Педиатрическая клиника «Персона Детство»
Нижний Новгород

Педиатрическая клиника «Персона Детство», Нижний Новгород: 28 врачей, 80 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 4000 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге детских клиник Нижнего Новгорода (63/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Грузинская, 16.
Входит в состав сети Клиника «Персона»
Педиатрическая клиника «Персона Детство», Нижний Новгород - фото
Обновлено 11.12.2019

Официальное название: ООО "ГК персона"

Клиника предлагает весь комплекс педиатрических услуг на базе клиники и индивидуальные программы наблюдения детей с самого рождения с выездом специалистов на дом. Программы патронажа детей с 0 до 3 лет соответствуют программам Минздрава РФ.

Консультации узких специалистов на базе клиники;

Программы патронажа детей с 0 до 3 лет;

Все виды лабораторных исследований;

Детская УЗ-диагностика на современном медицинском оборудовании;

Детский массаж;

Помощь в грудном вскармливании;

Справки в бассейны, спортивные секции, оздоровительные лагеря.

Собственной парковки нет.

Врачи педиатрической клиники «Персона Детство»

Отзывы о педиатрической клинике «Персона Детство»

Хочу выразить огромную благодарность клинике "Персона Детство" и ее сотрудникам: менеджеру Елену, Запеваловой Татьяне Алексеевне, Капустиной Софье Иосифовне, Борисовой Елене Александровне и Юрченко Людмиле Петровне. Профессионалы своего дела, отзывчивые и понимающие. Вылечивают детей за короткие сроки! С первым ребёнком, попробовав патронаж с первых дней жизни, стали брать ежегодно (нам уже 3,5 годика), мы под присмотром специалистов. Что мне нравится? Педиатр оценивает развитие и здоровье ребёнка. Корректирует лечение или восстановление после инфекции. Немаловажно для молодых мам - как кормить ребёнка, как играть или массировать, когда вводить прикорм, как вводить, и что именно кушать. Принимая решение брать патронаж, вы обеспечиваете себя и ребёнка спокойствием за его здоровье. Педиатр всегда на связи, можно задать любой интересующий вас вопрос. Оформила я патронаж и со вторым ребёнком, и слава Богу! В роддоме дела пошли не очень, ребёнок в отделении интенсивной терапии, и готовят на перевод в 1-ую городскую больницу... И вот оно мое счастье, ко мне заходит наш менеджер из "Персоны" Елена. Поддержка очень была нужна в этот момент. Она созвонилась с Татьяной Алексеевной и договорилась, чтобы нас наблюдали в реанимации, а потом перевели в 7-е отделение новорожденных. Ребёнок был в руках профессионалов! Не хочу описывать подробности, так как пролежали мы в больнице 1,5 месяца, и воспоминания не очень. Но после выписки мы под наблюдением врачей клиники "Персона". Ребёночка осматривают каждые 10 дней, анализы сдаём регулярно, корректируют питание и вспомогательные препараты подбирают для нас. Ребенок на глазах восстанавливается! Спасибо руководству клиники "Персона детство" за человечный, доброжелательный, отзывчивый персонал!

23.09.19 10:48:54

Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, администрация сети клиник "Персона"и "Прозрение".
проверено
20.05.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21.05.2019 Начата проверка по запросу
27.05.2019 Автор не смог предоставить документы
27.05.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
16.05.19 11:07:03
Благодарим Вас за обратную связь - информацию приняли. Ваш отзыв очень важен для нас. Благодаря отзывам наших пациентов мы получаем возможность улучшать качество предоставляемой медицинской помощи и обслуживания. Обращаем Ваше внимание на то, что для персонала сети клиник "Персона" и "Прозрение" здоровье и интересы наших пациентов находятся на первом месте.
При возникновении спорных ситуаций Вы всегда можете обратиться к администраторам клиники или позвонить в Отдел поддержки пациентов по номеру телефона, указанному на сайте.
Вы также можете отправить Вашу претензию и контактные данные на почту для уточнения деталей и проведения служебного расследования.

С уважением, администрация сети клиник "Персона" и "Прозрение".

Часы работы, возможность обслуживаться в выходной день, детская зона для игр, возможность прохождения нескольких врачей в одном месте за короткий интервал времени, возможность оформления документов для садика и школы, патронаж.

Огромное спасибо сети клиник "Персона" за квалифицированных врачей, отдельная благодарность Татьяне Сергеевне Сорокиной, врачу, которая наблюдает наших детей с 2012 года, всегда оказывала и оказывает квалифицированную помощь, делает своевременные назначения. Однажды мы очень долго болели отитом, но поскольку находились в другом городе, не могли обратиться в любимую клинику. По приезду именно после назначенного Татьяной Сергеевной лечения, все проблемы были решены. С уважением, семья Молотовых.

10.07.19 11:10:58

Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, администрация сети клиник "Персона"и "Прозрение".

Хочется оставить отзыв об административном персонале данного учреждения. Администраторы очень напоминают регистратуру в государственной поликлинике в худшем смысле этого слова. 1) Сложности при закрытии больничного листа. Лист открыл Платонов И.Б., который работает только на выездах (очень хороший, кстати, специалист), закрывать лист можно у любого педиатра, по его словам. В итоге, администратор записала на прием к специалисту, ничего не сказав. А во время визита выяснилось, что печать Платонова все же должна быть, а его на месте нет в этой день, поэтому - "приезжайте завтра". После попытки донести информацию, что нам это крайне неудобно, и мы уезжаем из города, был получен грубый ответ, что больше ничем она помочь не может, это наши проблемы. А ведь если бы администратор при записи на прием предупредила об этом по телефону, то мы бы могли по-другому спланировать свой визит в клинику, не говоря уже о возможности найти варианты решения этой проблемы без общих нервов. Клиентоориентированный подход в действии, даже извинений за неудобства не принесли. А заявление в жалобной книге уже больше 2 месяцев без официального ответа. 2) Ну и если у вас запись и больничный лист у ребенка, будьте готовы, что вам придется везти ребенка в клинику в назначенный день, даже если у вас самой температура 39. Факт, что вы вполне себе сможете заразить маленьких «любимых» клиентов, для них значения не имеет. Даже участковый педиатр районной поликлиники идет навстречу в таких исключительных ситуациях. 3) При записи на прием во время проведения Чемпионата мира предупреждали о перекрытии дорог и просили выезжать заранее. На вопрос – а в определенную дату будет перекрыто, отправляли проверять инфо самому. Мелочь, но неужели трудно распечатать график мероприятий, поставить себе и предупреждать с конкретикой. Это всего лишь клиентоориентированный подход, который ожидаешь увидеть в платной клинике. А после визита к одной из медсестер данной клиники мой ребенок, который никогда не плакал при уколах, теперь рыдает, просто заходя в медицинский кабинет. Вопрос: "А что это он у Вас плачет?" вряд ли можно считать уместным, когда берешь кровь, пусть даже и из пальца. Хочется пожелать руководству данной клиники обратить внимание на приветливость некоторых своих специалистов и провести соответствующие беседы. Только наличие некоторых квалифицированных врачей заставляет и дальше посещать данную клинику.

проверено
06.12.2017 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06.12.2017 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Тонус Кроха» на Ванеева, Нижний Новгород - фото

Центр семейной медицины «Класс», Нижний Новгород - фото
ул. Казанское шоссе, д. 10, к. 3
Детская клиника «Любимый доктор», Нижний Новгород - фото
Академика Сахарова 109

Фотографии педиатрической клиники «Персона Детство»