Клиника «Ника Спринг» на Ошарской, Нижний Новгород - фото
4.2
7.4

Отзывы о клинике «Ника Спринг» на Ошарской в Нижнем Новгороде
Нижний Новгород

Отзывы о клинике «Ника Спринг» на Ошарской в Нижнем Новгороде: мнение реальных пациентов - 215 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Ошарская, д. 38-А Открыто до 20:00
(831) 280-84-57
Обновлено 18.09.2020
О клинике
Посетили врачаСентябрь 2020
Не понравилось
Записалась на прием к врачу Ангелине Альгердасовне, назначено было на 14:00, меня приняли в 14:10. И то я напомнила о себе, пригласили в кабинет. У врача зазвонил сотовый и она ушла (на пять минут), прождала ее 15 минут. Вопрос: куда я пришла? В районную поликлинику или в частную клинику? Почему ваши врачи так относятся к пациентам, да еще же за наши деньги. Решила к вам больше не обращаться, своим знакомым тоже посоветую к вам не ходить.
11 августа 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 августа 2020 — Начата проверка по запросу
19 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
19 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаАвгуст 2020
10 августа 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 августа 2020 — Начата проверка по запросу
12 августа 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
13 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюль 2020
27 июля 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 июля 2020 — Начата проверка по запросу
03 августа 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
07 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Нам с супругой не понравились : Ненартович, Александрович.
Обращались по вопросу ЭКО по ОМС. Ничего с женой там не получилось, были у Александрович. Ощущение, что ты, как на конвейере: "Нет, значит нет. До свидания". К Ненартович вообще не вздумайте ходить. Если судить по нашему опыту, то это врач, которая опоздает где-то на час, а потом ещё заболтает вас, напишет кучу, по сути, ненужных направлений почти под 30000 руб. В общем, клиника так себе, не советую
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Месторасположение клиники мне понравилось! Работа администраторов на ресепшене оперативная! Была на приеме у врача Городецкий Ольги Сергеевны! На первичном приеме врач сделал все необходимое. Поставил диагноз, назначил лечение! Лечение проходило тоже в клинике, сам врач его проводил! Спасибо большое за грамотно поставленную работу клиники, комфорт, быстроту, высочайшее качество медицинской помощи! Дороговато. Советую врача!
Не понравилось
Администратор прислал смс о том, что мне необходимо перезвонить в клинику.
ул. Ошарская, д. 38-А
Понравилось
Очень доброжелательные администраторы и врачи! Я рада знакомству с этой клиникой!
Качественная консультация от Калининой! Все советы и рекомендации, которые она мне дала, были эффективно применены в дальнейшей жизни. Дай Бог вам процветания, семейного благополучия и здоровья! Уже рассказала своим знакомым.
-0.4 нормально
17 июля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 июля 2019 — Начата проверка по запросу
17 июля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2019
Не понравилось
Вела беременность в данном центре за большие деньги. В итоге, малыш мой умер- антенатальная гибель плода за день до родов. Не углядели на УЗИ проблемы с плацентой (не указали ее толщину), а написали просто нормально. А по факту малыш мой погиб как раз из-за тонкой плаценты. Просто задохнулся. До сих пор нахожусь в ужасном состоянии. Потеряла долгожданного малыша. А все из-за того, что подходят формально! Приём длился 5 минут. И то в основном измеряли медсестры. Решать Вам, но я больше никогда не пойду в данный центр. И травма моя теперь на всю жизнь.
ул. Ошарская, д. 38-А
Если нужно к гинекологу, то иду только сюда. Врачи очень тактичные и вежливые, относятся бережно к пациентам.
Клиника «Ника Спринг» на Ошарской
Добрый день ! Спасибо за Ваш отзыв ! Очень приятно получать высокую оценку работы наших специалистов ! Желаем Вам здоровья ! С уважением, администрация Группы медицинских компаний "НИКА СПРИНГ"
ул. Ошарская, д. 38-А
Недавно сдавали кровь на гормоны пролактина и макропролактина. Последний при норме первого определить невозможно, но нам его определили. В лаборатории оказывается допустили ошибку, как выяснилось после звонка в лабораторию. Скажите, где гарантии, что анализ достоверный, может ошибка была все-таки в другую сторону. Теперь придётся идти снова сдавать, а удовольствие не из дешевых. Очень разочарована.
Благодарим Вас, что Вы воспользовались услугами Клиники здоровья семьи и
репродукции «НИКА СПРИНГ». По Вашему обращению, сообщаем следующее:
ошибки в результате исследования допущено не было, произошел технический
сбой при выдаче результата исследования. Техническая неисправность была
устранена. Более подробно мы ответили Вам лично, в письменном виде. В
любом случае, выражаем искреннее сожаление за возникшую ситуацию.
С уважением, администрация Группы медицинских компаний "НИКА СПРИНГ"
21 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 ноября 2018 — Начата проверка по запросу
23 ноября 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
29 ноября 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Сходила ко врачу на прием к гинекологу, пошла оплачивать. Когда мне озвучили сумму, я была в шоке - врач вообще не сообщил, какие анализы будет делать. Хорошо, что у меня в наличии были такие деньги, а если бы у человека не было в наличии такой суммы? Безобразие! И еще - назначают специально еще один прием, видимо, чтобы прописать лекарства, хотя все анализы были готовы в этот же день. Я считаю, что это одна обдираловка денег.
Клиника «Ника Спринг» на Ошарской
