Стоматология «УльтраМед»
Нижний Новгород

Стоматология «УльтраМед», Нижний Новгород: 8 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 30000 руб., телефон, официальный сайт, 63 место в рейтинге стоматологий Нижнего Новгорода (57/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Янки Купалы, д. 44.
Входит в состав сети Клиника «УльтраМед»
Стоматология «УльтраМед», Нижний Новгород - фото
Обновлено 20.08.2019

Официальное название: Альтернативный Медицинский Центр "Ультрамед"
Руководитель: Долгова Марина Валерьевна
Год основания: 2010

Стоматология «УльтраМед» располагается в Нижнем Новгороде, на территории микрорайона «Водный Мир». Это частное лечебно-профилактическое учреждение семейного типа. Оно оказывает широкий спектр профессиональных услуг, которые призваны решать вопросы здоровья зубов и десен.

В стоматологии «УльтраМед» работают вежливые и доброжелательные сотрудники. Это многоопытные специалисты, уровень квалификации которых подтвержден сертификатами соответствия. Численность коллектива составляет 10 человек.

В стоматологии «УльтраМед» посетителям предлагается внушительный спектр услуг, которые охватывают следующие направления медицины: цифровую диагностику, терапию, хирургию, имплантологию, ортодонтию, ортопедию, пародонтологию и профессиональную гигиену. Здесь проводятся такие виды процедур, как введение анестезии, лечение различных видов кариеса, герметизация фиссур, наложение светоотверждаемых пломб, снятие зубного налета аппаратом Air-Flow, коррекция прикуса посредством элайнеров и брекет-систем, установка имплантов и протезов.

Проезд к стоматологии «УльтраМед» проще всего осуществлять на автобусе № 65 или на маршрутном такси № 49, 65. Доехав до остановки «Микрорайон «Водный Мир», необходимо проследовать к зданию № 44. Если до клиники добираться на метро, то ближайшей к ней станцией является «Парк культуры» (1,3 км).

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка во дворе здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Колхозной или Янки Купалы (внутрь жилого массива).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «УльтраМед»

Отзывы о стоматологии «УльтраМед»

Теле2

Квалификация врачей, сервис.

Копию 3d снимка можно получить только на диске.

Есть недочет, который меня крайне огорчил. Для лечения потребовалось сделать снимок у рентгенолога и копию снимка оставить себе. Проблема в том, что копия предоставляется на диске и никак иначе. Ну господа, современная компания записывает снимок на устаревший носитель, который почти нигде уже не используется, да еще деньги за это берет! Однозначно организовать возможность копирования на карту памяти клиента или уж если это не безопасно, то выслать на электронную почту, думаю у такой серьезной компании нет проблем с интернетом. Спасибо за внимание.

21.08.19 13:15:54
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, мы очень рады, что в целом наша клиника оставила у Вас приятные впечатления!

Мы, безусловно, приняли к рассмотрению Ваши замечания! Хотели бы объяснить: политикой нашей компании не предусмотрено запись 3D снимка на флеш накопитель пациента, так как потенциально это может занеси вирус на компьютеры сети. Однако для удобства пациентов, в ближайшее время мы закупим партию новых USB носителей.

Переслать на электронную почту снимок мы можем, но только при письменном согласии пациента (электронная почта и сеть интернет не является защищённым каналом связи, и биометрические данные, которые являются врачебной тайной, могут быть похищены)

Мы стараемся быть лучше и обязательно доработаем этот вопрос! С уважением, руководство Семейной стоматологии УльтраМед.

Добрый день! Была на приема у терапевта. На консультации был составлен план лечения по коронке: 2Д снимок, пломба со штифтом, коронка. Расценки в плане лечения мне подходили, я пришла к этому же врачу на пломбу со штифтом. Только после постановки пломбы со штифтом врач сообщила, что коронку будет ставить другой врач. На момент составления плана этого озвучено не было. Врач-ортопед сообщил, что при случаях с коронкой необходимо делать 3Д снимок до начала лечения, до пломбирования зуба. А. Этого не было озвучено заранее Б. Результаты 3Д снимка могут повлиять на пломбирование. То есть работа начата некорректно. Если бы врач-терапевт изначально сообщила, что до лечения необходима консультация еще одного врача, который непосредственно ставит коронки, такого бы случая не возникло. По стоимости коронки так же возникли отличия от изначальной информации, которая была предоставлена. Стоимость коронок варьируется. Стоимость коронок различается не только от внешнего вида, но также от того, на сколько мм будет стачиваться зуб. Эта информация не была озвучена. То есть коронка, которая подходит, будет стоить не 9600 рублей, как было озвучена в плане лечения, а более 25000 рублей. При понимании этой информации и оценки всех условий, лечение бы не было начато в вашей клинике. Более того, администраторы не имеют при себе жалобной книги и не знают, где она находится. Есть подтверждающие документы. При первом требовании книга жалоб не была предоставлена. Заместитель управляющей была уведомлена, но не стала вдаваться в подробности и не перезвонила для выяснения деталей по ситуации и поиска наилучшего решения вопроса.

Давно уже не встречал таких хороших стоматологий. Отношение к пациенту прямо как заграницей. Я проходил лечение кариеса и всем остался доволен. Врачи прекрасно выполняют свою работу, предлагают дополнительные полезные услуги, но не навязывают их. Цены не кусаются, а само лечение проходит безболезненно, поэтому мне было довольно легко со всем справиться. Теперь буду обращаться только в УльтраМед, а также посоветую эту клинику своим родным.

Стали обращаться в эту стоматологию по рекомендации моей сестры. Сначала я отвела туда дочку. Ей смогли подобрать хорошие брекеты, она с ними до сих пор ходит, но разница уже заметна. Теперь ряд ровный, красивый, а главное — ей удобнее стало жевать. Я сама тоже пару раз обращалась к стоматологам и не пожалела. Работают профессионалы с золотыми руками! Никакой боли, всё грамотно, качественно и аккуратно. Уже всем знакомым посоветовала УльтраМед!

Стоматология «Студия улыбки», Нижний Новгород - фото
ул. 1-я Оранжерейная ул, д. 28А
(831) 212-38-64

Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Казанской набережной, Нижний Новгород - фото
Казанская набережная, д. 5
(831) 280-97-15

Стоматология «Артдент» в Автозаводском районе, Нижний Новгород - фото
ул. Героя Смирнова, д. 15
(831) 266-06-49

Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции, Нижний Новгород - фото
ул. Страж Революции, д. 24
(831) 280-97-15