Клиника «Ника Спринг» на Ошарской
Нижний Новгород

Клиника «Ника Спринг» на Ошарской, Нижний Новгород: 35 врачей, 173 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 75000 руб., запись на приём ☎(831) 280-84-57, официальный сайт, 30 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (65/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 38-А.
Входит в состав сети «Ника Спринг»
Клиника «Ника Спринг» на Ошарской, Нижний Новгород - фото
Обновлено 13.02.2020
  • ул. Ошарская, д. 38-А   Нижний Новгород, Нижегородский район
    ☎(831) 280-84-57

М Горьковская (1,1км)   М Московская (3,9км)   М Чкаловская (4,6км)
    Открыто до 20:00
    Дневной стационарГостевая парковка

Официальное название: ООО "Ника спринг центр"
Руководитель: Городецкая ОС
Год основания: 2016

Клиника «Ника Спринг» на Ошарской базируется в южной части Нижегородского района города Нижний Новгород. Она специализируется на оказании платных услуг в области репродуктологии и здоровья семьи.

Штат клиники «Ника Спринг» на Ошарской насчитывает более 30 сертифицированных специалистов. Среди них имеются доктора высшей категории и кандидаты наук. Возглавляет коллектив главный врач Городецкая О. С. Обслуживание пациентов проводится 7 дней в неделю, без перерывов и выходных.

Клиникой «Ника Спринг» на Ошарской услуги оказываются по следующим направлениям: акушерство и гинекология, эстетическая гинекология, вспомогательные репродуктивные технологии, урология и андрология, гастроэнтерология, гематология, кардиология,

маммология, неврология, офтальмология, терапия, флебология, хирургия,

эндокринология. На базе клиники работает современное отделение ультразвуковой диагностики. В нем проводятся исследования следующих структур организма: сердца, сосудов шеи и головы, вен конечностей, суставов, молочных желез, мочевого пузыря, печени, почек и гениталий, щитовидной железы Выполняется фолликулометрия и УЗИ 3D / 4D при беременности.

До клиники «Ника Спринг» на Ошарской можно добраться на метро, проехав до станции «Горьковская». Далее, потребуется пересесть на автобус № 1, 40, 41, 64, троллейбус № 31 или на маршрутное такси № 47, 60, 69, 85 и проследовать до остановки «Площадь Свободы». Покинув транспорт, необходимо пройти к перекрестку улиц Максима Горького и «Ошарская», повернуть направо и прошагать к зданию № 38А.

Имеется бесплатная закрытая парковка для пациентов на 6 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с улицы Ошарская,через ворота расположенные рядом со зданием медицинского центра . Для въезда позвоните по телефону, указанному на воротах перед парковкой, затем паркуйтесь и направляйтесь в клинику. Для выезда с парковки также позвоните на телефон, указанный на воротах. Если парковка для пациентов клиники занята, можно запарковаться на бесплатных городских парковках по улице Ошарская.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Стаж 20 лет, 1 категория
Приём от 1300 р.
  • ул. Ошарская, д. 38-А
    м. Горьковская
Ольга Александровна грамотный, высококвалифицированный специалист. Доброжелательна и приятна в обращении.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (831) 280-84-57

Отзывы о клинике «Ника Спринг» на Ошарской

Месторасположение клиники мне понравилось! Работа администраторов на ресепшене оперативная! Была на приеме у врача Городецкий Ольги Сергеевны! На первичном приеме врач сделал все необходимое. Поставил диагноз, назначил лечение! Лечение проходило тоже в клинике, сам врач его проводил! Спасибо большое за грамотно поставленную работу клиники, комфорт, быстроту, высочайшее качество медицинской помощи! Дороговато. Советую врача!

Администратор прислал смс о том, что мне необходимо перезвонить в клинику.

Очень доброжелательные администраторы и врачи! Я рада знакомству с этой клиникой!

Качественная консультация от Калининой! Все советы и рекомендации, которые она мне дала, были эффективно применены в дальнейшей жизни. Дай Бог вам процветания, семейного благополучия и здоровья! Уже рассказала своим знакомым.

проверено
17.07.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17.07.2019 Начата проверка по запросу
17.07.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-0.4 Нормально

Вела беременность в данном центре за большие деньги. В итоге, малыш мой умер- антенатальная гибель плода за день до родов. Не углядели на УЗИ проблемы с плацентой (не указали ее толщину), а написали просто нормально. А по факту малыш мой погиб как раз из-за тонкой плаценты. Просто задохнулся. До сих пор нахожусь в ужасном состоянии. Потеряла долгожданного малыша. А все из-за того, что подходят формально! Приём длился 5 минут. И то в основном измеряли медсестры. Решать Вам, но я больше никогда не пойду в данный центр. И травма моя теперь на всю жизнь.

Если нужно к гинекологу, то иду только сюда. Врачи очень тактичные и вежливые, относятся бережно к пациентам.

14.01.19 12:20:03
Добрый день ! Спасибо за Ваш отзыв ! Очень приятно получать высокую оценку работы наших специалистов ! Желаем Вам здоровья ! С уважением, администрация Группы медицинских компаний "НИКА СПРИНГ"

Недавно сдавали кровь на гормоны пролактина и макропролактина. Последний при норме первого определить невозможно, но нам его определили. В лаборатории оказывается допустили ошибку, как выяснилось после звонка в лабораторию. Скажите, где гарантии, что анализ достоверный, может ошибка была все-таки в другую сторону. Теперь придётся идти снова сдавать, а удовольствие не из дешевых. Очень разочарована.

25.01.19 11:51:45
Благодарим Вас, что Вы воспользовались услугами Клиники здоровья семьи и
репродукции «НИКА СПРИНГ». По Вашему обращению, сообщаем следующее:
ошибки в результате исследования допущено не было, произошел технический
сбой при выдаче результата исследования. Техническая неисправность была
устранена. Более подробно мы ответили Вам лично, в письменном виде. В
любом случае, выражаем искреннее сожаление за возникшую ситуацию.
С уважением, администрация Группы медицинских компаний "НИКА СПРИНГ"
Медицинский центр «Тонус Премиум», Нижний Новгород - фото
ул. Большая Покровская, д. 62