Стоматология «Студия улыбки», Нижний Новгород - фото
8.5
7.4
7.3

Отзывы о стоматологии «Студия улыбки»
Нижний Новгород

Отзывы о стоматологии «Студия улыбки» в Нижнем Новгороде: мнение реальных пациентов - 113 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. 1-я Оранжерейная ул, д. 28А Закрыто до 08:00
(831) 212-38-64
Обновлено 29.10.2020
О клинике
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Лечимся в клинике с самого открытия. Замечательные врачи, медсестры, персонал. Всегда приветливы, вежливы, доброжелательны!Врачи - профессионалы высшего класса. Мы очень довольны и лечением, и теплой, уютной атмосферой клиники!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Очень профессионально и заботливо! Был в клинике 4 раза у 2 разных докторов и 6 раз отправлял жену. На моих приёмах оба врача опытные и внимательные, даже не смогу выделить, кто из них лучше - хотя я в целом придирчивый ко всяким мелочам. Один нерв с вероятностью 80% надо было удалять, но решили попробовать "спасти" зуб - получилось. Круто, что на каждом приёме ведут карточку в компьютере, куда заносят фото "до" и "после" + подробно рассказывают о потенциальных рисках, которые могут возникнуть с тем или иным зубом в перспективе 5-10-30 лет. Допом отмечу, что суперуютный интерьер перед ресепшен помогает выкинуть из головы ненужные мысли, что весьма актуально за пару минут до приёма.
Не понравилось
Как рекомендация руководству - могу отметить, что перед одним из лечений девушка-администратор была значительно менее улыбчивой, чем в остальные разы. В то же время согласен, что главное в клинике - это всё же опыт врачей и их умение найти общий язык с пациентом.
ул. 1-я Оранжерейная ул, д. 28А
05 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 октября 2020 — Начата проверка по запросу
05 октября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
05 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Очень нравится отношение к пациентам в этой клинике! Очень тёплое, родное! Это подкупает и ты не так уже боишься лечить зубы, уже бежишь на приём с офигенным настроением, без ожидания ужаса! Врачи все крутые, отлично всё объясняют и делают. И очень нравится современный подход к лечению с фотопротоколами и прочим. Можно проследить наглядно весь процесс!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Отличный сервис, оборудование и самые заботливые доктора. Сначала пришёл просто по рекомендации друзей, в итоге к вам ходит теперь вся моя семья.
Не понравилось
Всё понравилось.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Очень рада, что стала пациентом "Студии улыбки. Замечательный персонал, отношение и атмосфера! Благодарю!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Добрый день! Сегодня хочу рассказать о замечательной клинике «Студия улыбки». Никогда не думала, что стоматология может быть такой уютной. С самого детства нас пугают стоматологии, но не в этом случае. Войдя в клинику понимаешь, что к тебе относятся с любовью. Чудные девушки-администраторы поддержат и успокоят перед приемом, предложат вкусный чай, профессионально ответят на любые вопросы по процедуре. Лечить зубы больше не страшно, спасибо всему коллективу «Студия Улыбки».
Все прекрасно.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Всегда очень вежливое, участливое отношение к посетителю. Лечение качественное. Врачи профессиональные, администраторы вежливые. Очень удобное оповещение по SMS и по Viber. Ждать не приходилось.
Стоматология «Студия улыбки»
Рады, что Вам понравилось у нас. Благодарим за отзыв!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Прохожу лечение в данной клинике уже больше года. Пришла в клинику по совету подружки и ни капли не пожалела. Очень уютная обстановка и прекрасные врачи. Ваша клиника действительно отличается от всех остальных, в которых мне удавалось лечиться. Прихожу как к себе домой. Спасибо моему ортодонту и всем сотрудникам клиники за мою красивую улыбку!) Очень нравится, что клиника всегда на связи, администраторы всегда напомнят о визите и подберут удобное время для следующего визита. Обязательно буду рекомендовать вашу клинику всем своим знакомым.
Не понравилось
Все отлично).
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Понравилось абсолютно всё. Отношение, атмосфера, специалисты (в частности, Ксения Игоревна).
