Клиника «Ника Спринг» на Ошарской
Нижний Новгород

Вчера записалось 3 человека

Клиника «Ника Спринг» на Ошарской, Нижний Новгород: 33 врача, 161 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 120 до 75000 руб., запись на приём ☎(831) 280-84-57, официальный сайт, 39 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (63/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 38-А.
Входит в состав сети «Ника Спринг»
Клиника «Ника Спринг» на Ошарской, Нижний Новгород - фото
Обновлено 17.10.2019
  • ул. Ошарская, д. 38-А   Нижний Новгород, Нижегородский район
    ☎(831) 280-84-57

М Горьковская (1,1км)   М Московская (3,9км)   М Чкаловская (4,6км)
    Открыто до 20:00
    Дневной стационарГостевая парковка

Официальное название: ООО "Ника спринг центр"
Руководитель: Городецкая ОС
Год основания: 2016

Клиника «Ника Спринг» на Ошарской базируется в южной части Нижегородского района города Нижний Новгород. Она специализируется на оказании платных услуг в области репродуктологии и здоровья семьи.

Штат клиники «Ника Спринг» на Ошарской насчитывает 29 сертифицированных специалистов. Среди них имеются доктора высшей категории и кандидаты наук. Возглавляет коллектив главный врач Городецкая О. С. Обслуживание пациентов проводится 7 дней в неделю, без перерывов и выходных.

Клиникой «Ника Спринг» на Ошарской услуги оказываются по следующим направлениям: терапия, неврология, гинекология, урология, офтальмология, кардиология, онкология, маммология, эндокринология, ревматология, эмбриология и хирургия. На базе медучреждения работает современное отделение ультразвуковой диагностики. В нем проводятся исследования следующих структур организма: сердца, сосудов шеи и головы, вен конечностей, суставов, молочных желез, мочевого пузыря, печени, почек и гениталий.

До клиники «Ника Спринг» на Ошарской можно добраться на метро, проехав до станции «Горьковская». Далее, потребуется пересесть на автобус № 1, 40, 41, 64, троллейбус № 31 или на маршрутное такси № 47, 60, 69, 85 и проследовать до остановки «Площадь Свободы». Покинув транспорт, необходимо пройти к перекрестку улиц Максима Горького и «Ошарская», повернуть направо и прошагать к зданию № 38А.

Имеется бесплатная закрытая парковка для пациентов на 6 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с улицы Ошарская,через ворота расположенные рядом со зданием медицинского центра . Для въезда позвоните по телефону, указанному на воротах перед парковкой, затем паркуйтесь и направляйтесь в клинику. Для выезда с парковки также позвоните на телефон, указанный на воротах. Если парковка для пациентов клиники занята, можно запарковаться на бесплатных городских парковках по улице Ошарская.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Стаж 19 лет, высшая категория
Приём от 1200 р.
  • ул. Ошарская, д. 38-А
    м. Горьковская
Ольга Александровна грамотный, высококвалифицированный специалист. Доброжелательна и приятна в обращении.
Вчера записалось 2 человека

Отзывы о клинике «Ника Спринг» на Ошарской

Очень доброжелательные администраторы и врачи! Я рада знакомству с этой клиникой!

Качественная консультация от Калининой! Все советы и рекомендации, которые она мне дала, были эффективно применены в дальнейшей жизни. Дай Бог вам процветания, семейного благополучия и здоровья! Уже рассказала своим знакомым.

проверено
17.07.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17.07.2019 Начата проверка по запросу
17.07.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-0.4 Нормально

Вела беременность в данном центре за большие деньги. В итоге, малыш мой умер- антенатальная гибель плода за день до родов. Не углядели на УЗИ проблемы с плацентой (не указали ее толщину), а написали просто нормально. А по факту малыш мой погиб как раз из-за тонкой плаценты. Просто задохнулся. До сих пор нахожусь в ужасном состоянии. Потеряла долгожданного малыша. А все из-за того, что подходят формально! Приём длился 5 минут. И то в основном измеряли медсестры. Решать Вам, но я больше никогда не пойду в данный центр. И травма моя теперь на всю жизнь.

Если нужно к гинекологу, то иду только сюда. Врачи очень тактичные и вежливые, относятся бережно к пациентам.

14.01.19 12:20:03
Добрый день ! Спасибо за Ваш отзыв ! Очень приятно получать высокую оценку работы наших специалистов ! Желаем Вам здоровья ! С уважением, администрация Группы медицинских компаний "НИКА СПРИНГ"

Недавно сдавали кровь на гормоны пролактина и макропролактина. Последний при норме первого определить невозможно, но нам его определили. В лаборатории оказывается допустили ошибку, как выяснилось после звонка в лабораторию. Скажите, где гарантии, что анализ достоверный, может ошибка была все-таки в другую сторону. Теперь придётся идти снова сдавать, а удовольствие не из дешевых. Очень разочарована.

25.01.19 11:51:45
Благодарим Вас, что Вы воспользовались услугами Клиники здоровья семьи и
репродукции «НИКА СПРИНГ». По Вашему обращению, сообщаем следующее:
ошибки в результате исследования допущено не было, произошел технический
сбой при выдаче результата исследования. Техническая неисправность была
устранена. Более подробно мы ответили Вам лично, в письменном виде. В
любом случае, выражаем искреннее сожаление за возникшую ситуацию.
С уважением, администрация Группы медицинских компаний "НИКА СПРИНГ"
проверено
21.11.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21.11.2018 Начата проверка по запросу
23.11.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
29.11.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Сходила ко врачу на прием к гинекологу, пошла оплачивать. Когда мне озвучили сумму, я была в шоке - врач вообще не сообщил, какие анализы будет делать. Хорошо, что у меня в наличии были такие деньги, а если бы у человека не было в наличии такой суммы? Безобразие! И еще - назначают специально еще один прием, видимо, чтобы прописать лекарства, хотя все анализы были готовы в этот же день. Я считаю, что это одна обдираловка денег.

04.12.18 14:30:34
Благодарим Вас, что Вы воспользовались услугами Клиники здоровья семьи и репродукции «НИКА СПРИНГ».
Рассмотрев Вашу претензию от 15.11.2018 года, сообщаем следующее:
При первом посещения наших Клиник, Медицинских центров и Лабораторий пациент заключает Договор об оказании платных медицинских услуг (Постановление Правительства РФ от 4 октября 2012 г. No 1006 «Об утверждении Правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг»), тем самым пациент дает согласие на оказание ему медицинских услуг на платной основе.
Во время записи на прием администратор озвучивает ориентировочную стоимость приема у гинеколога. Во время приема врач обязательно озвучивает манипуляции и анализы, которые планируется выполнить. Оплачивая на кассе, пациент подписывает акт выполненных работ, чем соглашается с объемом выполненных обследований.
Кроме того, каждый пациент самостоятельно может ознакомится с действующим прейскурантом на оказываемые медицинские услуги Центром перед посещением Клиники. Прейскурант  есть в свободном доступе, как в самой Клинике на стойке ресепшен, так и на официальном сайте
С уважением, администрация Клиники здоровья семьи и репродукции "НИКА СПРИНГ"
Медицинский центр «Тонус Премиум», Нижний Новгород - фото
ул. Большая Покровская, д. 62