Клиника «Ника Спринг» на Ошарской, Нижний Новгород - фото
4.9
8.9

Клиника «Ника Спринг» на Ошарской
Нижний Новгород

Клиника «Ника Спринг» на Ошарской, Нижний Новгород: 31 врач, 180 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 75000 руб., запись на приём (831) 280-84-57 , официальный сайт, 44 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (67/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 38-А.

ул. Ошарская, д. 38-А Открыто до 20:00
(831) 280-84-57
Обновлено 14.10.2021

Врачи клиники «Ника Спринг» на Ошарской

ул. Ошарская, д. 38-А
Горьковская (1,1 км)Московская (3,9 км)Стрелка (4,2 км)
Входит в состав сети
ООО "Ника спринг центр"
Городецкая ОС
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Ника Спринг» на Ошарской базируется в южной части Нижегородского района города Нижний Новгород. Она специализируется на оказании платных услуг в области репродуктологии и здоровья семьи.

Штат клиники «Ника Спринг» на Ошарской насчитывает более 30 сертифицированных специалистов. Среди них имеются доктора высшей категории и кандидаты наук. Возглавляет коллектив главный врач Городецкая О. С. Обслуживание пациентов проводится 7 дней в неделю, без перерывов и выходных.

Клиникой «Ника Спринг» на Ошарской услуги оказываются по следующим направлениям: акушерство и гинекология, эстетическая гинекология, вспомогательные репродуктивные технологии, урология и андрология, гастроэнтерология, гематология, кардиология,

маммология, неврология, офтальмология, терапия, флебология, хирургия,

эндокринология. На базе клиники работает современное отделение ультразвуковой диагностики. В нем проводятся исследования следующих структур организма: сердца, сосудов шеи и головы, вен конечностей, суставов, молочных желез, мочевого пузыря, печени, почек и гениталий, щитовидной железы Выполняется фолликулометрия и УЗИ 3D / 4D при беременности. В диагностическом отделении можно пройти диагностику органов зрения,

кардиотокографию плода, кольпоскопию, цифровую маммографию,

остеоденситоматрию, рентген, спермограмму, суточное мониторирование

ЭКГ по Холтеру, урофлоуметрию, ЭКГ, эхосальпигноскопию (оценку

проходимости маточных труб под контролем УЗИ.

До клиники «Ника Спринг» на Ошарской можно добраться на метро, проехав до станции «Горьковская». Далее, потребуется пересесть на автобус № 1, 40, 41, 64, троллейбус № 31 или на маршрутное такси № 47, 60, 69, 85 и проследовать до остановки «Площадь Свободы». Покинув транспорт, необходимо пройти к перекрестку улиц Максима Горького и «Ошарская», повернуть направо и прошагать к зданию № 38А.

Имеется бесплатная закрытая парковка для пациентов на 6 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с улицы Ошарская,через ворота расположенные рядом со зданием медицинского центра . Для въезда позвоните по телефону, указанному на воротах перед парковкой, затем паркуйтесь и направляйтесь в клинику. Для выезда с парковки также позвоните на телефон, указанный на воротах. Если парковка для пациентов клиники занята, можно запарковаться на бесплатных городских парковках по улице Ошарская.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

+0.2 нормально
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Только здание и больше ничего!
Не понравилось
Кучу бумажек оформила, причем везде, даже в кабинете у врача! Принимали 5-7 минут. Никакого интереса к моей проблеме не высказали! Никакого мнения не выдали! Толком не смотрели! Просто выкинула 1300! Чудесный способ заработка!
Так меня еще нигде не принимали! Мне хотелось получить еще одно мнение по поводу маточного кровотечения, потому что лечение, которое на данный момент мне было прописано, не помогало. И я записалась в эту клинику к врачу Вагановой. Взяла с собой все предыдущие результаты. Из 5-7 минут, которые меня принимали, только 1 минуту врач посвятила мне. Остальное время слушала меня и писала СМС. Нехотя посмотрела на кресле и все! И то, только когда я ее спросила: "Может, у меня травма какая?". Осмотр длился несколько секунд. Даже УЗИ не предложила! Только сказала: "Лечиться тем же, усилить дозу". На руки кроме чека ничего не выдали! Какое заключение? Какие рекомендации? Ничего! Ужасно! С чем пришла, с тем и ушла! Больше никогда в эту клинику не приду!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Зашла сдать кровь утром перед работой. Администраторы приветливы и вежливы, медсестра все делает быстро и аккуратно, все в масках, дистанция соблюдена. Я довольна качеством услуг этой клиники.
Посетили врача Декабрь 2020
Обращалась в клинику на ул. Ошарская, 38А. Хочется отметить уютную атмосферу, дружелюбное отношение персонала к пациентам в клинике. И выразить огромную благодарность Михайловой Ирине Петровне и Дюковой Ольге Владимировне за их профессионализм. Спасибо Вам огромное за ваш труд! Всем рекомендую!
Посетили врача Август 2020
Не понравилось
Проходила лечение в этой клинике на протяжении двух лет, результат нулевой. Море времени уходит на посещение клиники. К врачу с трудом попадала по записи, если не по записи, к ней вообще не попадёшь, хотя она же назначала УЗИ либо другие процедуры на этот же день. Денег ушло море, но это не главное, главное, что результата не оказалось после кучи анализов и операций за два года. На последний приём я вообще не попала, ко мне вышла медсестра и вежливо перенаправила к другому врачу. В шоке до сих пор пребываю.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Доброжелательный персонал, все чисто аккуратно, приняли быстро.
Не понравилось
В центре города всегда проблемы с парковкой.
Всё понравилось, первое впечатление очень хорошее. Была на УЗИ по малому сроку и УЗИ почек у Шакуровой. Осталась довольна.
Клиника «Ника Спринг» на Ошарской
Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку работы нашего врача УЗД! Желаем Вам здоровья! С уважением, клиника здоровья семьи и репродукции "НИКА СПРИНГ"