Клиника «Александрия» на Малой Покровской
Нижний Новгород

(831) 262-14-82

Клиника «Александрия» на Малой Покровской, Нижний Новгород: 57 врачей, 7 отзывов о клинике и 495 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(831) 262-14-82, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (74/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Малая Покровская, д. 2А.
Входит в состав сети Клиника «Александрия»
Клиника «Александрия» на Малой Покровской - фото

Официальное название: ООО "РОСТ-медицина-НН"
Руководитель: Сюндюкова Елена Владимировна
Год основания: 2008

Клиника «Александрия» на Малой Покровской города Нижний Новгород оснащена современным оборудованием. Врачи регулярно вводят в эксплуатацию новейшие методики. Все услуги клиники «Александрия» на Малой Покровской лицензированы.

На базе клиники «Александрия» на Малой Покровской работает поликлиническое отделение: терапевт, кардиолог, оториноларинголог, дерматовенеролог, маммолог, онколог, ревматолог, массаж, скульптурный массаж, косметолог (врачебная косметология), функциональная диагностика (ФГДС, ЭКГ), гематолог, эндокринолог, гастроэнтеролог, гепатолог, проктолог, хирург, травматолог-ортопед, пульмонолог, невролог, флеболог.

Ведут прием специалисты педиатрического отделения: дерматолог, кардиолог, ревматолог, нефролог, гинеколог, ортопед, эндокринолог, психотерапевт, логопед-дефектолог, окулист, нейроофтальмолог, иммунолог, инфекционист, хирург, стоматолог, неонатолог, невролог, ЛОР, аллерголог. Проводится УЗИ, лабораторные исследования, гинекологические операции.

До клиники «Александрия» на Малой Покровской едет маршрутное такси № т37, т44, т5т, 57, т18, т19, т33, автобус №26, 41, 43, 45, 64. Выйти на остановке «Архитектурно-строительный университет».

ВзрослыеВыезд на домВакцинация

Врачи клиники «Александрия» на Малой Покровской

Отзывы о клинике «Александрия» на Малой Покровской

Ужас! Ожидание в очереди (врач Каткова Надежда Юрьевна) составляет свыше 2-3-х часов. Об этом никто не предупреждает! Ужасное впечатление от отношения к клиентам! На самом сайте «Александрии» нет возможности оставить отзыв - так как он блокируется.

Посетили клинику «Александрию» ради доктора Куликовой В.В. Она очень хороший специалист. На прием попали в принципе ко времени, хотя приехали раньше. На ресепшене хорошее и положительное отношение к посетителям. Сама клиника хорошая, но здание неудобное (ходить по этажам).

Прием прошел по времени. Нормальное отношение персонала к посетителям. Все быстро сделали и приняли. Приемом у доктора я очень довольна. Очень граммотный специалист, доброжелательная и ответила на все мои вопросы. Врач у нас была Хряева Ольга Львовна. Я давно таких докторов не встречала. Общее впечатление хорошее. Могу рекомендовать своим знакомым.

Хочу поблагодарить врача-гинеколога Ручину Елену Юрьевну. Отличный врач. Внимательное отношение к пациенту, квалифицированная помощь, и очень доброе отношение. Отличный персонал, быстрое и вежливое обслуживание. Чистота и красота. Приемлемая цена. Просто не к чему придраться! И, конечно, приятно, что есть чай!

Да, не спорю ремонт хороший. Доброжелательные врачи. Но по знаниям полный ноль. Записалась на УЗИ, 23 недели беременности, пришла, вызвали в кабинет и тут началось. Врач говорит, у вас маловодие, ребенок погибает, пуповина обмотала его всего и зажала, срочно-срочно к своему гинекологу. Вы понимаете, как я себя чувствовала, как так все было норм по старым УЗИ. Итог: положили на сохранение в 7 роддом сделали там УЗИ, все норм, никакого маловодия и обвития нет. И что там за врачи в Александрии, не рекомендую никому туда идти. Да, родила сама в срок, все норм.

ул. Максима Горького, д. 50

Заявка на запись
ул. Большая Печёрская, д. 26, 4 эт.
(831) 260-16-59

(831) 280-96-35

Фотографии клиники «Александрия» на Малой Покровской

☎(831) 262-14-82
☎(831) 262-14-82
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём