Клиника «Александрия» на Ошарской, Нижний Новгород - фото
1.9
5.9
7.5

Нижний Новгород

Клиника «Александрия» на Ошарской, Нижний Новгород: 97 врачей, 665 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 55000 руб., запись на приём (831) 280-95-72 , официальный сайт, 38 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (69/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65/1.

ул. Ошарская, д. 65/1 Закрыто до 08:00
Обновлено 19.04.2022

Врачи клиники «Александрия» на Ошарской

ул. Ошарская, д. 65/1
Горьковская (1,5 км)Московская (4,5 км)Чкаловская (4,9 км)
Входит в состав сети
ООО "РОСТ-клиник"
Калягин Максим Андреевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Александрия» на Ошарской города Нижний Новгород оборудована современной медицинской аппаратурой. Специалисты регулярно вводят в эксплуатацию новейшие методики. Услуги клиники «Александрия» на Ошарской лицензированы.

На базе клиники «Александрия» на Ошарской работает поликлиническое отделение: невролог, офтальмолог (окулист) флеболог, эндокринолог, гастроэнтеролог, кардиолог, оториноларинголог, травматолог-ортопед, маммолог, онколог, ревматолог, хирург, терапевт, дерматовенеролог, гематолог, функциональная диагностика (ЭКГ, ЭЭГ).

Ведут прием врачи педиатрического отделения: нейроофтальмолог, невролог, нефролог, гинеколог, иммунолог, ортопед, эндокринолог, логопед-дефектолог, хирург, дерматолог, кардиолог, стоматолог, ревматолог, психотерапевт, ЛОР, аллерголог. Проводятся лабораторные исследования, УЗИ.

До клиники «Александрия» на Ошарской едет маршрутное такси № т55, т62, т7, т72, т10, т31, т34, т41,т51, автобус №38, 41, 61, 62, троллейбус №13, 17, 9. Выйти на остановке «Республиканская улица».

Закрытой парковки для посетителей нет. Вдоль улицы Республиканской можно припарковаться на стихийной парковке через дорогу от клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (831) 280-95-72

