Стоматология «Студия улыбки», Нижний Новгород - фото
7.3
7.5

Стоматология «Студия улыбки»
Нижний Новгород

Стоматология «Студия улыбки», Нижний Новгород: 9 врачей, 117 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 47980 руб., запись на приём (831) 212-38-64 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Нижнего Новгорода (83/100), адрес - Нижний Новгород, ул. 1-я Оранжерейная ул, д. 28А.

ул. 1-я Оранжерейная ул, д. 28А Открыто до 20:00
(831) 212-38-64
Обновлено 05.05.2021

Врачи стоматологии «Студия улыбки»

Расписание клиники недоступно

ул. 1-я Оранжерейная ул, д. 28А
Горьковская (1,0 км)Московская (3,5 км)Ленинская (3,6 км)

ООО "Студия Улыбки"
Гордеева Анна Васильевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Студия улыбки» базируется в Советском районе, на территории Нижнего Новгорода. Это профильное учреждение, деятельность которого ориентирована на лечение пациентов, имеющих различные проблемы со здоровьем зубов и десен.

В стоматологии «Студия улыбки» трудятся высококлассные специалисты, владеющие полным арсеналом диагностических и терапевтических методов. Коллектив насчитывает 8 сотрудников. Записаться на прием к врачу можно по телефону либо посредством онлайн-заявки.

Услуги, оказываемые стоматологией «Студия улыбки», затрагивают следующие направления: терапию, ортопедию, хирургию, пародонтологию, ортодонтию, имплантологию и эстетическую стоматологию. В стенах клиники предлагаются такие процедуры, как диагностика заболевания, лечение кариеса по технологии Icon, отбеливание зубов системой OPALESCENCE PF, удаление ретинированных и дистопированных зубов, установка сапфировых и керамических брекет-систем, вживление имплантов ANY RIDGE и IMPRO.

Для проезда к стоматологии «Студия улыбки» рекомендуется использовать трамвай № 5, 18. Покинув вагон на остановке «Ул. Студенческая», необходимо повернуть на 1-ю Оранжерейную улицу и проследовать по ней к зданию № 28а. Время пешего пути составляет 5 – 6 минут.

Собственной парковки нет. Парковка для посетителей клиники предусмотрена на бесплатных городских парковках в границах улиц 1-я Оранжерейная д.28А, 26 и Тимирязева д.3, 3А, 3Б, 3к1, 3к2, в пределах 100 метров.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Стоматология «Студия улыбки»
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Конечно же, главным плюсом является отношение самого врача. Спасибо большое Валерии Дмитриевне от нас с сыном.
Очень долго искали клинику, и случайно нашли "Улыбку". Сразу понравилось, и первое впечатление - это вежливость и понимание ситуации, что люди переживают и волнуются.
ул. 1-я Оранжерейная ул, д. 28А
Понравилось
Вежливый грамотный персонал, качество работ.
Обратился в данную клинику для установки импланта, искал очень долго, так как из предыдущих клиник остался очень грустный опыт. В своём выборе не пожалел. Замечательный персонал, который знает своё дело, всё очень грамотно и по факту, без каких-либо дополнительных навязываний.
ул. 1-я Оранжерейная ул, д. 28А
Понравилось
Идея голливудской улыбки родилась по причине наследственности и откровенном стыде, когда нужно улыбнуться. С зубами нужно было что-то делать. Красота начинается с формы, а значит брекетов. Про брекеты сложно сказать пока что, что получится, но как мне удаляли восьмерки, стоит отдельной статьи тут. Конкретно мои случаи сложные. Два верхних удалили без проблем, а вот нижние сказали только в стационаре, а там еще и неделю с каждым зубом лежать нужно. В итоге 1,5 года я не решался на операцию. Какого же было мое удивление, когда все случилось за 1 час. Поскольку это было мое третье удаление, я был на 7-м небе от счастья. Все прошло так быстро и безболезненно, что я аж захотел потратить время и написать отзыв. Начиная от девушки на входе, заканчивая профессионализмом врача, все прошло супер красиво. Даже не описать те эмоции, которые я испытал от сервиса и профессионализма врачей. После сложнейшего удаления, я даже ни разу не пил обезболивающее, даже щеку не раздуло. Все очень профессионально и комфортно. Всем советую, особенно со сложными случаями.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Добрый день! Эту клинику я рекомендую всем своим знакомым и родным. Профессионализм, сервис, доброе отношение и много других приятных слов можно написать в адрес "Студии улыбки". Лечила зубы у И. С. Спирковой, также регулярно хожу к ней на профгигиену. Ставила брекеты и наблюдаюсь с ними у В. Д. Гахович. Удаляла зубы "мудрости" у Е. С. Галкиной, устанавливала имплант у Н. Д. Бакаевой. Все эти врачи - прекрасные специалисты в своём деле! Девочки-администраторы тоже отлично выполняют свою работу, всегда встречают с улыбкой и вежливым отношением!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Чисто, современно, не пахнет лекарствами как в некоторых... Удаление зубов прошло отлично, осталась очень довольна. Врач Галкина Е.С.
Не понравилось
Чистка зубов прошла плохо. Сумма не маленькая, результат не удовлетворил. [...]
К сожалению, разочаровалась, не вернусь больше.