Медицинский центр «Свет»
Нижний Новгород

(831) 280-98-56

Медицинский центр «Свет», Нижний Новгород: 12 врачей, 95 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 65 до 9000 руб., запись на приём ☎(831) 280-98-56, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (76/100), адрес - Нижний Новгород, бульвар Мира, д. 5.
Медицинский центр «Свет», Нижний Новгород - фото
  • бульвар Мира, д. 5   Нижний Новгород, Канавинский район
    ☎(831) 280-98-56

М Московская (953м)   М Канавинская (2,0км)   М Чкаловская (2,3км)
    Закрыто до 08:00
    СтационарДневной стационарWi-Fi

Официальное название: ООО «Центр Диабета «СВЕТ»
Год основания: 2017

Медицинский центр «Свет» города Нижнего Новгорода практикует профессиональный комплексный подход. Для каждого пациента составляется индивидуальный план лечения. Врачи медицинского центра «Свет» регулярно повышают квалификацию на обучающих семинарах и научных конференциях.

На базе медицинского центра «Свет» принимает эндокринолог, невролог, хирург, акушер-гинеколог, уролог, офтальмолог, кардиолог, дерматовенеролог, диабетолог, диетолог, педиатр, детский эндокринолог, детский кардиолог. Работает институт диабета, клиника здорового образа жизни.

Проводятся лабораторные исследования: гематологические, изосерологические, коагулогические, биохимические, иммунологические исследования, диагностика инфекционных заболеваний. Предлагается диагностика: Диагностическое отделение функциональная диагностика (суточное мониторирование по холтеру, расшифровка и описание электрокардиограммы, суточное мониторирование артериального давления), ультразвуковые исследования.

До медицинского центра «Свет» едет маршрутное такси № т66, т67, т7, т9, т18, т20, т44, т49, т113, автобус №229, 235, 237, 245, 52, 57, 66, 69, 222, 41. Выйти на остановке «Должанская улица».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра «Свет»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Свет»

Делал УЗИ брюшной полости. Заключение: камень желчного пузыря. Размер до 15 мм. И всё! Я и без УЗИ знал, что у меня камень. А точные размеры? И не говорите, что их нельзя определить. В другой клинике определили точные размеры без проблем. Как мне на основании УЗИ проводить лечение? Уменьшился камень или нет? А куда подевался мой двадцатилетний хронический панкреатит? Об этом в заключении ни слова. Или вы порадуете меня и ответите, что поджелудочная железа восстанавливается? Таких случаев в медицине ещё не было. Вывод: УЗИ проведено халатно, заключение неполное. Ранее, делая УЗИ в вашей клинике в 2017 году, остался полностью всем доволен. Обидно, теряете квалификацию.

Обратилась в данную клинику по рекомендации знакомой и не пожалела! Врачи очень грамотные и тактичные! Сколько не ходила по другим больницам, не могли помочь моей проблеме. Здесь, в медицинском центре "Свет", все очень быстро и слаженно. Провели необходимое обследование, сделали УЗИ, сдала анализы (цены очень и очень демократичные), было назначено лечение, и уже есть первые успехи! Очень рада, что пришла сюда! Буду рекомендовать всем родственникам и друзьям!

проверяется
07.12.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11.12.2018 Начата проверка по запросу

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 17.12.2018. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (800) 707-31-29.

Хочется поблагодарить девочек-администраторов, которые светло встретили, познакомились, предложили присесть, пригласили врача и потом после приема оформили все документы и чеки. Очень тепло от такого доброжелательного отношения. Докторами тоже осталась довольна, на все вопросы получила ответы, документы все выдали, лечение назначили. Спасибо большое всем!

Была у врача-гинеколога на консультации, врач понравилась, очень грамотно объяснила причину заболевания и пути решения. Для большей достоверности позвала еще и эндокринолога, которая подтвердила опасения по диагнозу и сказала свое видение ситуации. Я почувствовала, что нахожусь в надежных руках, ощущается доверие. Диагностика на УЗИ и анализы все подтвердили. Сейчас прохожу курс лечения.

Медицинский центр «Тонус» на Коминтерна 139, Нижний Новгород - фото

ул. Малая Покровская, д. 2А

Клиника «Александрия» на Гагарина, Нижний Новгород - фото
пр. Гагарина, д. 50, к. 1
(831) 262-14-82

Фотографии медицинского центра «Свет»

Медицинский центр «Свет», Нижний Новгород
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(831) 280-98-56