Детская поликлиника больницы №40
Нижний Новгород

Детская поликлиника больницы №40, Нижний Новгород: 24 врача, 41 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге детских поликлиник Нижнего Новгорода (37/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Мончегорская, д. 19, корп. 2.
Обновлено 24.05.2019

Врачи детской поликлиники больницы №40

Отзывы о детской поликлинике больницы №40

Сейчас на нашем участке постоянно меняются врачи! А это, как следствие, незнание детей, в отличие от постоянного доктора, который ведёт ребёнка с рождения... Чисто формальный подход (не индивидуальный). И не говорите, что за индивидуальным топай в платную! Есть хорошие врачи и в наших бесплатных поликлиниках. Только их становится всё меньше. Что происходит у нас в поликлинике?! Почему из неё бегут лучшие специалисты?! Два поколения (дети и внуки) ходили к ним, всех детей и родителей со своего участка знают и всегда помогут, даже если они не на работе! Слышала, что и медсёстры, которые ведут наши детсады написали на увольнение, да и молодые специалисты не задерживаются в нашей поликлинике! Вот узнала, что наша любимая медсестра Вера Николаевна тоже уходит! Я в шоке! Хочется спросить руководство: почему вы разбрасываетесь опытными врачами, на каком основании вы лишаете наших детей профессионалов? Извините, вы не в магазине работаете, где принцип открытых дверей! У вас высококлассные специалисты, за которых надо держаться!

Ужас какой-то. Звоню, чтобы узнать, как работает врач. Полчаса не могу дозвониться - всё время занято. Ужас. Буду жаловаться. Так нельзя. Примите какие-нибудь меры * . Ужас, просто ужас!

Хорошая поликлиника, всё устраивает, врачи адекватные, а очереди есть везде, как в детской, так и во взрослой. Главное - отношение к ребёнку на приёме хорошее.

Безобразная организация приема пациентов. Как сдавать кровь по направлению, так у дверей стоит медсестра, которая пропускает в первую очередь по талонам на прием (направления не в счет), а как на прием к педиатру по электронной записи, так врач принимает через одного. Зачем тогда заставлять людей записываться, если по талону наша очередь была почти час назад, а не записываясь мы пришли б к началу рабочего дня и давно бы уже прошли.

Отвратительная поликлиника, чтобы вызвать врача на дом, пыталась дозвониться полтора часа, в итоге врачи к нам так и не пришла, ребёнку нет года. Наплевательское отношение уже надоело, примите хоть какие-то меры.

Диагностический центр на Терешковой, Нижний Новгород - фото
(831) 430-49-37
Детская поликлиника №4 детской больницы №25, Нижний Новгород - фото
ул. Политбойцов, д. 4
(831) 297-80-68
Детская городская поликлиника №49 (Филиал 1 Детской поликлиники №1), Нижний Новгород - фото
пл. Маршала Жукова, д. 1
(831) 466-41-58