Лечимся с мужем уже второй месяц. Сами из Москвы, и клиника специально подстраивается под наше время и освобождает целые дни! Ощущение, что тут, как дома. Все такие родные, улыбчивые и внимательные. Кофе, конфетки. Пломбы держатся, как родные зубы. Не мешают, не выпадают. Никакого дискомфорта, даже после того, как лечили корневые каналы и удаляли часть десны. Лучшие материалы, лучшие специалисты, лучшие цены, лучшее отношение. Лечилась у Ксении Игоревны.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
В клинике лечусь уже очень давно. Сервис обслуживания всегда на высоте. Здесь моя улыбка стала прекрасна, и я стала чаще улыбаться. Увереннее себя чувствовать. Зубки мои полечили Ирина Сергеевна Спиркова и Анна Васильевна Гордеева. Огромное спасибо докторам. И, конечно, нельзя оставить без внимания и благодарности весь персонал клиники "Студия улыбки". Спасибо большое. За заботу, внимание, отзывчивость, вкусный кофе.
Не понравилось
Нет такого.
Всем советую данную клинику. Здесь всем помогут и всё расскажут.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Профессионализм и компетенции команды, буквально каждого сотрудника, всегда на высшем уровне, при каждом посещении. И это чувствуешь на каждом этапе взаимодействия: запись на приём вежливая, угощения ароматным кофе всегда с заботой, работа и общение докторов профессиональное, а от руководства клиники исходит личное переживание и заинтересованность в результате! «Студия улыбки» это домашняя клиника, в которой хочется находится, это как будто у тебя в семье есть врач, который четко, с любовью и соответствующими профзнаниями следит и заботится о тебе. Высшая оценка по всем показателям! Вы - большие молодцы!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Наблюдаюсь в «Студии Улыбки» достаточно давно. Всё прекрасно. Благодарю каждого из докторов, кто занимается моим лечением, все возникающие вопросы решаются быстро и с пониманием. Отличная команда профессионалов! Администраторы всегда предложат кофе или чай во время ожидания, а также могут занять детей во время лечения. Подбирают удобное мне время лечения. Во время лечения подробно рассказывают о процедуре. Будучи ребёнком, я очень боялась визитов к стоматологу, страх остался и во взрослом возрасте - поэтому посещение стоматолога оттягивала, как могла. С тех пор, как начала своё лечение в "Студии Улыбки" - посещение стоматолога стало обычным делом, в котором нет страха.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Замечательное место, где всегда приятно не просто лечить зубы, но и просто уютно находиться. Делают всё на совесть, какую-то резиночку использовали, чтобы влаги не было на зубе во время ремонта. В общем, приятно удивлён! Благодарю за бережное и внимательное отношение к моим зубкам! Буду делать ещё имплантацию, синус пластику и ещё много всего. Так как больше никуда не хочется обращаться, только в "Улыбку", за красивой улыбкой!
Не понравилось
Дорога возле дома, где находится стоматология, немного не очень, но это реалии дорог НН.
Успехов и процветания! Всем рекомендую!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Отличная клиника! Делала там профгигиену полости рта у доктора Спирковой и осталась очень довольна качеством медобслуживания. Персонал грамотный и дружелюбный, все объясняют, отвечают на все вопросы. Понравился интерьер клиники! Она совершенно не похожа на привычные с детства медучреждения. В холле уютно и красиво, администратор предложил чай-кофе.
Не понравилось
Не всегда есть свободные парковочные места рядом с клиникой.
Рекомендую клинику тем, кто ценит высокое качество услуг и комфорт во время их оказания.
ул. 1-я Оранжерейная ул, д. 28А
Понравилось
Долго не могла найти именно свою клинику и своего доктора. Пришла в "Студию Улыбки" почитав отзывы здесь на сайте. Конечно, все мы знаем как часто отзывы не совпадают с действительностью, но рискнула, нашла время и пришла. Уже с первого шага в клинику я поняла, что здесь совсем другая атмосфера, чем во всех клиниках где я была ранее. Но я не стала сразу терять голову и решила составить своё мнение после посещения доктора. Пришло моё время и меня милая девушка ассистентка пригласила в кабинет. Зайдя в кабинет меня встретила с очаровательной улыбкой доктор. На протяжении всей консультации я не могла поверить, что всё ещё есть и существуют врачи, которым не всё равно и которые с таким рвением относятся к своему делу! Я вышла в восторге! Нет, мне ничего не навязывали, мне провели консультацию. Выйдя из кабинета, в холле я встретила своего знакомого, который как оказывается уже давно лечиться только в этой клинике. Теперь и я в "Студии Улыбки" лечу свои зубки. Всё мои ожидания оправданы! Здесь творят красоту!
Не понравилось
Нет такого.
Всем советую!
