Центр результативной косметологии «Forma», Нижний Новгород - фото
4.9

Центр результативной косметологии «Forma»
Нижний Новгород

Центр результативной косметологии «Forma», Нижний Новгород: 5 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 239 до 30130 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Нижний Новгород, ул. Минина, д. 10в.

ул. Минина, д. 10в
Обновлено 09.02.2018

Врачи центра результативной косметологии «Forma»

Врач-косметолог, дерматолог
Врач-косметолог, дерматолог

ул. Минина, д. 10в
Горьковская (2,1 км)Стрелка (4,1 км)Московская (4,3 км)

ООО "Европа-НН"

Центр результативной косметологии «Forma» расположен в северном сегменте Нижнего Новгорода. Он выступает в роли многофункциональной клиники, которая специализируется на оказании высококачественных услуг в сфере эстетической медицины.

Кадровый ресурс центра результативной косметологии «Forma» представлен 15-ю сотрудниками. Это опытные специалисты, обладающие сертификатами соответствия. Компания является лицензированной. Юридические бумаги были выданы ей 10 июля 2017 года.

Центром результативной косметологии «Forma» услуги оказываются по таким направлениям, как дерматология, косметология, уходовые процедуры, массаж и сестринское дело. Специалистами учреждения выполняются следующие виды эстетических мероприятий: газожидкостный пилинг, RF-лифтинг, мезотерапия, криотерапия, биоревитализация, миостимуляция, электропорация, фонофорез, контурная пластика, ботулинотерапия, плазмолифтинг и обертывание.

Совершить проезд к центру результативной косметологии «Forma» можно на автобусе № 19, 40, 45, 52, 90 или на маршрутном такси № 24, 31, 40, 45, 60, 69, 74, 85, 90, 97, 98, 304. Следовать нужно до остановки «Академия водного транспорта». Покинув транспортное средство, необходимо пройти 100 метров по улице Минина и затем повернуть к зданию № 10в.

Центр результативной косметологии «Forma»
Про центр «Forma» я узнала абсолютно случайно, по телефону. Первое время не брала трубку, так как номер незнакомый, потом все-таки решила узнать, кто там такой настойчивый, так как постоянные сбрасывания звонков не помогали. Оказалось, это достаточно приятная девушка из центра результативной косметологии на Минина, предложила воспользоваться услугами центра и посетить их для бесплатной консультации. Сначала даже не хотелось идти - я живу достаточно далеко и добираться мне было не очень выгодно. В итоге все-таки решилась - все равно бесплатно, лишним не будет. В самой клинике было чисто, светло, уютно даже. Консультацию, к моему удивлению, ждать долго не пришлось, провели её качественно, задавали много вопросов по поводу образа жизни. К сожалению, с возрастом старше 30 приходят болезни, вот и у меня выявились проблемы с позвоночником. В центре мне все доступно объясняли, рассказали, что с этим делать и как лечить. На первое время назначили массаж, я решила рискнуть, пока есть еще возможность лечения. Была небольшая очередь, но сам массаж того стоил - специалист попался хороший. За один раз, конечно, результата не будет, поэтому до сих пор хожу к ним на массаж и еще ни разу не пожалела!
Однажды мне позвонили с колл-центра "Forma" и предложили свои услуги. Меня заинтересовала услуга по восстановлению волос на голове, так как к 30-ти годам я заметил, что мои волосы стали выпадать, уже и пробовал различные шампуни, но результата не увидел. Решил попробовать вылечить этот недуг, да и тем более консультация была бесплатной. Придя в клинику, меня заверили на хороший результат. Решил пройти курс. Спустя пару недель плазмолифтинг волос принес свои результаты, волосы стали расти на участках всей головы, что меня очень обрадовало. Услуга, конечно, не дешевая, но она того стоит, рекомендую!
Несколько месяцев назад позвонила девушка и пригласила пройти бесплатную медицинскую консультацию в центре "Forma". Я давно борюсь с пятнами на лице, поэтому согласилась. Что хочу сказать о центре. Центр хороший, с профессиональными сотрудникам. Консультацию провели вдумчиво и глубоко, постарались выявить все существующие проблемы. Назначили лечение. Я ждала результата сразу, но он не приходил, тогда меня успокоили, что для результата нужно время. И меня не обманули. Спустя несколько месяцев моя проблема решилась. Теперь у меня чистое лицо и я перестала себя стесняться. Поэтому я рекомендую данный центр.
У меня болят ноги. Пешком ходить не могу, а ещё гипертония не даёт мне покоя. К врачам не ходил, и сейчас бы не пошёл, если бы не бабка моя, которая привела меня сюда по записи, в Центр результативной косметологии "Forma" на Минина, 10в. Она здесь тоже лечится, а теперь и я сюда хожу. Врачи сказали, что у меня избыточный вес, и надо мне сесть на диету. Я в диетах не смыслю ничего, а потому просто перестал много кушать. Хожу на процедуры и на массаж. После первой недели стало мне легче дышать, и голова теперь не так шумит как раньше. По вечерам хожу во двор, чтобы погулять. Центр неплохой, но хотелось бы, чтобы было бесплатно.
Я не особо часто посещаю всякие медицинские центры и разные центры красоты, обычно хожу в парикмахерскую возле дома и всё. В центр результативной косметологии "Forma" на Минина меня пригласили по телефону. Девушка очень доступно объяснила, что у них там какая-то акция и можно бесплатно посетить консультацию одного из специалистов. Я сначала не поверила, что бесплатно можно прийти, ну в общем, записалась к косметологу. Пришла в назначенное время, там очередь, пришлось ждать. Мне провели диагностику кожи, оценили её состояние, дали рекомендации. Ещё предложили пройти платные процедуры, я пока отказалась.