Клиника «Александрия» на Малой Покровской
Нижний Новгород

(831) 262-14-82

Клиника «Александрия» на Малой Покровской, Нижний Новгород: 63 врача, 514 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 360 до 3520 руб., запись на приём ☎(831) 262-14-82, официальный сайт, 29 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (65/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Малая Покровская, д. 2А.
Входит в состав сети Клиника «Александрия»
Клиника «Александрия» на Малой Покровской, Нижний Новгород - фото

Официальное название: ООО "РОСТ-медицина-НН"
Руководитель: Сюндюкова Елена Владимировна
Год основания: 2008

Клиника «Александрия» на Малой Покровской города Нижний Новгород оснащена современным оборудованием. Врачи регулярно вводят в эксплуатацию новейшие методики. Все услуги клиники «Александрия» на Малой Покровской лицензированы.

На базе клиники «Александрия» на Малой Покровской работает поликлиническое отделение: терапевт, кардиолог, оториноларинголог, дерматовенеролог, маммолог, онколог, ревматолог, массаж, скульптурный массаж, косметолог (врачебная косметология), функциональная диагностика (ФГДС, ЭКГ), гематолог, эндокринолог, гастроэнтеролог, гепатолог, проктолог, хирург, травматолог-ортопед, пульмонолог, невролог, флеболог.

Ведут прием специалисты педиатрического отделения: дерматолог, кардиолог, ревматолог, нефролог, гинеколог, ортопед, эндокринолог, психотерапевт, логопед-дефектолог, окулист, нейроофтальмолог, иммунолог, инфекционист, хирург, стоматолог, неонатолог, невролог, ЛОР, аллерголог. Проводится УЗИ, лабораторные исследования, гинекологические операции.

До клиники «Александрия» на Малой Покровской едет маршрутное такси № т37, т44, т5т, 57, т18, т19, т33, автобус №26, 41, 43, 45, 64. Выйти на остановке «Архитектурно-строительный университет».

ВзрослыеВыезд на домВакцинация

Врачи клиники «Александрия» на Малой Покровской

График работы врачей

Отзывы о клинике «Александрия» на Малой Покровской

Добрый день. Сдавала в этой клинике кровь, уточняла на ресепшне, когда будут готовы результаты, сдала во вторник утром, ответили после долгих раздумий, что ориентировочно в пятницу вечером, ну то есть через три дня. Прошло 4, ответа так и нет. По телефону девушка из лаборатории отвечает: «Ну а я что сделаю?» или «Извините, так получилось». Действительно, как же так получилось? Выбирала платную клинику именно из-за скорости, а через пару дней этот же анализ у меня будет готов из бесплатной клиники. Так что спасибо, уже и не надо вроде.

Мы наблюдаемся с детьми в сети клиник "Александрия". Очень нравятся врачи здесь. Если и рекомендовать, то не саму клинику, а именно специалистов. Я была у доктора Гусевой на УЗИ и могу посоветовать ее. В клинике нет парковки и сложно найти лифт с первого раза. Отношение со стороны персонала всегда хорошее. Ремонт свежий, туалет хороший. Удобно вызывать врача на дом. Цены средние по рынку, такие же практически везде.

Скартел (Йота)

Никогда не обращайтесь к гинекологу Безруковой Ирине Михайловне и врачу УЗИ Киселева-Подоляко! Поставили мне неверный диагноз и сильно напугали!

Сильное расхождение цен с прайсом. По телефону скажут одну сумму. Потом после приема скажут другую, в разы больше. Врач без твоего ведома наберет разных анализов. Я уточнила на стойке информации, почему расхождение цен (я брала на прием одну сумму конкретную), на что мне ответили: «Вы должны были догадаться»! Это что-то с чем-то.

Не понравилось, что было много народа в одном помещении. На ресепшене все было достаточно быстро. Однако, думаю, что посещение было не на ту сумму, которую я оплатила. Администраторы относятся скорее нейтрально, а не позитивно. Я приходила к инфекционисту. Доктор провела достаточное количество времени со мной, ее я бы оценила на 5 звезд из пяти. Проблема еще не ушла, но как человек она приветливая, поддержала меня. Все рассказала мне. Я пришла в клинику из-за этого доктора. Возможно, обращусь снова.

Фотографии клиники «Александрия» на Малой Покровской

☎(831) 262-14-82
☎(831) 262-14-82
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(831) 262-14-82