«Тонус Кроха» на Коминтерна
Нижний Новгород

«Тонус Кроха» на Коминтерна, Нижний Новгород: 37 врачей, 168 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 2500 руб., запись на приём ☎(831) 266-01-12, официальный сайт, 2 место в рейтинге детских клиник Нижнего Новгорода (78/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139.
Входит в состав сети Медицинский центр «Тонус»
«Тонус Кроха» на Коминтерна, Нижний Новгород - фото
Обновлено 14.06.2019

Официальное название: ООО "Тонус КРОХА"
Руководитель: Зимин Валерий Валерьевич
Год основания: 2010

Детская клиника «Тонус Кроха» на Коминтерна города Нижнего Новгорода предлагает помощь узкоспециализированных детских врачей. Используются только лицензированные и эффективные методики. В детской клинике «Тонус Кроха» на Коминтерна располагается современное оборудование.

В детской клинике «Тонус Кроха» на Коминтерна ведется прием по заболеваниям в области офтальмологии, хирургии, гинекологии, гастроэнтерологии, эндокринологии, урологии, отоларингологии, аллергологии, ортопедии, кардиологии, педиатрии, неврологии, иммунологии.

Предлагается оформление медицинской документации: выдача справок о временной нетрудоспособности для ухода за ребенком, справок в детский садик, в школу, в ВУЗ, справок для детских лагерей, ведется оформление санаторно-курортных карт. В услуги входят программы детей, включающие инструментальную диагностику (УЗИ, ЭЭГ, ЭКГ), МРТ, КТ, лабораторное обследование, наблюдение у педиатра, прием узкоспециализированных врачей, вакцинацию.

До детской клиники «Тонус Кроха» на Коминтерна едет троллейбус № 5, маршрутное такси № т90, т52, т57,т72, т78, т9, т59, т71, 319, т171, т19, т24, автобус №56, 6, 8, 90, 95, 3, 35, 51, 10, 25. Выйти на остановке «Улица Исполкома».

Рядом с клиникой расположена бесплатная общедоступная парковка более чем на 30 мест.

наличные, банковская карта.

Дети

Врачи «Тонус Крохи» на Коминтерна

График работы врачей

Отзывы о «Тонус Крохе» на Коминтерна

Все врачи в этой клинике для деток нам очень понравились. Изначально пришли туда на медосмотр, но так и остались в этой клинике, взяли патронаж для маленького сынули, дочку показывали педиатру, тут же лечились. Очень все душевно, тепло, атмосферно и с заботой о малышках. Нам нравится тут однозначно.

Наша любимая детская клиника. Здесь есть любые специалисты, они все очень квалифицированы, администраторы и обслуживание нам нравятся, претензий не возникало, как и проблем. Хочется пожелать клинике процветания и благодарных пациентов! Чтобы продолжали помогать маленьким деткам оставаться здоровыми и счастливыми.

Жесть! Взяли патронаж малышу на год, так пожалели, администраторы не звонят сами, постоянно заставляют доплачивать, хотя мы взяли самый дорогой патронаж, звоню постоянно сама, как бесплатная медицина работают, никому не советую!

09.06.19 22:40:47
Здравствуйте! Спасибо за Ваше внимательное отношение к нашей работе.
Администрация клиники приносит Вам искренние извинения за доставленные неудобства. Все замечания будут приняты и учтены в работе клиники.
Спасибо, что делаете нас лучше. Надеемся, что наше дальнейшее сотрудничество принесет Вам только положительные эмоции.
С уважением, администрация клиники "Тонус КРОХА".

Очень нравится эта клиника, давно хотели с мужем оставить свой отзыв. Достаточно приятная атмосфера, добродушный персонал, да и врачи, мы считаем, что надо. Здесь же и стоматология, и глазная клиника - очень удобно, что много разных специалистов. Время подбирают с учётом наших пожеланий без проблем. Оценка 5 из 5.

Очень жаль, что во времена нашего детства не было таких детских медицинских центров, а были только дяди и тети в белых халатах с огромными шприцами в руках (мне лично только так всегда и казалось) цветные стены, мультики, игрушки, аниматор. В общем, рай, а не детская больница. Ходим сюда, Мише очень нравятся врачи здесь и сама атмосфера!

Все отзывы (168)Оставить отзыв
☎(831) 280-96-35