Центр медицины плода «УльтраМед», Нижний Новгород - фото
4.9
9.7

Отзывы о центре медицины плода «УльтраМед» в Нижнем Новгороде
Нижний Новгород

Отзывы о центре медицины плода «УльтраМед» в Нижнем Новгороде: мнение реальных пациентов - 135 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Тверская, д. 3 Закрыто до 08:00
(831) 260-13-48
Обновлено 29.02.2020
О клинике
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Правду говорят, что положительные отзывы пишутся не сразу. Наконец, и я его напишу об этой клинике, "Ультрамед", о той ситуации, с которой обратилась, и о сотрудниках, которые там работают! Так вот... 9 лет обследований и безуспешных попыток забеременеть, привели нас с мужем к врачу Черемушкиной Ирине Александровне, которая ведёт приемы в "Ультрамед". Запись к ней долгая, но оно того стоит, чтобы дождаться. С первой минуты она расположила к себе, как родной человек. Она окружила вниманием и пониманием ко мне. К ней я шла уже с очевидными мыслями - делать ЭКО! Недолгие дополнительные обследования, анализы, подготовки, и вот, наконец, день пункции яйцеклеток, процедура оплодотворения, день подсадки... И вот, с первой же попытки ЭКО, они - долгожданные трехзначные цифры показателя ХГЧ в анализе крови, и заветные слова Ирины Александровны о том, что я беременна! Решение вести беременность было однозначно только у Ирины Александровны! Она всегда была на связи (24/7), к ней в любой момент можно было обратиться с тем или иным вопросом, касающиеся беременности и моего состояния! Беременность протекала хорошо, чувствовала я себя прекрасно. Естественно, очень порадовало отсутствие навязывания ненужных дополнительных услуг и анализов. Все необходимое в обследовании было назначено четко и по существу. Не умею говорить красноречиво, но очень хочется поблагодарить Ирину Александровну, эмбриолога, также всех сотрудников клиники за проделанную ими работу, за понимание и содействия в процессе, и за счастье стать матерью долгожданной дочки. Отдельно хочется поблагодарить девочек-администраторов за их работу, они всегда направляли и подсказывали, а также встречали с улыбками. Хочется пожелать клинике "Ультрамед", руководству и всем сотрудникам большого роста и развития вашему делу, чтобы Ваша работа всегда приносила положительные результаты! Спасибо Вам большое за это счастье, которое я так долго ждала!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Самая лучшая клиника! Самые лучшие специалисты! Врачи - профессионалы своего дела! Соколова Мария Степановна - лучшая из лучших врачей УЗИ диагностики, все подробно объяснит и покажет, все очень доброжелательно и грамотно. Я считаю, именно такой должен врач! Всем знакомым я рекомендовала ее, так как являюсь клиентом данной сети клиник уже не первый год, и все остались очень довольны результатом. Даже посетив гинеколога в другой клинике, мне рекомендовали делать УЗИ именно у Марии Степановны! Огромная благодарность Вам и всех благ! УльтраМед - вы молодцы - так держать!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Наблюдаюсь только из-за одного врача.
Не понравилось
Низкий уровень обслуживания.
Работа клиники вызывает много вопросов. Зачем записываться на анализ ко времени, если заставляют отсиживать живую очередь. За примером далеко ходить не нужно. Веду в "Ультрамеде" беременность, оставляя при этом приличные суммы на врачей и анализы. Был прописан анализ ГТТ. Записали ко времени. Приехала. В итоге попросили выждать очередь из 4 человек: 2 мужчины и 2 женщины, явно не в положении. Это что за анти клиентоориентированный сервис? Беременная девушка сидит очередь на анализ, который длится 2 часа, на голодный желудок, и ее еще заставляют сидеть всю очередь? Это просто немыслимо. В любой, даже общественной клинике, беременных обслуживают вне очереди. Уважаемые беременные женщины, не советую пользоваться услугами сдачи анализов в данной клинике, если не хотите тратить свое время. Никакого сервиса.
Благодарим за обращение!
В связи с Вашим отзывом, во главе с главным врачом Цента Медицины Плода было проведено внутреннее расследование.
В нашем Центре анализ на ГТТ проводится с 8.00-10.00, в порядке живой очереди, как и все исследования.
Хотели бы уточнить, что наш Центр специализируется на планировании и ведении беременности, каждое утро на сдачу анализов приходят в основном беременные девушки.
