Медицинский центр «Медкрионика»
Нижний Новгород

Медицинский центр «Медкрионика», Нижний Новгород: 1 врач, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 1800 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге кабинетов врачей Нижнего Новгорода (68/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Б. Печерская, 26, 8 этаж.
Обновлено 02.09.2019

Медицинский центр «Медкрионика» города Нижнего Новгорода применяет инновационные технологии. В наличии самое современное оборудование. Врачи медицинского центра «Медкрионика» имеют большой опыт и владеют передовыми техниками.

На базе медицинского центра «Медкрионика» принимает проктолог, гинеколог, онколог,

оториноларинголог, дерматолог. Предлагается криокосметология для решения следующих проблем: удаление татуировок, перманентного макияжа (татуажа), аллопеция (кроме андрогенной), келоидные рубцы, расширенные поры, камедоны (черные точки), демодекоз, постакне (postacne), купероз, солнечный лентиго, веснушки, угревая болезнь, возрастные изменения кожи, гиперпигментация.

Проводятся манипуляции в области криохирургии для лечения различных патология: эрозия шейки матки, лейкоплакия, крауроз, гемморой анальной трещины, келоидные рубцы, доброкачественные новообразования слизистых и кожи, предраковые заболевания слизистых и кожи, злокачественные новообразования слизистых и кожи.

До медицинского центра «Медкрионика» едет автобус №52, 58, 90, 4, 19, 40, 45, маршрутное такси № т85, т90, т97, т98, т40, т45, т60, т69, т2, т24, т31. Выйти на остановке «Технический университет».

Отзывы о медицинском центре «Медкрионика»

Моя мама не умеет пользоваться компьютером, поэтому я сама напишу благодарность от неё Ирине Игоревне. Операция проводилась на нижней губе, площадь опухоли была большой. Хирургом было проведено 2 сеанса с перерывом в месяц, и сейчас уже осталось едва заметное белое пятно. Спасибо Вам за всё, мама рада!

Ростелеком

Очень жаль, что я раньше не знала, что аденоиды ребенку удалять не надо и что лечатся они криоорошением. Дочке 6 лет и мы в прошлом году ходили на операцию, но от постоянных насморков, ОТИТов и ОРВИ это нас не спасло. Сейчас мы проходим курс криолечения для укрепления иммунитета и как объяснил нам ЛОР, для стимулирования регенерации тканей. Очень надеюсь, что к осени дочь будет покрепче, чтобы не болеть так часто.

Возила сюда бабулю на удаление базалиомы на ухе. Ее врач напугал, что это рак и что чуть ли не полностью ухо отрежут, так она уже умирать собралась. А я сначала сама почитала про эту проблему в интернете, узнала про криодеструкцию и съездила на консультацию в "Медкрионику". И уже на следующий день мы приехали сюда вместе и ей провели процедуру по удалению опухоли. Все прошло замечательно. Отдельное спасибо Ирине Игоревне за то, что она хорошо поговорила с бабушкой и успокоила ее. Жить будет, все чисто и ухо на месте.

Самое большое отличие работы Ирины Игоревны от остальных, кто работает так называемым криометодом, в том, что морозит она специальными криоинструментами и аппаратами, которые работают ювелирно, а не азотом. Я была раньше на таких процедурах, и помню эту палку с ваткой, и думала, что это и есть криохирургия. Это оказалось совсем не так. Там получается, что жидкий азот как бы стекает и образует лужу по поверхности кожи, а не уходит в глубину - в результате обморожение получается широкое, и макушка бородавки или родинки исчезает, но все остальное-то остается. При аппаратной криотерапии происходит полное удаление новообразования и, что очень важно, без белых пятнышек впоследствии. Я обращалась в "Медкрионику" уже несколько раз, и очень довольна результатами, следов нет даже на лице.

Была здесь на приёме по удалению нароста на стопе, который давно меня мучал. Врач внимательно осмотрела, определила, что это подошвенная бородавка, сказала, что её можно удалить, и назначила время. Процедура оказалась несложной, и зажило всё довольно быстро, так что я осталась довольной. Спасибо.

Фотографии медицинского центра «Медкрионика»

Лицензия 1