Клиника «Александрия» на Ошарской
Нижний Новгород

(831) 262-14-82

Клиника «Александрия» на Ошарской, Нижний Новгород: 89 врачей, 844 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 330 до 3500 руб., запись на приём ☎(831) 262-14-82, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (75/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65/1.
Входит в состав сети Клиника «Александрия»
Клиника «Александрия» на Ошарской, Нижний Новгород - фото
  • ул. Ошарская, д. 65/1   Нижний Новгород, Советский район
    ☎(831) 262-14-82

М Горьковская (1,5км)   М Московская (4,5км)   М Чкаловская (5,0км)
    Открыто до 20:00
    Гостевая парковка

Официальное название: ООО "РОСТ-клиник"
Руководитель: Калягин Максим Андреевич
Год основания: 2008

Клиника «Александрия» на Ошарской города Нижний Новгород оборудована современной медицинской аппаратурой. Специалисты регулярно вводят в эксплуатацию новейшие методики. Услуги клиники «Александрия» на Ошарской лицензированы.

На базе клиники «Александрия» на Ошарской работает поликлиническое отделение: невролог, офтальмолог (окулист) флеболог, эндокринолог, гастроэнтеролог, кардиолог, оториноларинголог, травматолог-ортопед, маммолог, онколог, ревматолог, хирург, терапевт, дерматовенеролог, гематолог, функциональная диагностика (ЭКГ, ЭЭГ).

Ведут прием врачи педиатрического отделения: нейроофтальмолог, невролог, нефролог, гинеколог, иммунолог, ортопед, эндокринолог, логопед-дефектолог, хирург, дерматолог, кардиолог, стоматолог, ревматолог, психотерапевт, ЛОР, аллерголог. Проводятся лабораторные исследования, УЗИ.

До клиники «Александрия» на Ошарской едет маршрутное такси № т55, т62, т7, т72, т10, т31, т34, т41,т51, автобус №38, 41, 61, 62, троллейбус №13, 17, 9. Выйти на остановке «Республиканская улица».

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Александрия» на Ошарской

График работы врачей

Отзывы о клинике «Александрия» на Ошарской

17 ноября в 11:00 были записаны на рентген ч/з гипс. Администратор и рентгенолог сказали: "Описание снимка будет готово через 2-3 часа и вам пришлют результат на эл. почту". Прошел целый день. На эл. почту 17 ноября нам так ничего и не пришло! 18 ноября после 9 ч. утра позвонила в клинику и спросила: "Где описание снимка?!" Ответ: "Рентгенолог только пришел! Назовите фамилию и мы первым вам отправим результат описания". Следила и ждала весь день, когда же нам! Первым! Пришлют описание снимка. Время было 14:30 (в вс работают до 15), опять звоню сама, спрашиваю: "Где описание снимка? Вы нам первым обещали прислать!" На телефоне играла музыка больше 5 минут. Ответ: "Мы уже всем все отправили. - Всем кроме нас! - Ну тогда ждите, сейчас отправим". Вопрос к Вам, уважаемая администрация клиники "Александрия", почему я должна сама звонить и напоминать? Очень хочется услышать. И да, научите девочек на ресепшен общаться с клиентами и не скатываться до уровня бесплатной медицины, т. к. не просто так люди ходят к Вам!

Скартел (Йота)

В этой клинике я была, наверное 3 раза. Если ехать на машине, то быстро можно добраться, а если пешком - то 15 минут. Мне нужно было срочно получить справку, и я беременная пошла за ней. Со мной был ребенок в коляске. Со стороны администраторов возникло непонимание того, что мне сложно было подняться на 2-ой этаж вместе с ребенком. Там нет лифта, а я была тогда беременная. Если бы не срочность, не пошла бы в клинику или пошла бы в такое время, чтобы ребенка с кем-нибудь оставить. Я не могу выделить клинику и сказать, что буду ходить только туда. Не было ничего такого, чтобы мне очень понравилось. И дерматолог не совсем адекватный врач. Она ругалась на меня за то, что я пришла к ней с накрашенными ногтями. Откуда мне было знать, что она должна их посмотреть.

Мы впервые обратились в клинику "Александрия". Пришли на консультацию к кардиологу Кузнецовой И.В. с результатами кардиограммы, так как думали, что есть проблема. Ирина Викторовна сказала, что проблемы нет и лечение нам не требуется. С нас даже не взяли денег. Отношение со стороны персонала очень хорошее, положительное. Консультация началась с задержкой на пять минут, но это незначительно. Перед приемом нам позвонили и напомнили о предстоящем визите. У меня нет никаких нареканий к работе клиники.

В "Александрию" мы ходим по рекомендации к определенному доктору, нам все нравится и мы всем довольны. Не нравится работа администраторов. Очень медленно делают свою работу, всегда очереди. То ли очень много договоров оформляют, то ли не справляются. В целом, находиться там комфортно. Добираться до клиники удобно и близко. Будем и дальше там наблюдаться.

МегаФон

Выражаю благодарность заместителю главного врача по медицинской части сети клиник "Александрия" Светлане Валентиновне Болговой, а так же травматологу-ортопеду Сергею Владимировичу Будневу. В сжатые сроки помогли оформить направление на бесплатную реабилитацию (по ОМС) после внутрисуставного перелома в центр реабилитации. Так получилось, что направление нужно было очень срочно. Это было условие попадания на реабилитацию. Вечером я обратилась в клинику "Александрия" к Светлане Валентиновне Болговой и Сергею Владимировичу Будневу, а на следующий день до обеда были готовы и направление, и выписка из карты, которые требовались. И это несмотря на то, что перелом я изначально, к сожалению, лечила в другой клинике. Так же спасибо администраторам клиники, что помогли попасть на прием в день обращения, несмотря на то, что у доктора была полная запись. И, конечно, огромная благодарность самому доктору – Сергею Владимировичу Будневу за экстренный приём. Сергей Владимирович хороший, внимательный врач и поэтому желающих попасть к нему на приём, конечно же, очень много. Я первый раз встречаю травматолога, который смотрит не только снимки, но и то, как работает поврежденная конечность после перелома, даёт советы, в том числе, по реабилитации, помогает справиться с болевым синдромом, что очень важно, конечно. Ему, действительно, небезразлично, насколько хорошее качество жизни будем у пациента после травмы. Благодаря помощи, оказанной в клинике "Александрия" мне удалось очень быстро попасть на программу реабилитации и получить хорошие результаты в плане функциональности руки. Сейчас после курса могу сказать, что объём движений в руке практически полностью вернулся. Буквально месяц назад я не могла даже поднять предмет, саму руку вверх поднять, а сейчас уже хожу в бассейн и даже потихоньку катаюсь на велосипеде. Спасибо за помощь!

Медицинский центр «Тонус» на Коминтерна 139, Нижний Новгород - фото

Клиника «Александрия» на Гагарина, Нижний Новгород - фото
пр. Гагарина, д. 50, к. 1

Фотографии клиники «Александрия» на Ошарской

☎(831) 262-14-82
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём