Медицинский центр «Академия НН» (ранее «Академия профессиональной медицины») Нижний Новгород

Бурнаковская36 мин
Буревестник40 мин
Канавинская42 мин

Отзывы о медицинском центре «Академии НН» (ранее «Академия профессиональной медицины») в Нижнем Новгороде: мнение реальных пациентов - 64 отзыва о клинике и ее врачах.

Обновлено 26.02.2024
Я обращаюсь в клинику не первый раз, осталась довольна визитом. Администратор доброжелательная, отзывчивая, успевает работать с клиентами и отвечать на звонки, без какой-либо спешки и агрессии, тут можно только порадоваться профессионализму. В клинике есть шкаф для личных вещей с ключом, очень удобно. Также хотелось отметить, что есть система скидок и после приема выдаётся скидочный купон на разные виды анализов или исследований. Хотелось отметить, что медсестра в этой клинике быстро и без лишней боли делает забор крови. И самый приятный момент, который есть не во всех клиниках, это чистота и стерильность, приятно видеть, как перед тобой обрабатывают поверхность, где ранее делали кому-то другому забор анализов. Только положительные эмоции, после посещения клиники.
Понравилось
Вежливый администратор. Чистота в клинике. Приятная атмосфера. Хорошая медсестра. Квалифицированные врачи.
ул. Московское шоссе, д. 187
Хороший медицинский центр, много врачей, по женской части очень опытные врачи, обращалась не раз, всегда помогали. Была на осмотре в конце декабре у гинеколога и кардиолога, к кардиологу первый раз заходила, понравился врач, все подробно рассказал по моей ситуации. Нравится, что в клинике нет очередей, все по графику, нет никакой суеты. Большое спасибо всему персоналу!
Медицинский центр «Академия НН» (ранее «Академия профессиональной медицины»)
Добрый день! Мы очень рады, что Вам понравилось. Здоровья Вам и Вашим близким! Будем рады Вас видеть снова!
ул. Московское шоссе, д. 187
Не ходите в эту [...]. Пришла сделать ЭКГ. Врач даже не продезинфицировала перед установкой датчики (ни до, ни после процедуры). Проводящим гелем датчики также перед процедурой обработаны не были. Все заключение по ЭКГ в одном предложении. Все время приема была увлечена своим телефоном. Если действительно хотите лечиться, то вам не сюда. Выкинутые деньги на ветер.
Понравилось
Не понравилось
Всееееее.
Медицинский центр «Академия НН» (ранее «Академия профессиональной медицины»)
Добрый день ! Благодарим Вас за Ваш отзыв. По правилам датчики обрабатываются после приема пациента , а не как не на приеме. У нас в клинике строго соблюдается режим дезинфекции. Заключения ЭКГ практически всегда это одно предложение, какой ритм и положение , ЭКГ это не заключение консультативное. Другого в заключении не пишут. Будьте здоровы.
ул. Московское шоссе, д. 187
Испортили все мнение о себе! Может врачи хорошие, но отношение ужасное. Не записываете людей через Инстаграм, если не можете корректно это делать.
Понравилось
Ничего, к сожалению.
Не понравилось
Записалась через Инстаграм на УЗИ и ЭКГ, приехала в нужное время и дату, а мне говорят, что этот врач сегодня не принимает! Я должна была сама звонить к ним в клинику и подтверждать запись, а не наоборот (как в нормальных клиниках). Ужасное отношение администратора, даже не извинилась за ситуацию, общалась так, будто она ко мне пришла. Никому не советую!
ул. Московское шоссе, д. 187
Понравилось
Нам нужно было сделать УЗИ сердца для спортивной секции, и клиника была ближе всего к нашему дому. Приезжали мы на общественном транспорте. Нашли клинику сразу, у нас не возникло каких-либо проблем. На ресепшне нас хорошо встретили. Чаи распивать нам было некогда, но для посетителей там есть где присесть, где раздеться. Шкафчики закрываются на ключ. Все везде чистенько, бахилы выдают. Цены, по сравнению с другими учреждениями, приемлемые, даже дешевле. На тот момент, когда мы были, принимали только наличные. Оплата была после приема. Документы нам все выдали: и договор, и чек. При необходимости, я приду туда еще раз.
ул. Московское шоссе, д. 187
В этот "центр" больше не ногой. Пришла сначала туда сделать УЗИ малого таза. Делала Габриелян. Сказала, что полип, у тебя мало времени, надо удалять полип эндометрия в матке. УЗИ длилось от силы минуты две. Она хороший психолог наверное, но не врач. Чистку делала Габриелян. В итоге, полип не удалила (чего там чистила, непонятно). Да ещё лекарства самые дорогие выписала. По результатам гистологии полип как был так и есть. Делала в другой клинике УЗИ уже после чистки, полип стал ещё больше! Операция стоила 11500 и + после чистки гоняла меня на анализы (кровь, моча, кровь, моча). А анализы тоже все стоят по 600 и больше рублей. А Габриелян мою гистологии почитала и сказала, что всё у вас хорошо. А после ещё назначила зачем то Дюфастон, это кошмар, слава богу я их не пила. Сейчас меня кладут в больницу. Я это дело так не оставлю. Всё им с рук сходит. Им всё равно на наше здоровье. Им самое главное - качать с нас деньги. Мы написали им претензию о некачественно сделанной операции, ждём 10 дней. И в суд! Ужасная клиника, одно название только "профессионалы".
Медицинский центр «Академия НН» (ранее «Академия профессиональной медицины»)
Добрый день, Светлана!Мы ознакомились с Вашей претензией, собрали консилиум состоящий из врачей гинекологов , кандидатов медицинских наук для того , чтобы выслушать мнение сторонних профессионалов по поводу сложившейся ситуации. Единогласно , всеми специалистами полностью подтверждена грамотность назначений и тактика ведения пациента в данной ситуации. Длительность между предоставленным Вами узи ( протокол узи от 14.10.2017г) и проведенной операцией ( 15.03.2017)составляет более 7 месяцев, в течении данного периода времени по научным данным и мнениям практикующих оперирующих гинекологов, рецидив возникновения полипов возможен. Учитывая не соблюдения Вами назначений врача, в том числе отказ от приема препарата ДЮФАСТОН , который назначается с целью профилактики возникновения рецидивов полипов. Что Вами лично подтверждено в данном отзыве. В ближайшее время юрист медицинского центра свяжется с Вами и предоставит Вам официальный ответ по Вашей претензии. Учитывая сложившуюся ситуацию мы готовы доказывать свою правоту в судебном порядке, с взаимным иском о возмещении морального ущерба врачу и медицинскому центру. С уважением, администрация медицинского центра.
ул. Московское шоссе, д. 187
Больше туда не пойду. Никогда. И всем рекомендую обходить стороной. Результат обещали отправить следующим днем в 5 часов. 3 часа "кормили" меня своим: "Уже отправляем вам результат".
Медицинский центр «Академия НН» (ранее «Академия профессиональной медицины»)
Добрый день, Дарья! Спасибо Вам за Ваш хоть и плохой, но отзыв. В день сдачи анализа Вас предупредили,что анализ будет готов на следующий день после 17 часов. Анализы ставятся в специальных аппаратах и установках и делаются строго в соответствии с методиками . Мы отвечаем за качество и достоверность наших результатов. После 17 часов не означает , что анализ будет готов ровно в 17 , а по готовности, начиная с 17.00 . Мы Вам его отправили 20.23. Мы приносим Вам наши извинения , что Вам пришлось ждать результата 3 часа. Возможно Вас не совсем корректно сориентировали по срокам готовности. Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением , администрация медицинского центра.
ул. Московское шоссе, д. 187
Здесь действительно работают настоящие профессионалы! Много врачей обошла, но никак не могли вылечить моё бесплодие. Хорошо, что тут гинеколог оказалась такой грамотной. Сделала всё, что в её силах, и добилась замечательного результата. Все анализы я сдавала в клинике, обследования мне проводили хорошие, опытные специалисты, поэтому я без сомнений могу всем порекомендовать обращаться сюда. От себя хочу ещё раз выразить благодарность за моего ребёночка и женское здоровье!
Медицинский центр «Академия НН» (ранее «Академия профессиональной медицины»)
Добрый день!Огромное Вам спасибо , за прекрасные слова в адрес нашей клиники! Мы очень рады , что смогли помочь Вам! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация медицинского центра "Академия профессиональной медицины".