В Вашем случае перед Вами сдавали анализы беременные девушки, сроком беременности около 12 недель. В связи с тем, что перед Вами было несколько человек на сдачу анализов, Ваше время ожидания составило около 10 минут. Очень жаль, что сложилась такая ситуация и Вам пришлось ждать своей очереди, дольше обычного. Надеемся на Ваше понимание.

Команда Центра Медицины Плода Ультрамед стремится совершенствовать сервис. Мы всегда готовы помочь нашим пациентам и сделать все возможное, чтобы пребывание в клинике было комфортным.
+0.4 нормально
Понравилось
Врачи, только из-за них сюда и хожу.
Не понравилось
Ожидание.
В клинике прекрасные врачи, но безобразное административное ведение. За год лечения там я ни разу не попала на прием вовремя. Задержки по 40 минут, порой по полтора часа. Если вы знаете, что могут быть задержки в приеме, зачем так плотно ставить расписание, врач даже отдышаться не успевает от такого наплыва. Ставьте пациента не каждые 20 минут, а каждые 40-60. Ситуация безобразная, деньги отдаешь немалые, и сидеть, будучи на последних месяцах беременности там по часу, очень тяжело. Каждый второй отзыв об этом, и никто ничего не предпринимает. Если бы не врач, из-за которого приходится ходить в эту клинику, в жизни бы такого не стала терпеть. Ни в одной уважающей себя клинике такого безобразия нет.
Центр медицины плода «УльтраМед»
Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение.
В первую очередь, от лица руководства ООО "ЦМП Ультрамед" приносим свои извинения за неприятные моменты, с которыми Вам пришлось столкнуться при обращении в наш медицинский центр.
В медицинском учреждении возможны ситуации, при которых непредвиденно может увеличится время приема. Это может зависеть от тяжести и характера заболеваний, обратившегося пациента, от необходимости в проведении дополнительных манипуляций. Наши врачи акушеры - гинекологи ведут беременность у пациенток группы риска, очень часто возникают такие случаи, что приходят пациентки без записи. Администраторы Центра и врач не имеют права отказать в приеме в экстренных случаях.
Мы работаем с оптимизацией расписания врачей акушеров - гинекологов, но в связи с востребовательностью специалистов - нет возможности увеличить время приема до 60 мин. Надеемся на Ваше понимание!
Команда Центра Медицины Плода всегда стремится совершенствовать сервис. Наша команда сделаем все возможное, чтобы сократить время ожидания, при возможных задержках приема.
Надеемся, что дальнейшее сотрудничество с нашим медицинским центром принесет Вам только положительные эмоции.
ул. Тверская, д. 3
Понравилось
Добрый день! В этом центре мы делали ЭКО. У нас с супругом от центра и врачей только приятные впечатления. Суперподбор врачей, оборудование, оснащение клиники. Доброжелательное отношение к пациенту. Моя история: мне 34 года, беременность не наступала более 4 лет, у меня был эндометриоз и низкий АМГ. Были переживания по поводу стимуляции, очень много вопросов и мифов вокруг этой темы. Но наш репродуктолог все так доступно объяснила, страхи ушли на второй план. И мы начали протокол. По итогу получили 4 эмбриона. Беременность наступила после 2 переноса. Еще 2 эмбриона мы заморозили. Врач регулярно на связи, от первого ХГЧ до последних анализов). В сентябре мы родили сыночка, скоро собираюсь на осмотр, жду не дождусь показать малыша врачу со словами благодарности за наше счастье!
Центр медицины плода «УльтраМед»
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Мы всегда рады победам наших пациентов, желаем Вашей семье здоровья, благополучия!
От всего коллектива Центра Медицины Плода поздравляем Вас с рождением малыша!!!
Хорошего дня.
ул. Тверская, д. 3
Понравилось
Хорошие врачи.
Не понравилось
Ужасное отношение к посетителям, если я записана на время, значит, я рассчитываю посетить доктора именно в это время, а приходится ждать от получаса до полутора часов, чтобы пройти на приём. Для коммерческой клиники это неприемлемо, так как посетители - это люди, которые ценят своё время и не могут себе позволить сидеть столько времени впустую. Уверена, что эту проблему можно решить, но, видимо, у руководства нет желание это сделать.
Центр медицины плода «УльтраМед»
Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение.
В первую очередь, от лица руководства Центра Медицины Плода Ультрамед приносим свои извинения за неприятные моменты, с которыми Вам пришлось столкнуться при обращении в наш медицинский центр.

