Клиника «Тонус Мама», Нижний Новгород - фото
5.1
8.6

Клиника «Тонус Мама»
Нижний Новгород

Клиника «Тонус Мама», Нижний Новгород: 16 врачей, 255 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 75000 руб., запись на приём (831) 280-96-35 , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Нижнего Новгорода (80/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 22.

ул. Воровского, д. 22 Закрыто до 09:00
(831) 280-96-35
Обновлено 18.05.2021

Врачи клиники «Тонус Мама»

ул. Воровского, д. 22
Горьковская (526 м)Московская (2,7 км)Чкаловская (3,1 км)
Входит в состав сети
ООО "Тонус МАМА"
Красновская Елена Васильевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Тонус Мама» города Нижний Новгород предлагает индивидуальный и комплексный подход к диагностике и лечению супружеских пар. Применяются передовые технологии и последние достижения в области репродуктологии. В клинике «Тонус Мама» располагается современное оборудование.

На базе клиники «Тонус Мама» предлагается планирование семьи, диагностика и ведение беременности, УЗИ, диагностика бесплодия, спермограмма, эмбриологические аспекты ЭКО/ИКСИ, ЭКО, искусственная инсеминация, донорство яйцеклетки, донорство спермы, ВРТ, ИКСИ/ПИКСИ, Суррогатное материнство. Оказывается помощь в области генетики, гематологии, мужского бесплодия, женского бесплодия.

Принимает гинеколог: своевременное выявление воспалительных и опухолевых процессов, часто протекающих бессимптомно, профилактика инфекционных болезней, коррекция приема гормональных контрацептивов и другие методы контрацепции, контроль здоровья микрофлоры, базовый гинекологический осмотр.

До клиники «Тонус Мама» едет троллейбус № 31, автобус №40, 43, 64, 68, 1, 26, 30, маршрутное такси № т68, т69, т85, т97, т98, т4, т44, т47, т5, т55, т60, 18, т19, т33, т3а. Выйти на остановке «Большая Покровская улица».

Есть закрытая парковка для посетителей клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (831) 280-96-35

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Ноябрь 2017
Понравилось
Врач УЗИ Кольцова С.В. - прекрасный доктор, профессионал, всё расскажет, объяснит, успокоит, даст совет, очень приятно было приходить на прием и общаться с ней. Девочки-эмбриологи - очень хорошие, тоже успокаивали, поддерживали. Весь персонал клиники очень доброжелательный, хорошая атмосфера, уютный интерьер, приятно возвращаться туда снова. Даже сейчас с ностальгией вспоминаю время, проведенное там. Огромное спасибо всем-всем!
Обратились в клинику в 2016 году к врачу Леонтьевой Л.Г. после безуспешных попыток забеременеть и 3-х лет лечения бесплодия в других клиниках НН. Людмила Гусмановна за пару месяцев смогла определить причину неудач, которую могли определить и раньше, но врачи просто не хотели назначать нужные анализы. Сразу же начали лечение и подготовку к ЭКО. И в 2018 году на свет появился наш долгожданный сыночек, наше счастье, здоровый, прекрасный, умный мальчик. А в 2020 родилась наша красавица доченька. Я благодарна судьбе, что встретила этого замечательного врача. Бесконечно благодарна Людмиле Гусмановне за наших прекрасных деток.
ул. Воровского, д. 22
Врачам этой клиники доверяю на 100%. Обе беременности наблюдалась у Красновской Елены Васильевны. Прекрасный специалист, поддержит, успокоит. Еще хочется поблагодарить Власову Елену Борисовна за подробное УЗИ. У нас на память остались прекрасные фото малыша. Спасибо.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Приятная клиника, вежливые сотрудники. Особенно нравится Кольцова Светлана Викторовна. Все подробно посмотрит, расскажет. Чудесный специалист.
Много замечательных специалистов. Администраторы просто душки. Сколько раз было забывала о записи, будни молодой мамы дают о себе знать. Девушки всегда мне позвонят, напомнят о записи. Никогда про меня не забудут.
-0.8 плохо
06 мая 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 мая 2021 — Начата проверка по запросу
06 мая 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
06 мая 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Ничего, к сожалению.
Не понравилось
Записалась к врачу на определенную дату, и в назначенный день, как я поняла, предложили прийти пораньше, я не могла прийти пораньше, придя на приём, вовремя, еще и слушала, как меня отчитывали, что я не смогла прийти пораньше! Я заплатила за приём 2300 и такое отношение, что я не смогла прийти так, как удобнее врачу, а не мне! Осмотра толком не было, просто холодно «бросила» мне информацию в лицо, после того, как я вышла, 5 минут, оделась и убежала! Видимо, я очень ее задержала, мне очень жаль, что врачи, похоже, забыли о своих клятвах, о человечности, я рыдала весь день после посещения данного врача, хотя ту информацию, что получила от врача, мне говорили и раньше, но преподносили совершенно по другому, меня высыпало всю пятнами после такого стресса, теперь еще и эту проблему решать... Нет. Нет. Нет! Как врача гинеколога посоветовать не могу, так как не смогла она себя показать как врач.
Клиника «Тонус Мама»
Добрый день! Ваше мнение для нас очень важно, благодаря отзывам пациентов клиника получает возможность улучшить качество предоставляемой медицинской помощи, а также качество обслуживания.
Просим Вас связаться с Отделом поддержки пациентов (номер телефона указан на всех сайтах клиник в разделе "Контакты") для уточнения деталей и проведения служебного расследования.
22 марта 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 марта 2021 — Начата проверка по запросу
29 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020