«Стоматолог и Я» на Горького
Нижний Новгород

«Стоматолог и Я» на Горького, Нижний Новгород: 5 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге стоматологий Нижнего Новгорода (72/100), адрес - Нижний Новгород, ул Горького, 260.
Входит в состав сети «Стоматолог и Я»
«Стоматолог и Я» на Горького, Нижний Новгород - фото
Обновлено 22.10.2019

Официальное название: ООО «Стоматолог и Я»

Компания «Стоматолог и Я» на Горького дислоцируется в Нижегородском районе Нижнего Новгорода. Своим пациентам она предлагает профессиональные услуги, которые позволяют излечить различные виды дентальных патологий и безопасно устранить основные дефекты зубочелюстной системы. Компания успешно прошла все этапы лицензирования. Разрешительная документация была выдана ей 31 августа 2018 года.

В штат клиники «Стоматолог и Я» на Горького входят высококвалифицированные специалисты с солидным опытом работы по профессии (6 человек). Здесь каждому пациенту гарантируется внимательное отношение медицинского персонала, безопасность и высокое качество выполняемых процедур. Руководит коллективом главный врач Лисунова А. Г.

В стенах учреждения «Стоматолог и Я» на Горького предлагается широкий выбор терапевтических и профилактических услуг: анестезия (аппликационная и инфильтрационная), лечение различных видов кариеса (поверхностного, среднего и глубокого), пломбирование корневых каналов гуттаперчей, закрытие перфорации Pro-Root, восстановление зуба эндодонтическим штифтом, фторирование зубов, кюретаж, отбеливание зубов системой ZOOM. Здесь можно установить украшения «Скайс» и инсталлировать коронки из металлокерамики и оксида циркония.

Проехать к медицинскому центру «Стоматолог и Я» на Горького удобнее всего будет следующими видами муниципального транспорта: автобусами № А2, А16, А19, А40, А45, А52, А62, А64, А90, трамваем № 2 или маршрутными такси № Т14, Т24, Т31, Т40, Т45, Т57, Т78, Т83, Т97, Т98, 304. Добравшись до остановочной площадки «Сенная площадь», нужно повернуть на улицу Максима Горького и пройти к зданию № 260. Покрыть это расстояние пешком можно за 3 – 4 минуты.

Врачи «Стоматолога и Я» на Горького

Покк Татьяна Дмитриевна
  • ул Горького, 260
    м. Горьковская

Отзывы о «Стоматологе и Я» на Горького

Сегодня, 22.10.2019, удалила в клинике зуб мудрости. Очень долго настраивалась и боялась... Врач Татьяна Дмитриевна успокоила и всё сделала быстро и безболезненно! У человека просто золотые руки! Все девочки в клинике очень внимательны и дружелюбны. В дальнейшем буду приходить только сюда и рекомендовать эту клинику всем знакомым. Спасибо за ваше отношение, за ваш труд!

Неоднократно приходила сюда лечиться по полису ОМС. Клинику могу с уверенностью назвать лучшей из всех, где я побывала платно и бесплатно. Очень бережное и внимательное отношение врачей, делают все хорошо, а если возникают осложнения после удалений (что довольно частое явление в принципе), то проводят повторный осмотр в ближайшее время и быстро устраняют проблему. Спасибо.

Сегодня были в клинике на ул. Горького, очень уютная клиника. Администратор вежливо предложила заполнить карту, потом попали к врачу. Хочу сказать, что моя мама панически боится стоматологов, но острая боль не оставила вариантов, кроме как пойти на прием. Врач безболезненно удалила нерв и, что самое главное, очень внимательно и вежливо обращалась. Спасибо большое Эрмине Марленовне и всему коллективу.

Нижегородская сотовая связь"

Обращалась в клинику как по ОМС, так и по ДМС к врачу Лисуновой Анне Геннадьевне. Мне очень понравилось, доброжелательные, компетентные сотрудники. Ничего лишнего не навязывают (как во многих других клиниках, особенно по ДМС). Отношение одинаковое как к платным пациентам, так и к пациентам по ОМС. Теперь хожу только в эту клинику.

Лечилась в стоматологии по ОМС. Последовала удачному примеру своей подруги. И мне тоже вполне понравилось, как лечат и как относятся к пациентам в этой клинике. Мне не пришлось ничего доплачивать. Я только переживала, что раз бесплатно — могут не всё так качественно сделать. Но напрасно думала, зубы мне почистили от кариеса и подлатали пломбами очень хорошо! Я довольна. В клинике у них мне понравилось. В кабинетах у врачей новенькое оборудование, мебель. Везде чисто, дышится легко. И сотрудники клиники доброжелательные, открытые к общению люди. Я бы рекомендовала именно эту стоматологию, чтобы тоже по ОМС лечиться.

Стоматология «Студия улыбки», Нижний Новгород - фото
ул. 1-я Оранжерейная ул, д. 28А
(831) 212-38-64

Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Казанской набережной, Нижний Новгород - фото
Казанская набережная, д. 5
(831) 280-97-15

Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции, Нижний Новгород - фото
ул. Страж Революции, д. 24
(831) 280-97-15