Клиника «Александрия» на Большой Покровской, Нижний Новгород - фото
5.2
9.0

Отзывы о клинике «Александрия» на Большой Покровской в Нижнем Новгороде
Нижний Новгород

Отзывы о клинике «Александрия» на Большой Покровской в Нижнем Новгороде: мнение реальных пациентов - 355 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Большая Покровская, д. 61 Открыто до 20:00
(831) 262-14-82
Обновлено 28.03.2020
О клинике
0.0 нормально
Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
Сегодня, 10 марта 2020 года, я пошла в лабораторию клиники "Александрия" на улице Б. Покровская с целью сдать анализы. Лабораторию мне порекомендовали, пришла в нее впервые. Прежде всего хочу заметить, что ни в одной другой лаборатории подобного я не встречала. Администратор-кассир Алиева Лейла Алиевна не ориентируется в прайсе, не имеет никакого представления об анализах и их назначении. Каждую минуту она уходила в лабораторию для уточнения всех своих действий. При написанном анализе в направлении не могла найти и выбрать соответствующий в прайсе. Квитанции на оплату услуг распечатала только с третьей попытки. Сначала это все происходило с девушкой, находящейся передо мной, потом и со мной. В итоге образовалась затяжная очередь из пяти-шести человек. В процедурном кабинете медсестра не знала, в какие пробирки осуществлять забор крови, и спрашивала у коллег. Пробирки с кровью не были при мне подписаны, что неприемлемо. Очень надеюсь, что все вышеописанное не отразится на результатах анализов, и они не потеряются, не будут подменены и так далее.
Если сотрудники лаборатории всегда работают подобным образом, то никогда не порекомендую никому предоставляемые здесь услуги.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
В клинику «Александрия» я уже обращалась ранее. Вообще, при своем выборе я смотрела на близость расположения. До клиники мне удобно добираться, я дошла пешком. Само здание медицинского учреждения новое и там комфортно находиться. И на ресепшене очередей нет, все быстро, хорошо и удобно. Оплата происходит уже после приема. Я сама всегда расплачиваюсь карточкой, поэтому даже не уточняла, можно ли платить наличными. Стоимость, как я считаю, нормальная, обычная за прием. В клинике все есть: гардероб, зона ожидания, есть чай и конфеты, бахилы имеются. оборудование, с которым я сталкивалась, было нормальным. На сам прием я немного опоздала, но проблем с этим не возникло. Времени мне было уделено где-то в районе получаса. Прошедший прием меня устроил и мне все понравилось. Обращалась я к врачу-гастроэнтерологу и все прошло удачно, мне был назначено лечение, но я еще пока что не начал следовать рекомендациям, потому что у меня не критическая ситуация. Доктор был внимательным, отвечал на все вопросы, которые я задавала. На повторный прием мне приходить не нужно. Мне распечатали мои документы, что нужно по лечению, УЗИ, сделали копию и вложили из в карточку, которая хранится у них. И в прошлые разы когда я приходила мне все понравилось, я тогда снимала кардиограмму. Я думаю, что снова обращусь в «Александрию», если это потребуется.
ул. Большая Покровская, д. 61
Понравилось
Отличное отношение к пациентам.
Хочу выразить большую благодарность клиники и ее гл. врачу на Большой Покровской 61. Веду беременность в этой клинике. При посещении УЗИ в третьем триместре осталась не очень довольна приемом врача. После приёма решила уточнить возможно ли посетить другого врача (у которого обследовалась изначально) в счёт программы, а предыдущий приём аннулировать. Администраторы приняли мое обращение и со мной связалась гл. врач клиники. Выяснила почему именно мне не понравился предыдущий приём, все со мной обсудила, полностью вошла в положение и учла пожелание. В итоге я посетила другого врача, как и просила! Осталась просто в восторге после приёма и как всегда вышла из клиники только с улыбкой! Спасибо Вам большое за такое чуткое отношение к вашим пациентам!
