Медицинский центр «Свет», Нижний Новгород - фото
6.5
5.9

Медицинский центр «Свет»
Нижний Новгород

Медицинский центр «Свет», Нижний Новгород: 13 врачей, 213 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 9000 руб., запись на приём (831) 280-98-56 , официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (77/100), адрес - Нижний Новгород, бульвар Мира, д. 5.

бульвар Мира, д. 5 Открыто до 20:00
(831) 280-98-56
Обновлено 05.08.2020

Врачи медицинского центра «Свет»

бульвар Мира, д. 5
Московская (946 м)Канавинская (2,0 км)Чкаловская (2,3 км)

ООО «Центр Диабета «СВЕТ»
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Свет» города Нижнего Новгорода практикует профессиональный комплексный подход. Для каждого пациента составляется индивидуальный план лечения. Врачи медицинского центра «Свет» регулярно повышают квалификацию на обучающих семинарах и научных конференциях.

На базе медицинского центра «Свет» принимает эндокринолог, невролог, хирург, акушер-гинеколог, уролог, офтальмолог, кардиолог, дерматовенеролог, диабетолог, диетолог, педиатр, детский эндокринолог, детский кардиолог. Работает институт диабета, клиника здорового образа жизни.

Проводятся лабораторные исследования: гематологические, изосерологические, коагулогические, биохимические, иммунологические исследования, диагностика инфекционных заболеваний. Предлагается диагностика: Диагностическое отделение функциональная диагностика (суточное мониторирование по холтеру, расшифровка и описание электрокардиограммы, суточное мониторирование артериального давления), ультразвуковые исследования.

До медицинского центра «Свет» едет маршрутное такси № т66, т67, т7, т9, т18, т20, т44, т49, т113, автобус №229, 235, 237, 245, 52, 57, 66, 69, 222, 41. Выйти на остановке «Должанская улица».

Рядом с клиникой есть общедоступные бесплатные парковки на 60-70 машиномест. Въезд на парковки осуществляется с ул.Должанская, а также с бульвара Мира.

Отдельной закрытой парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (831) 280-98-56

Медицинский центр «Свет»
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Нет очереди.
Пришла сделать инъекцию в вену. Отправили в 5 кабинет к двум девушкам (язык не поворачивается назвать их медсестрами). Одна не могла вскрыть ампулу (причем ампула с белой полоской для вскрытия). Вторая взялась вводить препарат. Наблюдаю за введением, вижу - кожа набухает. Говорю ей - препарат ушел под кожу. Только после этого она вынула иглу. Проколов другую руку, слава Богу, ввела препарат. Прибежал врач (тоже сложно его таковым называть). Вместо того, чтоб произвести необходимые действия (как минимум уточнить название введенного препарата и предпринять меры, необходимые после попадания под кожу), он начал выгораживать своих девочек. Простите, не могу мед. терминами писать - прям рука не поднимается. Будьте бдительны и берегите себя при посещении это центра.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
В течение полугода проходила лечение в медицинском центре "Свет". Очень благодарна доктору Соколову Роману Александровичу. Когда попала к нему на первый прием - не могла полноценно ходить, через 2 недели лечения ходила самостоятельно, без обезболивающих препаратов. Также хочу отметить работу физиотерапевта Евдокимовой Ольги Александровны и врача УЗИ Самойлова Алексея Николаевича. Это профессионалы своего дела и замечательные люди. Спасибо всем сотрудникам медицинского центра за их работу! Рекомендую всем своим друзьям и знакомым обратиться сюда за квалифицированной медицинской помощью.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Хотелось бы отметить профессиональную работу медперсонала процедурного кабинета Веры Сергеевны и Анастасии. Доброе отношение и душевный подход к каждому пациенту. Спасибо вам большое.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Обстановка, качество воды в кулере, умение доктора общаться и правильно подбирать слова.
Обратился с очень деликатной проблемой к урологу, получил помощь. Теперь есть доктор, которому могу доверять.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Была на прошлой неделе на механической чистке лица. Процедура длилась в районе часа, думала, что будет меньше, но косметолог досконально подошла к моей проблеме, и проработала каждый прыщик и другие высыпания. Спасибо большое. 😊