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Чистота, порядок, уют, комфорт, вежливый и грамотный персонал. Врачи очень хорошо знают своё дело. Угощают фруктами. Все очень понравилось. Цены доступные. Расположение почти в центре города, очень удобно добираться. Располагаются в красивом новом доме. Атмосфера в клинике очень располагает, пропадают все страхи перед посещением). Спасибо очаровательным девушкам-администраторам за радушный приём.
Не понравилось
Все понравилось.
Все отлично. Советую данную клинику. Ни разу не пожалел, что обратился. Все врачи - очень грамотные специалисты.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мне понравилось, то что там очень уютная обстановка, чуткое и внимательное отношение.
Здесь работает команда профессионалов, которые любят своё дело. Они находят подход к каждому человеку. Путь, который приходится проходить до улыбки, очень трудный и сложный. Во время лечения могут возникнуть разные ситуации. Они не остаются без внимания. Руководство и врачи не оставляют пациента с ними один на один, а прилагают максимум усилий для решения любых возникающих ситуаций. Настрой, созданный специалистами студии на этапе знакомства, снижает страхи перед посещением стоматолога. Спасибо всему коллективу «Студия улыбки».
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень приятное обслуживание. Делала проф. гигиену. Сделали быстро, качественно. Безболезненно, зубы стали заметно чище и белее. Ответственные и вежливые сотрудники. Очень грамотно и понятно все рассказывают. Дали рекомендации по дальнейшему уходу. Проконсультировали по поводу отбеливания, в том числе рассказали про прайс, возможные скидки и акции. Как закончу грудное вскармливание, обязательно приду на отбеливание. Я очень довольна, однозначно рекомендую!
Желаю дальнейшего расширения и развития клинике «Студия улыбки».
ул. 1-я Оранжерейная ул, д. 28А
Понравилось
Очень теплая, уютная атмосфера. По-семейному комфортно.
Не понравилось
Познакомилась с клиникой в 2016 году, затем долго искала альтернативу. Но в итоге вернулась сюда и осталась, больше никуда и ни за что! Врачи - профессионалы, делают только то, что действительно надо пациенту. Очень гибкая система оплаты, что тоже является огромным +. Замечательные врачи, замечательное руководство. Сюда хочется идти. Всем советую "Студию Улыбки". Огромное спасибо врачам и персоналу клиники за мою красивую и здоровую улыбку.
ул. 1-я Оранжерейная ул, д. 28А
Понравилось
Уютная небольшая клиника, чистая и светлая. Пахнет кофе и конфетами. Персонал профессиональный и приветливый. Приходила туда несколько раз для удаления зубов мудрости, профессиональной чистки и консультации по курсу Invisalign. Проживая в Лос-Анджелесе, решила выпрямлять зубы со "Студией улыбки", так как оказалось, что это намного дешевле и быстрее.
ул. 1-я Оранжерейная ул, д. 28А
Понравилось
Приветливая и заботливая атмосфера, хочется выразить благодарность каждому сотруднику «Студии улыбки»: от встречающих с улыбкой и вниманием администраторов, до докторов за профессионализм и доброе отношение! В клинику пришла по рекомендации и ни разу не пожалела, здорово, что есть такие профессионалы, которым смело можно доверить самое дорогое.
ул. 1-я Оранжерейная ул, д. 28А
26 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
26 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
26 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. 1-я Оранжерейная ул, д. 28А
Понравилось
Искренне рекомендую данную клинику. Опытные, отзывчивые, внимательные сотрудники. Пришла первый раз летом 2018 г. и за это время ни разу не пожалела о своем выборе. Очень боялась стоматологов до этого, на данный момент от страха не осталось и следа. Врач подробно рассказывает про лечение, предлагает разные варианты. Итог - красивая и здоровая улыбка! Очень довольна! Приходите, не пожалеете.