Клиника «Александрия» на Большой Покровской
Большое спасибо за положительный отзыв, будьте здоровы!
ул. Большая Покровская, д. 61
Понравилось
Отношение персонала хорошее, администраторы на ресепшене вежливые. К оборудованию претензий нет.
Не понравилось
Не предупредили о смене цены.
Вместо обычной процедуры, на которую записывалась, сделали процедуру дороже, не предупредив об этом. Навязали анализы, а я даже и не уверена, нужны ли они были вообще. Рассчитывала на одну цену, в итоге отдала вдвое больше.
Клиника «Александрия» на Большой Покровской
Добрый день, благодарим за отзыв. Приносим извинения за неудобство и возникшее непонимание. О процедуре Вас должны были предупредить. Анализы по необходимости назначает доктор, на основании анализов ставится диагноз и устанавливается схема до обследования и лечения, доктор, как правило, рекомендует, что необходимо сдать, но окончательное решение сдавать или не сдавать анализы всегда только за Вами!
ул. Большая Покровская, д. 61
Решила записаться в клинику "Александрия" на второе УЗИ на сроке 19 недель беременности. Уже на этапе записи началось нечто, когда звонила по телефону и говорила, что нужен второй скрининг, девушка сказала, что есть два вида этих процедур, но не смогла даже внятно объяснить, что именно входит в каждую из них. Переключила меня на лабораторию, где кое-как от них добилась, что скрининг - это исследование крови. Я попросила, чтобы меня записали на УЗИ плода (без крови). Потом меня взяло сомнение и я перезвонила еще раз и попросила проверить, правильно ли меня записали. Уже другой оператор посмотрела по базе и сказала, что меня записали вообще на прием к гинекологу, который мне был совсем не нужен! Переписали на УЗИ, я спросила, сколько стоит УЗИ второго триместра, мне ответили, что 1800. Положив трубку, я поговорила с подругой, которая сказала, что для частной клиники это подозрительно дешево. Я перезвонила еще раз, мне подтвердили именно эту стоимость такого УЗИ, но я опять не успокоилась, зашла на официальный сайт и увидела, что стоимость УЗИ зависит от количества недель и на 19 неделях стоимость составляет 2200, а у меня эту информацию вообще не спрашивали! Я перезвонила еще раз, уже сама сообщила регистратору, сколько у меня недель и она наконец-то назвала мне эту цифру! Несложно посчитать, сколько раз мне пришлось звонить, чтобы тупо записаться на нужное мне УЗИ! Когда мы с мужем пришли в назначенное время и зашли к врачу Макиной Наталье Геннадьевне, она сразу же начала мне "впаривать" еще два сопутствующих УЗИ (шейки матки и УЗГД), на которые я не записывалась. Я отказывалась, говоря, что мне мой врач ничего не говорил про них, она все равно настаивала, был очень неприятен этот момент, слишком навязчиво. В целом поведение врача не понравилось, говорила по минимуму, разговаривала "сквозь зубы", не дала мужу сфотографировать на телефон экран с изображением плода (хотя в первый раз слышу, что это какая-то проблема, везде разрешают), сказав, что можно взять только платное фото, да и в целом будто "мстила" за то, что я отказалась от тех УЗИ, которые она пыталась впарить. В общем, впечатление осталось неприятное и больше я эту клинику посещать не намерена. Не стоит такое отношение этих денег.
Клиника «Александрия» на Большой Покровской
Добрый день, спасибо за обращение. Ваше мнение важно для нас. Соответствующая работа с доктором будет проведена. Для оценки качества обследования и лечения просим Вас продублировать отзыв и оставить контактные данные в разделе отзывы на корпоративном сайте клиники. Администрация Сети клиник Александрия.
ул. Большая Покровская, д. 61
Была записана на УЗИ, на время 13:40, приехала за полчаса до процедуры в клинику. В кабинете у врача выяснилось, что запись была на 12:20, и я опоздала (по телефону девушка два раза повторяла 13:40, что сразу было мной записано, чтоб не ошибиться). Врач Малкина-Денисова сказала, что осмотр будет проходить "быстренько", как и оказалось по факту. Доктор показалась грубой, ответы на вопросы были получены некорректно, непонятно, отправила к своему врачу, сказав, что только врач может всё объяснить. Вышла разочарованная, не рекомендую.
