Медицинский центр «Свет»
Нижний Новгород

Медицинский центр «Свет», Нижний Новгород: 19 врачей, 214 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 9000 руб., запись на приём ☎(831) 280-98-56, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (78/100), адрес - Нижний Новгород, бульвар Мира, д. 5.
Медицинский центр «Свет», Нижний Новгород - фото
Обновлено 25.02.2020
  • бульвар Мира, д. 5   Нижний Новгород, Канавинский район
    ☎(831) 280-98-56

М Московская (946м)   М Канавинская (2,0км)   М Чкаловская (2,3км)
    Закрыто до ПН 08:00
    СтационарДневной стационарWi-Fi

Официальное название: ООО «Центр Диабета «СВЕТ»
Год основания: 2017

Медицинский центр «Свет» города Нижнего Новгорода практикует профессиональный комплексный подход. Для каждого пациента составляется индивидуальный план лечения. Врачи медицинского центра «Свет» регулярно повышают квалификацию на обучающих семинарах и научных конференциях.

На базе медицинского центра «Свет» принимает эндокринолог, невролог, хирург, акушер-гинеколог, уролог, офтальмолог, кардиолог, дерматовенеролог, диабетолог, диетолог, педиатр, детский эндокринолог, детский кардиолог. Работает институт диабета, клиника здорового образа жизни.

Проводятся лабораторные исследования: гематологические, изосерологические, коагулогические, биохимические, иммунологические исследования, диагностика инфекционных заболеваний. Предлагается диагностика: Диагностическое отделение функциональная диагностика (суточное мониторирование по холтеру, расшифровка и описание электрокардиограммы, суточное мониторирование артериального давления), ультразвуковые исследования.

До медицинского центра «Свет» едет маршрутное такси № т66, т67, т7, т9, т18, т20, т44, т49, т113, автобус №229, 235, 237, 245, 52, 57, 66, 69, 222, 41. Выйти на остановке «Должанская улица».

Рядом с клиникой есть общедоступные бесплатные парковки на 60-70 машиномест. Въезд на парковки осуществляется с ул.Должанская, а также с бульвара Мира.

Отдельной закрытой парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра «Свет»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (831) 280-98-56

Отзывы о медицинском центре «Свет»

На этой неделе провозила свою маму на приём в клинику "Свет". Маме 71 год, она плохо ходит и почти не слышит. Уже на входе маму посадили в инвалидное кресло, которое предоставляет сама клиника, и мы передвигались на нем по всем кабинетам. Это очень комфортно. Маме повесили мониторы и сделали УЗИ сердца. После результатов нас отправили на капельницы. Сотрудники клиники, большое спасибо, мне одной было бы тяжело с мамой - она и тяжелая, и капризничает, потому что плохо слышит. Все были внимательны и терпеливы. Никто не поторопил нас ни разу. Все просто делали свою работу, знали, как нам помочь. Огромное спасибо!

Теле2

У меня был жировик на руке около 10 лет. Я как-то откладывал его удаление. Но пришла пора его удалить. Поискал в интернете клиники. Рекомендации были в пользу клиники "Свет". Сомнений было много. Все-таки записался. Прошел диагностику, получил результаты и после проведения операции и двух недель реабилитации могу сказать - шов почти затянулся (полоска шириной около 1 мм, правильные рекомендации по уходу). Операцию провел хирург Воробьев Евгений Валерьевич. Приятно встретить специалиста. Общее впечатление о клинике осталось положительное.

Была на неделе в медицинском центре "Свет". Посетила клинику в первый раз по совету знакомой. Прошло комплексное обследование - несколько УЗИ и сдала анализы. Хочу отметить саму атмосферу в клинике: чисто и красиво, дизайн и обстановка ненавязчивые, все по-домашнему. Оформили на рецепшене быстро и проводили в кабинет УЗИ. Врач-УЗИст вёл себя очень корректно, по ходу приема объяснял определенные вещи, задавал вопросы. Мне понравилось в клинике. Записалась ещё к нескольким врачам по акции. Думаю, что буду посещать именно эту клинику.

Мой визит в эту клинику прошёл просто отлично. Записали быстро, оформили также без задержек, приняли вовремя. После приема посчитали анализы, оказалось, недорого, не как в наших топовых городских клиниках. Лишние манипуляции за деньги не предлагали, манипуляции и анализы назначили обоснованно после моих жалоб и пожеланий. Прошёл сразу некоторые диагностические обследования, мне сразу все расшифровали и дали рекомендации. Доктор Соколов Р. А. - настоящий профи, внушает доверие. Назначила мне лечение, буду ходить 100%.

проверено
24.12.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24.12.2019 Начата проверка по запросу
27.12.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-0.4 Нормально

Не рекомендую.

Я совершенно здорова, и решила пройти диагностику организма для профилактики. Здесь мне, можно сказать, нарисовали в анализах гепатит С и дали понять, что нужно пройти дорогое лечение. Слава Богу, я обратилась в другую клинику и сдала несколько анализов, ничего не нашли. И удивились, что такая клиника взялась за лечение инфекционного заболевания. На мой взгляд, в суд надо подавать на таких врачей, за моральный ущерб, это откровенный развод на деньги!

06.01.20 11:06:56
Добрый день! Мы приняли Вашу обратную связь и разобрались в вашей ситуации.

Во первых, вы правильно сказали, что решили пройти обследование состояния здоровья и сами настояли на сдаче необходимых лабораторных анализов. Наша клиника сотрудничает с несколькими лабораториями для сдачи и расшифровки анализов в Нижнем Новгороде: это Инвитро и Гемохелп. В связи с чем, мы никак не могли "нарисовать вам гепатит С".

Во вторых, после получения Вами результатов всех анализов и проведения необходимого обследования, врач попытался Вам все объяснить, успокоить и рекомендовал пересдать анализы через 30 дней. А также врачами было рекомендовано поддерживающая сосудистая терапия на основании других результатов обследования и гепатопрокторы, что ни в коей мере не является прямым лечением гепатита С.

Пожалуйста, внимательнее слушайте доктора и не искажайте ситуацию. Другие пациенты могут неправильно интерпретировать Ваше мнение. Спасибо!

С уважением, администрация
Медицинского центра "Свет"

Фотографии медицинского центра «Свет»

• 1  бульвар Мира, д. 5
    ☎(831) 280-98-56