Клиника «Тонус Мама»
Нижний Новгород

Клиника «Тонус Мама», Нижний Новгород: 19 врачей, 251 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 72000 руб., запись на приём ☎(831) 280-96-35, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Нижнего Новгорода (83/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 22.
Входит в состав сети Медицинский центр «Тонус»
Клиника «Тонус Мама», Нижний Новгород - фото
Обновлено 28.02.2020

Официальное название: ООО "Тонус МАМА"
Руководитель: Красновская Елена Васильевна
Год основания: 2013

Клиника «Тонус Мама» города Нижний Новгород предлагает индивидуальный и комплексный подход к диагностике и лечению супружеских пар. Применяются передовые технологии и последние достижения в области репродуктологии. В клинике «Тонус Мама» располагается современное оборудование.

На базе клиники «Тонус Мама» предлагается планирование семьи, диагностика и ведение беременности, УЗИ, диагностика бесплодия, спермограмма, эмбриологические аспекты ЭКО/ИКСИ, ЭКО, искусственная инсеминация, донорство яйцеклетки, донорство спермы, ВРТ, ИКСИ/ПИКСИ, Суррогатное материнство. Оказывается помощь в области генетики, гематологии, мужского бесплодия, женского бесплодия.

Принимает гинеколог: своевременное выявление воспалительных и опухолевых процессов, часто протекающих бессимптомно, профилактика инфекционных болезней, коррекция приема гормональных контрацептивов и другие методы контрацепции, контроль здоровья микрофлоры, базовый гинекологический осмотр.

До клиники «Тонус Мама» едет троллейбус № 31, автобус №40, 43, 64, 68, 1, 26, 30, маршрутное такси № т68, т69, т85, т97, т98, т4, т44, т47, т5, т55, т60, 18, т19, т33, т3а. Выйти на остановке «Большая Покровская улица».

Есть закрытая парковка для посетителей клиники.

наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Тонус Мама»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (831) 280-96-35

Отзывы о клинике «Тонус Мама»

Хочется сказать огромное спасибо Измайловой Таисии Сергеевне. Она - замечательный, добрый и очень отзывчивый доктор, всегда говорила правду, вот все, как есть. Спасибо большое Таисии Сергеевне за все, что Вы для нас сделали.

Место отличное.

Хорошая клиника. Приятно сюда возвращаться, как бы странно не звучало. За все время, что мы сюда обращались не было ни одного раза, чтобы про нас забыли, не приняли, что-то перепутали. Нам все нравится, поэтому планируем и дальше обращаться в клинику за помощью.

Наблюдаюсь в этой клинике давно. Всегда очень вежливый персонал, помогающий подобрать расписание, как удобно клиенту. В этой клинике работают только профессиональные врачи. Врачи переживают за каждого пациента. Прием ведётся без очередей, по своему назначенному времени. Особенно хочу отметить Красновскую Елену Васильевну, которая исполнила нашу мечту стать родителями.

Единственное, нет парковки для машин.

Рекомендую обращаться в эту клинику, так как здесь работают настоящие профессионалы, исполняющие мечты.

проверено
12.02.2020 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13.02.2020 Начата проверка по запросу
14.02.2020 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
14.02.2020 Документы предоставлены. Проверка завершена.
+0.4 Нормально

Наблюдалась в клинике "Тонус Мама" у Л. Г. Леонтьевой. Что могу сказать: более алчного врача, разводящего на деньги, я в своей жизни ещё не видела. С полной уверенностью могу сказать, что лечить от бесплодия она никого не собирается (не на ту напали), она только крайне цинично разводит на ЭКО. Вначале "рекомендует" кучу платных анализов, а потом ЭКО, - видно, такая у неё схема работы. Как врач - очень грубая и бесцеремонная, помню, постоянно слышала от нее нелестные высказывания о других врачах (из регионов, какие они "тундра", с ее слов) и постоянное восхваление себя. В общем, если у вас диагноз для ЭКО, то, возможно, она и поможет в этом. Но если вы надеетесь излечиться от бесплодия, то точно не к ней. Ищите более человечных врачей!

10.02.20 10:31:37
Добрый день! Ваше мнение для нас очень важно, благодаря отзывам пациентов клиника получает возможность улучшить качество предоставляемой медицинской помощи, а также качество обслуживания. Просим Вас связаться с Отделом поддержки пациентов (номер телефона указан на всех сайтах клиник в разделе "Контакты") для уточнения деталей и проведения служебного расследования.

Я пришла в "ТонусМаму", будучи женщиной чуть за 40, когда в другой клинике мне сказали, что мамой мне уже больше не стать, а так хотелось третьего малыша, так хотелось девочку... Людмила Гусмановна Леонтьева сказала сразу: "Хочешь, значит, будет"! И с этого дня - тотальный контроль, гиперопека, повышенное внимание и забота, лучшие специалисты, передовые препараты, госпитализация к лучшим докторам при необходимости, лечение, наблюдение, постоянная связь. В итоге 29.09.19 на свет появилась наша дочь, здоровая, красивая, 9/9 по Апгар. Огромное спасибо "ТонусМаме" и её сотрудникам - Леонтьевой Л. Г. - доктору с потрясающей энергетикой и колоссальным опытом, Кольцовой С. В. (поход на УЗИ был праздником), заботливым медсестрам Елене и Евгении и всем-всем-всем! Если у Вас есть сомнения, или что-то идёт не так, не теряйте времени, спешите в "ТонусМаму"!

проверено
11.10.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11.10.2019 Начата проверка по запросу
24.10.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
11.10.19 10:20:56

Фотографии клиники «Тонус Мама»

Клиника «Тонус Мама», Нижний Новгород

Видео клиники «Тонус Мама»

Планирование семьи в клинике «Тонус МАМА»
Планирование семьи в клинике «Тонус МАМА»
ЭКО в клинике «Тонус МАМА»
☎(831) 266-01-12
Клиника «Тонус»