Поликлиника больницы №40
Нижний Новгород

Поликлиника больницы №40, Нижний Новгород: 58 врачей, 124 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге поликлиник Нижнего Новгорода (45/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Героя Юрия Смирнова, д. 71.
Поликлиника больницы №40, Нижний Новгород - фото
Обновлено 06.09.2019

Врачи поликлиники больницы №40

Отзывы о поликлинике больницы №40

-0.2 Нормально

В поликлинику эту ходила более 20 лет. Но про врачей писать не буду, отдельная тема. Хочу обратить внимание на регистратуру, т. к. именно с неё начинается каждое обращение в медучреждение. Первое, что хочется отметить, это безответственность. Обращалась редко (раз в год-два) и почти каждый раз новая карточка - старую потеряли. После смены прописки, меня не прикрепили к данной поликлинике, несмотря на все законы. Сотрудник регистратуры отказала очень категорично. Нужна выписка из медкарты. По телефону регистратуры не могут сказать, есть ли карта, есть ли в ней нужная информация. Нужно ехать на другой конец города, чтобы всё это выяснить. Итог наблюдений печальный: пациентоориентированности и желания оказать помощь ноль. Поликлиника существует сама по себе, отдельно от пациентов. Несмотря на многочисленные плохие отзывы от пациентов на всех интернет-ресурсах, в самом медучреждении ничего не меняется.

5+ врачу хирургу-стоматологу Е. В. Лыковой.

Вчера была у врача хирурга-стоматолога Лыковой Е. В. Низкий поклон, сколько удаляла зубов, такой ласки и нежности от врача не слышала. Умничка. Такая маленькая и хрупкая, а так профессионально и ловко и самое главное - без последствий, после удаления ни вчера, ни сегодня никакой боли. Большое, большое ей спасибо. Еще большое, большое спасибо старшей медсестре Антонине Владимировне Никоноровой за её заботу и ласку, стоит только обратиться к ней по любому вопросу и без отказа. Большое, большое спасибо за такой персонал. Побольше бы таких и у поликлиники было бы больше пациентов.

Теле2

Всё красиво, но персонал-то тот же.

10.08.2019 г. уточнила по телефону, что дежурный врач принимает в субботу с 8 до 15:00. Приехала в 14:30, и мне сообщили, что больных было мало и врач ушел домой. Позже врач всё же появился на рабочем месте в 14:35, и со словами "мне некогда" практически отправила меня домой. После того, как я пригрозила видеозаписью всего происходящего на телефоне, меня сразу направили к другому доктору. В 14:55 я покинула поликлинику.

Понравилось.

Врач-терапевт Верещагин И.В. - человек, который располагает к себе. Очень грамотный, отзывчивый специалист. Выслушает, даст рекомендации. Уделяет нужное количество времени на приеме. Объясняет все ясно и понятно. Хочется, чтобы было больше таких специалистов. Благодарный пациент Филиппов В.Ю.

Электронная очередь в регистратуру.

Для чего создаётся электронная запись если ты приходишь к своему времени, а по 6 человек сидят не обслуженные. Просидел к ЛОРу 50 минут и в итоге не попал, не хватило терпения. Не продуманная система, 5 минут на пациента - это вообще бред. Время 10.05 сидят люди с талонами на 9.36. Неужели нельзя нормально наладить систему и разобрать этот хлам и бардак.

Ужасная поликлиника.

Поликлиника №4 ПОМЦ, Нижний Новгород - фото