Медицинский центр «Свет»
Нижний Новгород

(831) 280-98-56

Медицинский центр «Свет», Нижний Новгород: 12 врачей, 22 отзыва о клинике и 62 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(831) 280-98-56, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (79/100), адрес - Нижний Новгород, бульвар Мира, д. 5.
Медицинский центр «Свет» - фото
  • бульвар Мира, д. 5   Нижний Новгород, Канавинский район
    ☎(831) 280-98-56

М Московская (953м)   М Канавинская (2,0км)   М Чкаловская (2,3км)
    Открыто до 20:00
    СтационарДневной стационарWi-Fi

Официальное название: ООО «Центр Диабета «СВЕТ»
Год основания: 2017

Медицинский центр «Свет» города Нижнего Новгорода практикует профессиональный комплексный подход. Для каждого пациента составляется индивидуальный план лечения. Врачи медицинского центра «Свет» регулярно повышают квалификацию на обучающих семинарах и научных конференциях.

На базе медицинского центра «Свет» принимает эндокринолог, невролог, хирург, акушер-гинеколог, уролог, офтальмолог, кардиолог, дерматовенеролог, диабетолог, диетолог, педиатр, детский эндокринолог, детский кардиолог. Работает институт диабета, клиника здорового образа жизни.

Проводятся лабораторные исследования: гематологические, изосерологические, коагулогические, биохимические, иммунологические исследования, диагностика инфекционных заболеваний. Предлагается диагностика: Диагностическое отделение функциональная диагностика (суточное мониторирование по холтеру, расшифровка и описание электрокардиограммы, суточное мониторирование артериального давления), ультразвуковые исследования.

До медицинского центра «Свет» едет маршрутное такси № т66, т67, т7, т9, т18, т20, т44, т49, т113, автобус №229, 235, 237, 245, 52, 57, 66, 69, 222, 41. Выйти на остановке «Должанская улица».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра «Свет»

Отзывы о медицинском центре «Свет»

В обычную поликлинику не ходила уже давно и решила обратиться в частную организацию. Так как исходя из последнего раза поняла, что всем там не рады и к моему здоровью отнесутся очень опосредованно. А в частной клинике, по моему мнению, должны очень качественно оказать помощь, все-таки это за мои деньги. Выбирала очень избирательно, по отзывам, по врачам, по внутренней интуиции. Выбрала эту клинику и оказалось именно так, я не ошиблась. Позвонила, меня быстро записала женщина и объяснила, что необходимо для быстрого оформления и как доехать. Дальше, на ресепшн вежливо встретили и быстро оформили, просто красота, никаких очередей. У доктора на приеме была 30 или 40 минут, по сравнению с 10-15, как в поликлиниках. В итоге получила качественное заключение и ответы на все мои вопросы. По итогу необходимо было пройти обследование и позже уже лечение, которое назначил врач. Вышло для меня не так много, но все равно, после бесплатного лечения непривычно столько платить. Но я осталась очень довольна всем: обслуживанием, от первого звонка и до оплаты счетов, работой врачей, как тебя внимательно слушают и вежливо отвечают, а так же результатами своего лечения. Мне лично помогло! Теперь в муниципальные учреждения ни ногой! Вы меня отучили!

В обычную поликлинику не ходила уже давно и решила обратиться в частную организацию. Так как исходя из последнего раза поняла, что всем там не рады и к моему здоровью отнесутся очень опосредованно. А в частной клинике, по моему мнению, должны очень качественно оказать помощь, все-таки это за мои деньги. Выбирала очень избирательно, по отзывам, по врачам, по внутренней интуиции. Выбрала эту клинику и оказалось именно так, я не ошиблась. Позвонила, меня быстро записала женщина и объяснила, что необходимо для быстрого оформления и как доехать, дальше на рецепции вежливо встретили и быстро оформили, просто красота, никаких очередей. У доктора на приеме была 30 или 40 минут, по сравнению с 10-15 как в поликлиниках, в итоге получила качественное заключение и ответы на ВСЕ мои вопросы. По итогу необходимо было пройти обследование и позже уже лечение, которое назначил врач. Встало для меня не так много, но все равно, после бесплатного лечения – не привычно столько платить. Но я осталась очень довольна всем: обслуживанием, от первого звонка и до оплаты счетов, от работы врачей, как тебя внимательно слушают и вежливо отвечают, а так же результатами своего лечения. Мне лично – помогло! Теперь в муниципальные учреждения ни ногой! Вы меня отучили!

