Медицинский центр «Свет»
Нижний Новгород

Медицинский центр «Свет», Нижний Новгород: 8 врачей, 143 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 9000 руб., запись на приём ☎(831) 280-98-56, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (78/100), адрес - Нижний Новгород, бульвар Мира, д. 5.
Медицинский центр «Свет», Нижний Новгород - фото
Обновлено 15.07.2019
  • бульвар Мира, д. 5   Нижний Новгород, Канавинский район
    ☎(831) 280-98-56

М Московская (953м)   М Канавинская (2,0км)   М Чкаловская (2,3км)
    Открыто до 20:00
    СтационарДневной стационарWi-Fi

Официальное название: ООО «Центр Диабета «СВЕТ»
Год основания: 2017

Медицинский центр «Свет» города Нижнего Новгорода практикует профессиональный комплексный подход. Для каждого пациента составляется индивидуальный план лечения. Врачи медицинского центра «Свет» регулярно повышают квалификацию на обучающих семинарах и научных конференциях.

На базе медицинского центра «Свет» принимает эндокринолог, невролог, хирург, акушер-гинеколог, уролог, офтальмолог, кардиолог, дерматовенеролог, диабетолог, диетолог, педиатр, детский эндокринолог, детский кардиолог. Работает институт диабета, клиника здорового образа жизни.

Проводятся лабораторные исследования: гематологические, изосерологические, коагулогические, биохимические, иммунологические исследования, диагностика инфекционных заболеваний. Предлагается диагностика: Диагностическое отделение функциональная диагностика (суточное мониторирование по холтеру, расшифровка и описание электрокардиограммы, суточное мониторирование артериального давления), ультразвуковые исследования.

До медицинского центра «Свет» едет маршрутное такси № т66, т67, т7, т9, т18, т20, т44, т49, т113, автобус №229, 235, 237, 245, 52, 57, 66, 69, 222, 41. Выйти на остановке «Должанская улица».

Рядом с клиникой есть общедоступные бесплатные парковки на 60-70 машиномест. Въезд на парковки осуществляется с ул.Должанская, а также с бульвара Мира.

Отдельной закрытой парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра «Свет»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Свет»

Вполне адекватная медицинская клиника. Я здесь сходила на приёмы к нескольким специалистам, была также на УЗИ и сдавала анализы. Впечатление хорошее, врачи относятся к пациенту очень хорошо. Насчёт профессионализма могу выделить узиста и хирурга, к ним есть доверие. Сервис тоже хороший, но 1 раз спутали мне время приёма, ничего страшного, бывает. А так, всё хорошо, чистый, хороший медицинский центр. Буду ходить к вам и дальше.

Не понравился бардак с расписанием. Не знаете как работают ваши врачи.

Записался на прием к неврологу 15.07.2019 на 16.00 за 3 дня. 15 за 3 часа до приема звонят и говорят, что спутали, и врач не работает, а я уже отпросился с работы. Что за бардак у вас с расписанием, господа. Накажите виновных. Хуже, чем в бесплатной больнице.

15.07.19 19:50:50
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. Мы обязательно разберем Ваш момент и проработаем с ответственными. Просим прощения за предоставленные неудобства и готовы Вам возместить их 50% скидкой на консультацию.

Спасибо! С уважением, администрация
Медицинского центра «Свет»

Всем добрый день! Не хотелось бы расхваливать данный медицинский центр, поэтому просто поделюсь своей историей. Пришла первый раз в этот центр больше года назад с проблемой по гинекологии. Получилась не очень приятная ситуация с врачом, сразу скажу, что мне она очень не понравилась по нескольким причинам. Об этом мы общались лично с руководителем клиники. В итоге они провели проверку и быстро отреагировали на ситуацию, данный врач был уволен и мне сказали, что в ближайший месяц найдут хорошего профессионала. В итоге прошлым летом это произошло и меня лично пригласили к этому врачу. Я была приятно удивлена, что во, во-первых, они реально приняли свои ошибки и начали исправлять ситуацию, это уже о многом говорит. А во-вторых, врач действительно очень профессиональный - это Малеева Ирина Владимировна. Я хожу к ней каждые три месяца на обследования и ни разу ещё не пожалела. Одним словом, клиника и руководство - большие молодцы, действительно стараются делать как можно лучше с каждым разом. Очень приятно, как пациенту. Ещё раз спасибо!

Спасибо большое. Пролечилась в этой клиники по кардиологической проблеме. Была одышка, поднималось давление, сильно нервничала. Сейчас более-менее все нормализовалось. Отношение хорошее.

Добрый день! Я была в данном центре на приеме у нескольких специалистов. Осталась удовлетворена всеми, особенно понравился УЗИст и хирург. Очень грамотные специалисты, видно, что большой опыт за плечами. Спасибо большое! Буду следовать вашим рекомендациям!

Фотографии медицинского центра «Свет»