Отзывы о стоматологии «Студия улыбки» в Нижнем Новгороде

(831) 212-38-64
Отзывы о стоматологии «Студия улыбки» в Нижнем Новгороде: мнение реальных пациентов - 70 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Студия улыбки», Нижний Новгород - фото
Обновлено 18.01.2020
Стоматология «Студия улыбки»

Мне понравилось, то что там очень уютная обстановка, чуткое и внимательное отношение.

Здесь работает команда профессионалов, которые любят своё дело. Они находят подход к каждому человеку. Путь, который приходится проходить до улыбки, очень трудный и сложный. Во время лечения могут возникнуть разные ситуации. Они не остаются без внимания. Руководство и врачи не оставляют пациента с ними один на один, а прилагают максимум усилий для решения любых возникающих ситуаций. Настрой, созданный специалистами студии на этапе знакомства, снижает страхи перед посещением стоматолога. Спасибо всему коллективу «Студия улыбки».

Очень приятное обслуживание. Делала проф. гигиену. Сделали быстро, качественно. Безболезненно, зубы стали заметно чище и белее. Ответственные и вежливые сотрудники. Очень грамотно и понятно все рассказывают. Дали рекомендации по дальнейшему уходу. Проконсультировали по поводу отбеливания, в том числе рассказали про прайс, возможные скидки и акции. Как закончу грудное вскармливание, обязательно приду на отбеливание. Я очень довольна, однозначно рекомендую!

Желаю дальнейшего расширения и развития клинике «Студия улыбки».

Очень теплая, уютная атмосфера. По-семейному комфортно.

Познакомилась с клиникой в 2016 году, затем долго искала альтернативу. Но в итоге вернулась сюда и осталась, больше никуда и ни за что! Врачи - профессионалы, делают только то, что действительно надо пациенту. Очень гибкая система оплаты, что тоже является огромным +. Замечательные врачи, замечательное руководство. Сюда хочется идти. Всем советую "Студию Улыбки". Огромное спасибо врачам и персоналу клиники за мою красивую и здоровую улыбку.

Уютная небольшая клиника, чистая и светлая. Пахнет кофе и конфетами. Персонал профессиональный и приветливый. Приходила туда несколько раз для удаления зубов мудрости, профессиональной чистки и консультации по курсу Invisalign. Проживая в Лос-Анджелесе, решила выпрямлять зубы со "Студией улыбки", так как оказалось, что это намного дешевле и быстрее.

Приветливая и заботливая атмосфера, хочется выразить благодарность каждому сотруднику «Студии улыбки»: от встречающих с улыбкой и вниманием администраторов, до докторов за профессионализм и доброе отношение! В клинику пришла по рекомендации и ни разу не пожалела, здорово, что есть такие профессионалы, которым смело можно доверить самое дорогое.

Компетентность и профессионализм персонала, комфорт и уют.

Рекомендую обращаться в клинику "Студия улыбки", т. к. здесь Вы встретите приветливых специалистов, готовых прийти к Вам на помощь, дать совет в любой ситуации и провести лечение. В настоящий момент прохожу в клинике ортодонтическое лечение у Бабановой Евгении Андреевны. Удалила 2 зуба по орт. показаниям у Галкиной Екатерины Сергеевны, быстро и безболезненно. Ставила коронку у Левина Ильи Альбертовича. Благодаря специалистам получаю комплексное лечение, который ведет к отличному результату. Всем рекомендую.

22.11.19 10:30:11
Благодарим Вас за отзыв! С наилучшими пожеланиями команда "Студии Улыбки"

Искренне рекомендую данную клинику. Опытные, отзывчивые, внимательные сотрудники. Пришла первый раз летом 2018 г. и за это время ни разу не пожалела о своем выборе. Очень боялась стоматологов до этого, на данный момент от страха не осталось и следа. Врач подробно рассказывает про лечение, предлагает разные варианты. Итог - красивая и здоровая улыбка! Очень довольна! Приходите, не пожалеете.

21.11.19 19:01:12
Благодарим Вас за отзыв! С наилучшими пожеланиями команда "Студии Улыбки"

Хожу в клинику сама и вожу детей к ортодонту Евгении Андреевне Бабановой. Суперклиника, суперврачи и суперобслуживание. Сама боюсь стоматологов до дрожи, но попав к внимательному и заботливому врачу Ксении Игоревне Арефьевой, страх прошёл. Могу сказать, что даже люблю ходить с этих пор в стоматологию). Здесь всегда встретят улыбчивые и очаровательные девушки-администраторы Оля и Юлия, предложат чай, кофе и не оставят вас без внимания, и даже займут ваших детишек раскрасками, кроссвордами или другим развлечением.

Приходить в клинику одно удовольствие!

21.11.19 19:04:26
Благодарим Вас за отзыв! С наилучшими пожеланиями команда "Студии Улыбки"

Являюсь постоянным клиентом клиники. Пришла в клинику по отличной рекомендации и удачному опыту лечения своих друзей. Мои ожидания полностью оправдались. Очень радушный прием и домашняя обстановка в клинике. Все специалисты высокого уровня профессионализма. В данный момент проживаю с супругом в Великобритании и по приезду в Россию всегда посещаю любимых врачей. Сотрудники клиники всегда подберут удобное для нас время приема и всегда оперативно проведут лечение и консультацию.

Недостатков не обнаружила.

Всем рекомендую данную клинику.

