Клиника «Александрия» на Ошарской
Нижний Новгород

(831) 262-14-82

Клиника «Александрия» на Ошарской, Нижний Новгород: 89 врачей, 788 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 330 до 3500 руб., запись на приём ☎(831) 262-14-82, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (76/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65/1.
Входит в состав сети Клиника «Александрия»
Клиника «Александрия» на Ошарской, Нижний Новгород - фото
  • ул. Ошарская, д. 65/1   Нижний Новгород, Советский район
    ☎(831) 262-14-82

М Горьковская (1,5км)   М Московская (4,5км)   М Чкаловская (5,0км)
    Закрыто до 08:00
    Гостевая парковка

Официальное название: ООО "РОСТ-клиник"
Руководитель: Калягин Максим Андреевич
Год основания: 2008

Клиника «Александрия» на Ошарской города Нижний Новгород оборудована современной медицинской аппаратурой. Специалисты регулярно вводят в эксплуатацию новейшие методики. Услуги клиники «Александрия» на Ошарской лицензированы.

На базе клиники «Александрия» на Ошарской работает поликлиническое отделение: невролог, офтальмолог (окулист) флеболог, эндокринолог, гастроэнтеролог, кардиолог, оториноларинголог, травматолог-ортопед, маммолог, онколог, ревматолог, хирург, терапевт, дерматовенеролог, гематолог, функциональная диагностика (ЭКГ, ЭЭГ).

Ведут прием врачи педиатрического отделения: нейроофтальмолог, невролог, нефролог, гинеколог, иммунолог, ортопед, эндокринолог, логопед-дефектолог, хирург, дерматолог, кардиолог, стоматолог, ревматолог, психотерапевт, ЛОР, аллерголог. Проводятся лабораторные исследования, УЗИ.

До клиники «Александрия» на Ошарской едет маршрутное такси № т55, т62, т7, т72, т10, т31, т34, т41,т51, автобус №38, 41, 61, 62, троллейбус №13, 17, 9. Выйти на остановке «Республиканская улица».

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Александрия» на Ошарской

График работы врачей

Отзывы о клинике «Александрия» на Ошарской

В "Александрию" мы ходим по рекомендации к определенному доктору, нам все нравится и мы всем довольны. Не нравится работа администраторов. Очень медленно делают свою работу, всегда очереди. То ли очень много договоров оформляют, то ли не справляются. В целом, находиться там комфортно. Добираться до клиники удобно и близко. Будем и дальше там наблюдаться.

МегаФон

Выражаю благодарность заместителю главного врача по медицинской части сети клиник "Александрия" Светлане Валентиновне Болговой, а так же травматологу-ортопеду Сергею Владимировичу Будневу. В сжатые сроки помогли оформить направление на бесплатную реабилитацию (по ОМС) после внутрисуставного перелома в центр реабилитации. Так получилось, что направление нужно было очень срочно. Это было условие попадания на реабилитацию. Вечером я обратилась в клинику "Александрия" к Светлане Валентиновне Болговой и Сергею Владимировичу Будневу, а на следующий день до обеда были готовы и направление, и выписка из карты, которые требовались. И это несмотря на то, что перелом я изначально, к сожалению, лечила в другой клинике. Так же спасибо администраторам клиники, что помогли попасть на прием в день обращения, несмотря на то, что у доктора была полная запись. И, конечно, огромная благодарность самому доктору – Сергею Владимировичу Будневу за экстренный приём. Сергей Владимирович хороший, внимательный врач и поэтому желающих попасть к нему на приём, конечно же, очень много. Я первый раз встречаю травматолога, который смотрит не только снимки, но и то, как работает поврежденная конечность после перелома, даёт советы, в том числе, по реабилитации, помогает справиться с болевым синдромом, что очень важно, конечно. Ему, действительно, небезразлично, насколько хорошее качество жизни будем у пациента после травмы. Благодаря помощи, оказанной в клинике "Александрия" мне удалось очень быстро попасть на программу реабилитации и получить хорошие результаты в плане функциональности руки. Сейчас после курса могу сказать, что объём движений в руке практически полностью вернулся. Буквально месяц назад я не могла даже поднять предмет, саму руку вверх поднять, а сейчас уже хожу в бассейн и даже потихоньку катаюсь на велосипеде. Спасибо за помощь!

Я была в разных филиалах этой клиники. До Ошарской мне добираться - 5 минут езды. Мне там врачи нравятся: травматолог Тутин Н.Н. и педиатр. Они весьма опытные специалисты. Мы с ребенком, бывает, ходим в клинику. Условия там хорошие. Администраторы хорошо встречают. Цены вполне устраивают. Хочется, чтобы кровь можно было сдать не с 8:00, а с 7:00. Это было бы очень удобно.

У меня сложилось впечатление, что платная клиника работает как бесплатная. Я записала в "Александрию" ребёнка через интернет. Мне тут же перезвонили и подтвердили запись на удобное для меня время. В субботу я позвонила уточнить, состоится ли приём, и выяснила, что к врачу мы вовсе не записаны! В итоге нас всё же воткнули в расписание врача, однако время предложили совершенно неудобное. Самим доктором я пока довольна, она провела все необходимые процедуры и назначила лечение. Эффективно ли оно - я узнаю только в пятницу и, если проблем никаких не будет, есть вероятность, что мы придём в "Александрию" ещё. Но осадок от первого знакомства с клиникой остался очень неприятный.

10.09.18 15:16:59
Добрый день, приносим Вам извинения за доставленные неудобства, периодически действительно бывают технические сбои при записи через интернет. Для того что бы в будущем избежать подобных сбоев, просим записываться через прямые каналы: телефон контактного центра и сайт
Благодарим за обращение в клинику Александрия.

Меня вполне все устроило. Хорошая клиника. Обращался сюда впервые. У меня не возникло никаких сложностей в поиске клиники. Добрался легко. Все было вовремя. Отношение со стороны персонала вполне меня устроило. ЛОР, к которой обращался, вполне профессиональна. У нее большой стаж. Уделила мне достаточно времени и ответила на вопросы. Условия в клинике комфортные. Обращусь снова.

Фотографии клиники «Александрия» на Ошарской

☎(831) 262-14-82
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(831) 262-14-82