Стоматология «Студия улыбки»
Нижний Новгород

Стоматология «Студия улыбки», Нижний Новгород: 9 врачей, 74 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 490 до 19990 руб., запись на приём ☎(831) 212-38-64, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Нижнего Новгорода (84/100), адрес - Нижний Новгород, ул. 1-я Оранжерейная ул, д. 28А.
Стоматология «Студия улыбки», Нижний Новгород - фото
Обновлено 24.01.2020

Официальное название: ООО "Студия Улыбки"
Руководитель: Гордеева Анна Васильевна
Год основания: 2016

Стоматология «Студия улыбки» базируется в Советском районе, на территории Нижнего Новгорода. Это профильное учреждение, деятельность которого ориентирована на лечение пациентов, имеющих различные проблемы со здоровьем зубов и десен.

В стоматологии «Студия улыбки» трудятся высококлассные специалисты, владеющие полным арсеналом диагностических и терапевтических методов. Коллектив насчитывает 8 сотрудников. Записаться на прием к врачу можно по телефону либо посредством онлайн-заявки.

Услуги, оказываемые стоматологией «Студия улыбки», затрагивают следующие направления: терапию, ортопедию, хирургию, пародонтологию, ортодонтию, имплантологию и эстетическую стоматологию. В стенах клиники предлагаются такие процедуры, как диагностика заболевания, лечение кариеса по технологии Icon, отбеливание зубов системой OPALESCENCE PF, удаление ретинированных и дистопированных зубов, установка сапфировых и керамических брекет-систем, вживление имплантов ANY RIDGE и IMPRO.

Для проезда к стоматологии «Студия улыбки» рекомендуется использовать трамвай № 5, 18. Покинув вагон на остановке «Ул. Студенческая», необходимо повернуть на 1-ю Оранжерейную улицу и проследовать по ней к зданию № 28а. Время пешего пути составляет 5 – 6 минут.

Собственной парковки нет. Парковка для посетителей клиники предусмотрена на бесплатных городских парковках в границах улиц 1-я Оранжерейная д.28А, 26 и Тимирязева д.3, 3А, 3Б, 3к1, 3к2, в пределах 100 метров.

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «Студия улыбки»

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «Студия улыбки»

Чистота, порядок, уют, комфорт, вежливый и грамотный персонал. Врачи очень хорошо знают своё дело. Угощают фруктами. Все очень понравилось. Цены доступные. Расположение почти в центре города, очень удобно добираться. Располагаются в красивом новом доме. Атмосфера в клинике очень располагает, пропадают все страхи перед посещением). Спасибо очаровательным девушкам-администраторам за радушный приём.

Все понравилось.

Все отлично. Советую данную клинику. Ни разу не пожалел, что обратился. Все врачи - очень грамотные специалисты.

Мне понравилось, то что там очень уютная обстановка, чуткое и внимательное отношение.

Здесь работает команда профессионалов, которые любят своё дело. Они находят подход к каждому человеку. Путь, который приходится проходить до улыбки, очень трудный и сложный. Во время лечения могут возникнуть разные ситуации. Они не остаются без внимания. Руководство и врачи не оставляют пациента с ними один на один, а прилагают максимум усилий для решения любых возникающих ситуаций. Настрой, созданный специалистами студии на этапе знакомства, снижает страхи перед посещением стоматолога. Спасибо всему коллективу «Студия улыбки».

Очень приятное обслуживание. Делала проф. гигиену. Сделали быстро, качественно. Безболезненно, зубы стали заметно чище и белее. Ответственные и вежливые сотрудники. Очень грамотно и понятно все рассказывают. Дали рекомендации по дальнейшему уходу. Проконсультировали по поводу отбеливания, в том числе рассказали про прайс, возможные скидки и акции. Как закончу грудное вскармливание, обязательно приду на отбеливание. Я очень довольна, однозначно рекомендую!

Желаю дальнейшего расширения и развития клинике «Студия улыбки».

Очень теплая, уютная атмосфера. По-семейному комфортно.

Познакомилась с клиникой в 2016 году, затем долго искала альтернативу. Но в итоге вернулась сюда и осталась, больше никуда и ни за что! Врачи - профессионалы, делают только то, что действительно надо пациенту. Очень гибкая система оплаты, что тоже является огромным +. Замечательные врачи, замечательное руководство. Сюда хочется идти. Всем советую "Студию Улыбки". Огромное спасибо врачам и персоналу клиники за мою красивую и здоровую улыбку.

Уютная небольшая клиника, чистая и светлая. Пахнет кофе и конфетами. Персонал профессиональный и приветливый. Приходила туда несколько раз для удаления зубов мудрости, профессиональной чистки и консультации по курсу Invisalign. Проживая в Лос-Анджелесе, решила выпрямлять зубы со "Студией улыбки", так как оказалось, что это намного дешевле и быстрее.

Фотографии стоматологии «Студия улыбки»

Стоматология «Студия улыбки», Нижний Новгород

Видео стоматологии «Студия улыбки»

АКЦИЯ! Имплантация "под ключ"
АКЦИЯ! Имплантация "под ключ"