Стоматология «Студия улыбки», Нижний Новгород - фото
8.9
7.2
6.7

Нижний Новгород

Стоматология «Студия улыбки», Нижний Новгород: 10 врачей, 97 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 24990 руб., запись на приём (831) 212-38-64 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Нижнего Новгорода (84/100), адрес - Нижний Новгород, ул. 1-я Оранжерейная ул, д. 28А.

ул. 1-я Оранжерейная ул, д. 28А Закрыто до 08:00
(831) 212-38-64
Обновлено 10.07.2020

Врачи стоматологии «Студия улыбки»

ул. 1-я Оранжерейная ул, д. 28А
Горьковская (1,0 км)Московская (3,5 км)Ленинская (3,6 км)

ООО "Студия Улыбки"
Гордеева Анна Васильевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Студия улыбки» базируется в Советском районе, на территории Нижнего Новгорода. Это профильное учреждение, деятельность которого ориентирована на лечение пациентов, имеющих различные проблемы со здоровьем зубов и десен.

В стоматологии «Студия улыбки» трудятся высококлассные специалисты, владеющие полным арсеналом диагностических и терапевтических методов. Коллектив насчитывает 8 сотрудников. Записаться на прием к врачу можно по телефону либо посредством онлайн-заявки.

Услуги, оказываемые стоматологией «Студия улыбки», затрагивают следующие направления: терапию, ортопедию, хирургию, пародонтологию, ортодонтию, имплантологию и эстетическую стоматологию. В стенах клиники предлагаются такие процедуры, как диагностика заболевания, лечение кариеса по технологии Icon, отбеливание зубов системой OPALESCENCE PF, удаление ретинированных и дистопированных зубов, установка сапфировых и керамических брекет-систем, вживление имплантов ANY RIDGE и IMPRO.

Для проезда к стоматологии «Студия улыбки» рекомендуется использовать трамвай № 5, 18. Покинув вагон на остановке «Ул. Студенческая», необходимо повернуть на 1-ю Оранжерейную улицу и проследовать по ней к зданию № 28а. Время пешего пути составляет 5 – 6 минут.

Собственной парковки нет. Парковка для посетителей клиники предусмотрена на бесплатных городских парковках в границах улиц 1-я Оранжерейная д.28А, 26 и Тимирязева д.3, 3А, 3Б, 3к1, 3к2, в пределах 100 метров.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (831) 212-38-64

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Всегда очень вежливое, участливое отношение к посетителю. Лечение качественное. Врачи профессиональные, администраторы вежливые. Очень удобное оповещение по SMS и по Viber. Ждать не приходилось.
Стоматология «Студия улыбки»
Рады, что Вам понравилось у нас. Благодарим за отзыв!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Прохожу лечение в данной клинике уже больше года. Пришла в клинику по совету подружки и ни капли не пожалела. Очень уютная обстановка и прекрасные врачи. Ваша клиника действительно отличается от всех остальных, в которых мне удавалось лечиться. Прихожу как к себе домой. Спасибо моему ортодонту и всем сотрудникам клиники за мою красивую улыбку!) Очень нравится, что клиника всегда на связи, администраторы всегда напомнят о визите и подберут удобное время для следующего визита. Обязательно буду рекомендовать вашу клинику всем своим знакомым.
Не понравилось
Все отлично).
Стоматология «Студия улыбки»
Благодарим Вас за отзыв! С наилучшими пожеланиями команда "Студии Улыбки"
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Понравилось абсолютно всё. Отношение, атмосфера, специалисты (в частности, Ксения Игоревна).
Лечимся с мужем уже второй месяц. Сами из Москвы, и клиника специально подстраивается под наше время и освобождает целые дни! Ощущение, что тут, как дома. Все такие родные, улыбчивые и внимательные. Кофе, конфетки. Пломбы держатся, как родные зубы. Не мешают, не выпадают. Никакого дискомфорта, даже после того, как лечили корневые каналы и удаляли часть десны. Лучшие материалы, лучшие специалисты, лучшие цены, лучшее отношение. Лечилась у Ксении Игоревны.
Стоматология «Студия улыбки»
Спасибо за теплые слова! С наилучшими пожеланиями команда "Студии Улыбки"
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
В клинике лечусь уже очень давно. Сервис обслуживания всегда на высоте. Здесь моя улыбка стала прекрасна, и я стала чаще улыбаться. Увереннее себя чувствовать. Зубки мои полечили Ирина Сергеевна Спиркова и Анна Васильевна Гордеева. Огромное спасибо докторам. И, конечно, нельзя оставить без внимания и благодарности весь персонал клиники "Студия улыбки". Спасибо большое. За заботу, внимание, отзывчивость, вкусный кофе.
Не понравилось
Нет такого.
Всем советую данную клинику. Здесь всем помогут и всё расскажут.
Стоматология «Студия улыбки»
Благодарим Вас за отзыв! С наилучшими пожеланиями команда "Студии Улыбки"
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Профессионализм и компетенции команды, буквально каждого сотрудника, всегда на высшем уровне, при каждом посещении. И это чувствуешь на каждом этапе взаимодействия: запись на приём вежливая, угощения ароматным кофе всегда с заботой, работа и общение докторов профессиональное, а от руководства клиники исходит личное переживание и заинтересованность в результате! «Студия улыбки» это домашняя клиника, в которой хочется находится, это как будто у тебя в семье есть врач, который четко, с любовью и соответствующими профзнаниями следит и заботится о тебе. Высшая оценка по всем показателям! Вы - большие молодцы!
Стоматология «Студия улыбки»
Спасибо за теплые слова! С наилучшими пожеланиями команда "Студии Улыбки"