Отзывы о клинике «Садко» на Ленина в Нижнем Новгороде

Отзывы о клинике «Садко» на Ленина в Нижнем Новгороде: мнение реальных пациентов - 120 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Садко» на Ленина, Нижний Новгород - фото
Обновлено 26.12.2019
Клиника «Садко» на Ленина

Хожу в эту клинику второй год. Пока только самые положительные впечатления и о специалистах, и о выполнении всех процедур и анализов.

Начнем с того что я прождал три месяца записи к врачу стоматологу. Пришел, долго объяснял, что на этом зубе стояла пломба. Да потом попросил замазать дефект на зубе, это заняло бы 5 минут, объяснив, что чувствую дискомфорт на что она мне сказала идите в регистратура и запишитесь на следующий прием и следующего приема придется ждать еще три месяца. Делайте выводы обращаться вам в клинику «Садко». До этого лечил в *** вот там совершенно другой уровень и отношение к пациенту не надо ничего объяснять, врачи всё и без тебя знают. ***

Не ходите в стоматологию "Садко", полнейший "разводняк"! Даже не тратьте свое время и деньги на платные консультации, они бесполезны! Задача стоматологов в этой клинике, как можно больше содрать с Вас денег и как можно дольше удержать Вас, а следовательно, назначить побольше процедур. Зубной камень за 3500 рублей удалили на половину, тогда как в другой клинике за 1500 мне все идеально почистили. Нашли кариес на импланте, предлагали удалить здоровые зубы, ссылаясь на то, что в корне есть небольшая киста (хотя я с ней живу уже 12 лет). Крайне не рекомендую данную клинику.

Замечательные врачи, очень внимательное отношение к пациентам. Бабушку привезла к ним после 1,5 недель безрезультатного обследования в 33 больнице, на следующий день после выписки, на тот момент она уже еле ходила! В "Садко" на пр. Ленина за 4 часа сделали все необходимые анализы, обследования и смогли поставить диагноз - мышиная лихорадка! Полторы недели врачи 33 больницы не могли поставить диагноз, даже и не старались, а в "Садко" всего 4 часа потребовалось! Спасибо огромное всем врачам "Садко"! Всем рекомендую!

Лечила зубы по ДМС. Пломбы со здорового до лечения (просто решила врач сделать лучше, чем природа) вылетели до истечения гарантии. Предложили записаться к тому же "специалисту" (у них этика, исправлять ошибки у того же специалиста). Отказалась, исправляла у заведующего отделением. Пломба выпала ровно через 1 год и месяц. Ужас, а не клиника. Написала им. Обещали разобраться и перезвонить. Прошла неделя, тишина... Кому дороги зубы - не ходите.

МегаФон

Много антуража, а реальной помощи нам не оказали! Были на приеме с дочкой. Ей 4 года. Флюс. Сделали снимок. Говорят, что зуб можно удалить только под общим наркозом. Причина в том, что длинные корни, близко расположен основной зуб. Местный наркоз отказались делать, мол, будет больно и т. д. Дочка у меня спокойно переносит все процедуры, не плачет. А вот отправить нас с флюсом за направлением и ехать в больницу делать этот общий наркоз (либо за 5000 рублей в частной клинике) - это безумие! Я заплатила за ненужную болтовню. А вот в нашей детской стоматологии на Счастливой зуб удалили спокойно и бесплатно. Наш случай не единичный! Что за "специалисты", которые не могут удалить молочный зуб, отправляя ребенка под общий наркоз? Делайте выводы!

+0.4 Нормально

Нет очереди.

Неквалифицированные специалисты.