ул. 1-я Оранжерейная ул, д. 28А
10 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
10 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. 1-я Оранжерейная ул, д. 28А
06 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 августа 2020 — Начата проверка по запросу
06 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
06 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. 1-я Оранжерейная ул, д. 28А
Понравилось
В этом году появилась потребность в лечении зубов, порекомендовали клинику "Студия улыбки" Анны Гордеевой. Ранее проходила лечение в клинике [...]. После лечения зубов в клинике [...], мне удалили три зуба, которые лечили там, с диким воспалением (лечение там проводила [...]). Я просто дико боялась стоматологов, понимая, что сейчас современная медицина и все такое, что не больно, но врач с пациентом должны найти друг друга. Вот и я нашла своего врача, выражаю огромную благодарность за золотые руки Спирковой Ирине Сергеевне! За индивидуальный подход, за внимание, за то, что с тобой говорят как ребенком, все объясняют, рассказывают. Однажды мне в клинике сказали, что у наших врачей засыпают в кресле, я в шутку ответила: "Своим сном?". И да, своим сном, потому что все делают качественно и аккуратно, проверила на себе, я тот еще паникер и боялась всего. Пропал страх, на прием как на приятную встречу. Теперь только к ней и в данную клинику рекомендую всем, я не очень люблю писать отзывы, но здесь эмоции бьют, спасибо большое вам! Что касается персонала, всегда приятные, вежливые администраторы, уютная и домашняя атмосфера. Развития и процветания вам!
ул. 1-я Оранжерейная ул, д. 28А
Понравилось
Спасибо большое "Студии улыбки" за качественные услуги, приемлемые цены, за домашнюю атмосферу и вкусный кофе. Моё знакомство началось с Ирины Сергеевны Спирковой, она провела консультацию и составила план лечения. Всё было сделано аккуратно, практически безболезненно. Так же спасибо Илье Альбертовичу, Наталье Дмитриевне и всему коллективу студии. Все работники очень квалифицированные и внимательные. Так держать!
Сама лучшая стоматология.
ул. 1-я Оранжерейная ул, д. 28А
Делал большую работу. Все задние и частично передние зубы. Все было сделано, как и хотел. Нашли общий язык. До этого был в 4 клиниках. Не было такого подхода. Все по-современному. Высокий уровень сервиса. Но в то же время ощущение, как будто в гостях. Подкованная команда докторов. Несмотря на молодой возраст. Доктора действительно сильные. Побывал у всех докторов. Лечение проходило не быстро, но качественно. Детально. Продумано. Логично. Огромное спасибо Левину Илье и всей их команде.
ул. 1-я Оранжерейная ул, д. 28А
Понравилось
Моя любимая стоматологическая клиника. Очень рада, что полтора года назад нашла ее. Никогда не думала, что посещение стоматолога может быть таким позитивным и результативным. У меня, человека, росшего еще в советское время, сформировался панический ужас перед стоматологами. Теперь я иду к стоматологу с хорошим настроением, а, главное, с таким же отличным настроением выхожу. В клинике очень душевная атмосфера, внимательные врачи, администраторы, ассистенты, уютно и гостеприимно.
ул. 1-я Оранжерейная ул, д. 28А
Понравилось
Лечение проводится быстро и качественно, врачи и ассистенты внимательны, аккуратны. Администратор приветлив, всегда предупредит заранее о назначенном приёме. Атмосфера в стоматологии спокойная, приятная. Во время лечения есть возможность посмотреть любимый фильм или послушать музыку. Стоматологи всегда борются за зуб: если есть маленькая возможность зуб сохранить - они это делают. Порадовало и то, что есть возможность лечения в рассрочку.
ул. 1-я Оранжерейная ул, д. 28А
Понравилось
В клинике понравилось внимательное отношение, системный подход и профессионализм доктора. В кабинете установлен компьютер, на котором врач показывает состояние зубов и рассказывает последовательность лечения. Менял пломбу в зубе, укол с обезболивающим практически не почувствовал. Во время лечения находился в положении лёжа, всё было очень комфортно и безболезненно, поэтому даже успел вздремнуть.
Насколько я понял, клиника работает с качественными материалами по доступным ценам. Пациентам не приходится переплачивать включенные в стоимость лечения аренду огромных помещений в центре города и дорогой ремонт. Планирую здесь делать имплантацию и устанавливать коронки.
ул. 1-я Оранжерейная ул, д. 28А
В крайний раз я очень даже удачно сходил в клинику к стоматологу, полечил больной зуб. Посещение прошло вообще безо всякого негатива. В «Студии улыбки» и персонал не забывает, что нужно быть приветливыми, улыбаться пациентам и оперативно решать все вопросы. Администратор была внимательна ко мне, очень милая девушка) На прием к стоматологу я попал точно по времени своей записи, никаких накладок и ожидания. Кабинет оснащен отличным современным оборудованием, всё блестит новизной. Мне даже приятно было находиться в этой стоматологии. Никакого ощущения, что ты в больнице и предстоят мучения в кабинете стоматолога. Спасибо врачу и сотрудникам клиники! Буду к вам обращаться еще и подтяну своих друзей.
Показать еще отзывы