Стоматология «Обели»
Нижний Новгород

Стоматология «Обели», Нижний Новгород: 1 врач, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 24000 руб., телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге стоматологий Нижнего Новгорода (71/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Деловая, д. 24/2.
Стоматология «Обели», Нижний Новгород - фото
Обновлено 06.11.2019

Официальное название: ООО "Стоматология "ОБЕЛИ"
Руководитель: Ваганова Лариса Юрьевна
Год основания: 2014

Стоматология «Обели» – это современная высокотехнологичная компания, которая осуществляет медицинскую деятельность в микрорайоне Печерская Долина, на территории Нижнего Новгорода. Своим пациентам клиника предлагает инновационное оборудование и передовые технологии, способные быстро и безопасно решить проблемы здоровья зубов и десен.

В стоматологии «Обели» трудится плеяда опытных и высококвалифицированных специалистов. Возглавляет коллектив главный врач Ваганова Л. Ю. Запись на прием ведется по номеру контактного телефона либо через форму обратной связи.

В стоматологии «Обели» проводятся экспертные консультации и выполняется радиовизиография зубочелюстной системы. Здесь можно заказать широкий перечень терапевтических и профилактических процедур: внутриротовую анестезию, наложение коффердама, лечение кариеса различной степени сложности, медикаментозную обработку и пломбирование каналов, снятие зубного налета ультразвуком, терапию пародонта, полировку эмали специальными пастами. Для восстановления целостности зубного ряда проводится следующий ряд мероприятий: синус-лифтинг, костная пластика, вживление имплантов BIOHORIZONS и ASTRATECH, установка коронок, изготовленных по CAD/CAM технологии.

Проехать к стоматологии «Обели» можно маршрутными такси № Т-14, Т-24, Т-45, Т-46, Т-57, Т-74, Т-78, Т-82, Т-83, Т-97, Т-98, 302, 304, 371 или автобусами № А-2, А-16, А-40, А-45, А-52, А-90, 204, 225. Выйдя на остановке «Ул. Деловая», необходимо проследовать в сторону девятиэтажного строения № 24 к. 2.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Отзывы о стоматологии "ОБЕЛИ"

В клинике дружелюбный персонал, очень вежливый. Внимательно выслушают, объяснят. На лечении спокойно и не больно. Планирую все зубы лечить только в стоматологии "Обели".

Пока недостатков не замечено.

Лариса Юрьевна Ваганова - профессионал своего дела. Ей не страшно доверить все свои зубки. Желаю Вам и Вашей клинике процветания.

Понравилось абсолютно все!

Недостатков нет!

Хочу выразить огромную благодарность стоматологической клинике «Обели». Все на высшем уровне. Мой врач Ваганова Л. Ю. - ведущий специалист клиники. Безумно приятная женщина и профессионал своего дела. Я очень довольна результатом. Теперь по любому вопросу только в «Обели». Спасибо за здоровые зубы и красивую улыбку.

Пришла в клинику с проблемой потемнения переднего зуба. В других клиниках меня уверяли, что в зубе удален нерв, и проблему с потемнением никак не исправить, только удаление, только имплант. Первичный осмотр провела доктор Ваганова Лариса Юрьевна, оказалось, что нерв в зубе есть, но он умер. В итоге восстановили зуб до идеального состояния и сделали пластику десны. Также сделали профгигиену полости рта, после которой увидела реальный результат, в отличие от предыдущих посещений других клиник. Отдельно хочу поблагодарить врача Зельцер Веру Георгиевну, профессионал высочайшего класса и просто очень приятный человек).

15.07.19 11:16:18
Спасибо за отзыв!

Врачи и персонал, атмосфера.

Откололся зуб, как я думала, восстановлению не подлежал, записалась в клинику "Обели" на удаление. Однако, в клинике меня заверили, что могут зуб вылечить. За три похода в клинику вылечили и восстановили цвет и форму зуба, лучше, чем был до! Спасибо большое, первоклассные специалисты, приветливый персонал! Теперь мы всей семьей ваши клиенты!

Прекрасные врачи, все на высшем уровне, делал гигиену в разных местах, но как только пришёл к Вагановой Ларисе Юрьевне, сразу прошла кровоточивость, также посоветовали отличную щётку с пастой и даже со скидкой, и даже увидели проблемы, о которых я даже не подозревал, вот теперь всей семьёй ходим в "чудо-клинику".

Недостатков не нашёл.

Стоматология «Студия улыбки», Нижний Новгород - фото
ул. 1-я Оранжерейная ул, д. 28А
(831) 212-38-64

Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Казанской набережной, Нижний Новгород - фото
Казанская набережная, д. 5
(831) 280-97-15

Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции, Нижний Новгород - фото
ул. Страж Революции, д. 24
(831) 280-97-15