Поликлиника больницы №40
Нижний Новгород

Поликлиника больницы №40, Нижний Новгород: 61 врач, 118 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 34 место в рейтинге поликлиник Нижнего Новгорода (32/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Героя Юрия Смирнова, д. 71.
Поликлиника больницы №40, Нижний Новгород - фото

Врачи поликлиники больницы №40

Отзывы о поликлинике больницы №40

Ужасная поликлиника, до регистратуры не дозвониться, такое ощущение, что сотрудники просто кладут трубку на стол. Видно их спокойствие важнее, чем помощь больному. Приходится вызывать скорую.

Просто ужас! У мужа 13 марта 2019 года был обширный инсульт, думали, умрёт сразу, но, спасибо врачам 13 больницы - спасли, и поставили на ноги. Выписали под наблюдение невролога 40 поликлиники. Мало того, что нас этот невролог даже не глядел, мы кое-как пробились на приём к неврологу Мартиросян. Вот тут был просто кошмар. С мужем разговаривали как с последним алкашом, спрашивали про вредные привычки - не понравился цвет его лица! Люди! Неврологи! У человека кровоизлияние в мозг, нарушена речь, теряется в пространстве, пол головного мозга не работает, многие функции ещё не восстановлены! Непонятно, кто здесь невролог?! Я - жена, которая насмотрелась на инсультников, лежащих в памперсах, или невролог Мартиросян?! После посещения этого невролога у мужа поднялось давление 160/109, впору вызывать скорую. Не ходите к неврологу Мартиросян!

Хочу выразить огромную благодарность регистратору поликлиники №40, работавшей утром 13 марта. Эта женщина спасла мне жизнь. Я обратилась к ней в очень тяжелом состоянии, с меня тек пот, поднималась температура, а в боках и спине были сильные боли. Регистратор меня лично отвела к врачу, без очереди меня приняли и направили в приемный покой, куда я ранее обратилась без направления. Врач скорой помощи мне сказала, что если я приду в 8 утра и скажу, что вызывала скорую вечером, то меня примут обязательно без направления. Врач-терапевт, к которой меня отвела регистратор - моя спасительница, выписала направление и меня положили в больницу 40, и прооперировали, удалили желчный пузырь с огромными камнями и гноем. Операция прошла успешно, оперировал очень хороший хирург Павел Андреевич Горюшин, огромнейшее спасибо ему и всему персоналу больницы за чуткое отношение к пациентам.

Хочу поблагодарить стоматолога -хирурга Наговицину Е. за квалифицированную работу, внимание, и заботу к пациентам! Панина О. С.

Кто-нибудь проходил диспансеризацию в 40 поликлинике? Сегодня мой муж из всего перечня обследований, который соответствовали возрасту 50 лет, получил опрос врача на предмет жалоб, анализ крови на холестерин, кардиограмму, результаты которой не известно где забирать и направление на сдачу анализа кала. Как при помощи результатов этих анализов можно выявить какие-то скрытые бессимптомные заболевания? Человек отпросился с работы для того, чтобы кто-то поставил галочку? Ни специалистов не прошёл, ничего.

Поликлиника №4 ПОМЦ, Нижний Новгород - фото
ул. Тропинина, д. 41А