Клиника «Александрия» на Ошарской
Нижний Новгород

(831) 262-14-82

Клиника «Александрия» на Ошарской, Нижний Новгород: 92 врача, 22 отзыва о клинике и 740 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(831) 262-14-82, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (75/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65/1.
Входит в состав сети Клиника «Александрия»
Клиника «Александрия» на Ошарской - фото
  • ул. Ошарская, д. 65/1   Нижний Новгород, Советский район
    ☎(831) 262-14-82

М Горьковская (1,5км)   М Московская (4,5км)   М Чкаловская (5,0км)
    Открыто до 20:00
    Гостевая парковка

Официальное название: ООО "РОСТ-клиник"
Руководитель: Калягин Максим Андреевич
Год основания: 2008

Клиника «Александрия» на Ошарской города Нижний Новгород оборудована современной медицинской аппаратурой. Специалисты регулярно вводят в эксплуатацию новейшие методики. Услуги клиники «Александрия» на Ошарской лицензированы.

На базе клиники «Александрия» на Ошарской работает поликлиническое отделение: невролог, офтальмолог (окулист) флеболог, эндокринолог, гастроэнтеролог, кардиолог, оториноларинголог, травматолог-ортопед, маммолог, онколог, ревматолог, хирург, терапевт, дерматовенеролог, гематолог, функциональная диагностика (ЭКГ, ЭЭГ).

Ведут прием врачи педиатрического отделения: нейроофтальмолог, невролог, нефролог, гинеколог, иммунолог, ортопед, эндокринолог, логопед-дефектолог, хирург, дерматолог, кардиолог, стоматолог, ревматолог, психотерапевт, ЛОР, аллерголог. Проводятся лабораторные исследования, УЗИ.

До клиники «Александрия» на Ошарской едет маршрутное такси № т55, т62, т7, т72, т10, т31, т34, т41,т51, автобус №38, 41, 61, 62, троллейбус №13, 17, 9. Выйти на остановке «Республиканская улица».

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Александрия» на Ошарской

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Калинина Е. М., Лазарь А. Д.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Отзывы о клинике «Александрия» на Ошарской

Меня вполне все устроило. Хорошая клиника. Обращался сюда впервые. У меня не возникло никаких сложностей в поиске клиники. Добрался легко. Все было вовремя. Отношение со стороны персонала вполне меня устроило. ЛОР, к которой обращался, вполне профессиональна. У нее большой стаж. Уделила мне достаточно времени и ответила на вопросы. Условия в клинике комфортные. Обращусь снова.

Я конечно читала отзывы, что в клиники приходится часами ждать прием. Это действительно так. Я была записана на 18:00 к доктору Катковой и попала к ней в 20:10 и после меня еще 3 человека было. В этом единственный минус. Во всем остальном, все меня устроило. На ресепшене хорошо относятся к посетителям и постарались объяснить мне все, что именно к этому специалисту всегда большая запись и работают они до последнего клиента. Хотелось бы чтобы этот момент был как-то урегулирован. А о самом докторе первое впечатление хорошее, попробую повторно обратиться.

Ужасно! Все ужасно с организацией и приемом врача Катковой! Время ожидания свыше 3-х часов. Предупреждаю, кто к этому морально не готов - лучше ищите другого врача.

Персонал процедурного кабинета про вежливость не слышал, было чувство, что пришел не сдать анализы, а домой к этому, так сказать, медицинскому работнику. Впечатление от Вашей клиники напрочь испорчено Королёвой Екатериной, желание посещать Вашу клинику пропало. Считаю, что набирать таких невежливых и хамоватых сотрудников можно в больницы, но никак не в частные клиники. Почувствовал себя в больнице. Объясните, пожалуйста, Королёвой Екатерине о нормах делового общения, вежливости, а также клиентоориентированности. По итогу этот горе-сотрудник только поиздевался над ребёнком и так и не взял кровь. Надеюсь, компетентные люди прочтут данный отзыв и примут меры. Спасибо.

МегаФон

Клиника «Александрия» мне понравилась. В ней достаточно комфортные условия. У персонал в целом, очень хорошее отношение к пациентам. Лечащий доктор мне помог, решил мою проблему. Его профессионализм меня вполне устроил. Я приду снова, если возникнет такая необходимость.

ул. Максима Горького, д. 50

Заявка на запись
ул. Большая Печёрская, д. 26, 4 эт.
(831) 260-16-59

ул. Сергея Есенина, д. 36
(831) 280-96-35

Фотографии клиники «Александрия» на Ошарской

☎(831) 262-14-82
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём