, лечение, наблюдение, постоянная связь. В итоге 29.09.19 на свет появилась наша дочь, здоровая, красивая, 9/9 по Апгар. Огромное спасибо "ТонусМаме" и её сотрудникам - Леонтьевой Л. Г. - доктору с потрясающей энергетикой и колоссальным опытом, Кольцовой С. В. (поход на УЗИ был праздником), заботливым медсестрам Елене и Евгении и всем-всем-всем! Если у Вас есть сомнения, или что-то идёт не так, не теряйте времени, спешите в "ТонусМаму"!
11 октября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 октября 2019 — Начата проверка по запросу
24 октября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.