Как лечат зубы в клинике «Садко» на пр. Ленина. Обратился в стоматологию «Садко» на пр. Ленина с небольшим кариесом возле пломбы. После замены старой пломбы, теперь между зубов появился зазор, туда стала забиваться пища и десна стала воспаляться. Повторно обратившись, я описал ситуацию. На что мне сказали: "Ничего страшного, сейчас мы вам поставим пломбу на соседний зуб". Я возмутился: "Зачем на соседний, ведь он у меня здоровый". Меня стали уверять, что на соседнем зубе есть какое-то пятнышко и его нужно лечить, а то будет кариес. Я отказался. Тогда мне предложили заняться другими зубами. Я согласился и сказал посмотреть 6 зуб сверху. Мне сделали укол и начали сверлить. Сверлили долго, потом сказали, нужно удалять нерв. Я удивился, ведь в этом зубе не было нерва. Меня послали на снимок и подтвердили, что зуб был живой. После всех мероприятий мне поставили временную пломбу и сказали прийти через 2 недели. По пути домой пломба почему-то стала выкрашиваться. Придя домой, я решил посмотреть, что с пломбой, и тут я обомлел. Она мне вскрыла соседний хороший зуб. Звоню туда и говорю - так и так. Мне ответили, что записи пока нет, звоните позже. Потом мне всё-таки перезвонили и назначили дату. Придя повторно, она мне долго чистила каналы и в процессе чистки она чего-то сделала, что меня всего передёрнуло от сильной, острой боли и причем 2 раза. Потом заставила меня делать ещё зачем-то 2 снимка. Опять поставила временную пломбу. По пути домой я чувствовал привкус лекарства. Придя домой, я обнаружил, что вместо пломбы торчит ватка. Звоню туда, меня соединяют с «доктором». В итоге она мне говорит, чтобы я сходил в ближайшую стоматологию и поставил там временную пломбу. Она меня уверяла, что пломбу ставила. Только куда она делась? Я живу в посёлке, тут не только стоматология, магазин не работает, чтобы купить жвачку и заделать отверстие в зубе. Стал думать, чем мне заделать дырку, чтобы не попала пища. Пришла идея заделать пчелиным воском, благо, он у меня был. Всё получилось и воск отлично держался. Но тут случилось другое, у меня начал болеть зуб. Боль становилась всё сильнее и сильнее. Всю ночь не спал. На следующий день пошёл на работу, но работать не смог от сильной боли. Пришлось брать административный и ехать в злополучную стоматологию. Другая врач мне заменила пчелиный воск опять на временную пломбу, но только эта пломба стала теперь держаться. А каналы трогать не стала и стала меня успокаивать, что такое бывает, что постепенно боль пройдёт. Эта боль связана с перфорацией зуба, возникшей в результате ошибки стоматолога. Что мне теперь делать? Ведь зуб продолжает болеть.

Доброе время суток! Хочу выразить признательность и особую благодарность медицинской сестре Татьяне из процедурного кабинета клиники "Садко" на проспекте Ленина. Очень чуткий, мягкий человек и прекрасный специалист! У меня сложно взять кровь из вены, т. к. их не видно. А эта милая девушка с первого раза берет кровь, хотя в поликлинике обычной, многочисленные попытки не часто имеют успех. Здоровья Вам, милая Татьяна! А также всем специалистам, и, конечно же, администраторам! Процветания, мира и добра!

Обращалась много раз. Всегда квалифицированная помощь. Пристальное внимание и чуткое отношение. Особенное спасибо гинекологу Ходаковой.

Никогда и никому не посоветую идти в Садко! Пришла к гинекологу с задержкой в 6 недель, она меня ни с чего перепугала внематочной беременностью еще и отношение хамское, ребёнок планированный, а она мне "тебя что предохраняться не учили", думаю, ну ладно может просто с врачом не повезло, пошла на УЗИ органов малого таза поставили эмбриональный срок 6 недель и замершую беременность, хотя, как оказалось это был желточный мешочек, а не эмбрион и срок всего 4 недели, врач не смогла отличить мешочек от эмбриона. В итоге после каждого похода в Садко приходила домой в истерике. Ужасно некомпетентные специалисты, ни за что больше туда ни ногой! Отвратительно!

МегаФон

Некогда очень распиаренная клиника для ВИП персон, по факту на данный момент скатились ниже плинтуса. Записался на Ленина, приехал, в итоге записали в Сормово, через весь город поехал. Врач принял, и оказалось, что больничный на Ленина, поехал обратно и, внимание, подписать отправили в Сормово. Дальше хуже, врач поставил не тот диагноз, выписал дорогущие лекарства. Записался на УЗИ, опаздывал, предупредил, что опоздаю (на 40 минут, погодные условия), по факту приехал и меня развернули. Клиентоориентированность -10000.

Записались за две недели, пришли на прием к врачу к определенному времени. Врач задержалась, потом стала принимать свою знакомую. Нас приняли через 30 минут. Почему мы платим такие большие деньги, да еще сидим в очереди. Лечения не предоставляют никакого, только разводят на дорогое лекарство.

Хорошая клиника с профессиональными и грамотными докторами. Я несколько раз обращался за помощью по разным вопросам и тут всё выполняли добросовестно и компетентно. Даже если мне нужно было просто посоветоваться со специалистом, встречу назначали так, чтобы у нас было время всё спокойно обсудить. Лечение тут проводят комплексно. На это уходит больше затрат, но зато обязательно будет эффективным. Я ставлю хорошую оценку этой клинике, так как уверен в том, что тут услуги предоставляют качественно.

Филиал