Клиника «Садко» на Родионова
Нижний Новгород

Клиника «Садко» на Родионова, Нижний Новгород: 27 врачей, 95 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 240 до 20410 руб., телефон, официальный сайт, 96 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (44/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Родионова, 199.
Входит в состав сети Клиника «Садко»
Клиника «Садко» на Родионова, Нижний Новгород - фото
Обновлено 05.11.2019

Официальное название: ООО «Клиника современных технологий «Садко»

Клиника «Садко» на Родионова города Нижнего Новгорода оборудована современным японским, немецким, швейцарским оборудованием. Ведут прием высококлассные специалисты. В клинике «Садко» на Родионова применяются передовые технологии и методики лечения.

На базе клиники «Садко» на Родионова работает поликлиника, в которой оказываются услуги по следующим направлениям: эндоскопия, УЗИ-диагностика, хирургия, рентгендиагностика, наркология, пульмонология, ревматология, нефрология, дерматовенерология, остеопатия, проктология, гепатология, диетология, лечебная физкультура, гематология, аллергология и иммунология.

Функционирует отделение физиотерапии, терапии, гинекологии, офтальмологии, кардиологии, маммологии, неврологии, урологии, оториноларингологии, эндокринологии, гастроэнтерологии, неврологии, андрологии. Предлагается помощь лабораторной службы, Центра мужского здоровья, Центра женского здоровья, Центра маммологии, Центра ортодонтии, Центра неврологии, стоматологии.

До клиники «Садко» на Родионова едет троллейбус № 26, автобус №45, 52, 58, 90, 16, 2, 4, 40, маршрутное такси № т57, т78,т83,т90, т17, т2, т46. Выйти на остановке «Тубдиспансер».

Врачи клиники «Садко» на Родионова

Отзывы о клинике «Садко» на Родионова

Добрый день! Была на УЗИ органов малого таза. Непонятно, почему на датчик не одевают элементарно презерватив, никакой дополнительной обработки тоже не видела. За мной в очереди сидела женщина цыганской наружности, т. е. ходят туда всякие и можно, видимо, подцепить все, что угодно. Больше ни ногой туда.

Обращалась в "Садко" неоднократно, в надежде на то, что дело всё-таки, наверное, не в клинике, а в профессионализме конкретного врача. К сожалению, почти весь мой опыт лечения в "Садко" - негативный. Из последнего: 20 апреля была записана на лечение двух зубов с клиновидными дефектами и профгигиену. Профгигиену делаю в "Садко" лет 5 ежегодно - процедура несложная, но мне необходима анестезия (проводниковая), так как очень чувствительные зубы. Так как я сменила терапевта, у которого лечилась в "Садко" (после явного развода на деньги - мне врач написала в диагнозе кариес одного зуба, рекомендовала лечение, я перепроверила этот её диагноз в других клиниках, включая стоматологию при кафедре НижГМА - диагноз не подтвердили! Зуб оказался здоровым. Мало этого - другой терапевт в "Садко" так же не подтвердила этот диагноз! Вот как так-то? Не стыдно людям совсем, что ли?). В "Садко" мне делали анестезию вполне удачно, но 20 апреля анестезию пришлось делать у другого терапевта, у которого планировала лечение двух зубов с клиновидными дефектами. Это просто ужас! Врач сделала мне несколько уколов - онемели только мягкие части лица, а зубы все чувствовали! Мало этого, врач не выслушала меня, что я в тот день принимала анальгетики (от головной боли), и не предупредила меня о том, что при приёме этих препаратов анестезия может не подействовать должным образом. В итоге мне лечение так и не провели, профгигиену не сделали, так как анестезия не подействовала вообще! Зато заплатить 920 рублей за уколы анестезии, совершенно для меня бесполезные в той ситуации, меня заставили. Я просто в шоке! Лечения - никакого, но заплатить пришлось. Написала жалобу. Безобразное отношение к пациентам! Просто безобразное!

Сожалею о потраченных деньгах и времени, была записана на спирограмму. В итоге прием был с опозданием, а врач Т. Л. Шиб была неготова к процедуре, ее не предупредили, что запись именно на спирограмму. Хотя результат обследования не получился, врач написала диагноз, несоответствующий действительности. Очень обидно за такое равнодушие врача к пациенту и результату своей работы, никому не советую делать тут спирограмму, это непрофессионально. Услуга, можно сказать, в итоге не оказана.

В этот филиал я заходила только один раз для консультации с дерматологом. Несмотря на то, что я не записывалась заранее, мне нашли окошко, проводили к врачу. Специалист уделила мне время, была компетентной и корректной в общении, но самое главное — смогла мне объяснить, отчего на коже не заживают царапины, дала мне ценные советы по их устранению. Заплатила я не много, но получила полную консультацию от грамотного доктора, поэтому не жалею. Рекомендую Садко всем!

Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50, Нижний Новгород - фото
ул. Ижорская, д. 50