Медали

Номинант Гран-при ПроДокторов 2021
Врачи клиники номинанты премии Гран-при ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
За изучение курса по коммуникации с пациентами2
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Амбассадор ПроДокторов в 2020 году
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)4
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
Понравилось
В «Александрии» мы были в первый раз, я приходил вместе с женой. При выборе клиники ориентировался на врачей. Нашёл в интернете, что здесь работают подходящие специалисты — фониатры. Территориально мы легко нашли клинику, ещё помогла онлайн-карта. Администраторы приятно и культурно общались, все находились в масках. Очередей не было, всё по графику. Мы оформили документы и пошли к врачу. Приём длился примерно 20-25 минут. Такого времени хватило для постановки диагноза, также нужно будет посетить другого специалиста. Сразу при входе в «Александрию» стоят лавочки и есть бахилы, также имеется детское отделение с игрушками и раскрасками. В помещении было чистенько, удобно и красиво, оборудование жене понравилось. Честно говоря, о стоимости услуг я сказать не могу, потому что обращались в эту клинику в первый раз и сравнить не с чем. Но стоимость вышла дешевле примерной цены, которую нам озвучивали. В дальнейшем мы бы стали обращаться в это учреждение.
Клиника «Александрия» на Ошарской
Благодарим за отзыв, здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Не понравилось
Администратор просто космос.
В [...] написано, что скидка 11 процентов подписчикам. Показала подписку администратору при оплате, она сказала, что скидка будет. В итоге я оплатила полную стоимость. Когда я указала на это администратору, недовольно пожала плечами и сказала: «Ну как нибудь в другой раз придёте, скидка будет».
Клиника «Александрия» на Ошарской
Добрый день, Ваш отзыв важен для клиники, просим продублировать отзыв и оставить свои контактные данные, а также данные о дате приема на корпоративном сайте клиники в разделе "Отзывы". Руководитель клиники свяжется с Вами. Администрация сети клиник "Александрия"
Посетили в марте 2021
+0.4 нормально
Проверено (4)
Понравилось
Прекрасные врачи, отзывчивые администраторы.
Обратились в клинику, так как ребенку необходимо было сдать анализы. Думаю, что плохо взяли анализ крови, потому что в итоге увидела ужасные результаты, из-за которых я понимала, что придется дополнительно обращаться на консультацию врачу. Пришлось сдавать анализ еще раз в другой клинике, он очень отличался от первого. По результатам первого анализа, нам дали понять, что нужно было бы пить несколько препаратов и пройти консультацию гематолога. Не говоря уже о психологической составляющей, особенно у ребенка, которому 2 дня подряд пришлось сдавать кровь! Лишние затраты и потраченные нервы и время. В клинике много хороших специалистов, но очень жаль, что такое творится с анализами.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Работа персонала на ресепшене. Организованность.
Не понравилось
[...] ответы специалиста.
Не советую трихолога в клинике на Ошарской. Количество волос за полугодовой период у меня сократилось вдвое. Врач провела диагностику, [...], услышав жалобы - дала ответ, что все хорошо и посоветовала записаться к инфекционисту (дословно), а также прийти "провериться" к ней же через несколько месяцев. Также были высказаны предположения, что стресс стал причиной выпадения волос.
Клиника «Александрия» на Ошарской
Добрый день, ваш отзыв важен для клиники, просим продублировать отзыв и оставить свои контактные данные, а так же данные о дате приема на корпоративном сайте клиники в разделе отзывы. Руководитель клиники свяжется с Вами. Администрация сети клиник "Александрия".
Посетили в августе 2021
-0.4 нормально
Проверено (3)
Пришли на прием к дерматологу с ребенком 9 месяцев. Запись была на 10:20. Подойдя к администратору и предоставив ему необходимые документы, я ждала минут 5, пока девушка что-то искала. После этих поисков мне сказали, что нужно подписать договор, хотя я его уже подписывала, так как были в клинике 2 недели назад. Мне не поверили и сказали: "Наверное, вы были в другом филиале". Я была убедительна, и спустя еще минут 6 его нашли. Время 10:30, мы подошли к кабинету, там занято. Ждем, ждем. В 10:50 выходит взрослый мужчина из кабинета. То есть в детском отделении принимают и взрослых, и детей. По-моему, за 2200 это кошмар. У детей и взрослых разные заболевания, тем более дерматолог. Крайне возмущена, что об этом никто не предупреждает при записи.
Посетили в ноябре 2021

Акции

Комплексное обследование для мужчин за 2300 рублей

Осталось 12 дней 06.04.2022 — 31.05.2022
В стоимость комплексного обследования для мужчин входит:

• Консультация уролога;
• Андрофлор-скрин;
• Забор материала.

Стоимость комплекса без акции 3100 рублей.

Маммография со скидкой

Осталось 12 дней 06.04.2022 — 31.05.2022
Обследование на цифровом маммографе за 1800₽ вместо 2200₽.

Программа «Будущая мама» - 6 500 ₽

• ТТГ;
• Гинекологический мазок;
• Иммуноглобулины к краснухе G/M;

Стоимость: без акции - 8 910 ₽

* - Программа действует во всех клиниках Александрия, кроме ул. Краснодонцев, 19/1

Полное гинекологическое обследование - 4 200 ₽

Осталось 12 дней 06.04.2022 — 31.05.2022
В полное гинекологическое обследование входит:

• Осмотр гинеколога;
• Лабораторные исследования: фемофлор скрининг;
• ВПЧ ВКР скрининг;
• Гинекологический мазок.

Стоимость комплекса без скидки - 5 960 ₽

Первичная консультация кардиолога и ЭКГ - 2 100 ₽

Осталось 12 дней 06.04.2022 — 31.05.2022
Приём ведёт Сушихина Ирина Евгеньевна - врач кардиолог, терапевт.
Цена без акции - 2 700 ₽

Обследование у гинеколога - 2 200 ₽

Обследование у гинеколога - 2 200 ₽

В обследование входит:

• консультация гинеколога;
• гинекологический мазок.

Стоимость акции без скидки - 3 190 ₽

* - Подробную информацию уточняйте у администраторов. Акция не распространяется на женщин в положении на любом сроке беременности.