Центр хирургии «Персона» на Большой Печерской
Нижний Новгород

На прошлой неделе записалось 9 человек

Центр хирургии «Персона» на Большой Печерской, Нижний Новгород: 6 врачей, 99 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 800 до 2500 руб., запись на приём ☎(831) 260-16-49, официальный сайт, 9 место в рейтинге специализированных клиник Нижнего Новгорода (62/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Большая Печерская, д. 26.
Входит в состав сети Клиника «Персона»
Центр хирургии «Персона» на Большой Печерской, Нижний Новгород - фото
Обновлено 20.05.2019

Официальное название: ООО "Центр хирургии"

Центр «Персона» предлагает полный спектр лечебно-диагностических услуг в области пластической хирургии и эндоскопии. Опытный квалифицированный персонал окажет вам профессиональную помощь, используя новейшие методы диагностики и лечения.

Артроскопия

Пластическая хирургия

Собственной парковки нет.

Врачи Центра хирургии «Персона» на Большой Печерской

Отзывы о Центре хирургии «Персона» на Большой Печерской

Мне нужно было записаться на маммографию с томосинтезом, так как мне уже 50 лет и в целях профилактики необходимо проверяться. Центру хирургии «Персона» я ставлю твердую четверку. Я услышала по радио, что у них проводится акция на маммографию. До этого я была записана в другую клинику, но отменила запись и обратилась в центр хирургии «Персона». Записалась в четверг, узнала свободное время и на следующий день уже пришла на прием. Центр я нашла без проблем, живу в этом же районе. Я осталась довольна тем, как меня встретил персонал, все были доброжелательными. На ресепшене я предоставила паспорт, меня оформили и уже через 5 минут меня вызвали в кабинет. Обстановка в центре очень уютная, можно присесть на кожаных диванах. Во время проведения обследования специалист руководила процессом и говорила, как мне лучше встать. К сожалению, в пятницу результаты не были готовы и мне предложили забрать их на следующий день. Но я не смогла и поэтому заберу их сегодня. В этом же центре есть врач маммолог и если по результатам обследования нужно будет проходить лечение, то я обращусь к специалистам центра «Персона». Все - таки, надеюсь, что мне это не потребуется. Конечно, я бы порекомендовала центр хирургии «Персона» своим знакомым. Ведь там проводятся такие замечательные акции в 50%, не все же люди много зарабатывают. Я пришла в первый раз и осталась довольна, если придется, то обращусь сюда снова.

20.05.19 16:19:44

Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, администрация сети клиник "Персона"и "Прозрение".

Я считаю, что сделала правильный выбор, обратившись в «Персону» на пластическую операцию. Это был первый опыт такого плана. Я не прогадала также с выбором врача. Оперировал меня пластический хирург с большим стажем работы, квалифицированный и надежный доктор — Тимофеев М.Э. Я бы его всем рекомендовала, настолько мне понравился этот хирург! Я ему бесконечно признательна за отличный результат! Через 2 недели после операции я могла его уже в полной мере оценить. В «Персоне» обо мне хорошо позаботились. Персонал очень внимательный и вежливый, профессионалы работают. Мое пребывание там было не в тягость.

Клиника «Нейрология», Нижний Новгород - фото
ул. Нестерова, д. 3