Центр эстетической медицины «Тонус Премиум»
Нижний Новгород

Центр эстетической медицины «Тонус Премиум», Нижний Новгород: 27 врачей, 150 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 190 до 35000 руб., запись на приём ☎(831) 262-12-02, официальный сайт, 2 место в рейтинге косметологий Нижнего Новгорода (79/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62.
Входит в состав сети Медицинский центр «Тонус»
Центр эстетической медицины «Тонус Премиум», Нижний Новгород - фото
Обновлено 30.10.2019

Официальное название: ООО "ТОНУС ПРЕМИУМ"

Центр эстетической медицины «Тонус Премиум» города Нижнего Новгорода предлагает помощь врачей высшей квалификации. Специалисты применяют новые методики и технологии. В центре эстетической медицины «Тонус премиум» располагается высококачественное оборудование.

На базе центра эстетической медицины «Тонус Премиум» предлагаются пластические операции (малая эстетическая хирургия, аутотрансплантация волос, реконструктивная пластика, протезирование ягодиц, голеней, лифтинг рук, ног, ягодиц, липосакция, отопластика, пластика груди, пластика живота), косметологические процедуры.

Проводится интимная пластика: аугментация точки G, коррекция инволюционных изменений, коррекция преддверия и стенок влагалища, пластика клитора, коррекция половых губ - их объема и формы. Работает отделение стоматологии: эстетическая стоматология, хирургическая стоматология, имплантация зубов, протезирование зубов исправление прикуса, лечение зубов, лечение десен.

До центра эстетической медицины «Тонус Премиум» едет троллейбус № 31, автобус №40, 64, 68, 43, 1, 26, 30, маршрутное такси № т68, т97, т98, т4, т44, т69, т85, т47, т5, 18, т19, т33, т55, т60, т3а. Выйти на остановке «Большая Покровская улица».

Для посетителей медицинского центра есть бесплатная подземная парковка.

Врачи центра эстетической медицины «Тонус Премиум»

График работы врачей

Отзывы о центре эстетической медицины «Тонус Премиум»

Была в "Тонус Премиум косметология" 28.10.19, на процедуре - механическая чистка лица, у косметолога Киселёвой Валентины! При записи мне была озвучена цена 2500, а на выходе получила счёт на 3200! При осмотре моего лица врач предложила почистить лоб ультразвуком, но потом почему-то решила пройтись им по всему лицу, и только нос и подбородок проработала руками, но про то, что за ультразвук я должна ещё доплатить, скромно умолчала! Процедура была очень болезненна, но при механической чистке это обычное дело, но, чтобы после лицо было красным больше суток, такое со мной впервые, плюс, ужасно саднят крылья носа, там у меня теперь ранки! В конце мне была нанесена маска! Так вот, на выходе оказалось, что чистка мне была проведена комбинированная, по цене 2700, а маска была за отдельную плату, в размере 500 руб! Суммы, безусловно, небольшие и разница в 700 руб. меня не разорила, но сам факт, что пациенту об этом не сообщают до процедуры, меня возмутил, а что если у меня не было этих 700 руб., мне же была озвучена другая цена при записи, и косметолог меня не спрашивала, хочу ли я процедуру дороже и платную маску! На мой взгляд, это очень характеризует клинику, можно обвешаться вывесками «премиум, вип, супер лУхари» и т. д., но остаться нечестными и мелочными со своими пациентами, которые доверяют вам самое дорогое, а именно, здоровье!

05.11.19 16:19:30
Добрый день! Ваше мнение для нас очень важно, благодаря отзывам пациентов клиника получает возможность улучшить качество предоставляемой медицинской помощи, а также качество обслуживания. Просим Вас связаться с Отделом поддержки пациентов (номер телефона указан на всех сайтах клиник в разделе "Контакты") для уточнения деталей и проведения служебного расследования.

Обращаться больше не буду. Только потеря времени.

Врач на прием опоздала (изначально сообщили, что минут через 10, максимум 15 она будет) , да так, что ждать я уже ее не стала. И так просидела 35 минут, а когда уже обратилась к администрации, чтобы связались с врачом, услышала, что она даже и близко не у клиники, и вообще предложили "погуляйте где-то в округе и подходите к 19:00, после всех других клиентов". То есть, это твои проблемы, что врач не приехал, ждите после всех, когда снизойдут до вас.

08.10.19 16:14:04

Общие впечатления о клинике остались хорошие. Девушки на ресепшне интеллигентные. Клиника для нас расположена не близко, в соседнем районе, но мы ехали "на врача". В принципе, расположение "Тонус Премиум" неплохое, в центре города. В самом помещении чисто, уютно и хорошо. Обстановка там приятная, дизайн - современный. Если бы нам доктор понравился, то мы пришли бы туда еще.

Получилось так, что нам порекомендовали врача, но мы пошли на консультацию к однофамилице доктора. Нас не впечатлил специалист. Она предлагала маме кардинальное решение проблем, не хотела браться за лечение. Один зуб она хотела маме удалить и поставить имплант, а в другом зубе - удалить нервы. Мы пошли к другому специалисту и маме один зуб полечили, а по второму - не стали удалять нервы. Мы остались недовольны врачом. Мама поставила бы доктору "2", потому что проблему врач не решила. Она была не очень любезна и приняла нас на 7-10 минут позже.

23.08.19 15:47:56
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. По факту Вашего обращения с Вами связался руководитель клиники. В результате разговора было достигнуто взаимопонимание. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, администрация клиники "Тонус".

Ставил тут виниры - очень крутой результат. Получилось выгодно (попал на акцию), врач подробно всё объяснил и разъяснил, рассказал, какой будет эффект, как вести себя после установки виниров. Я безумно доволен - всегда мечтал о ровных и белых зубах, и благодаря врачу этой клиники, мечта сбылась! Ура! Всем рекомендую.

Наконец-то дошли руки написать свой отзыв про эту волшебную клинику-косметологию-стоматологию! Года два назад мне посоветовала подруга обратиться к одному из косметологов Тонус Премиум. Я к советую решила прислушаться и ни разу с тех пор не пожалела. Администраторы узнают в лицо, предлагают чай, пока ожидаю процедуры. Там такая дружеская и приятная атмосфера. Но и это не главное! Я на 100% довольна результатами работы с косметологом и другими специалистами. Выгляжу свежо, чувствую себя легко и свободно. Огромное спасибо девочкам.

Фотографии центра эстетической медицины «Тонус Премиум»

Центр эстетической медицины «Тонус Премиум», Нижний Новгород
Центр эстетической медицины «Тонус Премиум», Нижний Новгород

Видео центра эстетической медицины «Тонус Премиум»

Аппаратная коррекция фигуры в центре эстетической медицины «Тонус Премиум»
Аппаратная коррекция фигуры в центре эстетической медицины «Тонус Премиум»
Лазерное омоложение в центре эстетической медицины «Тонус Премиум»