ул. Большая Покровская, д. 61
Отзывом хочу выразить своё полное неудовольствие организацией работы персонала, оставляя негативное отношение к самой клинике в целом. А клиентам (пациентам), читая отзыв, предлагаю лишний раз подумать, стоит ли обращаться сюда. Как вы знаете, ожидание малыша - это настоящее чудо. Он очень радостный и в то же время волнительный, трепетный. Вот и мы с супругой ждём это чудо. Подошло время 3-го УЗИ. На 1-е и на 2-е, к сожалению, попасть мне с супругой не удалось из-за огромной занятости на работе. Решили, что хотя бы на последнее должны прийти вместе. Пришлось готовиться заранее. Практически за месяц записывались на определённое число, на определённое время. Неимоверных усилий и затрат стоило вырваться с работы на пару часов. Пришли в клинику - и тут всё началось. Придя в срок, администратор сказал, что у врача пациент и нужно подождать. Одно это уже насторожило, ну да ладно, 5-10 минут задержки - уже нормально для многих клиник. Но не тут-то было, прошло намного больше времени, а про нас так и никто не вспомнил. Нервничая и смотря на часы, пришлось акцентировать на нас внимание администраторов повторно. На наши просьбы администратор заглянул в кабинет и сказал этому горе-врачу про ожидающих по времени. Это опять не привело ни к каким результатам. И опять ждём 5-10-15-... минут. Уже пришли следующие ко времени и у них уже пошла задержка. Нервы моей беременной жены уже на пределе, да и мне какое там уже УЗИ, на работу бы не опоздать. Подхожу опять к администраторам и акцентирую на нас внимание, на что получаю удивлённые глазки со словами: "Ой, а что Вас ещё не приняли?.." На что уже хочется: "Так ***!.." Возмущение слышим и от следующей по времени беременной женщины. А время идёт. Вернее, время уже давно всё вышло, отведенное, казалось бы, на "замечательное" обследование. У беременной жены истерика, я тоже весь на нервах. Принимается решение уходить, так как дальше некогда, да и как в таком состоянии обследоваться, и у такого врача. В результате перед самым нашим уходом открывается дверь кабинета и выходит эта *** (ещё мягко говоря) к администраторам, отдает какие-то бумаги и с невозмутимым, надменным, перекошенным видом (типа "И чё...") возвращается в кабинет. Следом выходят "блатные", то есть те, которых, как оказалось, она принимала вне записи. После всего сказанного хочется обратиться к руководству клиники. Что у вас происходит? Где ваш контроль? Причём заметьте, ценовая политика в вашей клинике на порядок выше, чем у многих других клиник. Просьба к руководству клиники отреагировать на нарушение, провести разъяснительную беседу по поводу организационного процесса приёма пациентов с горе-врачом УЗИ Гусевой. А потенциальным клиентам (пациентам), ещё раз повторюсь, предлагаю лишний раз подумать, стоит ли обращаться в клинику "Александрия" к таким врачам, как врач УЗИ Гусева.
Клиника «Александрия» на Большой Покровской
Благодарю за отзыв , ведь именно отзывы наших пациентов помогают сделать нашу работу лучше.
От имени руководства клиники ООО "РОСТ-медицина -НН" приношу извинения за доставленные неудобства .
Вы абсолютно правы , задержка приема недопустима на такой длительный период, тем более без объяснения причины и согласования с Вами, поскольку наступила Ваша очередь. Сотрудники нарушили правила работы при задержке приема.