21.11.19 19:04:32
Благодарим Вас за отзыв! С наилучшими пожеланиями команда "Студии Улыбки"

В этом году появилась потребность в лечении зубов, порекомендовали клинику "Студия улыбки" Анны Гордеевой. Ранее проходила лечение в клинике [...]. После лечения зубов в клинике [...], мне удалили три зуба, которые лечили там, с диким воспалением (лечение там проводила [...]). Я просто дико боялась стоматологов, понимая, что сейчас современная медицина и все такое, что не больно, но врач с пациентом должны найти друг друга. Вот и я нашла своего врача, выражаю огромную благодарность за золотые руки Спирковой Ирине Сергеевне! За индивидуальный подход, за внимание, за то, что с тобой говорят как ребенком, все объясняют, рассказывают. Однажды мне в клинике сказали, что у наших врачей засыпают в кресле, я в шутку ответила: "Своим сном?". И да, своим сном, потому что все делают качественно и аккуратно, проверила на себе, я тот еще паникер и боялась всего. Пропал страх, на прием как на приятную встречу. Теперь только к ней и в данную клинику рекомендую всем, я не очень люблю писать отзывы, но здесь эмоции бьют, спасибо большое вам! Что касается персонала, всегда приятные, вежливые администраторы, уютная и домашняя атмосфера. Развития и процветания вам!

21.11.19 19:04:41
Благодарим Вас за отзыв! С наилучшими пожеланиями команда "Студии Улыбки"

Спасибо большое "Студии улыбки" за качественные услуги, приемлемые цены, за домашнюю атмосферу и вкусный кофе. Моё знакомство началось с Ирины Сергеевны Спирковой, она провела консультацию и составила план лечения. Всё было сделано аккуратно, практически безболезненно. Так же спасибо Илье Альбертовичу, Наталье Дмитриевне и всему коллективу студии. Все работники очень квалифицированные и внимательные. Так держать!

Сама лучшая стоматология.

21.11.19 19:04:49
Благодарим Вас за отзыв! С наилучшими пожеланиями команда "Студии Улыбки"

Делал большую работу. Все задние и частично передние зубы. Все было сделано, как и хотел. Нашли общий язык. До этого был в 4 клиниках. Не было такого подхода. Все по-современному. Высокий уровень сервиса. Но в то же время ощущение, как будто в гостях. Подкованная команда докторов. Несмотря на молодой возраст. Доктора действительно сильные. Побывал у всех докторов. Лечение проходило не быстро, но качественно. Детально. Продумано. Логично. Огромное спасибо Левину Илье и всей их команде.

21.11.19 19:04:58
Благодарим Вас за отзыв! С наилучшими пожеланиями команда "Студии Улыбки"

Моя любимая стоматологическая клиника. Очень рада, что полтора года назад нашла ее. Никогда не думала, что посещение стоматолога может быть таким позитивным и результативным. У меня, человека, росшего еще в советское время, сформировался панический ужас перед стоматологами. Теперь я иду к стоматологу с хорошим настроением, а, главное, с таким же отличным настроением выхожу. В клинике очень душевная атмосфера, внимательные врачи, администраторы, ассистенты, уютно и гостеприимно.

21.11.19 19:05:08
Благодарим Вас за отзыв! С наилучшими пожеланиями команда "Студии Улыбки"

Лечение проводится быстро и качественно, врачи и ассистенты внимательны, аккуратны. Администратор приветлив, всегда предупредит заранее о назначенном приёме. Атмосфера в стоматологии спокойная, приятная. Во время лечения есть возможность посмотреть любимый фильм или послушать музыку. Стоматологи всегда борются за зуб: если есть маленькая возможность зуб сохранить - они это делают. Порадовало и то, что есть возможность лечения в рассрочку.

21.11.19 19:05:16
Благодарим Вас за отзыв! С наилучшими пожеланиями команда "Студии Улыбки"

Уютная атмосфера, приветливый персонал, сюда приятно приходить! Компетентные доктора, которые ответят на вопросы и объяснят, что нужно лечить и, самое главное, зачем! Клиника работает в выходные и праздничные дни, лечат качественно, заботятся о вашем здоровье, и никто не пытается "втюхивать". Вам всегда предоставят право выбора, если это возможно, постараются сохранить Ваши живые зубы.

21.11.19 19:05:20
Благодарим Вас за отзыв! С наилучшими пожеланиями команда "Студии Улыбки"

В клинике понравилось внимательное отношение, системный подход и профессионализм доктора. В кабинете установлен компьютер, на котором врач показывает состояние зубов и рассказывает последовательность лечения. Менял пломбу в зубе, укол с обезболивающим практически не почувствовал. Во время лечения находился в положении лёжа, всё было очень комфортно и безболезненно, поэтому даже успел вздремнуть.

Насколько я понял, клиника работает с качественными материалами по доступным ценам. Пациентам не приходится переплачивать включенные в стоимость лечения аренду огромных помещений в центре города и дорогой ремонт. Планирую здесь делать имплантацию и устанавливать коронки.

21.11.19 19:05:23
Благодарим Вас за отзыв! С наилучшими пожеланиями команда "Студии Улыбки"

В крайний раз я очень даже удачно сходил в клинику к стоматологу, полечил больной зуб. Посещение прошло вообще безо всякого негатива. В «Студии улыбки» и персонал не забывает, что нужно быть приветливыми, улыбаться пациентам и оперативно решать все вопросы. Администратор была внимательна ко мне, очень милая девушка) На прием к стоматологу я попал точно по времени своей записи, никаких накладок и ожидания. Кабинет оснащен отличным современным оборудованием, всё блестит новизной. Мне даже приятно было находиться в этой стоматологии. Никакого ощущения, что ты в больнице и предстоят мучения в кабинете стоматолога. Спасибо врачу и сотрудникам клиники! Буду к вам обращаться еще и подтяну своих друзей.

21.11.19 19:05:37