Клиника «Ника Спринг» на Культуры
Нижний Новгород

Клиника «Ника Спринг» на Культуры, Нижний Новгород: 7 врачей, 29 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 1800 руб., телефон, официальный сайт, 32 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (65/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Культуры, д. 2.
Входит в состав сети «Ника Спринг»
Клиника «Ника Спринг» на Культуры, Нижний Новгород - фото
Обновлено 20.08.2019

Официальное название: ООО "Ника спринг мед"

Клиника «Ника Спринг» на Культуры города Нижнего Новгород оснащена передовой лечебной, диагностической и стерилизующей аппаратурой от европейских производителей. Всем пациентам учреждения гарантируется 100% защита от инфицирования. Деятельность клиники «Ника Спринг» на Культуры лицензирована.

На базе клиники «Ника Спринг» на ул. Культуры принимает эндокринолог, акушер, гинеколог, уролог-андролог, терапевт, кардиолог, аллерголог, специалист по УЗИ, а также можно сдать медицинские анализы.

До клиники «Ника Спринг» на Культуры едет маршрутное такси № т41, т6, т78, автобус № 3, 35, 6, 8. Выйти на остановке «Улица Культуры».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи клиники «Ника Спринг» на Культуры

Отзывы о клинике «Ника Спринг» на Культуры

Отвратительное отношение к пациенту за его же деньги.

Неквалифицированный врач-терапевт не то, что имеет скудные знания, так еще и не в состоянии правильно оформить больничный лист. Вместо того, чтобы принести свои извинения за доставленные неудобства, надо мной издеваются. Администраторы никогда ничего не знают: ни телефонов руководства, не знают, куда направлять жалобу. Полный ноль. Зато прекрасно разбираются в том, как провести оплату плохо оказанной услуги. Меня не поставили в известность, сколько продлится рассмотрение больничного листа комиссией. Своим халатным поведением меня вынудили написать жалобу главному врачу, на этом я не остановлюсь и буду обращаться в вышестоящие организации. Помимо оплаченных 3500 рублей в подарок я получила кучу негатива, потерянного времени и не восстановленных нервных клеток. Если не хотите пройти мой путь, то не обращайтесь к терапевту филиала на ул. Культуры, 2, г. Нижнего Новгорода.

22.08.19 09:37:37
Добрый день ! Выражаем искреннее сочувствие за возникшее недопонимание
между Вами и сотрудниками медицинского центра. На данный момент Вам
принесены личные извинения сотрудником администрации нашего филиала.

Благодарим Вас за обращение. Ваше мнение и мнение всех наших пациентов
важно для нас, примем Ваше обращение во внимание , для улучшения
качества работы нашего медицинского центра.Желаем Вам здоровья!

С уважением, заместитель директора по развитию Уминская О.А.

Отличный медицинской центр. Хочу выразить огромную благодарность доктору Россинской В. А. за её внимательность и корректно составленное лечение, что самое главное. Вежливые, гостеприимные администраторы, отличные медицинские сёстры, специалисты своего дела. Спасибо огромное Евгении и Анне за их профессионализм, чуткость. Мастера своей профессии. Хожу уже не первый год и вам советую.

18.07.19 11:09:57
Добрый день ! Благодарим Вас, что Вы выбрали наш Медицинский центр для получения медицинских услуг, надеемся, что в случае необходимости, Вы снова к нам обратитесь. С уважением, администрация Группы медицинских компаний "НИКА СПРИНГ"

Хорошая клиника. Врачи работают ответственно и добросовестно, результаты анализов отдают вовремя, а по ценам меня всё устраивает. Давно уже не встречал таких чистых и уютных клиник, поэтому буду снова приходить, особенно учитывая, что записаться на приём можно без проблем. На входе девушки работают быстро и грамотно, не задерживают и всегда рады помочь. Я доволен работой клиники и хочу всем её порекомендовать. Про другие филиалы не знаю, но конкретно этот на самую высокую оценку.

17.09.18 12:03:07

У меня астма уже на протяжении трех лет. Мое обращение в клинику «Ника Спринг» было уже третей попыткой каким-то образом унять заболевание. Прежде было только симптоматическое лечение, в этой же клинике врачи смогли докопаться до сути моего недуга и пролечить грамотно. Очень признательна им за эффективную помощь, самочувствие стало куда лучше. Проблем со здоровьем еще хватает, поэтому в эту клинику наверняка снова наведаюсь через время. Сложилось хорошее мнение об этом месте, могу рекомендовать туда обращаться. Это, конечно, каждый по-своему рассудит, но как на мой взгляд, цены вполне в разумных пределах, не завышенные. А за качественное лечение и внимательность врачей мне было не жалко оставлять деньги в клинике.

Медицинский центр «Тонус Премиум», Нижний Новгород - фото
ул. Большая Покровская, д. 62