«Стоматолог и Я» на Октября
Нижний Новгород

«Стоматолог и Я» на Октября, Нижний Новгород: 9 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 84 место в рейтинге стоматологий Нижнего Новгорода (54/100), адрес - Нижний Новгород, пр. Октября, д. 2.
Входит в состав сети «Стоматолог и Я»
«Стоматолог и Я» на Октября, Нижний Новгород - фото
Обновлено 26.11.2019

Официальное название: ООО «Стоматолог и Я»

Клиника «Стоматолог и Я» на Октября базируется в Нижнем Новгороде, на территории Автозаводского района. Она входит в сеть медицинских компаний, которые занимаются лечением дентальных заболеваний. Деятельность организации лицензирована. Разрешительные документы получены 19 мая 2016 года.

В штат учреждения «Стоматолог и Я» на Октября входят ведущие специалисты города. Численность коллектива составляет 12 человек. Руководит персоналом главный врач Архипова М. В.

Компанией «Стоматолог и Я» на Октября услуги оказываются по таким направлениям, как анестезиология, диагностика, профилактическая гигиена, терапия, ортодонтия, пародонтология, хирургия, имплантология, ортопедия и эстетическая стоматология. Здесь проводятся следующие виды процедур: устранение зубного налета, лечение всех форм кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей, отбеливание зубов, установка украшений SKYCE, исправление прикуса, вживление имплантов, инсталляция коронок.

Совершить проезд к организации «Стоматолог и Я» на Октября удобнее всего будет с помощью метро Автозаводской линии. Высадившись на станции «Парк культуры», необходимо повернуть на проспект Октября и проследовать по нему к пятиэтажному зданию № 2. Дистанция пешего пути составляет 500 метров.

Врачи «Стоматолога и Я» на Октября

м. Парк культуры
Саламатина Оксана Витальевна
  • пр. Октября, д. 2
    м. Парк культуры
Специалист со средним медицинским образованием

Отзывы о «Стоматологе и Я» на Октября

Ставила брекеты, лечила зубы, удаляла зуб "мудрости" и, вообще, часто ходила проверялась и чистку делала. Была моя любимая стоматология, прямо около дома. Всегда хорошее и внимательное отношение. Жаль, что переехала и приходится искать новую клинику. Но зубки мне так отлично делали. Ходила всегда платно, не по ОМС.

МегаФон

Женщина-администратор разговаривает грубовато и сквозь зубы, было ощущение, что попала в какой-то совковый магазин. Со мной никто не поздоровался, и уже при входе дамы за стойкой администратора бросили такие взгляды, словно я уже "достала". Видимо, таково отношение к людям, идущим по ОМС. Я в бесплатных поликлиниках с таким отношением не сталкиваюсь! Делала платный осмотр зубов детям. О том, чтобы лечить там зубы, и мысли не возникло - было желание уйти и не возвращаться! Врач Коротких была приветлива, но осмотр двоих детей, собственно, продлился 2 минуты.

В стоматологии "Стоматолог и Я" на пр. Октября, 2 очень вежливый и внимательный персонал. При обращении очень понравилась акция на бесплатную консультацию врача и первый осмотр. Хочу выразить благодарность доктору Архиповой Марине Викторовне. Всё рассказала и пояснила, что и для чего будет делаться. Всем осталась довольна.

Больше в данное заведение ни ногой! Лечили ребенку зубы по ОМС у Жуковой, про нее отзыв я писала. После инцидента мне звонила главврач, но по ней я не заметила желания решать как-то сложившуюся проблему с зубами моего сына, которому их врач перепортила все зубы. Нам "пыталась" залечить зуб другой врач, но в итоге вырвала его, потому что сохранить его не удалось, как она выразилась. Прошел год и я до сих пор решаю проблемы с зубами сына, сколько денег и нервов ушло - не передать. Главврач, кстати говоря, не звонила и даже не извинилась за все произошедшее.

Были с ребенком (2 года 2 месяца) на профосморе по ОМС от поликлиники 25.09.2018. К сожалению, нам попалась абсолютно некорректная врач. Были записаны на 8:30, пришли чуть раньше, пока переоделись, оформились. В 8:30 медсестра пригласила нас в кабинет, посадила в кресло и ушла за врачом. Ее не было довольно долго, время я не засекла, к сожалению. 5 минут точно. Развлекала сына, чем могла, но терпения у 2-годовалого ребенка не очень много, он уже начал хныкать и капризничать. Мы вышли из кабинета, нас увидела медсестра и снова убежала за врачом. Врач пришла с недовольством, контакт с ребенком искать не стала, а сразу попыталась открыть ему рот, на что ребенок закричал. Врач мельком осмотрела и начала высказывать мне претензии, почему ребенок закатывает истерики и так отвратительно себя ведет. Я объяснила, что он боится врачей, к тому же нам пришлось довольно долго ее ждать, и сын раскапризничался. Врач мне ответила, что у нее на приемах дети не кричат, ведут себя хорошо, и мне надо лучше воспитывать ребенка. Да не поверю ни за что, что дети до 3 лет спокойно дают незнакомой тете в маске залезть к себе в рот. Я ответила ей, что рада за ее пациентов, и что в следующий раз мы, видимо, пойдем к другому врачу, на что эта прекрасная женщина мне сказала: "Да пожалуйста, идите в другую больницу, нам такие ненормальные не нужны". Я не стала ничего выяснять с ней и с руководством, быстро собрала сына, и мы ушли. А надо было бы хотя бы ее фамилию узнать! Растерялась, первый раз такая ситуация с таким отвратительным и хамским отношением врача. Идти туда еще раз нет абсолютно никакого желания.

Стоматология «Студия улыбки», Нижний Новгород - фото
ул. 1-я Оранжерейная ул, д. 28А
(831) 212-38-64

Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Казанской набережной, Нижний Новгород - фото
Казанская набережная, д. 5
(831) 280-97-15

Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции, Нижний Новгород - фото
ул. Страж Революции, д. 24
(831) 280-97-15