Клиника «Александрия» на Ошарской
Нижний Новгород

Вчера записалось 5 человек

Клиника «Александрия» на Ошарской, Нижний Новгород: 85 врачей, 417 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 199650 руб., запись на приём ☎(8312) 80-95-72, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (72/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65/1.
Входит в состав сети Клиника «Александрия»
Клиника «Александрия» на Ошарской, Нижний Новгород - фото
Обновлено 27.05.2019
  • ул. Ошарская, д. 65/1   Нижний Новгород, Советский район
    ☎(8312) 80-95-72

М Горьковская (1,5км)   М Московская (4,5км)   М Чкаловская (5,0км)
    Закрыто до 08:00
    Гостевая парковка

Официальное название: ООО "РОСТ-клиник"
Руководитель: Калягин Максим Андреевич
Год основания: 2008

Клиника «Александрия» на Ошарской города Нижний Новгород оборудована современной медицинской аппаратурой. Специалисты регулярно вводят в эксплуатацию новейшие методики. Услуги клиники «Александрия» на Ошарской лицензированы.

На базе клиники «Александрия» на Ошарской работает поликлиническое отделение: невролог, офтальмолог (окулист) флеболог, эндокринолог, гастроэнтеролог, кардиолог, оториноларинголог, травматолог-ортопед, маммолог, онколог, ревматолог, хирург, терапевт, дерматовенеролог, гематолог, функциональная диагностика (ЭКГ, ЭЭГ).

Ведут прием врачи педиатрического отделения: нейроофтальмолог, невролог, нефролог, гинеколог, иммунолог, ортопед, эндокринолог, логопед-дефектолог, хирург, дерматолог, кардиолог, стоматолог, ревматолог, психотерапевт, ЛОР, аллерголог. Проводятся лабораторные исследования, УЗИ.

До клиники «Александрия» на Ошарской едет маршрутное такси № т55, т62, т7, т72, т10, т31, т34, т41,т51, автобус №38, 41, 61, 62, троллейбус №13, 17, 9. Выйти на остановке «Республиканская улица».

Закрытой парковки для посетителей нет. Вдоль улицы Республиканской можно припарковаться на стихийной парковке через дорогу от клиники.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Александрия» на Ошарской

Отзывы о клинике «Александрия» на Ошарской

Были на приеме у фониатра, врач понравилась, все подробно рассказала, сделала назначения. Но организация хромает, пришлось очень долго сидеть в очереди, а рядом сидели больные взрослые на прием к ЛОР врачу в соседний кабинет. Администраторы всегда неприветливы, не разговаривают, даже глаз порой не поднимут на клиента.

18.06.19 10:23:09
Благодарим Вас за обратную связь, постараемся максимально учесть Ваши комментарии.
Администрация клиники.

В клинике "Александрия" был не один раз. В целом врачи этой клиники (в разных сферах) нравятся своим профессионализмом и приемом. Неприятное впечатление оставила работа сотрудников ресепшена при оплате. По телефону во время записи на прием оператор сказал, что стоимость моего УЗИ УЗДГ будет Х, но во время оплаты сказали Х+70%. После этого пришлось перенести следующие приемы в данной клинике на др. клиники.

26.04.19 14:12:29
Уважаемый пациент! Спасибо Вам за отзыв. Администрация клиники рассмотрела Ваше обращение. Ваше мнение принято к сведению. Проведена соответствующая беседа с доктором.
Уверяем Вас, что приоритетом работы клиники наряду с качеством мед.помощи является повышение клиентского сервиса, в чем Ваше обращение нам безусловно помогло.

Всегда готовы Вас выслушать и помочь.

Ужасно, чтобы сдать кровь платно, нужно отстоять очередь в течении часа, и вдобавок к этому, ещё три раза тыкать шприцем в вену, которую видно без тугой повязки. Отношение на ресепшене к клиенту безобразное, ведут себя по хамски.

Нижегородская сотовая связь"

Были с мамой, которой 80 лет, на приеме у врача эндокринолога Кострова Александра Ивановича. Супер врач! Все спросил, все объяснил, сразу нашел общий язык с пожилым человеком, завоевал ее доверие. Когда прием закончился, мама сказала: "Как долго я искала такого врача". Спасибо, Александр Иванович! Всем рекомендую этого прекрасного доктора Хорошие девочки администраторы. Светлана, очень симпатичная. Работает быстро, с улыбкой. В гардеробе очень любезная дама, всегда с улыбкой. Спасибо всем большое!

06.03.19 12:08:46
Благодарим за отзыв! Будьте здоровы!

«Александрию» мы посещаем не часто, но нам там все нравится. Ходили туда на удаление родинки, все прошло в штатном режиме. Приема не ждали. Посетителей было много, но очереди не было. Администраторы свою работу выполняют быстро. Разговаривают так, как необходимо: доброжелательно и уважительно. Цены там, как в частной клинике. Мы живем в Ленинском районе, и добираться было далековато. Мы приехали на такси. В помещении все понятно, где что находится. Есть гардероб, место для ожидания. Имеется большой аквариум с рыбками. Все достаточно комфортно. У меня нет никаких замечаний, я приду туда еще раз.

14.02.19 13:52:08
Большое Вам спасибо за хороший отзыв, всегда рады Вам! Будьте здоровы!

Фотографии клиники «Александрия» на Ошарской

Клиника «Александрия» на Краснодонцев