Медицинский центр «Свет»
Нижний Новгород

(831) 280-98-56

Медицинский центр «Свет», Нижний Новгород: 14 врачей, 94 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 65 до 9000 руб., запись на приём ☎(831) 280-98-56, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (79/100), адрес - Нижний Новгород, бульвар Мира, д. 5.
Медицинский центр «Свет», Нижний Новгород - фото
  • бульвар Мира, д. 5   Нижний Новгород, Канавинский район
    ☎(831) 280-98-56

М Московская (953м)   М Канавинская (2,0км)   М Чкаловская (2,3км)
    Открыто до 20:00
    СтационарДневной стационарWi-Fi

Официальное название: ООО «Центр Диабета «СВЕТ»
Год основания: 2017

Медицинский центр «Свет» города Нижнего Новгорода практикует профессиональный комплексный подход. Для каждого пациента составляется индивидуальный план лечения. Врачи медицинского центра «Свет» регулярно повышают квалификацию на обучающих семинарах и научных конференциях.

На базе медицинского центра «Свет» принимает эндокринолог, невролог, хирург, акушер-гинеколог, уролог, офтальмолог, кардиолог, дерматовенеролог, диабетолог, диетолог, педиатр, детский эндокринолог, детский кардиолог. Работает институт диабета, клиника здорового образа жизни.

Проводятся лабораторные исследования: гематологические, изосерологические, коагулогические, биохимические, иммунологические исследования, диагностика инфекционных заболеваний. Предлагается диагностика: Диагностическое отделение функциональная диагностика (суточное мониторирование по холтеру, расшифровка и описание электрокардиограммы, суточное мониторирование артериального давления), ультразвуковые исследования.

До медицинского центра «Свет» едет маршрутное такси № т66, т67, т7, т9, т18, т20, т44, т49, т113, автобус №229, 235, 237, 245, 52, 57, 66, 69, 222, 41. Выйти на остановке «Должанская улица».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра «Свет»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Свет»

Проходила УЗИ брюшной полости и сдавала лабораторные анализы в этой клинике. УЗИ по городской цене, в принципе как и у всех, а вот анализы дешевле значительно. Обследование УЗИ провели без задержек, доктор Самойлов всё мне подробно показал на приборе какие-то данные, пытался мне объяснить, но я так и не поняла, но кивала. Самое главное, что всё хорошо в итоге оказалось. Клиника понравилась, была бы отметка 5+, поставила бы её.

проверяется
15.10.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16.10.2018 Начата проверка по запросу

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 25.10.2018. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (800) 707-31-29.

Мне клиника понравилась. Попала сюда по акции к гинекологу. Врач хороший, профессиональный. Сделали бесплатно УЗИ к приему. Сказали, что акции проходят ежемесячно и постоянно новые. Будем следить, и если что случится - данный центр будет в приоритете.

Хотелось бы написать просто о самом центре, о том, как сюда попала и что в итоге получилось. Попала сюда по рекомендации своей подруги, которая проходила лечение у невролога Мартыновой. Она осталась довольна, рассказала мне об этом, и я отправилась по ее следам в этот центр, но к врачу Даровской Екатерине. Как врач сначала не понравилась, молодо выглядит, но, как оказалось, очень хороший специалист. Рассказала все четко по моей проблеме, ответила на вопросы, сняли ЭКГ и прошли анализы. Был поставлен верный диагноз, я советовалась еще с другими знакомыми врачами, которые подтвердили на основании анализов и других данных из моего анамнеза. Все очень грамотно и профессионально. Спасибо! Теперь буду лечиться строго по ее разработанному плану и приду на проверку!

Я был на приеме у хирурга. Нормальная клиника, только цены дорогие. Обратился сюда впервые. Меня нормально встретили. Ожидания перед консультацией не было. Доктор уделил мне достаточно времени для решения моего вопроса. Он смог помочь мне. В случае необходимости я бы пришел сюда снова.

Медицинский центр «Помощь», Нижний Новгород - фото
ул. Большая Печёрская, д. 26, 4 эт.
(831) 260-16-59

ул. Большая Покровская, д. 62

Медицинский центр «Тонус» на Октябрьской Революции, Нижний Новгород - фото
ул. Октябрьской Революции, д. 65
(831) 280-96-35

Фотографии медицинского центра «Свет»

Медицинский центр «Свет», Нижний Новгород
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(831) 280-98-56