С врачом профессором Гусевой О.И. проведена беседа и получены объяснения по поводу произошедшего случая. Ей разъяснены правила поведения врача при приеме пациентов в нашей клинике и сделано замечание. С Администраторами рецепшен проведено собрание и проработан чек лист поведения и действий администратора в подобной ситуации. Администратор приходила в кабинет главного врача и рассказала о ситуации,заместитель главного врача сразу же пошла к кабинету УЗИ , но вы уже ушли, она попыталась позвонить Вам но не дозвонилась.
Я понимаю Ваше состояние и Сожалею , что мы так плохо сработали в данной ситуации.
Со своей стороны я предлагаю компенсировать негативное впечатление , предлагаю провести бесплатно обследование - необходимое Вам УЗИ . Если Вам не хочется больше обследоваться у Гусевой О.И. у нас есть еще один доктор международный эксперт, выполняющий такой вид исследования на очень высоком уровне-Киселева -Подоляко Ольга Михайловна.
Обещаю, что возьму это под свой личный контроль.
Разрешите нам исправить наши ошибки.

С уважением ,
Главный врач
ООО "РОСТ-медицина -НН"
Сюндюкова Елена Владимировна
Посетили врачаНоябрь 2018
Я бы оценил обслуживание в клинике на 4/5. Пришлось долго ждать начало консультации. На ресепшене нет питьевой воды, потому что она закончилась. Сначала пришли на один этаж, а потом другой, потому что не точно объяснили. По стоимости более-менее приемлемо, по городу ценник не дорогой. Однако, я консультация у невролога мне не особо понравилась. Доктор спокойный и рассудительный, но было мало информации и не хватило заинтересованности. По лечению я получил рекомендации, но обратился с несколькими проблемами. Доктор сказала, что не разбирается в вопросе и направила к другому специалисту. В общем, в клинике есть, что улучшать. Обращусь снова при необходимости.
0.0 нормально
Посетили врачаНоябрь 2018
Я записывалась на прием к Сенягиной Н.Е. за полтора месяца, наверное. В клинике я была с пометкой о том, чтобы о визите меня предупредили. Мне никто не прозвонил. Я сама вспомнила, что запись примерно на эти числа, и позвонила уточнить. Мне сказали: "Прием Вы пропустили". Когда сдавала там анализы, были очереди. У администраторов на пациентов "0" внимания. Они сидят, занимаются своими делами. К тем врачам, к которым я обращалась, у меня никаких претензий не было. Я о них предварительно отзывы читала. Если нужно будет попасть к доктору, то я приду в клинику, если сдать анализы - не приду. Добираться мне далековато, я с Московского района.
ул. Большая Покровская, д. 61
Добрый день. Сдавала в этой клинике кровь, уточняла на ресепшне, когда будут готовы результаты, сдала во вторник утром, ответили после долгих раздумий, что ориентировочно в пятницу вечером, ну то есть через три дня. Прошло 4, ответа так и нет. По телефону девушка из лаборатории отвечает: «Ну а я что сделаю?» или «Извините, так получилось». Действительно, как же так получилось? Выбирала платную клинику именно из-за скорости, а через пару дней этот же анализ у меня будет готов из бесплатной клиники. Так что спасибо, уже и не надо вроде.
Посетили врачаАвгуст 2018
Мы наблюдаемся с детьми в сети клиник "Александрия". Очень нравятся врачи здесь. Если и рекомендовать, то не саму клинику, а именно специалистов. Я была у доктора Гусевой на УЗИ и могу посоветовать ее. В клинике нет парковки и сложно найти лифт с первого раза. Отношение со стороны персонала всегда хорошее. Ремонт свежий, туалет хороший. Удобно вызывать врача на дом. Цены средние по рынку, такие же практически везде.
ул. Большая Покровская, д. 61
Никогда не обращайтесь к гинекологу Безруковой Ирине Михайловне и врачу УЗИ Киселева-Подоляко! Поставили мне неверный диагноз и сильно напугали!
ул. Большая Покровская, д. 61
Сильное расхождение цен с прайсом. По телефону скажут одну сумму. Потом после приема скажут другую, в разы больше. Врач без твоего ведома наберет разных анализов. Я уточнила на стойке информации, почему расхождение цен (я брала на прием одну сумму конкретную), на что мне ответили: «Вы должны были догадаться»! Это что-то с чем-то.