Посещение клиники - май 2018. Обратилась в клинику, чтобы проверить вены нижних конечностей, так как очень сильно уставали ноги. В итоге была записана на Дуплексное сканирование вен и артерий нижних конечностей. Принял меня Мохсен Шериф Али Мубарак. По завершении УЗИ мне был поставлен диагноз: варикозное расширение вен, которое по словам вышеуказанного врача, если следовать всем его рекомендациям, легко поправимо. Были выписаны таблетки, мазь, компрессионные чулки и (как рекомендация) посетить сосудистого хирурга. Через неделю я вновь обратилась в данную клинику к сосудистому хирургу, которым вновь оказался Мохсен Шериф Али Мубарак. И так после повторного визита я имела диагноз: варикозное расширение 2 степени. Было выписано следующее лечение: все те же мазь, таблетки, компрессионный трикотаж и в добавление лимфодренажный массаж, электрофорез с "Гепарином" и кровь на анализ. (В клинике все это «лечение» стоило около 16 000 рублей, от которого я отказалась и правильно сделала). Решив перепроверить поставленный диагноз, обратилась в обычную больницу. Итог: никакого намека на то, что у меня имеется варикозное расширение вен просто нет, особенно 2 степени!(Причина усталости ног была совсем в другом!) Так вот - избегайте, пожалуйста, таких клиник и врачей, которые просто пытаются содрать с вас как можно больше денег!

19.06.18 16:45:21
Здравствуйте!

Официальный ответ генерального директора Медицинского центра «Свет»

По посещению Вами врача Мохсен Шериф Али клиники «Центр Диабета «Свет» отвечаем следующее:

1. У данного врача 14.05.2018г. Вы прошли консультацию и УЗИ дуплексное сканирование вен и артерий нижних конечностей. Ни в какой другой день повторно к хирургу нашей клиники Вы не обращались.
2. При осмотре, на основании Ваших жалоб и по результатам заключения УЗИ врач поставил диагноз, который подразумевает клинический минимум обследования – общий анализ крови с формулой, коагулограмма.
3. Врачом были даны рекомендации о дальнейшем лечении и профилактике, выполнение которых зависит только от Вашего желания следовать им.
4. Обращаем Ваше внимание, что Вы были записаны на прием к врачу с 8 летним стажем работы в данной области. Мохсен Ш. имеет достаточное количество постоянных пациентов с положительными результатами лечения серьезных заболеваний.
5. В ответ на Ваш отзыв мы не можем подробно обсуждать Ваш диагноз и назначенное лечение в публичном пространстве, т.к. клиника соблюдает правила медицинской этики и конфиденциальность информации, поэтому приглашаем Вас для разрешения всех Ваших вопросов и претензий в любое удобное для Вас время. Телефон клиники размещен на официальном сайте.

С уважением, генеральный директор
Максимова С.М.

Был в этой клинике уже пару месяцев назад, хочу написать свое мнение. Консультировался у различных врачей, так как были различные осложнения. Диагностику и лечение проходил в этом же центре. Мне сделали хорошее предложение в комплексе, чему тоже очень рад. По сумме вышло, конечно, много, но мне постарались дать максимально возможную скидку, вышло примерно на 15% дешевле, нежели я оплачивал бы отдельно каждую услугу. Сейчас хорошо себя чувствую и очень рад, что нашел хороших специалистов и не ошибся. Спасибо!

В центре проходил консультацию у многих врачей, этого требовало мое состояние. Доктора мне помогли, определили диагноз и прописали лечение, от которого чуть позже стало значительно лучше. Теперь буду поддерживать состояние и не допускать возникновения проблем снова!

ул. Максима Горького, д. 50

Заявка на запись
ул. Большая Печёрская, д. 26, 4 эт.
(831) 260-16-59

ул. Малая Покровская, д. 2А
(831) 262-14-82

ул. Сергея Есенина, д. 36
(831) 280-96-35

Фотографии медицинского центра «Свет»

Медицинский центр «Свет» - None
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(831) 280-98-56