Медицинский центр «Свет», Нижний Новгород - фото
6.5
6.4

Нижний Новгород

Медицинский центр «Свет», Нижний Новгород: 13 врачей, 231 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 9000 руб., запись на приём (831) 280-98-56 , официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (78/100), адрес - Нижний Новгород, бульвар Мира, д. 5.

бульвар Мира, д. 5 Открыто до 20:00
(831) 280-98-56
Обновлено 09.10.2020

Врачи медицинского центра «Свет»

бульвар Мира, д. 5
Московская (946 м)Канавинская (2,0 км)Чкаловская (2,3 км)

ООО «Центр Диабета «СВЕТ»
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Свет» города Нижнего Новгорода практикует профессиональный комплексный подход. Для каждого пациента составляется индивидуальный план лечения. Врачи медицинского центра «Свет» регулярно повышают квалификацию на обучающих семинарах и научных конференциях.

На базе медицинского центра «Свет» принимает эндокринолог, невролог, хирург, акушер-гинеколог, уролог, офтальмолог, кардиолог, дерматовенеролог, диабетолог, диетолог, педиатр, детский эндокринолог, детский кардиолог. Работает институт диабета, клиника здорового образа жизни.

Проводятся лабораторные исследования: гематологические, изосерологические, коагулогические, биохимические, иммунологические исследования, диагностика инфекционных заболеваний. Предлагается диагностика: Диагностическое отделение функциональная диагностика (суточное мониторирование по холтеру, расшифровка и описание электрокардиограммы, суточное мониторирование артериального давления), ультразвуковые исследования.

До медицинского центра «Свет» едет маршрутное такси № т66, т67, т7, т9, т18, т20, т44, т49, т113, автобус №229, 235, 237, 245, 52, 57, 66, 69, 222, 41. Выйти на остановке «Должанская улица».

Рядом с клиникой есть общедоступные бесплатные парковки на 60-70 машиномест. Въезд на парковки осуществляется с ул.Должанская, а также с бульвара Мира.

Отдельной закрытой парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (831) 280-98-56

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Администраторы, врачи, нет очереди.
Не понравилось
Тишина в холле. По-моему, не хватает телевизора или музыки на фоне.
При первом же посещении все очень понравилось! Особенно хотелось бы отметить вежливость и доброжелательность администраторов. Мне ответили на все мои вопросы, которые были не особо грамотны в плане медицины, рассказали о враче, который будет меня принимать, проконсультировали о стаже его работы, квалификации. Не оставили без внимания и, в целом, очень душевно побеседовали. Хочется также выразить благодарность врачу-гинекологу Малеевой И. В. Такого опытного и радушного врача еще не встречала. Обязательно обращусь в этот центр, еще и советую всем!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Доброжелательность персонала, быстрота оформления, профессионализм доктора.
Очень хорошее общее впечатление: невысокие цены, впервые обратившись, получила скидку 200 рублей. Пришла раньше времени, доктор освободился, и меня сразу приняли. Доктор решил мои проблемы, не надо было делать ненужных дополнительных обследований.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Уютно, профессионально, вежливый персонал.
В клинике косметологии "Свет" была на прошлой неделе первый раз, собственно, как и на консультации косметолога в принципе. Уютная спокойная атмосфера, вежливые внимательные сотрудники. На консультацию я попала по акции бесплатно. При этом специалист отнеслась очень внимательно, дала много полезной информации по уходу за моей кожей, объяснила, почему мне подходят одни средства и не подходят другие. Сделали полный разбор моей уходовой косметики, под запись получила конкретные рекомендации, что использовать. Второй раз пришла сегодня, уже на процедуру. Все понравилось. Первое впечатление более чем положительное. 😊
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Отличная клиника, как мне показалось. Все быстро и четко, от записи до приема. Заключение специалиста полноценное, отношение отличное, цены приемлемые. Был на УЗИ, консультации кардиолога и сделал пару уколов. Без нареканий!
бульвар Мира, д. 5
07 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 августа 2020 — Начата проверка по запросу
11 августа 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
14 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Данная клиника произвела очень плохое впечатление. Видимо, они работают только на зарабатывания денег.
03.08.20 обращалась к гастроэнтерологу с проблемами запора. Доктор выписал лекарства, но от них я ощутила обратный эффект. Решила позвонить в клинику, чтоб они скорректировали лечение (заменили лекарства или дозу), но услышала предложение заплатить еще за одну консультацию. Получается, я выкинула деньги за консультацию и кроме дополнительных проблем ничего не получила, а исправлять их они, судя по всему, не хотят, зато готовы навязать дополнительные свои услуги.
Медицинский центр «Свет»
Добрый день! Мы приняли во внимание Вашу обратную связь. Врачи нашего медицинского центра являются хорошими профессионалами, каждый в своей специализации. В частности, если брать гастроэнтеролога, врач имеет стаж работы более 22 лет и имеет статус кандидата медицинских наук. Назначения лечения производится в соответствии со стандартами и индивидуальными особенностями пациента, но не всегда лечение протекает стандартным образом. Наши специалисты всегда готовы его скорректировать в счет прошлого приема, если лечение протекает незапланированным путем.

В вашей ситуации, как мы поняли, вы обратились по линии горячей связи, где операторы колл-центра могли не знать некоторых узких регламентов нашей клиники. Поэтому и ввели Вас в заблуждение. Мы проработаем данный момент и в будущем он не повторится. Мы всегда принимаем конструктивную обратную связь и стараемся сделать сервис лучше и комфортнее для наших пациентов.

Вы в любой момент можете позвонить по телефону горячей линии и уточнить внутренний номер нашего филиала и связаться напрямую с отделением и после пообщаться с лечащим врачом для корректировки лечения или уточнения еще каких-либо деталей.

С уважением, администрация
Медицинского центра "Свет"