В медицинском учреждении возможны ситуации, при которых непредвиденно может увеличится время приема. Это может зависеть от тяжести и характера заболеваний, обратившегося пациента, от необходимости в проведении дополнительных манипуляций, а также ввиду экстренных случаев в акушерстве и гинекологии, что может увеличить время приема пациента. Надеемся на Ваше понимание!
Посетили врачаИюнь 2019
Мне понравилось в клинике, отлично все. Я уже был у них два раза, планирую и дальше обращаться на прием. О медицинском центре узнал от своей супруги, она нашла. Расположение клиники для меня удобно, найти и добраться можно легко. Парковка у них предусмотрена. Персонал доброжелательный работает, девушки на ресепшене клиентоориентированные, помогли мне, все качественно. Прием начался у меня сразу, согласно времени на которое я записался. Внутри центра чисто и аккуратно, негативных факторов я не заметил. Качеством обслуживания я остался доволен, пожеланий по улучшению условий у меня нет.Я считаю, что стоимость у них нормальная, средняя по рынку Нижнего Новгорода, не выше и не ниже.
ул. Тверская, д. 3
В клинике хорошие врачи. Но ужасная работа администраторов! Каждый раз, когда приходим, приходиться ждать, причём всегда очень долго. Сидишь, как в государственной поликлинике. Безобразие! Просьба к руководству с этим разобраться. Записываешься к вам к определенному времени - значит рассчитываешь на это время, у каждого свои дела и планы. Клиника просит предупреждать, когда ты задерживаешься или не можешь прийти на приём. Где обратная связь от клиники?
Центр медицины плода «УльтраМед»
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Проведена беседа с администраторами центра. К сожалению, в медицинских учреждениях возможны ситуации при которых непредвиденно увеличивается время приема. Надеемся на Ваше понимание.
Посетили врачаЯнварь 2019
Мне очень понравилась клиника. Здесь обходительный и милый персонал. Мне было комфортно находиться там. Я обратилась по направлению врача и посещала впервые. Когда записывалась на прием, спросила о сумме, и девушки сказали мне. Стоимость услуг приемлемая. Сейчас во всех клиниках примерно одинаковые цены. В любом случае, стоимость не шокировала меня. Я без проблем добралась на автомобиле. Клинику легко найти. Единственное, беда с парковочными местами. Рядом два дома-новостройки, а также стройка. Мы с трудом нашли место, где поставить машину. Думаю, если бы было больше посетителей, было бы сложнее с парковкой. Администратор хорошо встретил меня. Сначала я с утра сдала анализы, потом приходила на УЗИ и на консультацию у генетика. Доктор провел УЗИ и все подробно объяснил. У меня второй ребенок и мне есть, с чем сравнить. Тогда я не получала таких подробных разъяснений и ответов. Это было 7 лет назад, поэтому, возможно, дело в более современном оборудовании. Генетик проконсультировал меня, все доходчиво объяснил и дал рекомендации. Прием начался без опозданий. В клинике есть гардероб в виде отдельных шкафчиков, в которые можно положить вещи, закрыть их на ключ и взять ключ с собой. Есть зал для ожидания, где можно попить кофе и посмотреть телевизор. Есть бахилы для пациентов. На данный момент я была у двух врачей и меня все устроило, поэтому я буду обращаться.
Спасибо за Ваш отзыв.
Посетили врачаМай 2018
Была в этой клинике на УЗИ. Обращаюсь уже не в первый раз, мне там нравится. Администраторы всегда приветливые, доброжелательные. Врачи грамотные, профессионалы своего дела. Сама клиника находится близко, расположение удобное, условия внутри учреждения комфортные. Еще приду, если нужно будет.
ул. Тверская, д. 3
Я в Ультрамед ходила на скрининг, также обращалась потом на плановые узи по беременности. Кровь на анализы там сдавала. Консультировалась с врачом-генетиком. А на узи я была у Марии Степановны Соколовой. Вот ей моя большая персональная благодарность и рекомендация обращаться к этому замечательному, опытному узи-диагносту. Мне вовремя определили проблему, установили пессарий, благодаря чему я выносила своего ребенка, теперь счастливая мама. Огромное спасибо докторам и медсестрам Ультрамеда за их квалифицированную помощь! А также за теплое отношение ко мне и отзывчивость. Очень хорошая клиника, которую я могу смело всем рекомендовать.
Показать еще отзывы