Академия профессиональной медицины, Нижний Новгород - фото
2.7
5.8

Нижний Новгород

Академия профессиональной медицины, Нижний Новгород: 14 врачей, 44 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 1800 руб., запись на приём (831) 260-15-93 , официальный сайт, 96 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (49/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Московское шоссе, д. 187.

ул. Московское шоссе, д. 187 Открыто до 21:00
(831) 260-15-93
Обновлено 12.03.2020

Врачи академии профессиональной медицины

ул. Московское шоссе, д. 187
Буревестник (2,4 км)Бурнаковская (2,6 км)Канавинская (3,2 км)

ООО "Академия здоровья"
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Академия профессиональной медицины города Нижнего Новгорода оснащена современным оборудованием экспертного и премиум класса. Ведут прием опытные специалисты высокой квалификации. В академии профессиональной медицины применяются передовые методики.

На базе академии профессиональной медицины предлагаются косметологические услуги, лабораторные исследования, УЗИ, пред и послерейсовые осмотры. Работает лечебно-диагностический центр: терапевтическое, кардиологическое, неврологическое, гастроэнтерологическое, дерматокосметологическое, онкологическое отделение, отделение эндокринологии, маммологии.

Функционирует центр женского здоровья (подготовка, ведение беременности и роды, подготовка к эко и экси, общая гинекология, индивидуальные программы по лечению, диагностика и лечение бесплодия, лечение патологий шейки матки, лечение заболеваний передающихся половым путем), центр мужского здоровья (андрология, урология, профилактика, диагностик и лечение заболеваний передающихся половым путем).

До академии профессиональной медицины едет троллейбус № 10, 25, автобус №22, 45, 48, 69, 12, 17, маршрутное такси № т47, т48, т49, т78, т20, т45. Выйти на остановке «Улица Красных Зорь».

Закрытой парковки для посетителей нет. Перед зданием в котором находится клиника есть большое количество бесплатных парковочных мест.

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Ничего, к сожалению.
Не понравилось
Записалась через Инстаграм на УЗИ и ЭКГ, приехала в нужное время и дату, а мне говорят, что этот врач сегодня не принимает! Я должна была сама звонить к ним в клинику и подтверждать запись, а не наоборот (как в нормальных клиниках). Ужасное отношение администратора, даже не извинилась за ситуацию, общалась так, будто она ко мне пришла. Никому не советую!
Испортили все мнение о себе! Может врачи хорошие, но отношение ужасное. Не записываете людей через Инстаграм, если не можете корректно это делать.
ул. Московское шоссе, д. 187
Понравилось
Нам нужно было сделать УЗИ сердца для спортивной секции, и клиника была ближе всего к нашему дому. Приезжали мы на общественном транспорте. Нашли клинику сразу, у нас не возникло каких-либо проблем. На ресепшне нас хорошо встретили. Чаи распивать нам было некогда, но для посетителей там есть где присесть, где раздеться. Шкафчики закрываются на ключ. Все везде чистенько, бахилы выдают. Цены, по сравнению с другими учреждениями, приемлемые, даже дешевле. На тот момент, когда мы были, принимали только наличные. Оплата была после приема. Документы нам все выдали: и договор, и чек. При необходимости, я приду туда еще раз.
ул. Московское шоссе, д. 187
Не понравилось
Это не академия профессиональной медицины. Это *. Приходишь к ним нормальным человеком, а выходишь уродом. Свою неправоту не признают. Дерут большие деньги за свой непрофессионализм. Делала у них татуаж бровей. Изуродовали так, что к зеркалу страшно подходить. Пришла к директору себя показать и деньги свои назад спросить. Вроде бы как согласилась, что действительно неправы, извинилась, сказала, все выяснит, перезвонит. Вместо нее позвонила хамка-мастер, что делала татуаж. Грубила, сказала, что у нее нет директоров и денег не отдаст, все сделала хорошо, это, мол, у меня брови неправильные. Так что, люди, не ходите туда, это всего лишь брови, а если что серьезнее. Ничего не сможете исправить, а деньги заплатите немалые.
ул. Московское шоссе, д. 187
В этот "центр" больше не ногой. Пришла сначала туда сделать УЗИ малого таза. Делала Габриелян. Сказала, что полип, у тебя мало времени, надо удалять полип эндометрия в матке. УЗИ длилось от силы минуты две. Она хороший психолог наверное, но не врач. Чистку делала Габриелян. В итоге, полип не удалила (чего там чистила, непонятно). Да ещё лекарства самые дорогие выписала. По результатам гистологии полип как был так и есть. Делала в другой клинике УЗИ уже после чистки, полип стал ещё больше! Операция стоила 11500 и + после чистки гоняла меня на анализы (кровь, моча, кровь, моча). А анализы тоже все стоят по 600 и больше рублей. А Габриелян мою гистологии почитала и сказала, что всё у вас хорошо. А после ещё назначила зачем то Дюфастон, это кошмар, слава богу я их не пила. Сейчас меня кладут в больницу. Я это дело так не оставлю. Всё им с рук сходит. Им всё равно на наше здоровье. Им самое главное - качать с нас деньги. Мы написали им претензию о некачественно сделанной операции, ждём 10 дней. И в суд! Ужасная клиника, одно название только "профессионалы".
Академия профессиональной медицины
Добрый день, Светлана!Мы ознакомились с Вашей претензией, собрали консилиум состоящий из врачей гинекологов , кандидатов медицинских наук для того , чтобы выслушать мнение сторонних профессионалов по поводу сложившейся ситуации. Единогласно , всеми специалистами полностью подтверждена грамотность назначений и тактика ведения пациента в данной ситуации. Длительность между предоставленным Вами узи ( протокол узи от 14.10.2017г) и проведенной операцией ( 15.03.2017)составляет более 7 месяцев, в течении данного периода времени по научным данным и мнениям практикующих оперирующих гинекологов, рецидив возникновения полипов возможен. Учитывая не соблюдения Вами назначений врача, в том числе отказ от приема препарата ДЮФАСТОН , который назначается с целью профилактики возникновения рецидивов полипов. Что Вами лично подтверждено в данном отзыве. В ближайшее время юрист медицинского центра свяжется с Вами и предоставит Вам официальный ответ по Вашей претензии. Учитывая сложившуюся ситуацию мы готовы доказывать свою правоту в судебном порядке, с взаимным иском о возмещении морального ущерба врачу и медицинскому центру. С уважением, администрация медицинского центра.
ул. Московское шоссе, д. 187
Больше туда не пойду. Никогда. И всем рекомендую обходить стороной. Результат обещали отправить следующим днем в 5 часов. 3 часа "кормили" меня своим: "Уже отправляем вам результат".
Академия профессиональной медицины
Добрый день, Дарья! Спасибо Вам за Ваш хоть и плохой, но отзыв. В день сдачи анализа Вас предупредили,что анализ будет готов на следующий день после 17 часов. Анализы ставятся в специальных аппаратах и установках и делаются строго в соответствии с методиками . Мы отвечаем за качество и достоверность наших результатов. После 17 часов не означает , что анализ будет готов ровно в 17 , а по готовности, начиная с 17.00 . Мы Вам его отправили 20.23. Мы приносим Вам наши извинения , что Вам пришлось ждать результата 3 часа. Возможно Вас не совсем корректно сориентировали по срокам готовности. Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением , администрация медицинского центра.