«ИмиджЛаб» на Казанском шоссе, Нижний Новгород - фото
4.4
6.2

«ИмиджЛаб» на Казанском шоссе
Нижний Новгород

«ИмиджЛаб» на Казанском шоссе, Нижний Новгород: 78 врачей, 206 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 130000 руб., телефон , официальный сайт, 33 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (70/100), адрес - Нижний Новгород, Казанское шоссе, д. 7, к. 1.

Казанское шоссе, д. 7, к. 1 Закрыто до 08:00

Блатова Оксана Львовна
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «ИмиджЛаб» на Казанском шоссе города Нижний Новгород оснащена оборудованием экспертного класса. Используются эффективные методы диагностики и лечения. В клинике «ИмиджЛаб» на Казанском шоссе принимают высококвалифицированные специалисты, использующие современный подход.

На базе клиники «ИмиджЛаб» на Казанском шоссе работают центр кардиологии, клиника оториноларингологии, центр травматологии и ортопедии, гастроэнтерологический центр.

В поликлинике принимают терапевт, кардиолог, невролог, мануальный терапевт, иглорефлексотерапевт, физиотерапевт, травматолог-ортопед, ревматолог, массажист, дерматовенеролог, флеболог, онколог, хирург, косметолог, аллерголог, гинеколог, уролог, оториноларинголог, офтальмолог, гастроэнтеролог, эндокринолог. Проводится функциональная диагностика, УЗ-диагностика, профосмотры, лабораторная диагностика Проводятся лапароскопические операции, артроскопия, рентген-хирургия, суставов, артроскопическая санация суставов, рентген-хирургия.

До клиники «ИмиджЛаб» на Казанском шоссе едут автобусы №72, 90, 204, 40, 45, 2, 52, 225, маршрутки №302, 304, 371, 24, 34, 41, 17, 45. Выйти на остановке «Ул. Композитора Касьянова».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

12 октября 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 октября 2021 — Начата проверка по запросу
20 октября 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
27 октября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Апрель 2018
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Вежливый.
Не понравилось
Ценообразование на услуги.
Записалась на удаление одного ретинированного зуба мудрости (который под десной), знала по снимку (сделанному в этой же клинике): есть еще 2 также на удаление. Позвонив в клинику, озвучили стоимость от 6500-15000, то есть, придя на удаление, оказалось, что меня записали на консультацию, не предупредив. До этого приема я уже была на консультации в это же клинике только у другого хирурга, его стоимость варьировалась от 8500 до 12000 все включено. Придя на прием, врач уже был ознакомлен со снимком перед приемом, так как, оказалось, у него заранее лежал лист с планом лечения, но не на 1 зуб, а сразу на 3. Окончательная стоимость удаления на 3 зуба вышла бы 71000 рублей, не считая анализов (обязательных) перед наркозом. Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. Когда я сказала, что я хочу удалить 1 зуб, он начал настаивать на удалении всех 3 сразу! И сказал, что оплата возможна только наличными! Когда я внимательно почитала прайс, то оказалась еще в большем шоке, то есть мне все 3 зуба посчитали по 15000 тыс. + наркоз 11000 + анестезия в количестве 6 шт. И все до мелочей вплоть до разрезания и зашивания десны за доп. плату, а что, простите, тогда входит в 15000 тыс.?
Посетили врача Июнь 2021
Хотелось бы выразить благодарность врачам, к которым я обращалась, Кармановой Олесе Валерьевне, Черных Юлии Владимировне и глав врачу Клиники "Имиджлаб" за чудесно организованную работу. Вы справляетесь со своей задачей на «отлично». Доктора внимательно изучили мои анализы, и дали шанс познать счастье материнства.
0.0 нормально
15 июня 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 июня 2021 — Начата проверка по запросу
16 июня 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
16 июня 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Красивый интерьер.
Этика? Нет, не слышали! Пришла сдать мазок у гинеколога, предварительно записавшись. На входе от администратора услышала настойчивый вопрос, о том какой анализ я пришла сдавать, даже после моей просьбы посмотреть по фамилии запись. Насколько в целом это считается этичным, озвучивать куда я пришла и зачем при других посетителях, в том числе мужчинах? К гинекологу тоже есть вопросы, хотелось, чтобы заранее предупредили, что надо надеть бахилы и сказали, где они лежат, а не предъявляли претензии. Ну, или положили их хотя бы на видное место.
Посетили врача Июнь 2019
Делали ЭКО (уже вторая попытка) у Симонян Е.Р. Все понравилось: и сама клиника, и работа докторов. После первой неудачи очень долго восстанавливались и тщательно выбирали, куда пойти, хотелось не конвейер, а внимательного отношения. Спасибо, теперь наше счастье сопит у меня под боком. :)