Медицинский центр «Свет» на бульваре Мира, Нижний Новгород - фото
6.4
5.8
5.7

Нижний Новгород

Медицинский центр «Свет» на бульваре Мира, Нижний Новгород: 10 врачей, 199 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 9000 руб., запись на приём (831) 280-98-56 , официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (77/100), адрес - Нижний Новгород, бульвар Мира, д. 5.

бульвар Мира, д. 5 Открыто до 20:00
(831) 280-98-56
Обновлено 20.08.2021

Врачи медицинского центра «Свет» на бульваре Мира

бульвар Мира, д. 5
Стрелка (939 м)Московская (945 м)Канавинская (2,0 км)
Входит в состав сети
ООО «Центр Диабета «СВЕТ»
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Свет» города Нижнего Новгорода практикует профессиональный комплексный подход. Для каждого пациента составляется индивидуальный план лечения. Врачи медицинского центра «Свет» регулярно повышают квалификацию на обучающих семинарах и научных конференциях.

На базе медицинского центра «Свет» принимает эндокринолог, невролог, хирург, акушер-гинеколог, уролог, офтальмолог, кардиолог, дерматовенеролог, диабетолог, диетолог, педиатр, детский эндокринолог, детский кардиолог. Работает институт диабета, клиника здорового образа жизни.

Проводятся лабораторные исследования: гематологические, изосерологические, коагулогические, биохимические, иммунологические исследования, диагностика инфекционных заболеваний. Предлагается диагностика: Диагностическое отделение функциональная диагностика (суточное мониторирование по холтеру, расшифровка и описание электрокардиограммы, суточное мониторирование артериального давления), ультразвуковые исследования.

До медицинского центра «Свет» едет маршрутное такси № т66, т67, т7, т9, т18, т20, т44, т49, т113, автобус №229, 235, 237, 245, 52, 57, 66, 69, 222, 41. Выйти на остановке «Должанская улица».

Рядом с клиникой есть общедоступные бесплатные парковки на 60-70 машиномест. Въезд на парковки осуществляется с ул.Должанская, а также с бульвара Мира.

Отдельной закрытой парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (831) 280-98-56

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Август 2021
Не понравилось
1) Сдавала анализы 13 и 14 августа, медсестра (зовут Анна) умудрилась в каждом из анализов пропустить по 1 позиции. В итоге к врачу пришла с неполным списком анализов и потребуется повторный платный приём из-за невнимательности персонала. Вопрос: кто его оплатит? 2) На ресепшн забывают вовремя отправлять результаты анализов. Хочу пожелать руководству более тщательно подходить к отбору и обучению персонала.
Медицинский центр «Свет» на бульваре Мира
Здравствуйте! Спасибо, что объяснили, в чём была проблема. Свяжитесь пожалуйста с нами по любым контактам клиники из карточки или сайта и сообщите ваши ФИО, чтобы мы Вас идентифицировали и определили дальнейшие действия по вашей ситуации. Надеемся, что исправим сложившееся впечатление, и вы не откажетесь обращаться в нашу клинику в будущем.

С уважением, администрация
Медицинского центра «Свет»
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Врач был вежлив, сделал анестезию, спрашивал, больно ли, добавлял анестезии по просьбе. По сравнению с очень неприятным опытом у хирурга в государственной поликлинике, это был приятный визит.
Обратилась к хирургу, чтобы снять швы после операции по удалению копчиковой кисты.
Медицинский центр «Свет» на бульваре Мира
Добрый день! Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Надеемся, что вы уже поправились. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
С уважением, администрация Медицинского центра "Свет".
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все сделано вовремя и быстро.
Не понравилось
Необоснованно дорого.
Обратился в клинику "СВЕТ" по поводу удаления послеоперационных швов. Хирург провел эту операцию безболезненно и быстро. Спасибо. Шок вызвал счет за услугу. За 19 швов более 6 тысяч рублей. Я понимаю, что в стоимость удаления одного шва - 350 рублей вписаны все издержки и цена, наверное, справедлива при удалении одного или двух швов. Но когда удаляется два десятка швов, а цена за каждый шов не уменьшается, получается несусветно большая сумма.
Медицинский центр «Свет» на бульваре Мира
Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. Наше цены выстроены относительно рынка медицинских услуг при демократичном подходе. Хирургические услуги - это не только в расходные материалы и время, а профессионализм врача, его "легкая рука", комфортность процедуры и послеоперационный результат. Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением, администрация Медицинского центра "Свет"
бульвар Мира, д. 5
Редко пишу какие-либо отзывы, но тут накипело. В клинику "Свет" пришла к хорошему врачу, о котором знаю только положительные отзывы. К работе конкретно этого врача никаких претензий нет, но организация в клинике отвратительная. Прождала УЗИ более полутора часов, после чего мне категорически заявили, что я опоздала и меня не примут. При этом, пока я ждала, то пару раз заглядывала в кабинет и меня просили подождать, так как у них задержки. Все понимаю, случаются какие-то накладки, проблемы, но можно же сразу сказать, что приема не будет. В итоге потеряла кучу времени и нервов.
Медицинский центр «Свет» на бульваре Мира
Добрый день! Мы разобрались в вашей ситуации. Вы были записаны на 2 услуги в нашей клинике - на УЗИ диагностику и на консультацию врача. Причем сначала вам нужно было сделать УЗИ, а после с результатами диагностики идти на консультацию. Вы опоздали на УЗИ-диагностику, поэтому вместо Вас пригласили другого пациента на обследование, а Вас отправили на консультацию. Но доктору для уточнения диагноза все равно потребовалось заключение врача-УЗИ и он постарался договориться о проведении УЗИ вне очереди. Но это также было очень проблематично из-за очень сильной плотности графика на УЗИ обследования. Мы постарались сделать так, чтобы вы смогли получить услуги за одно посещение, но из-за вашего опоздания это сделать так и не получилось.

Приходите пожалуйста на приемы заранее, желательно за 10 минут, так как перед каждым посещением обязательно заполнение документов в виде договора с организацией и информированного согласия для возможности проведения консультаций, обследований и других всевозможных манипуляций.

С уважением, администрация
Медицинского центра "Свет"
бульвар Мира, д. 5
Хочу поделиться хорошими результатами лечения пяточных "шпор", сделала 3 курса процедур УВТ И плазма-терапию, помогло. Спасибо хирургу-ортопеду Соколову Р. А. и врачу УЗИ Самойлову А. Н. за лечение и внимательное отношение.