Медицинский центр «Свет»
Нижний Новгород

Медицинский центр «Свет», Нижний Новгород: 12 врачей, 132 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 65 до 9000 руб., запись на приём ☎(831) 280-98-56, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (79/100), адрес - Нижний Новгород, бульвар Мира, д. 5.
Медицинский центр «Свет», Нижний Новгород - фото
  • бульвар Мира, д. 5   Нижний Новгород, Канавинский район
    ☎(831) 280-98-56

М Московская (953м)   М Канавинская (2,0км)   М Чкаловская (2,3км)
    Закрыто до 08:00
    СтационарДневной стационарWi-Fi

Официальное название: ООО «Центр Диабета «СВЕТ»
Год основания: 2017

Медицинский центр «Свет» города Нижнего Новгорода практикует профессиональный комплексный подход. Для каждого пациента составляется индивидуальный план лечения. Врачи медицинского центра «Свет» регулярно повышают квалификацию на обучающих семинарах и научных конференциях.

На базе медицинского центра «Свет» принимает эндокринолог, невролог, хирург, акушер-гинеколог, уролог, офтальмолог, кардиолог, дерматовенеролог, диабетолог, диетолог, педиатр, детский эндокринолог, детский кардиолог. Работает институт диабета, клиника здорового образа жизни.

Проводятся лабораторные исследования: гематологические, изосерологические, коагулогические, биохимические, иммунологические исследования, диагностика инфекционных заболеваний. Предлагается диагностика: Диагностическое отделение функциональная диагностика (суточное мониторирование по холтеру, расшифровка и описание электрокардиограммы, суточное мониторирование артериального давления), ультразвуковые исследования.

До медицинского центра «Свет» едет маршрутное такси № т66, т67, т7, т9, т18, т20, т44, т49, т113, автобус №229, 235, 237, 245, 52, 57, 66, 69, 222, 41. Выйти на остановке «Должанская улица».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра «Свет»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Свет»

У меня тоже все сложилось хорошо с данным медицинским центром. Записывался на монитор по Холтеру, запись была аж на 2 недели вперед, но сказали, если время освободится, то перезвонят. Так и произошло, записали пораньше. Расшифровали через 3 дня после того, как снял, и дали заключение. Спасибо!

Хочу написать объективный отзыв о данном месте. Я записывалась по телефону, где сначала услышала милый голос девушки, но потом поняла, что она мало в чем разбирается, но посмотрев ранее отзывы о клинике, я решила все-таки продолжить разговор и записаться. Пришла в клинику, заполнили договор, подписали. Дождалась врача, приняли на 7 минут позже моего времени, это не страшно. Врач-хирург, который меня принимал, улучшил мое отношение к этому центру, появилось доверие. Мне назначили УЗИ суставов, пройдя которое выявилось заболевание, оно и понятно, боли были сильные. В конце концов, назначили плазмотерапию и был приглашен еще эндокринолог-диетолог, и даны все рекомендации. Я следовала всем рекомендациям и прошла курс плазмотерапии вместе с физио, результат просто потрясающий, боль просто ушла. Спасибо докторам!

Были некоторые моменты не очень приятные с медсестрами. Так же иногда было шумно и не протолкнуться на ресепшн.

Вполне нормальный медицинский центр, самое главное, что решили мою проблему - это результат! А все остальное прихоти и мелочи. Мы ходим в больницу, чтобы вылечиться!

Медицинский центр на хорошем уровне. Есть все, что нужно для диагностики и лечения заболеваний. Проходил там множество процедур: массаж, гирудотерапию, капался в стационаре и так же был у косметологов. Девчонки просто супер! Персонал вежливый, в клинике чистота. Был там полгода назад. Думаю, что ничего не изменилось!

Я был в этой клинике еще до нового кода у врача-хирурга, который мне посоветовал пройти курс ударно-волновой терапии для лечения артроза коленного сустава. Проходил чуть больше месяца (10 процедур), результат имеется довольно приличный. Теперь могу спокойно двигаться и заниматься своими любимыми делами. Спасибо хирургу и клинике!

В этой клинике меня поставили на ноги после осложнений, которые пошли вследствии развития сахарного диабета. УЗИсты в больнице, когда смотрели мои ноги ставили вопрос о скорой ампутации. Но врачи в этом центре взяли на себя ответственность взяться за мою ситуации и начать спасать ногу. Было проделано множество различных процедур, капельниц и уколов. В итоге все пошло на поправку и пока вопрос о кардинальных мерах не стоит, о чем свидетельствуют новые показания УЗИстов. Я очень благодарна всем врачам в данной клинике.

Фотографии медицинского центра «Свет»

Медицинский центр «Свет», Нижний Новгород
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(831) 280-98-56