Клиника «Ника Спринг» на Ошарской, Нижний Новгород - фото
4.0
7.2

Клиника «Ника Спринг» на Ошарской
Нижний Новгород

Клиника «Ника Спринг» на Ошарской, Нижний Новгород: 37 врачей, 200 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 75000 руб., запись на приём (831) 280-84-57 , официальный сайт, 49 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (61/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 38-А.

ул. Ошарская, д. 38-А Закрыто до 08:00
(831) 280-84-57
Обновлено 27.07.2020

Врачи клиники «Ника Спринг» на Ошарской

ул. Ошарская, д. 38-А
Горьковская (1,1 км)Московская (3,9 км)Чкаловская (4,6 км)
Входит в состав сети
ООО "Ника спринг центр"
Городецкая ОС
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Ника Спринг» на Ошарской базируется в южной части Нижегородского района города Нижний Новгород. Она специализируется на оказании платных услуг в области репродуктологии и здоровья семьи.

Штат клиники «Ника Спринг» на Ошарской насчитывает более 30 сертифицированных специалистов. Среди них имеются доктора высшей категории и кандидаты наук. Возглавляет коллектив главный врач Городецкая О. С. Обслуживание пациентов проводится 7 дней в неделю, без перерывов и выходных.

Клиникой «Ника Спринг» на Ошарской услуги оказываются по следующим направлениям: акушерство и гинекология, эстетическая гинекология, вспомогательные репродуктивные технологии, урология и андрология, гастроэнтерология, гематология, кардиология,

маммология, неврология, офтальмология, терапия, флебология, хирургия,

эндокринология. На базе клиники работает современное отделение ультразвуковой диагностики. В нем проводятся исследования следующих структур организма: сердца, сосудов шеи и головы, вен конечностей, суставов, молочных желез, мочевого пузыря, печени, почек и гениталий, щитовидной железы Выполняется фолликулометрия и УЗИ 3D / 4D при беременности. В диагностическом отделении можно пройти диагностику органов зрения,

кардиотокографию плода, кольпоскопию, цифровую маммографию,

остеоденситоматрию, рентген, спермограмму, суточное мониторирование

ЭКГ по Холтеру, урофлоуметрию, ЭКГ, эхосальпигноскопию (оценку

проходимости маточных труб под контролем УЗИ.

До клиники «Ника Спринг» на Ошарской можно добраться на метро, проехав до станции «Горьковская». Далее, потребуется пересесть на автобус № 1, 40, 41, 64, троллейбус № 31 или на маршрутное такси № 47, 60, 69, 85 и проследовать до остановки «Площадь Свободы». Покинув транспорт, необходимо пройти к перекрестку улиц Максима Горького и «Ошарская», повернуть направо и прошагать к зданию № 38А.

Имеется бесплатная закрытая парковка для пациентов на 6 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с улицы Ошарская,через ворота расположенные рядом со зданием медицинского центра . Для въезда позвоните по телефону, указанному на воротах перед парковкой, затем паркуйтесь и направляйтесь в клинику. Для выезда с парковки также позвоните на телефон, указанный на воротах. Если парковка для пациентов клиники занята, можно запарковаться на бесплатных городских парковках по улице Ошарская.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (831) 280-84-57

Клиника «Ника Спринг» на Ошарской
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Очень долгое обслуживание. 1 человек в 30 минут. Два дня пыталась в течение рабочей недели попасть в лабораторию, не дождалась. В субботу оказалось ещё сложнее. Медлительный персонал.
27 июля 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 июля 2020 — Начата проверка по запросу
03 августа 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
07 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Нам с супругой не понравились : Ненартович, Александрович.
Обращались по вопросу ЭКО по ОМС. Ничего с женой там не получилось, были у Александрович. Ощущение, что ты, как на конвейере: "Нет, значит нет. До свидания". К Ненартович вообще не вздумайте ходить. Если судить по нашему опыту, то это врач, которая опоздает где-то на час, а потом ещё заболтает вас, напишет кучу, по сути, ненужных направлений почти под 30000 руб. В общем, клиника так себе, не советую
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Месторасположение клиники мне понравилось! Работа администраторов на ресепшене оперативная! Была на приеме у врача Городецкий Ольги Сергеевны! На первичном приеме врач сделал все необходимое. Поставил диагноз, назначил лечение! Лечение проходило тоже в клинике, сам врач его проводил! Спасибо большое за грамотно поставленную работу клиники, комфорт, быстроту, высочайшее качество медицинской помощи! Дороговато. Советую врача!
Не понравилось
Администратор прислал смс о том, что мне необходимо перезвонить в клинику.
ул. Ошарская, д. 38-А
Понравилось
Очень доброжелательные администраторы и врачи! Я рада знакомству с этой клиникой!
Качественная консультация от Калининой! Все советы и рекомендации, которые она мне дала, были эффективно применены в дальнейшей жизни. Дай Бог вам процветания, семейного благополучия и здоровья! Уже рассказала своим знакомым.
-0.4 нормально
17 июля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 июля 2019 — Начата проверка по запросу
17 июля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2019
Не понравилось
Вела беременность в данном центре за большие деньги. В итоге, малыш мой умер- антенатальная гибель плода за день до родов. Не углядели на УЗИ проблемы с плацентой (не указали ее толщину), а написали просто нормально. А по факту малыш мой погиб как раз из-за тонкой плаценты. Просто задохнулся. До сих пор нахожусь в ужасном состоянии. Потеряла долгожданного малыша. А все из-за того, что подходят формально! Приём длился 5 минут. И то в основном измеряли медсестры. Решать Вам, но я больше никогда не пойду в данный центр. И травма моя теперь на всю жизнь.