Центр эстетической медицины «Тонус Премиум» на Большой Покровской, Нижний Новгород - фото
6.3
5.4
6.6

Нижний Новгород

Центр эстетической медицины «Тонус Премиум» на Большой Покровской, Нижний Новгород: 22 врача, 127 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 190 до 34000 руб., запись на приём (831) 262-12-02 , официальный сайт, 2 место в рейтинге косметологий Нижнего Новгорода (78/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62.

ул. Большая Покровская, д. 62 Закрыто до 09:00
(831) 262-12-02
Обновлено 01.11.2021

Врачи центра эстетической медицины «Тонус Премиум» на Большой Покровской

ул. Большая Покровская, д. 62
Горьковская (426 м)Московская (2,8 км)Чкаловская (3,2 км)
Входит в состав сети
ООО "ТОНУС ПРЕМИУМ"
Гостевая парковка

Центр эстетической медицины «Тонус Премиум» города Нижнего Новгорода предлагает помощь врачей высшей квалификации. Специалисты применяют новые методики и технологии. В центре эстетической медицины «Тонус премиум» располагается высококачественное оборудование.

На базе центра эстетической медицины «Тонус Премиум» предлагаются пластические операции (малая эстетическая хирургия, аутотрансплантация волос, реконструктивная пластика, протезирование ягодиц, голеней, лифтинг рук, ног, ягодиц, липосакция, отопластика, пластика груди, пластика живота), косметологические процедуры.

Проводится интимная пластика: аугментация точки G, коррекция инволюционных изменений, коррекция преддверия и стенок влагалища, пластика клитора, коррекция половых губ - их объема и формы. Работает отделение стоматологии: эстетическая стоматология, хирургическая стоматология, имплантация зубов, протезирование зубов исправление прикуса, лечение зубов, лечение десен.

До центра эстетической медицины «Тонус Премиум» едет троллейбус № 31, автобус №40, 64, 68, 43, 1, 26, 30, маршрутное такси № т68, т97, т98, т4, т44, т69, т85, т47, т5, 18, т19, т33, т55, т60, т3а. Выйти на остановке «Большая Покровская улица».

Для посетителей медицинского центра есть бесплатная подземная парковка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (831) 262-12-02

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Август 2021
Я свой отзыв отставляю от имени свое мамы. Ей 70 лет. Она давно мечтала сделать себе зубы - и верхняя и нижняя челюсти сильно сточились. А мама следит за собой, хочет выглядеть достойно. Я ей оплатила услуги дантиста в этой клинике. Мы обе остались довольны. Я, что нигде я ничего не доплачивала - цена осталась прежней, ничего сверху не накручивали. Мама - очень рада своим новым зубам, они выглядят очень естественно (керамика) и она теперь улыбается не стесняясь. Спасибо за качественную работу от нас обеих.
Центр эстетической медицины «Тонус Премиум» на Большой Покровской
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Нам приятно, что Вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать Ваши ожидания. Пусть Ваша мама улыбается с удовольствием!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Наконец-то дошли руки оставить отзыв. Приезжала сюда из области. Центр внешне мне понравился. Большая светлая клиника. Меня встретили ухоженные, милые администраторы. Быстренько оформили, проводили в кабинет. Делала лазерные процедуры. Меня записали к хорошему специалисту, к сожалению, фамилии не запомнила. Отличный, внимательный и вдумчивый специалист. Процедура прошла в очень комфортной обстановке. Я осталась полностью довольна визитом в эту клинику, полученной информацией, результатом и удаленным временем.
Посетили врача Октябрь 2019
Была в "Тонус Премиум косметология" 28.10.19, на процедуре - механическая чистка лица, у косметолога Киселёвой Валентины! При записи мне была озвучена цена 2500, а на выходе получила счёт на 3200! При осмотре моего лица врач предложила почистить лоб ультразвуком, но потом почему-то решила пройтись им по всему лицу, и только нос и подбородок проработала руками, но про то, что за ультразвук я должна ещё доплатить, скромно умолчала! Процедура была очень болезненна, но при механической чистке это обычное дело, но, чтобы после лицо было красным больше суток, такое со мной впервые, плюс, ужасно саднят крылья носа, там у меня теперь ранки! :( В конце мне была нанесена маска! Так вот, на выходе оказалось, что чистка мне была проведена комбинированная, по цене 2700, а маска была за отдельную плату, в размере 500 руб! Суммы, безусловно, небольшие и разница в 700 руб. меня не разорила, но сам факт, что пациенту об этом не сообщают до процедуры, меня возмутил, а что если у меня не было этих 700 руб., мне же была озвучена другая цена при записи, и косметолог меня не спрашивала, хочу ли я процедуру дороже и платную маску! На мой взгляд, это очень характеризует клинику, можно обвешаться вывесками «премиум, вип, супер лУхари» и т. д., но остаться нечестными и мелочными со своими пациентами, которые доверяют вам самое дорогое, а именно, здоровье!
Центр эстетической медицины «Тонус Премиум» на Большой Покровской
Добрый день! Ваше мнение для нас очень важно, благодаря отзывам пациентов клиника получает возможность улучшить качество предоставляемой медицинской помощи, а также качество обслуживания. Просим Вас связаться с Отделом поддержки пациентов (номер телефона указан на всех сайтах клиник в разделе "Контакты") для уточнения деталей и проведения служебного расследования.
ул. Большая Покровская, д. 62
Не понравилось
Обращаться больше не буду. Только потеря времени.
Врач на прием опоздала (изначально сообщили, что минут через 10, максимум 15 она будет) , да так, что ждать я уже ее не стала. И так просидела 35 минут, а когда уже обратилась к администрации, чтобы связались с врачом, услышала, что она даже и близко не у клиники, и вообще предложили "погуляйте где-то в округе и подходите к 19:00, после всех других клиентов". То есть, это твои проблемы, что врач не приехал, ждите после всех, когда снизойдут до вас.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Общие впечатления о клинике остались хорошие. Девушки на ресепшне интеллигентные. Клиника для нас расположена не близко, в соседнем районе, но мы ехали "на врача". В принципе, расположение "Тонус Премиум" неплохое, в центре города. В самом помещении чисто, уютно и хорошо. Обстановка там приятная, дизайн - современный. Если бы нам доктор понравился, то мы пришли бы туда еще.
Не понравилось
Получилось так, что нам порекомендовали врача, но мы пошли на консультацию к однофамилице доктора. Нас не впечатлил специалист. Она предлагала маме кардинальное решение проблем, не хотела браться за лечение. Один зуб она хотела маме удалить и поставить имплант, а в другом зубе - удалить нервы. Мы пошли к другому специалисту и маме один зуб полечили, а по второму - не стали удалять нервы. Мы остались недовольны врачом. Мама поставила бы доктору "2", потому что проблему врач не решила. Она была не очень любезна и приняла нас на 7-10 минут позже.
Центр эстетической медицины «Тонус Премиум» на Большой Покровской
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. По факту Вашего обращения с Вами связался руководитель клиники. В результате разговора было достигнуто взаимопонимание. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, администрация клиники "Тонус".