Медицинский центр «Свет» на бульваре Мира, Нижний Новгород - фото
6.4
6.5

Медицинский центр «Свет» на бульваре Мира
Нижний Новгород

Медицинский центр «Свет» на бульваре Мира, Нижний Новгород: 10 врачей, 250 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 9000 руб., запись на приём (831) 280-98-56 , официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (79/100), адрес - Нижний Новгород, бульвар Мира, д. 5.

бульвар Мира, д. 5 Закрыто до 08:00
(831) 280-98-56
Обновлено 15.01.2021

Врачи медицинского центра «Свет»

бульвар Мира, д. 5
Стрелка (938 м)Московская (946 м)Канавинская (2,0 км)
Входит в состав сети
ООО «Центр Диабета «СВЕТ»
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Свет» города Нижнего Новгорода практикует профессиональный комплексный подход. Для каждого пациента составляется индивидуальный план лечения. Врачи медицинского центра «Свет» регулярно повышают квалификацию на обучающих семинарах и научных конференциях.

На базе медицинского центра «Свет» принимает эндокринолог, невролог, хирург, акушер-гинеколог, уролог, офтальмолог, кардиолог, дерматовенеролог, диабетолог, диетолог, педиатр, детский эндокринолог, детский кардиолог. Работает институт диабета, клиника здорового образа жизни.

Проводятся лабораторные исследования: гематологические, изосерологические, коагулогические, биохимические, иммунологические исследования, диагностика инфекционных заболеваний. Предлагается диагностика: Диагностическое отделение функциональная диагностика (суточное мониторирование по холтеру, расшифровка и описание электрокардиограммы, суточное мониторирование артериального давления), ультразвуковые исследования.

До медицинского центра «Свет» едет маршрутное такси № т66, т67, т7, т9, т18, т20, т44, т49, т113, автобус №229, 235, 237, 245, 52, 57, 66, 69, 222, 41. Выйти на остановке «Должанская улица».

Рядом с клиникой есть общедоступные бесплатные парковки на 60-70 машиномест. Въезд на парковки осуществляется с ул.Должанская, а также с бульвара Мира.

Отдельной закрытой парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (831) 280-98-56

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Медицинский центр «Свет» на бульваре Мира
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Недавно посетила данный медицинский центр. До этого была в [...]. Очень понравилась администратор. Была приятно удивлена. Очень грамотно всё объясняла при записи по телефону. До этого обращалась в другие клиники, но такое внимательное отношение видела впервые. Цены приемлемые.
Не понравилось
В целом довольна посещением медицинского центра. Единственное, уже придя домой обнаружила, что заплатила за другую услугу. Я записывалась на УЗИ малого таза, а оплатила по квитанции УЗИ беременной. Беременность мне диагностировали именно на этом УЗИ. И вышла я от врача с заключением "УЗИ органов малого таза". Возможно, если диагностируется беременность, так и берётся оплата, но раньше такого не было. Просто немного не поняла этот момент. Но конечно, если бы я обратила на это внимание раньше, могла бы уточнить у кассира. Это мелочи. Разница всего около 200 рублей.
Медицинский центр рекомендую. Там работают очень грамотные специалисты.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Выражаю искреннюю благодарность руководству и сотрудникам медицинского центра "Свет", который расположен по адресу бульвар Мира, д. 5. Исключительно вежливый и доброжелательный персонал, я признательна каждому за доброту и участие. Милой женщине (к сожалению, я не знаю как ее зовут), которая отвечает за чистоту в клинике и которая каждый мой визит интересовалась моим самочувствием, и искренне радовалась моим успехам. Девочки-администраторы, которые по памяти знают в лицо каждого пациента и его «историю», которые отвечают на вопрос быстрее, чем ты до конца его сформулировал, которые оптимально выстраивают логистику процедур, сводя время ожидания к нулю, вы невероятные умнички, спасибо вам! Спасибо медсестре процедурного кабинета, которая каждый раз максимально комфортно проводила забор крови (я до ужаса боюсь иголок и шприцов), и которая так же искренне, и с участием интересовалась моей динамикой выздоровления. Спасибо физиотерапевту Евдокимовой Ольге Александровне, которая как по нотам разыгрывала все этапы моего физиолечения, невероятно тактичная, тонко улавливающая настроение каждого пациента, с которой было максимально комфортно и помолчать, и поговорить, которая радовалась каждому градусу разгибания, и сгибания моей коленки. Спасибо врачу ультразвуковой диагностики Самойлову Алексею Николаевичу за его профессионализм, участие и за потрясающее чувство юмора, которое помогало снять внутреннее напряжение и способствовало проведению процедур в максимальном комфорте. И наконец, низкий поклон и огромная благодарность травматологу Соколову Роману Александровичу. Я могу бесконечно петь дифирамбы в его адрес. Профессионализм вне всяких сомнений. Он определил наличие в моей коленке скопление крови, а этого не показало даже МРТ, четко выстроил план лечения и его результаты уже видны всем, а самое главное, мне. Невероятно тактичный, готовый ответить на миллион моих вопросов. Доктор, который вселяет уверенность в исключительно положительный результат лечения, доктор, которому абсолютно доверяешь. Уважаемая Администрация медицинского центра, у вас потрясающий коллектив единомышленников, которые едины в своем движении к результативности, сервису и почти семейной заботе о пациентах, цените и берегите каждого из них. Спасибо за вашу достаточно комфортную ценовую политику, это так же очень важно. Еще раз благодарю всех сотрудников медицинского центра "Свет", всем здоровья! С уважением к вам и вашей работе, Молчанова Екатерина.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Понравилось.
Народу мало. Очередей нет. Все тихо и спокойно. Доктор Самойлов Алексей Николаевич - спокойный, все разъясняющий, вдумчивый, внимательный специалист. Его консультацией я довольна.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Очень довольна центром. Всё комфортно, время ожидания точно по записи.
Кардиолог Даровских Екатерина Сергеевна специалист своего дела.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Была записана на УЗИ. Доктор обаятельная и рассудительная. Все разложила по полочкам. Тихая и приятная обстановка.
Очень понравилось и цены не кусачие.