Медицинский центр «Свет»
Нижний Новгород

(831) 280-98-56

Медицинский центр «Свет», Нижний Новгород: 12 врачей, 26 отзывов о клинике и 73 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(831) 280-98-56, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (79/100), адрес - Нижний Новгород, бульвар Мира, д. 5.
Медицинский центр «Свет» - фото
  • бульвар Мира, д. 5   Нижний Новгород, Канавинский район
    ☎(831) 280-98-56

М Московская (953м)   М Канавинская (2,0км)   М Чкаловская (2,3км)
    Открыто до 20:00
    СтационарДневной стационарWi-Fi

Официальное название: ООО «Центр Диабета «СВЕТ»
Год основания: 2017

Медицинский центр «Свет» города Нижнего Новгорода практикует профессиональный комплексный подход. Для каждого пациента составляется индивидуальный план лечения. Врачи медицинского центра «Свет» регулярно повышают квалификацию на обучающих семинарах и научных конференциях.

На базе медицинского центра «Свет» принимает эндокринолог, невролог, хирург, акушер-гинеколог, уролог, офтальмолог, кардиолог, дерматовенеролог, диабетолог, диетолог, педиатр, детский эндокринолог, детский кардиолог. Работает институт диабета, клиника здорового образа жизни.

Проводятся лабораторные исследования: гематологические, изосерологические, коагулогические, биохимические, иммунологические исследования, диагностика инфекционных заболеваний. Предлагается диагностика: Диагностическое отделение функциональная диагностика (суточное мониторирование по холтеру, расшифровка и описание электрокардиограммы, суточное мониторирование артериального давления), ультразвуковые исследования.

До медицинского центра «Свет» едет маршрутное такси № т66, т67, т7, т9, т18, т20, т44, т49, т113, автобус №229, 235, 237, 245, 52, 57, 66, 69, 222, 41. Выйти на остановке «Должанская улица».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра «Свет»

Отзывы о медицинском центре «Свет»

Вроде как хороший центр, есть все необходимые врачи, УЗИ, ЭКГ. Плюс еще дневной стационар. Так что, нашла еще один нормальный центр в нашем городе. Прошла 2-х врачей (кардиолога и невролога), специалисты понравились. Сделали ЭХО (это уже другой врач), тоже все грамотно мне объяснил, показал и дал рекомендации. Цены средние, что, в принципе, соответствуют самому центру, это не лакшери, но и далеко не дряхлый центр, как многие в нашем городе. Все очень прилично, светло и приятно внутри центра. Осталась очень довольно в итоге!

Записалась через сайт просто оставив заявку. Быстро ответили и записали на прием. Придя в центр, после оформления меня встретил врач и проводил в кабинет. Кабинет большой, светлый, просторный. Доктор тоже очень понравилась, видно, что уже со стажем. Ответила на все вопросы и сказала какие мои дальнейшие действия. Приемом и клиникой очень довольна!

Нас записали на стресс УЗИ сердца на 17:00, приехали за 100 км в 16:00, говорят - врач сейчас подойдет. Звонок в 17:00 из этой клиники: "Извините, мы такое УЗИ не делаем". Это как? У нас операция на днях очень сложная, а они шутками занимаются. Выводы делайте сами, но я считаю - это полная безответственность и самое главное, для них это деньги.

06.08.18 14:23:57
Добрый день! Действительно, данная ситуация была и это наша ошибка. Просим прощения за доставленное неудобство. В данный момент работал стажер на должность оператора колл-центра и она дала неверную информацию по данному виду УЗИ. Еще раз приносим свои извинения, обязательно учтем эту ситуацию при подготовке новых кадров. Спасибо!

С уважением, администрация
Медицинского центра «Свет»

Обратились в ваш медицинский центр срочно, т. к. боль в ногах и колене невозможно было уже терпеть. На работу ходить уже не могла, передвигалась еле-еле по дому. При этом я была на больничном, ходила по врачам (терапевт, невролог), четко исполняла все их указания, но лучше не становилось. Пишу о своих переживаниях, т. к. думала, уже распрощаюсь с работой, с прежней нормальной жизнью и буду сидеть дома, встречать старость. В вашем центре меня принял доктор-хирург Мохсен Шериф Али Мубарак. О таком приеме можно было только мечтать. Он меня внимательно выслушал. Один человек сделал все: УЗИ вен и артерий, УЗИ коленного сустава, ввел лекарство в сустав и расписал дальнейшее лечение, которому я четко следовала. С тех пор прошло больше двух месяцев, и я очень благодарна, что ваш Шериф Али вернул меня к нормальной человеческой жизни. Очень хороший доктор: и как человек, и как врач. Работает с душой, отвечает за результат, за свою работу! Человек на своем месте. Спасибо огромное! Ваша пациентка, Сироткина Г.К.

В обычную поликлинику не ходила уже давно и решила обратиться в частную организацию. Так как исходя из последнего раза поняла, что всем там не рады и к моему здоровью отнесутся очень опосредованно. А в частной клинике, по моему мнению, должны очень качественно оказать помощь, все-таки это за мои деньги. Выбирала очень избирательно, по отзывам, по врачам, по внутренней интуиции. Выбрала эту клинику и оказалось именно так, я не ошиблась. Позвонила, меня быстро записала женщина и объяснила, что необходимо для быстрого оформления и как доехать. Дальше, на ресепшн вежливо встретили и быстро оформили, просто красота, никаких очередей. У доктора на приеме была 30 или 40 минут, по сравнению с 10-15, как в поликлиниках. В итоге получила качественное заключение и ответы на все мои вопросы. По итогу необходимо было пройти обследование и позже уже лечение, которое назначил врач. Вышло для меня не так много, но все равно, после бесплатного лечения непривычно столько платить. Но я осталась очень довольна всем: обслуживанием, от первого звонка и до оплаты счетов, работой врачей, как тебя внимательно слушают и вежливо отвечают, а так же результатами своего лечения. Мне лично помогло! Теперь в муниципальные учреждения ни ногой! Вы меня отучили!

ул. Пролетарская, д. 10А

ул. Долгополова, д. 17
(831) 262-14-62

ул. Белинского, д. 106-Б
(831) 260-10-41

Фотографии медицинского центра «Свет»

Медицинский центр «Свет» - None
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(831) 280-98-56