Благодарим Вас, что Вы воспользовались услугами Клиники здоровья семьи и репродукции «НИКА СПРИНГ».
Рассмотрев Вашу претензию от 15.11.2018 года, сообщаем следующее:
При первом посещения наших Клиник, Медицинских центров и Лабораторий пациент заключает Договор об оказании платных медицинских услуг (Постановление Правительства РФ от 4 октября 2012 г. No 1006 «Об утверждении Правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг»), тем самым пациент дает согласие на оказание ему медицинских услуг на платной основе.
Во время записи на прием администратор озвучивает ориентировочную стоимость приема у гинеколога. Во время приема врач обязательно озвучивает манипуляции и анализы, которые планируется выполнить. Оплачивая на кассе, пациент подписывает акт выполненных работ, чем соглашается с объемом выполненных обследований.
Кроме того, каждый пациент самостоятельно может ознакомится с действующим прейскурантом на оказываемые медицинские услуги Центром перед посещением Клиники. Прейскурант  есть в свободном доступе, как в самой Клинике на стойке ресепшен, так и на официальном сайте
С уважением, администрация Клиники здоровья семьи и репродукции "НИКА СПРИНГ"
ул. Ошарская, д. 38-А
Ужасные правила этой лаборатории! Ребёнку 1,8 года, дома в пробирку собрали кровь. Наша бабушка повезла кровь в лабораторию, но у нас ее не взяли... Нужен законный представитель, а это значит, что я должна с ребёнком ехать и отвозить кровь. И анализы недешевые (4000 р.). За мои деньги они не могут принять пробирку.
Клиника «Ника Спринг» на Ошарской
Добрый день, по Вашему отзыву хотели пояснить Вам следующее: Прием пациентов в возрасте от 0 до 18 лет осуществляется строго в присутствии родителей / одного из родителей / опекуна / попечителя, в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ. Законный представитель должен иметь при себе Паспорт и Свидетельство о рождении ребенка.Сдать анализы в нашей лаборатории ребенок от 0 до 18 лет может только в сопровождении родителей.
В случае, если родители не могут сопровождать ребенка в день приема специалистом или сдачи биоматериала на исследование, необходимо заранее (до сдачи материала для исследования или визита к специалисту) оформить Доверенность на официальных представителей на предоставление интересов несовершеннолетнего ребенка на стойке Регистрации в Клинике в присутствии сотрудников Медицинского центра, Лаборатории. Законному представителю и доверяемому лицу при себе необходимо иметь Паспорта и Свидетельство о рождении ребенка.
С уважением, администрация Клиники здоровья семьи и репродукции "НИКА
СПРИНГ"
ул. Ошарская, д. 38-А
Записалась на годовую программу по зрению. Очень довольна. Особенно после бесплатного "лечения" глаукомы в поликлинике. Два года там мне не могли поставить диагноз, только отделывались от меня (говорили, что подозрение на глаукому) - запись была на полгода вперед, да еще очереди многочасовые потом. Здесь с записью никаких проблем - все вежливые, доброжелательные. Врач всегда всё объяснит, подробно расскажет, что делать и почему так, а не иначе. Была проблема с каплями для глаз - она провела мне консультацию даже без записи, просто по телефону (нужно было срочно!). На следующий год, если будет работать эта программа - запишусь снова. Врач Лебединец Д.Ю.
ул. Ошарская, д. 38-А
Хочу всем порекомендовать клинику Ника спринг на Ошарской. Отношение к пациентам доброе, чуткое, внимательное, как со стороны врачей, так и со стороны персонала. Большое спасибо!
ул. Ошарская, д. 38-А
Понравилось
Эта клиника мне очень нравится. В первую очередь очень компетентные девушки на ресепшене и медсестры в процедурном кабинете - всегда подскажут и помогут. Во-вторых, не знаю, может, конечно, мне просто везёт, а может это у них такой тщательный подход к подбору персонала, но я была у нескольких врачей в этом центре и все они просто замечательные специалисты. Вопросов после консультаций и исследований у меня не осталось. Лечение назначено и оно мне помогает, цены вполне приемлемые. Так что, спасибо вам огромное за ваш труд!
Клиника «Ника Спринг» на Ошарской
Добрый день ! Благодарим Вас, что Вы выбрали наш Медицинский центр для получения медицинских услуг, надеемся, что в случае необходимости, Вы снова к нам обратитесь. С уважением, администрация Группы медицинских компаний "НИКА СПРИНГ"
ул. Ошарская, д. 38-А
Из-за этой "лаборатории" поставила под угрозу свое здоровье! Сдала не самый дешёвый анализ на резус-фактор плода при возможном резус-конфликте. Во-первых, пришлось приходить и сдавать кровь дважды, так как в первый раз установить резус не удалось по неизвестным даже для сотрудников причинам. Во-вторых, результат был "отрицательный резус" с вероятностью 99 процентов. По итогам исследования я не вводила иммуноглобулин во время беременности. В итоге, после родов мне сказали, что у малыша положительный резус. Далее неизвестно, как будут развиваться мои последующие беременности, так как иммуноглобулин не ввели вовремя. Мне интересно, а анализы на ДНК они так же делают? В общем, советую обходить сие заведение стороной и не портить свое здоровье.
Добрый день !
Результат теста ДНК-резус-принадлежность плода по крови матери методом ПЦР не является для врача базовым критерием назначения или не назначения иммуноглобулина резус-отрицательной беременной. Прогнозировать риск возможных резус-конфликтов на будущую беременность возможно уже сейчас по тесту резус-антитела, которые Вам показано было проводить 1 раз в месяц в течение всей беременности. Так же Все пациентки перед сдачей крови на исследования знакомятся с "Информированным согласием на генетические исследования", где в частности в п.:

1. п. 1 достоверность определения резус-фактора плода по крови матери составляет 99%;

2. п.7. в редких случаях у беременной женщины возможно низкое содержание фатальной ДНК, в связи ч чем может быть выдан ложно-отрицательный результат;

3. п.8. в случае сомнительного результата может потребоваться повторное взятие крови.

Наша лаборатория за долгие годы работы зарекомендовала себя исключительно с положительной стороны.
Иные изложенные Вами суждения и предположения являются субъективными и ни прямо, ни косвенно не могут ставить под сомнение качество работы лаборатории в целом.

С уважением , администрация Группы медицинских компаний "НИКА СПРИНГ"
ул. Ошарская, д. 38-А
Делала УЗИ брюшной полости. Все понравилось. Врач Шакурова Елена Анатольевна ответила на все вопросы. Спасибо!
15 февраля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 февраля 2018 — Начата проверка по запросу
27 февраля 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
02 марта 2018 — Автор не смог предоставить документы
02 марта 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Ника Спринг» на Ошарской
Добрый день ! Каждый отзыв важен для нас, просьба написать фамилию, имя, отчество и дату Вашего обращения в клинику, что бы мы могли разобраться в ситуации и принять соответствующие меры. С уважением, администрация Группы медицинских компаний "НИКА СПРИНГ"
ул. Ошарская, д. 38-А
Лучшая клиника. Вежливое обслуживание, приятный и грамотный персонал. Особое почтение врачу Городецкой. Это врач от Бога.
ул. Ошарская, д. 38-А
Я решила больше не обращаться в поликлиники, чтобы сдать анализы. Да и в свою женскую консультацию перестала обращаться. Теперь регулярно обращаюсь в «Ника Спринг», где всегда и кровь нормально сдам, и результаты точные быстро получу, и гинеколога посещаю очень хорошего. Вот теперь и сыночка своего маленького сводила сдать анализы. Всё прошло спокойно, медсестры большие умнички. И взяли аккуратно, без синячка потом. И отвлекли, игрушки дали, заговорили малыша. Я очень довольна. А своего лечащего гинеколога даже могу порекомендовать. У меня Хмелева Р.Е., она очень грамотная, опытная женщина, первоклассный специалист.
Показать еще отзывы