Отзывы о клинике «Садко» на Сормовском шоссе в Нижнем Новгороде

Отзывы о клинике «Садко» на Сормовском шоссе в Нижнем Новгороде: мнение реальных пациентов - 61 отзыв о клинике и ее врачах.
Клиника «Садко» на Сормовском шоссе, Нижний Новгород - фото
Обновлено 25.12.2019
Клиника «Садко» на Сормовском шоссе
МегаФон
-0.4 Нормально

Давно пользуюсь услугами этой клиники. Однако столкнулась с хамским отношением к пациентам в филиале на Сормовском шоссе, 20. Записалась на прием к Е. В. Щербининой ("повелась" на визитную карточку этого доктора). Но с чем я столкнулась? В первый прием мне пришлось ждать 15 минут (ждала бы еще дольше, если бы не напомнила о себе). Доктор вежливая, приятная женщина, но во время приема может ответить на телефонный звонок по личным вопросам (по разговору не трудно определить, идет ли речь по работе или нет). Назначила УЗИ и анализы. Я сделала УЗИ, сдала анализы. Записалась на повторный прием 12 ноября на 14:00. Приехала с верхней части города за 10 минут до приема. Прождала 15 минут, обратилась к девочкам на ресешене, ответили, что через 2 минуты меня вызовут. Жду еще 10 минут (время уже 14:20), и оказалось, что Е. В. Щербиниа вообще еще не пришла! Я так не узнала свой диагноз, не получила рекомендаций, потратила уйму времени.

Ужасная стоматология. Обманывают и пытаются по максимуму *** деньги с пациента. Обратились по поводу имплантации зубов, сказали имплант обойдется максимум 20000 руб. И еще столько примерно через полгода при наращивании зуба. По итогу, взяли денег за снимок и консультацию (чуть больше 3000) и заявили, что весь имплант будет стоить более 70000 руб. Совсем ***! Если бы реальная стоимость была бы озвучена сразу, мы бы сразу обратились в другое место. А так, просто так потратили деньги за снимок и консультацию. Очень плохое впечатление о данной стоматологии.

Обращались в клинику (отделение в Сормово) с ребёнком к стоматологу. Нам порекомендовали вылечить 4 зуба! При этом никаких жалоб от ребёнка не было, и зубы до этого мы ни разу не лечили, так как рот был в порядке! Через неделю обратилась в другое отделение (на Белинке) к врачу, как я надеялась, более опытному. В итоге: нам вылечили единственный зуб! Больше лечить ничего не нужно! Спасибо врачу! Получается, если я понадеялась бы на профессионализм предыдущего врача - моему ребенку вылечили 3 здоровых зуба! У меня в голове не укладывается такое отношение, тем более к детям!

Персонал вежливый. Но если ваш ребенок заплакал, то лечить они будут только с газом, настройтесь, что уговаривать и ждать пока ребенок успокоится не будут. Назначат следующий прием с закисью азота, а это плюс 1680 к лечению, и не факт, что ребенок маски не испугается и орать не будет, то вам предложат один выход - лечение во сне. Если у вас нет лишних средств, то стоит выбрать другую стоматологию.

Обращаюсь в "Садко" много лет, к разным специалистам, но в последнее время задумываюсь о переходе в другую клинику. Сервис сегодня напоминает районную поликлинику, где, имея талон на определённое время, не знаешь, во сколько тебя примет врач. При задержке приёма на 10-15 минут я убеждала себя, что человеческий фактор неизбежен, и это незначительное отклонение от нормы, но 18.06.2018 в стоматологии я ожидала приёма более 30 минут. Причём по телефону просили приехать заранее, чтобы оформить договор. Далее специалист: после беглого визуального осмотра, Елесина Е. В. (врач со стажем 19 лет) не смогла определить, есть ли кариес и надо ли удалять налёт и камень, пригласила другого специалиста и рекомендовала записаться к третьему на отдельный приём. Навязывание процедур (достаточно дорогостоящих) на каждом шагу. Не рекомендую "Садко".

Обратилась в клинику "Садко" на Сормовском шоссе, 20 для подготовки зубов к протезированию. 28.03.2018 была на приеме у стоматолога Язовцевой Е. Е. Она сделала подготовку 25 зуба к установлению коронки. В 24 зубе также удалила штифт. Но! Я об этом не просила, так как зуб под коронку не подходит, просила опять его заделать пломбой и все. Увидела только дома, внимательно прочитав чек, что штифт удален. Зубы рядом и что она делала, я не могла знать, ведь свои действия она не озвучивала. Только постоянно делала медсестре замечания и одергивала её, что тоже мне было неприятно, это унижение персонала перед клиентом. Получается, что таким образом (считаю незаконным, так как клиент не просит оказать услугу) врачи приносят доход клинике. 02.04.2018 я приехала в клинику "Садко" и написала претензию на имя главврача, прошло 10 дней, но решения нет! Сколько я должна еще ждать?! Я обратилась в другую клинику для лечения 24 зуба. Поэтому потребовала возврата денежных средств за оказание ненужной (!) мне услуги за 24 зуб. И 25 зуб после их подготовки мне вновь переделывали. Работают профессионалы в "Садко", на "развод денег". К тому же на консультации у одного ортопеда была одна цена, а потом попала к другому, цена выросла почему-то. 13.04.2018 во 2-й половине дня, после написания повторной жалобы, позвонила главврач, сказав, что поговорила с лечащим доктором и что доктор посчитала нужным убрать штифт. Без (!) моего согласия на это! А если этот доктор посчитает нужным мне (или кому-то еще), иссверлить все зубы без (!) согласия клиента?! На это мне не смогла главврач дать внятный ответ! И деньги возвращать не собираются, не считают нужным. Поэтому буду обращаться к вышестоящему руководству, ну, а потом в соответствующие организации по защите пациентов, и тогда еще и компенсацию потребую, раз они не могут решить сами и признать, что врач не должен самовольно что-то творить!

Был на приеме у дерматолога, поставил диагноз без результатов анализов! Сначала поставил диагноз, затем начал разводить на дорогостоящее и долгое лечение, а затем отправил на анализы. В итоге, пошёл в другую клинику, там взяв анализы поставили совершенно иной диагноз. Не рекомендую именно дерматолога в этой клинике!

Клиника хорошая, поэтому я и хочу всем её порекомендовать. Несколько лет обращаемся всей семьёй и успели убедиться в том, что тут весь коллектив работает профессионально и на результат. Доктора пусть и направляют на много разных обследований и анализов, но это для точной диагностики. Отдельно хочу выделить медсестёр. Они все заботливые и грамотные, не меньше самих врачей всё знают. Могу им поставить только лучшую оценку.

Филиал находится недалеко от моего дома, поэтому я обращаюсь в Садко, если нужна медицинская помощь. По работе нужно постоянно проходить различные проверки, а тут их очень удобно и быстро можно пройти, оформят как надо. Доктора нравятся своим хорошим отношением к пациентам, а также добросовестностью. Действительно проверяют полностью, а не только ради галочки. Цены средние, везде красиво, работает приветливый персонал, поэтому я буду продолжать пользоваться услугами клиники.

Филиал