Клиника «Ника Спринг» на Карла Маркса
Нижний Новгород

Клиника «Ника Спринг» на Карла Маркса, Нижний Новгород: врачи, 3 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 450 до 950 руб., телефон, официальный сайт, 97 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (43/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, д. 20.
Входит в состав сети «Ника Спринг»
Клиника «Ника Спринг» на Карла Маркса, Нижний Новгород - фото
Обновлено 11.07.2019

Официальное название: ООО "Ника спринг мед"

Лаборатория «Ника Спринг» на Карла Маркса города Нижнего Новгорода предлагает помощь специалистов высокого класса. Кабинеты оснащены современным импортным оборудованием. В клинике «Ника Спринг» на Карла Маркса строго соблюдаются стандарты качества, гарантируется строгая анонимность и внимание со стороны персонала.

На базе лаборатории «Ника Спринг» на Карла Маркса проводятся исследования: биохимия, аллергология (домашняя пыль, лекарства, клещи, эпидермальные и животные белки, микроорганизмы, пыльца сорной травы, пищевые аллергены, пыльца деревьев, пыльца трав, насекомые), генетическое определение родства, витамины, генетические исследования, гематология, исследование мочи, антитела к простейшим паразитам, бактериальные антитела, бактериология, аутоиммунные антитела, антитела к вирусам, изосерология, аллергология, гормональные тесты, онкоцитология, ПЦР диагностика, профили исследований, онкомаркеры, микроскопия, коагулология, лекарственный мониторинг, пренатальный скрининг.

До лаборатории «Ника Спринг» на Карла Маркса едет автобус №57, 66, 69, 7, 41, маршрутное такси № т67, т70, т86, т18, т39. Выйти на остановке «Пролетарская улица».

ВзрослыеДети

Отзывы о клинике «Ника Спринг» на Карла Маркса

11.07.19.: 1) неприветливый администратор Екатерина (ни здравствуйте, ни до свидания); 2) не оказана услуга.

За неделю звонила узнать про анализ, по телефону ответили, можно приехать в любой день с 9-13 без записи. По приезду через неделю ранним утром в данный филиал, сидела неприветливая девушка, в услуге было отказано, т. к. на месте нет специалиста, она в отпуске. Зачем вы работаете, если у вас нет замены на другого специалиста. Вводите в заблуждение по телефону, консультируя, давая некорректную информацию.

17.07.19 11:58:34
Спасибо, что Вы нашли время и силы сообщить о недостатках работы наших сотрудников. Ваше мнение и мнение всех наших пациентов важно для нас.
Примем Ваш отзыв во внимание для улучшения качества работы нашего филиала.
Желаем Вам здоровья!

Огромное спасибо сотрудникам лаборатории, за то, что вы есть. Обслуживание на высшем уровне, поверьте мне, я за свою жизнь столько сменила городов от самых маленьких до крупных, что мне есть с чем сравнить. Особая благодарность администратору и медсестрам за вежливое обслуживание и добрый прием, за профессиональную консультацию. А медсестрам за золотые руки. Спасибо большое!

17.09.18 12:07:45
Добрый день ! Благодарим Вас, что Вы выбрали наш Медицинский центр для получения медицинских услуг, надеемся, что в случае необходимости, Вы снова к нам обратитесь. С уважением, администрация Группы медицинских компаний "НИКА СПРИНГ"

Мои подруги уж очень расхваливали сервис и конкретных врачей в этой клинике. Я тоже решила обратиться, проверить на себе. Разочарована не осталась, клиника на вполне достойном уровне. Могу теперь и я рекомендовать это заведение. Что касается врачей, то подскажу женщинам отличного гинеколога и узиста, это Наталья Васильевна Клепалова. Ей за профессионализм и глубокие знания просто браво. Я обращалась с накопленными проблемами по-женски. Она помогла вылечиться от воспаления придатков, от грибковой инфекции. Благодаря ей я узнала о начинающемся эндометриозе. Первую беременность я бы тоже наблюдалась у этого специалиста. Надеюсь, так и получится. Вообще клиника хорошая по всем критериям. Самый важный из них, конечно, это врачи. Отношение к клиентам вежливое, в финансовом плане лечение доступное, в помещении клиники уютно и всё обустроено для людей. Спасибо за качественный сервис. Нисколько не жалею, что тоже вслед за подругами стала клиенткой Ники Спринг.

17.09.18 12:08:16
Спасибо, что воспользовались услугами нашего медицинского центра Ника Спринг. Благодарим Вас за отзыв. Желаем здоровья!
Медицинский центр «Тонус Премиум», Нижний Новгород - фото
ул. Большая Покровская, д. 62