Клиника «Садко» на Ленина, Нижний Новгород - фото
0.1
3.3
7.3

Нижний Новгород

Клиника «Садко» на Ленина, Нижний Новгород: 34 врача, 141 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 180 до 52660 руб., телефон , официальный сайт, 69 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (57/100), адрес - Нижний Новгород, пр. Ленина, 67/1.

пр. Ленина, 67/1 Закрыто до 08:00
Обновлено 05.11.2020

Врачи клиники «Садко» на Ленина

пр. Ленина, 67/1
Двигатель Революции (604 м)Пролетарская (616 м)Заречная (1,6 км)
Входит в состав сети
ООО «Клиника современных технологий «Садко»
Садова Мария Олеговна
Дневной стационар
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Садко» на Ленина города Нижнего Новгорода оснащена современным немецким, японским, швейцарским оборудованием. Принимают высококлассные врачи. В клинике «Садко» на Ленина применяются передовые технологии и методы лечения.

На базе клиники «Садко» на Ленина работает поликлиника, в которой оказываются услуги по следующим направлениям: УЗИ-диагностика, хирургия, эндоскопия, пульмонология, ревматология, рентгендиагностика, наркология, нефрология, остеопатия, проктология, гепатология, дерматовенерология, диетология, лечебная физкультура, аллергология и иммунология, гематология.

Функционирует отделение терапии, гинекологии, физиотерапии, офтальмологии, эндокринологии, гастроэнтерологии, кардиологии, маммологии, неврологии, оториноларингологии, неврологии, урологии, андрологии. Предлагается помощь стоматологии, Центра женского здоровья, Центра мужского здоровья, Центра ортодонтии, Центра маммологии, Центра неврологии, Центра профессиональной имплантации, лабораторный службы.

До клиники «Садко» на Ленина едет автобус №40, 56, 58, 64, 66, маршрутное такси № т37, т40, т42, т46, т55, т10, т113, т117, т138, т23. Выйти на остановке «Улица Адмирала Нахимова».

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность всем специалистам данной клиники. За ваш профессионализм, чуткое отношение в клиентам и помощь в моей острой ситуации. Я обратилась с острой болью в животе и смогла экстренно пройти трёх специалистов, сделать УЗИ и провести манипуляцию по гинекологии. Все очень ответственно и чутко подошли к моей проблеме и смогли оперативно провести диагностику, найти причину и помочь. Благодарю от всего сердца!
Клиника «Садко» на Ленина
Наша команда от всей души благодарит Вас за отзыв. Мы каждый день работаем для наших пациентов. Понимаем, какое это счастье - быть здоровым! Весь свой опыт, знания и умения направляем на то, чтобы помогать в сложных ситуациях и предупреждать рецидивы. Ваши слова - это самая лучшая награда для нас. Желаем Вам крепкого здоровья! Команда "Садко".
+0.4 нормально
Посетили врачаАпрель 2020
Не понравилось
Пришла сдать анализы на гормоны. В начале оказалось, что моей карты нет (её потеряли), ну, здесь ничего страшного, со всеми бывает. Пришла пораньше, чтобы оформить заново. В документах сделали ошибку, на которую я указала, но исправлять её на ресепшене не стали. Так к тому же, дома выяснилось, что мне пробили в чеке скрытую услугу, про которую мне не сказали ни по телефону, ни при расчёте, но её везде посчитали. Применение индивидуальных средств зашиты, за которые мы раньше не платили отдельно!
Я очень расстроена таким отношением к своим пациентам, с учётом того, что мы и так платим деньги. Или в связи с пандемией придумывают разные способы заработать!
пр. Ленина, 67/1
Хожу в эту клинику второй год. Пока только самые положительные впечатления и о специалистах, и о выполнении всех процедур и анализов.
пр. Ленина, 67/1
Начнем с того что я прождал три месяца записи к врачу стоматологу. Пришел, долго объяснял, что на этом зубе стояла пломба. Да потом попросил замазать дефект на зубе, это заняло бы 5 минут, объяснив, что чувствую дискомфорт на что она мне сказала идите в регистратура и запишитесь на следующий прием и следующего приема придется ждать еще три месяца. Делайте выводы обращаться вам в клинику «Садко». До этого лечил в *** вот там совершенно другой уровень и отношение к пациенту не надо ничего объяснять, врачи всё и без тебя знают. ***
пр. Ленина, 67/1
Не ходите в стоматологию "Садко", полнейший "разводняк"! Даже не тратьте свое время и деньги на платные консультации, они бесполезны! Задача стоматологов в этой клинике, как можно больше содрать с Вас денег и как можно дольше удержать Вас, а следовательно, назначить побольше процедур. Зубной камень за 3500 рублей удалили на половину, тогда как в другой клинике за 1500 мне все идеально почистили. Нашли кариес на импланте, предлагали удалить здоровые зубы, ссылаясь на то, что в корне есть небольшая киста (хотя я с ней живу уже 12 лет). Крайне не рекомендую данную клинику.