Клиника «Ника Спринг» на Ошарской, Нижний Новгород - фото
4.2
7.4

Клиника «Ника Спринг» на Ошарской
Нижний Новгород

Клиника «Ника Спринг» на Ошарской, Нижний Новгород: 38 врачей, 219 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 75000 руб., запись на приём (831) 280-84-57 , официальный сайт, 51 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (62/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 38-А.

ул. Ошарская, д. 38-А Открыто до 20:00
(831) 280-84-57
Обновлено 10.11.2020

Врачи клиники «Ника Спринг» на Ошарской

ул. Ошарская, д. 38-А
Горьковская (1,1 км)Московская (3,9 км)Чкаловская (4,6 км)
Входит в состав сети
ООО "Ника спринг центр"
Городецкая ОС
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Ника Спринг» на Ошарской базируется в южной части Нижегородского района города Нижний Новгород. Она специализируется на оказании платных услуг в области репродуктологии и здоровья семьи.

Штат клиники «Ника Спринг» на Ошарской насчитывает более 30 сертифицированных специалистов. Среди них имеются доктора высшей категории и кандидаты наук. Возглавляет коллектив главный врач Городецкая О. С. Обслуживание пациентов проводится 7 дней в неделю, без перерывов и выходных.

Клиникой «Ника Спринг» на Ошарской услуги оказываются по следующим направлениям: акушерство и гинекология, эстетическая гинекология, вспомогательные репродуктивные технологии, урология и андрология, гастроэнтерология, гематология, кардиология,

маммология, неврология, офтальмология, терапия, флебология, хирургия,

эндокринология. На базе клиники работает современное отделение ультразвуковой диагностики. В нем проводятся исследования следующих структур организма: сердца, сосудов шеи и головы, вен конечностей, суставов, молочных желез, мочевого пузыря, печени, почек и гениталий, щитовидной железы Выполняется фолликулометрия и УЗИ 3D / 4D при беременности. В диагностическом отделении можно пройти диагностику органов зрения,

кардиотокографию плода, кольпоскопию, цифровую маммографию,

остеоденситоматрию, рентген, спермограмму, суточное мониторирование

ЭКГ по Холтеру, урофлоуметрию, ЭКГ, эхосальпигноскопию (оценку

проходимости маточных труб под контролем УЗИ.

До клиники «Ника Спринг» на Ошарской можно добраться на метро, проехав до станции «Горьковская». Далее, потребуется пересесть на автобус № 1, 40, 41, 64, троллейбус № 31 или на маршрутное такси № 47, 60, 69, 85 и проследовать до остановки «Площадь Свободы». Покинув транспорт, необходимо пройти к перекрестку улиц Максима Горького и «Ошарская», повернуть направо и прошагать к зданию № 38А.

Имеется бесплатная закрытая парковка для пациентов на 6 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с улицы Ошарская,через ворота расположенные рядом со зданием медицинского центра . Для въезда позвоните по телефону, указанному на воротах перед парковкой, затем паркуйтесь и направляйтесь в клинику. Для выезда с парковки также позвоните на телефон, указанный на воротах. Если парковка для пациентов клиники занята, можно запарковаться на бесплатных городских парковках по улице Ошарская.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (831) 280-84-57

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Клиника «Ника Спринг» на Ошарской
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Обычная консультация.
Не понравилось
Стоимость, которую мне говорили, - 2500 (консультация плюс УЗИ), по факту было 3500.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Есть возможность обращаться в разные клиники в городе, но я выбрал данное мед. учреждение, так как здесь качество обслуживания высокое, все доступно, не пытаются "развести" на доп. услуги. Есть скидки и акции, тоже приятно.
Не понравилось
Ожидание оплаты приема после выхода от врача. Установлен домофон на входе, по-моему, доступ должен быть свободным.
Отличные впечатления в целом. Опытный и отзывчивый персонал и врачи.
Посетили врачаОктябрь 2020
Не понравилось
Сдавала анализы после проведённого лечения, врач, которая брала анализы, сразу поставила диагноз (хотя её никто не спрашивал). Непонятно, как она это сделала, не дождавшись результатов лабораторного исследования. Очень холодные многоразовые инструменты (хотя цена почти в 2 раза выше, чем в клиниках, где используют индивидуальные наборы). О пациентах не думают.
Посетили врачаСентябрь 2020
Не понравилось
Записалась на прием к врачу Ангелине Альгердасовне, назначено было на 14:00, меня приняли в 14:10. И то я напомнила о себе, пригласили в кабинет. У врача зазвонил сотовый и она ушла (на пять минут), прождала ее 15 минут. Вопрос: куда я пришла? В районную поликлинику или в частную клинику? Почему ваши врачи так относятся к пациентам, да еще же за наши деньги. Решила к вам больше не обращаться, своим знакомым тоже посоветую к вам не ходить.
11 августа 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 августа 2020 — Начата проверка по запросу
19 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
19 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаАвгуст 2020