Медицинский центр «Свет»
Нижний Новгород

Медицинский центр «Свет», Нижний Новгород: 20 врачей, 186 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 9000 руб., запись на приём ☎(831) 280-98-56, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (78/100), адрес - Нижний Новгород, бульвар Мира, д. 5.
Медицинский центр «Свет», Нижний Новгород - фото
Обновлено 16.10.2019
  • бульвар Мира, д. 5   Нижний Новгород, Канавинский район
    ☎(831) 280-98-56

М Московская (946м)   М Канавинская (2,0км)   М Чкаловская (2,3км)
    Закрыто до 08:00
    СтационарДневной стационарWi-Fi

Официальное название: ООО «Центр Диабета «СВЕТ»
Год основания: 2017

Медицинский центр «Свет» города Нижнего Новгорода практикует профессиональный комплексный подход. Для каждого пациента составляется индивидуальный план лечения. Врачи медицинского центра «Свет» регулярно повышают квалификацию на обучающих семинарах и научных конференциях.

На базе медицинского центра «Свет» принимает эндокринолог, невролог, хирург, акушер-гинеколог, уролог, офтальмолог, кардиолог, дерматовенеролог, диабетолог, диетолог, педиатр, детский эндокринолог, детский кардиолог. Работает институт диабета, клиника здорового образа жизни.

Проводятся лабораторные исследования: гематологические, изосерологические, коагулогические, биохимические, иммунологические исследования, диагностика инфекционных заболеваний. Предлагается диагностика: Диагностическое отделение функциональная диагностика (суточное мониторирование по холтеру, расшифровка и описание электрокардиограммы, суточное мониторирование артериального давления), ультразвуковые исследования.

До медицинского центра «Свет» едет маршрутное такси № т66, т67, т7, т9, т18, т20, т44, т49, т113, автобус №229, 235, 237, 245, 52, 57, 66, 69, 222, 41. Выйти на остановке «Должанская улица».

Рядом с клиникой есть общедоступные бесплатные парковки на 60-70 машиномест. Въезд на парковки осуществляется с ул.Должанская, а также с бульвара Мира.

Отдельной закрытой парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра «Свет»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Свет»

Добрый день. Прошла курс физиотерапии в данном медицинском центре. Направили меня из моей поликлиники по месту жительства. Провели процедуры качественно, сделали 10 электрофореза и 10 магнитов. Качество обслуживания меня полностью устроило, вежливый персонал и умные специалисты. Теперь могу со спокойной душой ходить ещё и сюда за консультациями.

Результат операции. Отношение к пациенту.

Делал операцию по удалению жировика на спине. Через полгода жировик вырос на этом же месте. Пришёл опять. Ничего не знают. Говорят записывайте на консультацию. Всем на всё наплевать. Главная цель не здоровье пациента, а содрать побольше денег. Не советую данную клинику!

16.10.19 10:35:17
Добрый день! Причин рецидивов липом может быть несколько, например образование дочерней липомы в месте удаления. Для постановки диагноза, выбора методов дальнейшего лечения нужна консультация врача-хирурга, на которую Вас и хотели записать.

Клиника не имеет оснований сомневаться в профессиональном уровне нашего доктора, так как на протяжении всей своей врачебной деятельности (более 20 лет), он подтвердил свою высокую компетентность.

Мы готовы видеть Вас в клинике и наш доктор проведет консультацию на предмет дальнейших действий.

С уважением, администрация
Медицинского центра "Свет"

Здравствуйте! Был в данной клинике на сдаче анализов и проходил приём у хирурга. Анализы были уже готовы через день, сразу записался на приём, хоть у врача было все заполнено, но удалось найти время. Я даже немного опоздал, но меня дождались и все-таки приняли. Консультация прошла прекрасно, хирург - настоящий профессионал, сразу видно. Посоветовал пройти физиопроцедуры. Наверно, стоило бы перед осенью это сделать. В общем, остался всем доволен, ни разу не подвели.

Вполне адекватная медицинская клиника. Я здесь сходила на приёмы к нескольким специалистам, была также на УЗИ и сдавала анализы. Впечатление хорошее, врачи относятся к пациенту очень хорошо. Насчёт профессионализма могу выделить узиста и хирурга, к ним есть доверие. Сервис тоже хороший, но 1 раз спутали мне время приёма, ничего страшного, бывает. А так, всё хорошо, чистый, хороший медицинский центр. Буду ходить к вам и дальше.

Не понравился бардак с расписанием. Не знаете как работают ваши врачи.

Записался на прием к неврологу 15.07.2019 на 16.00 за 3 дня. 15 за 3 часа до приема звонят и говорят, что спутали, и врач не работает, а я уже отпросился с работы. Что за бардак у вас с расписанием, господа. Накажите виновных. Хуже, чем в бесплатной больнице.

15.07.19 19:50:50
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. Мы обязательно разберем Ваш момент и проработаем с ответственными. Просим прощения за предоставленные неудобства и готовы Вам возместить их 50% скидкой на консультацию.

Спасибо! С уважением, администрация
Медицинского центра «Свет»
Все отзывы (186)Оставить отзыв

Фотографии медицинского центра «Свет»