Клиника «Садко» на Сормовском шоссе
Нижний Новгород

Клиника «Садко» на Сормовском шоссе, Нижний Новгород: 25 врачей, 61 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 7200 руб., телефон, официальный сайт, 92 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (48/100), адрес - Нижний Новгород, Сормовское шоссе, 20.
Входит в состав сети Клиника «Садко»
Клиника «Садко» на Сормовском шоссе, Нижний Новгород - фото
Обновлено 25.12.2019

Официальное название: ООО «Клиника современных технологий «Садко»

Клиника «Садко» на Сормовском шоссе города Нижнего Новгорода оснащена японской, немецкой, швейцарской аппаратурой. Пациентов принимают высококлассные доктора. В клинике «Садко» на Сормовском шоссе применяются современные методы лечения и технологии.

На базе клиники «Садко» на Сормовском шоссе работает поликлиника, в которой оказываются услуги по следующим направлениям: хирургия, рентгендиагностика, эндоскопия, УЗИ-диагностика, ревматология, наркология, дерматовенерология, пульмонология, гепатология, аллергология и иммунология, нефрология, лечебная физкультура, гематология, остеопатия, проктология, диетология.

Функционирует отделение гинекологии, физиотерапии, кардиологии, терапии, офтальмологии, эндокринологии, гастроэнтерологии, маммологии, оториноларингологии, неврологии, урологии, неврологии, андрологии. Предлагается помощь Лабораторной службы, Центра неврологии, Центра женского здоровья, Центра маммологии, Центра мужского здоровья, Центра ортодонтии, стоматологии.

До клиники «Садко» на Сормовском шоссе можно доехать на метро. Выйти на станции «Канавинская».

Врачи клиники «Садко» на Сормовском шоссе

Отзывы о клинике «Садко» на Сормовском шоссе

МегаФон
-0.4 Нормально

Давно пользуюсь услугами этой клиники. Однако столкнулась с хамским отношением к пациентам в филиале на Сормовском шоссе, 20. Записалась на прием к Е. В. Щербининой ("повелась" на визитную карточку этого доктора). Но с чем я столкнулась? В первый прием мне пришлось ждать 15 минут (ждала бы еще дольше, если бы не напомнила о себе). Доктор вежливая, приятная женщина, но во время приема может ответить на телефонный звонок по личным вопросам (по разговору не трудно определить, идет ли речь по работе или нет). Назначила УЗИ и анализы. Я сделала УЗИ, сдала анализы. Записалась на повторный прием 12 ноября на 14:00. Приехала с верхней части города за 10 минут до приема. Прождала 15 минут, обратилась к девочкам на ресешене, ответили, что через 2 минуты меня вызовут. Жду еще 10 минут (время уже 14:20), и оказалось, что Е. В. Щербиниа вообще еще не пришла! Я так не узнала свой диагноз, не получила рекомендаций, потратила уйму времени.

Ужасная стоматология. Обманывают и пытаются по максимуму *** деньги с пациента. Обратились по поводу имплантации зубов, сказали имплант обойдется максимум 20000 руб. И еще столько примерно через полгода при наращивании зуба. По итогу, взяли денег за снимок и консультацию (чуть больше 3000) и заявили, что весь имплант будет стоить более 70000 руб. Совсем ***! Если бы реальная стоимость была бы озвучена сразу, мы бы сразу обратились в другое место. А так, просто так потратили деньги за снимок и консультацию. Очень плохое впечатление о данной стоматологии.

Обращались в клинику (отделение в Сормово) с ребёнком к стоматологу. Нам порекомендовали вылечить 4 зуба! При этом никаких жалоб от ребёнка не было, и зубы до этого мы ни разу не лечили, так как рот был в порядке! Через неделю обратилась в другое отделение (на Белинке) к врачу, как я надеялась, более опытному. В итоге: нам вылечили единственный зуб! Больше лечить ничего не нужно! Спасибо врачу! Получается, если я понадеялась бы на профессионализм предыдущего врача - моему ребенку вылечили 3 здоровых зуба! У меня в голове не укладывается такое отношение, тем более к детям!

Персонал вежливый. Но если ваш ребенок заплакал, то лечить они будут только с газом, настройтесь, что уговаривать и ждать пока ребенок успокоится не будут. Назначат следующий прием с закисью азота, а это плюс 1680 к лечению, и не факт, что ребенок маски не испугается и орать не будет, то вам предложат один выход - лечение во сне. Если у вас нет лишних средств, то стоит выбрать другую стоматологию.

Обращаюсь в "Садко" много лет, к разным специалистам, но в последнее время задумываюсь о переходе в другую клинику. Сервис сегодня напоминает районную поликлинику, где, имея талон на определённое время, не знаешь, во сколько тебя примет врач. При задержке приёма на 10-15 минут я убеждала себя, что человеческий фактор неизбежен, и это незначительное отклонение от нормы, но 18.06.2018 в стоматологии я ожидала приёма более 30 минут. Причём по телефону просили приехать заранее, чтобы оформить договор. Далее специалист: после беглого визуального осмотра, Елесина Е. В. (врач со стажем 19 лет) не смогла определить, есть ли кариес и надо ли удалять налёт и камень, пригласила другого специалиста и рекомендовала записаться к третьему на отдельный приём. Навязывание процедур (достаточно дорогостоящих) на каждом шагу. Не рекомендую "Садко".

Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50, Нижний Новгород - фото
ул. Ижорская, д. 50