Клиника «Александрия» на Ошарской
Нижний Новгород

Клиника «Александрия» на Ошарской, Нижний Новгород: 84 врача, 472 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 80 до 102850 руб., запись на приём ☎(831) 280-95-72, официальный сайт, 21 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (70/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65/1.
Входит в состав сети Клиника «Александрия»
Клиника «Александрия» на Ошарской, Нижний Новгород - фото
Обновлено 02.02.2020
  • ул. Ошарская, д. 65/1   Нижний Новгород, Советский район
    ☎(831) 280-95-72

М Горьковская (1,5км)   М Московская (4,5км)   М Чкаловская (4,9км)
    Открыто до 20:00
    Гостевая парковка

Официальное название: ООО "РОСТ-клиник"
Руководитель: Калягин Максим Андреевич
Год основания: 2008

Клиника «Александрия» на Ошарской города Нижний Новгород оборудована современной медицинской аппаратурой. Специалисты регулярно вводят в эксплуатацию новейшие методики. Услуги клиники «Александрия» на Ошарской лицензированы.

На базе клиники «Александрия» на Ошарской работает поликлиническое отделение: невролог, офтальмолог (окулист) флеболог, эндокринолог, гастроэнтеролог, кардиолог, оториноларинголог, травматолог-ортопед, маммолог, онколог, ревматолог, хирург, терапевт, дерматовенеролог, гематолог, функциональная диагностика (ЭКГ, ЭЭГ).

Ведут прием врачи педиатрического отделения: нейроофтальмолог, невролог, нефролог, гинеколог, иммунолог, ортопед, эндокринолог, логопед-дефектолог, хирург, дерматолог, кардиолог, стоматолог, ревматолог, психотерапевт, ЛОР, аллерголог. Проводятся лабораторные исследования, УЗИ.

До клиники «Александрия» на Ошарской едет маршрутное такси № т55, т62, т7, т72, т10, т31, т34, т41,т51, автобус №38, 41, 61, 62, троллейбус №13, 17, 9. Выйти на остановке «Республиканская улица».

Закрытой парковки для посетителей нет. Вдоль улицы Республиканской можно припарковаться на стихийной парковке через дорогу от клиники.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Александрия» на Ошарской

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (831) 280-95-72

Отзывы о клинике «Александрия» на Ошарской

Ничего не понравилось.

Посещаем клинику "Александрия" достаточно давно. Сегодня сдали мочу на анализ утром (клиника на Ошарской). Результатов анализа нам за целый день так и не прислали. Анализ нужен был сегодня для установления диагноза маленькому ребенку и, соответственно, для назначения правильного лечения. Считаю такое отношение к пациентам безобразным, и желание посещать клинику больше нет.

27.01.20 11:59:01
Добрый день, ваш отзыв важен для клиники, просим продублировать отзыв и оставить свои контактные данные, а так же данные о дате приема на корпоративном сайте клиники в разделе отзывы. Руководитель клиники свяжется с Вами. Администрация сети клиник Александрия.

На самом деле, клиника находится для меня далеко, но я езжу туда к Петрушенковой Ольге Геннадьевне. Я знаю ее как врача, и она мне очень нравится. Также, мои дети были в клинике у разных стоматологов, лечили зубы. Добираемся мы на машине. Клинику найти легко, проблем ни у кого не будет. Личной парковки у них нет, но всегда есть место, где оставить автомобиль. На первом этаже гардероб с гардеробщицей и бахилы, а на втором этаже уже рецепция. Администраторы клиники приветливые, работают оперативно. Цены, на мой взгляд, как везде. Я не могу сказать, что они завышены или занижены, они - среднестатистические. Как-то я видела рекламу какой-то акции, но я не воспользовалась ею, потому что мне не нужна была услуга на тот момент. Оплату за прием можно провести наличным и безналичным расчетом, после приема. В клинике чисто. Для клиентов есть кулер с водой. Я там пила чай, но кофе не видела. Интерьер там светлый, все новое, менять не нужно. Там и диваны для ожидания, и телевизор, вроде, тоже. По крайней мере, в кабинете у стоматолога он точно был. Также, есть журнальчики, можно их полистать. Запись на прием быстрая. К стоматологу получалось записаться в этот же день, а к гинекологу я сама выбирала для себя удобное время. Все быстро, ждать не приходилось. Перед предстоящим визитом звонят, напоминают.

