Клиника «Александрия» на Малой Покровской
Нижний Новгород

(831) 262-14-82

Клиника «Александрия» на Малой Покровской, Нижний Новгород: 64 врача, 538 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 360 до 3520 руб., запись на приём ☎(831) 262-14-82, официальный сайт, 22 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (66/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Малая Покровская, д. 2А.
Входит в состав сети Клиника «Александрия»
Клиника «Александрия» на Малой Покровской, Нижний Новгород - фото

Официальное название: ООО "РОСТ-медицина-НН"
Руководитель: Сюндюкова Елена Владимировна
Год основания: 2008

Клиника «Александрия» на Малой Покровской города Нижний Новгород оснащена современным оборудованием. Врачи регулярно вводят в эксплуатацию новейшие методики. Все услуги клиники «Александрия» на Малой Покровской лицензированы.

На базе клиники «Александрия» на Малой Покровской работает поликлиническое отделение: терапевт, кардиолог, оториноларинголог, дерматовенеролог, маммолог, онколог, ревматолог, массаж, скульптурный массаж, косметолог (врачебная косметология), функциональная диагностика (ФГДС, ЭКГ), гематолог, эндокринолог, гастроэнтеролог, гепатолог, проктолог, хирург, травматолог-ортопед, пульмонолог, невролог, флеболог.

Ведут прием специалисты педиатрического отделения: дерматолог, кардиолог, ревматолог, нефролог, гинеколог, ортопед, эндокринолог, психотерапевт, логопед-дефектолог, окулист, нейроофтальмолог, иммунолог, инфекционист, хирург, стоматолог, неонатолог, невролог, ЛОР, аллерголог. Проводится УЗИ, лабораторные исследования, гинекологические операции.

До клиники «Александрия» на Малой Покровской едет маршрутное такси № т37, т44, т5т, 57, т18, т19, т33, автобус №26, 41, 43, 45, 64. Выйти на остановке «Архитектурно-строительный университет».

ВзрослыеВыезд на домВакцинация

Врачи клиники «Александрия» на Малой Покровской

График работы врачей

Отзывы о клинике «Александрия» на Малой Покровской

Я бы оценил обслуживание в клинике на 4/5. Пришлось долго ждать начало консультации. На ресепшене нет питьевой воды, потому что она закончилась. Сначала пришли на один этаж, а потом другой, потому что не точно объяснили. По стоимости более-менее приемлемо, по городу ценник не дорогой. Однако, я консультация у невролога мне не особо понравилась. Доктор спокойный и рассудительный, но было мало информации и не хватило заинтересованности. По лечению я получил рекомендации, но обратился с несколькими проблемами. Доктор сказала, что не разбирается в вопросе и направила к другому специалисту. В общем, в клинике есть, что улучшать. Обращусь снова при необходимости.

Я записывалась на прием к Сенягиной Н.Е. за полтора месяца, наверное. В клинике я была с пометкой о том, чтобы о визите меня предупредили. Мне никто не прозвонил. Я сама вспомнила, что запись примерно на эти числа, и позвонила уточнить. Мне сказали: "Прием Вы пропустили". Когда сдавала там анализы, были очереди. У администраторов на пациентов "0" внимания. Они сидят, занимаются своими делами. К тем врачам, к которым я обращалась, у меня никаких претензий не было. Я о них предварительно отзывы читала. Если нужно будет попасть к доктору, то я приду в клинику, если сдать анализы - не приду. Добираться мне далековато, я с Московского района.

Добрый день. Сдавала в этой клинике кровь, уточняла на ресепшне, когда будут готовы результаты, сдала во вторник утром, ответили после долгих раздумий, что ориентировочно в пятницу вечером, ну то есть через три дня. Прошло 4, ответа так и нет. По телефону девушка из лаборатории отвечает: «Ну а я что сделаю?» или «Извините, так получилось». Действительно, как же так получилось? Выбирала платную клинику именно из-за скорости, а через пару дней этот же анализ у меня будет готов из бесплатной клиники. Так что спасибо, уже и не надо вроде.

Мы наблюдаемся с детьми в сети клиник "Александрия". Очень нравятся врачи здесь. Если и рекомендовать, то не саму клинику, а именно специалистов. Я была у доктора Гусевой на УЗИ и могу посоветовать ее. В клинике нет парковки и сложно найти лифт с первого раза. Отношение со стороны персонала всегда хорошее. Ремонт свежий, туалет хороший. Удобно вызывать врача на дом. Цены средние по рынку, такие же практически везде.

Скартел (Йота)

Никогда не обращайтесь к гинекологу Безруковой Ирине Михайловне и врачу УЗИ Киселева-Подоляко! Поставили мне неверный диагноз и сильно напугали!

Медицинский центр «Тонус» на Коминтерна 139, Нижний Новгород - фото

пр. Гагарина, д. 50, к. 1

Фотографии клиники «Александрия» на Малой Покровской

☎(831) 262-14-82
☎(831) 262-14-82
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём