Медицинский центр «Свет»
Нижний Новгород

Медицинский центр «Свет», Нижний Новгород: 24 врача, 222 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 9000 руб., запись на приём ☎(831) 280-98-56, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (78/100), адрес - Нижний Новгород, бульвар Мира, д. 5.
Медицинский центр «Свет», Нижний Новгород - фото
Обновлено 24.01.2020
  • бульвар Мира, д. 5   Нижний Новгород, Канавинский район
    ☎(831) 280-98-56

М Московская (946м)   М Канавинская (2,0км)   М Чкаловская (2,3км)
    Закрыто до ПН 08:00
    СтационарДневной стационарWi-Fi

Официальное название: ООО «Центр Диабета «СВЕТ»
Год основания: 2017

Медицинский центр «Свет» города Нижнего Новгорода практикует профессиональный комплексный подход. Для каждого пациента составляется индивидуальный план лечения. Врачи медицинского центра «Свет» регулярно повышают квалификацию на обучающих семинарах и научных конференциях.

На базе медицинского центра «Свет» принимает эндокринолог, невролог, хирург, акушер-гинеколог, уролог, офтальмолог, кардиолог, дерматовенеролог, диабетолог, диетолог, педиатр, детский эндокринолог, детский кардиолог. Работает институт диабета, клиника здорового образа жизни.

Проводятся лабораторные исследования: гематологические, изосерологические, коагулогические, биохимические, иммунологические исследования, диагностика инфекционных заболеваний. Предлагается диагностика: Диагностическое отделение функциональная диагностика (суточное мониторирование по холтеру, расшифровка и описание электрокардиограммы, суточное мониторирование артериального давления), ультразвуковые исследования.

До медицинского центра «Свет» едет маршрутное такси № т66, т67, т7, т9, т18, т20, т44, т49, т113, автобус №229, 235, 237, 245, 52, 57, 66, 69, 222, 41. Выйти на остановке «Должанская улица».

Рядом с клиникой есть общедоступные бесплатные парковки на 60-70 машиномест. Въезд на парковки осуществляется с ул.Должанская, а также с бульвара Мира.

Отдельной закрытой парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра «Свет»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Свет»

Была на неделе в медицинском центре "Свет". Посетила клинику в первый раз по совету знакомой. Прошло комплексное обследование - несколько УЗИ и сдала анализы. Хочу отметить саму атмосферу в клинике: чисто и красиво, дизайн и обстановка ненавязчивые, все по-домашнему. Оформили на рецепшене быстро и проводили в кабинет УЗИ. Врач-УЗИст вёл себя очень корректно, по ходу приема объяснял определенные вещи, задавал вопросы. Мне понравилось в клинике. Записалась ещё к нескольким врачам по акции. Думаю, что буду посещать именно эту клинику.

Мой визит в эту клинику прошёл просто отлично. Записали быстро, оформили также без задержек, приняли вовремя. После приема посчитали анализы, оказалось, недорого, не как в наших топовых городских клиниках. Лишние манипуляции за деньги не предлагали, манипуляции и анализы назначили обоснованно после моих жалоб и пожеланий. Прошёл сразу некоторые диагностические обследования, мне сразу все расшифровали и дали рекомендации. Доктор Соколов Р. А. - настоящий профи, внушает доверие. Назначила мне лечение, буду ходить 100%.

проверено
24.12.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24.12.2019 Начата проверка по запросу
27.12.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-0.4 Нормально

Не рекомендую.

Я совершенно здорова, и решила пройти диагностику организма для профилактики. Здесь мне, можно сказать, нарисовали в анализах гепатит С и дали понять, что нужно пройти дорогое лечение. Слава Богу, я обратилась в другую клинику и сдала несколько анализов, ничего не нашли. И удивились, что такая клиника взялась за лечение инфекционного заболевания. На мой взгляд, в суд надо подавать на таких врачей, за моральный ущерб, это откровенный развод на деньги!

06.01.20 11:06:56
Добрый день! Мы приняли Вашу обратную связь и разобрались в вашей ситуации.

Во первых, вы правильно сказали, что решили пройти обследование состояния здоровья и сами настояли на сдаче необходимых лабораторных анализов. Наша клиника сотрудничает с несколькими лабораториями для сдачи и расшифровки анализов в Нижнем Новгороде: это Инвитро и Гемохелп. В связи с чем, мы никак не могли "нарисовать вам гепатит С".

Во вторых, после получения Вами результатов всех анализов и проведения необходимого обследования, врач попытался Вам все объяснить, успокоить и рекомендовал пересдать анализы через 30 дней. А также врачами было рекомендовано поддерживающая сосудистая терапия на основании других результатов обследования и гепатопрокторы, что ни в коей мере не является прямым лечением гепатита С.

Пожалуйста, внимательнее слушайте доктора и не искажайте ситуацию. Другие пациенты могут неправильно интерпретировать Ваше мнение. Спасибо!

С уважением, администрация
Медицинского центра "Свет"

Здравствуйте! Проходила здесь обследование и диагностику для более серьезной операции в больнице. Прошла несколько видов УЗИ, ЭКГ и сдала пару анализов, которые в муниципалитете не делают. Все удобно, в одном месте, никуда ходить не нужно. В моём случае было все вовремя и без эксцессов. Результаты устроили, все логично, точно и обоснованно. Так сказал мой лечащий врач в самой больнице. Я довольна, спасибо всем!

Две недели назад была в клинике на приёме у врачей: гинеколога Малеевой И. В. и эндокринолога Куяровой А. Э. У меня серьёзное заболевание, от которого я страдаю годы. По результатам всех обследований врачи собрали консилиум, пригласили ещё кардиолога, отнеслись ко мне очень скрупулезно. Потратили на меня столько времени, сколько необходимо для принятия решения по плану лечения, чтобы уметь все возможные противопоказания. Я уже начала лечение, когда делают капельницы, то в дневном стационаре доктор Малеева заходит, спрашивает меня, как себя чувствую, и медсестёр, как я переношу. Такое внимание со стороны клиники очень радует. Я теперь спокойна за своё здоровье.

Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50, Нижний Новгород - фото

ул. Октябрьской Революции, д. 65

Клиника «Александрия» на Краснодонцев, Нижний Новгород - фото
ул. Краснодонцев, д. 19, корп. 1
(831) 212-38-61

Фотографии медицинского центра «Свет»

• 1  бульвар Мира, д. 5
    ☎(831) 280-98-56