Посетили врачаИюль 2018
Не понравилось, что было много народа в одном помещении. На ресепшене все было достаточно быстро. Однако, думаю, что посещение было не на ту сумму, которую я оплатила. Администраторы относятся скорее нейтрально, а не позитивно. Я приходила к инфекционисту. Доктор провела достаточное количество времени со мной, ее я бы оценила на 5 звезд из пяти. Проблема еще не ушла, но как человек она приветливая, поддержала меня. Все рассказала мне. Я пришла в клинику из-за этого доктора. Возможно, обращусь снова.
ул. Большая Покровская, д. 61
Ужас! Ожидание в очереди (врач Каткова Надежда Юрьевна) составляет свыше 2-3-х часов. Об этом никто не предупреждает! Ужасное впечатление от отношения к клиентам! На самом сайте «Александрии» нет возможности оставить отзыв - так как он блокируется.
Посетили врачаЯнварь 2018
Посетили клинику «Александрию» ради доктора Куликовой В.В. Она очень хороший специалист. На прием попали в принципе ко времени, хотя приехали раньше. На ресепшене хорошее и положительное отношение к посетителям. Сама клиника хорошая, но здание неудобное (ходить по этажам).
Посетили врачаИюль 2017
Прием прошел по времени. Нормальное отношение персонала к посетителям. Все быстро сделали и приняли. Приемом у доктора я очень довольна. Очень граммотный специалист, доброжелательная и ответила на все мои вопросы. Врач у нас была Хряева Ольга Львовна. Я давно таких докторов не встречала. Общее впечатление хорошее. Могу рекомендовать своим знакомым.
ул. Большая Покровская, д. 61
Понравилось
Хочу поблагодарить врача-гинеколога Ручину Елену Юрьевну. Отличный врач. Внимательное отношение к пациенту, квалифицированная помощь, и очень доброе отношение. Отличный персонал, быстрое и вежливое обслуживание. Чистота и красота. Приемлемая цена. Просто не к чему придраться! И, конечно, приятно, что есть чай!
ул. Большая Покровская, д. 61
Да, не спорю ремонт хороший. Доброжелательные врачи. Но по знаниям полный ноль. Записалась на УЗИ, 23 недели беременности, пришла, вызвали в кабинет и тут началось. Врач говорит, у вас маловодие, ребенок погибает, пуповина обмотала его всего и зажала, срочно-срочно к своему гинекологу. Вы понимаете, как я себя чувствовала, как так все было норм по старым УЗИ. Итог: положили на сохранение в 7 роддом сделали там УЗИ, все норм, никакого маловодия и обвития нет. И что там за врачи в Александрии, не рекомендую никому туда идти. Да, родила сама в срок, все норм.
ул. Большая Покровская, д. 61
С первого же посещения мне всё очень понравилось, хотя я приходила только анализы сдать. Меня тепло встретили, оформили и после этого направили. Кровь взяли у меня аккуратно, остальные материалы я тоже сдала без напряга. Специалисты понравились своей доброжелательностью и профессионализмом. Результаты получила быстро, они были сделаны как надо, поэтому я стала постоянно обращаться в Александрию за медицинской помощью. Всем советую приходить!
ул. Большая Покровская, д. 61
Случайно получилось сюда попасть, больше никто не принимал, у меня ухо воспалилось, надо было срочно пройти врача, что-то сделать. Стали искать, кто принимает в это время, в несколько клиник позвонили, нет врачей, в итоге здесь только нам сказали, что примут. Клиника понравилась, очень все современно, отношение человеческое. Персонал вообще чудесный, ну и конечно, врач мне понравилась. Осмотрела, сказала, что нужно делать, чем лечить, быстро потом все прошло, как стала по ее рекомендациям лечить. Спасибо большое, не оставили больную.
Показать еще отзывы