Педиатрическая клиника «Персона Детство»
Нижний Новгород

Педиатрическая клиника «Персона Детство», Нижний Новгород: 28 врачей, 68 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 4000 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге детских клиник Нижнего Новгорода (65/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Грузинская, 16.
Входит в состав сети Клиника «Персона»
Педиатрическая клиника «Персона Детство», Нижний Новгород - фото

Официальное название: ООО "ГК персона"

Клиника предлагает весь комплекс педиатрических услуг на базе клиники и индивидуальные программы наблюдения детей с самого рождения с выездом специалистов на дом. Программы патронажа детей с 0 до 3 лет соответствуют программам Минздрава РФ.

Консультации узких специалистов на базе клиники;

Программы патронажа детей с 0 до 3 лет;

Все виды лабораторных исследований;

Детская УЗ-диагностика на современном медицинском оборудовании;

Детский массаж;

Помощь в грудном вскармливании;

Справки в бассейны, спортивные секции, оздоровительные лагеря.

Врачи педиатрической клиники «Персона Детство»

Отзывы о педиатрической клинике «Персона Детство»

Часы работы, возможность обслуживаться в выходной день, детская зона для игр, возможность прохождения нескольких врачей в одном месте за короткий интервал времени, возможность оформления документов для садика и школы, патронаж.

Огромное спасибо сети клиник "Персона" за квалифицированных врачей, отдельная благодарность Татьяне Сергеевне Сорокиной, врачу, которая наблюдает наших детей с 2012 года, всегда оказывала и оказывает квалифицированную помощь, делает своевременные назначения. Однажды мы очень долго болели отитом, но поскольку находились в другом городе, не могли обратиться в любимую клинику. По приезду именно после назначенного Татьяной Сергеевной лечения, все проблемы были решены. С уважением, семья Молотовых.

Хочется оставить отзыв об административном персонале данного учреждения. Администраторы очень напоминают регистратуру в государственной поликлинике в худшем смысле этого слова. 1) Сложности при закрытии больничного листа. Лист открыл Платонов И.Б., который работает только на выездах (очень хороший, кстати, специалист), закрывать лист можно у любого педиатра, по его словам. В итоге, администратор записала на прием к специалисту, ничего не сказав. А во время визита выяснилось, что печать Платонова все же должна быть, а его на месте нет в этой день, поэтому - "приезжайте завтра". После попытки донести информацию, что нам это крайне неудобно, и мы уезжаем из города, был получен грубый ответ, что больше ничем она помочь не может, это наши проблемы. А ведь если бы администратор при записи на прием предупредила об этом по телефону, то мы бы могли по-другому спланировать свой визит в клинику, не говоря уже о возможности найти варианты решения этой проблемы без общих нервов. Клиентоориентированный подход в действии, даже извинений за неудобства не принесли. А заявление в жалобной книге уже больше 2 месяцев без официального ответа. 2) Ну и если у вас запись и больничный лист у ребенка, будьте готовы, что вам придется везти ребенка в клинику в назначенный день, даже если у вас самой температура 39. Факт, что вы вполне себе сможете заразить маленьких «любимых» клиентов, для них значения не имеет. Даже участковый педиатр районной поликлиники идет навстречу в таких исключительных ситуациях. 3) При записи на прием во время проведения Чемпионата мира предупреждали о перекрытии дорог и просили выезжать заранее. На вопрос – а в определенную дату будет перекрыто, отправляли проверять инфо самому. Мелочь, но неужели трудно распечатать график мероприятий, поставить себе и предупреждать с конкретикой. Это всего лишь клиентоориентированный подход, который ожидаешь увидеть в платной клинике. А после визита к одной из медсестер данной клиники мой ребенок, который никогда не плакал при уколах, теперь рыдает, просто заходя в медицинский кабинет. Вопрос: "А что это он у Вас плачет?" вряд ли можно считать уместным, когда берешь кровь, пусть даже и из пальца. Хочется пожелать руководству данной клиники обратить внимание на приветливость некоторых своих специалистов и провести соответствующие беседы. Только наличие некоторых квалифицированных врачей заставляет и дальше посещать данную клинику.

проверено
06.12.2017 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06.12.2017 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Врач хороший (Мокеева Екатерина Сергеевна)! Но! Что творится на приёме - это ужасно! Мало того, что ждёшь своей очереди несколько недель, так её ещё отменяют по разным причинам! Просто безобразие в клинике! Просто не со сдвигом на другой день, а просто отменяют, и ждите своей очереди ещё несколько недель!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 04.12.2017 14:46:38 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 8X.14X.4X.16X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Педиатрическая клиника «Персона Детство» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Очень радует, что клиника собирает хороших специалистов. Мы наблюдаемся у Борисовой. Вообще нам конечно повезло с врачом и с выбором. У меня были некоторые переживания, малышка часто болеет, но оказывается всегда можно позвонить врачу. Я та мама, которой нужно подтверждение от спокойного доктора, что все будет хорошо. Поэтому благодарю нашего педиатра за уверенность и здоровье.

Отличная клиника! Я сначала сомневалась, думала, брать патронаж или нет, потом все-таки склонились к решению, что так будет лучше и для нас и для ребенка, взяли на год обслуживание. Могу теперь с уверенностью сказать, что решение было правильным, я очень довольна, тут делаем все, что необходимо ребенку. Самое главное, что врачи все очень грамотные, сразу могут определить болезнь и лечение подбирают аккуратно, с учетом всех анализов и особенностей организма. К тому же нельзя не отметить отношение, к ребенку оно очень внимательное и бережное. Спасибо большое, здорово, что есть такая услуга.

«Тонус Кроха» на Коминтерна, Нижний Новгород - фото

«Здоровёнок» на Воровского, Нижний Новгород - фото
ул. Воровского, д. 22
Центр семейной медицины «Класс», Нижний Новгород - фото
ул. Казанское шоссе, д. 10, к. 3

Фотографии педиатрической клиники «Персона Детство»

Были в этой клинике?