19.11.19 12:53:28
Благодарим за доверие!
Скартел (Йота)
-0.2 Нормально

Хорошие врачи.

Отношение к пациентам у обслуживающего персонала.

Посещаю данную клинику, стою на учёте по беременности на Ошарской. Да, всегда задержки! Но, администраторы клиники, поймите, пожалуйста, что в нашей стране беременная женщина работает до 30 недель, и чтобы приехать на приём необходимо отпрашиваться на работе. Если намечается задержка приема по 1,5-3 часа, вы же можете обзвонить и предупредить! Я знаю об этом, звоню сама, но до Ошарской попросту не дозвониться. Я стою у стойки, смотрю - идёт звонок, администратор не занят, смотрит на телефон и не берет трубку!

19.11.19 12:54:53
Благодарим. ваш отзыв важен для нас, обязательно примем меры. Будьте здоровы.

В клинику «Александрия» на Ошарской я обратилась в первый раз. Мне было не совсем удобно добираться до этого медицинского учреждения, но мне нужно было срочно сделать кардиограмму. К работе докторов у меня нет претензий, все было хорошо и у меня нет нареканий. Саму клинику я нашла легко. Персонал на ресепшне меня встретил хорошо. Я ничего не ждала, меня сразу приняли и в этом плане мне все понравилось. Оплатить здесь можно и картой. Принимала меня-специалист-женщина, заключение мне быстро отдали. Я просила, все ли у меня хорошо по обследованию, мне ответили, что да. Сама клиника «Александрия» хорошая, здесь есть аквариум и можно посмотреть на рыбок. Бахилы мне выдали. Кулер с водой здесь имеется, я пила воду, а вот чая с кофе я не заметила. Было видно, что оборудование в клинике хорошее. Я думаю, что если мне понадобится, то я снова сюда обращусь.

Единственно, подниматься на второй этаж было тяжеловато.

25.09.19 13:21:06
Здравствуйте, большое спасибо за великолепный отзыв о работе нашего медицинского учреждения. Нам приятно знать, что Вы полностью довольны работой персонала нашей клиники! Всех поблагодарим от Вашего имени. С уважением, администрация клиники «Александрия».

Записал ребенка на рентген в клинику «Александрия», на Ошарской, 65/1, был необходим повторный снимок. В клинику приехал заранее пообщаться с врачом. Ребенок получил травму, играя в футбол, с момента получения травмы прошла только неделя, и ребенок, как и прописал врач в травмпункте, проходив эту неделю в корсете, стал нас убеждать, что он излечился, здоров. Ребенку 14 и он готов продолжить тренировки. Нам как родителям факт выздоровления за 7 дней - сомнителен, вот я и приехал попросить врача, который будет делать снимок, а затем и хирурга, чтобы они - люди в белых халатах - объяснили сыну, что на восстановление необходимо время большее, чем 7 дней. При общении с врачом в рентген-кабинете, не дослушав мою просьбу до конца, в грубой форме было сказано, что это наши проблемы, и никому ничего говорить она не будет, это не входит в её обязанности! К хирургу идти уже не было желания... На ресепшн я попросил, чтобы меня соединили с кем-то из руководителей клиники. Естественно, никого на месте в таких случаях нет. Или делают вид, что нет. В итоге мы поехали в другую клинику, и там доктора вежливо, грамотного и на понятном для ребенка языке объяснили о последствиях недолеченной травмы для спортсмена. Если у вас есть желание платить свои деньги за хамство - вам на Ошарскую, 65/1, в рентген-кабинет!

25.09.19 13:20:34

Фотографии клиники «Александрия» на Ошарской