Клиника «Нейрология», Нижний Новгород - фото
8.4
9.8

Клиника «Нейрология»
Нижний Новгород

Клиника «Нейрология», Нижний Новгород: 10 врачей, 374 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 2500 до 2500 руб., запись на приём (831) 260-11-39 , официальный сайт, 3 место в рейтинге специализированных клиник Нижнего Новгорода (79/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Нестерова, д. 3.

ул. Нестерова, д. 3 Закрыто до 10:00
(831) 260-11-39
Обновлено 07.10.2020

Врачи Клиники «Нейрология»

ул. Нестерова, д. 3
Горьковская (2,2 км)Стрелка (4,3 км)Московская (4,5 км)

ООО "Нейрология-НН"
Гостевая парковка

Клиника «Нейрология» дислоцируется в северо-восточной части Нижегородского района города Нижний Новгород. Учреждение позиционируется, как современный психотерапевтический центр, который обеспечивает точную диагностику неврологического состояния пациента и оказывает эффективную помощь при выявленных патологиях. Деятельность компании лицензирована. Разрешительная документация получена в августе 2017 года.

Клинику «Нейрология» представляют дипломированные специалисты, в количестве 8 человек. Общее руководство медцентром осуществляется главврачом Рахмановым В. А. Обслуживание пациентов осуществляется 7 дней в неделю.

В клинике «Нейрология» предоставляются услуги следующих докторов: психотерапевта, психолога, невролога и психиатра. Здесь лечатся такие патологии, как депрессия, вегетососудистая дистония, панические атаки, фобии, неврозы, психозы, тревожные состояния, обсессивно-компульсивные расстройства, шизофрения, болезнь Альцгеймера, биполярные аффективные расстройства.

К клинике «Нейрология» проще всего проехать на следующих видах транспорта: автобусе № 19, 40, 45, 52, 90, маршрутном такси № 24, 31, 40, 45, 60, 69, 74, 85, 90, 97, 304. Высадившись на остановке «Академия водного транспорта», необходимо двигаться в сторону пересечения улиц Нестерова и Кирова. Далее, требуется повернуть налево и проследовать к пятиэтажному зданию № 3.

Закрытой парковки для посетителей нет. Рядом со зданием клиники имеется открытая бесплатная парковка по улице Нестерова. Парковочных мест не очень много, если они заняты, то парковаться можно вдоль Верхне-Волжской набережной.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (831) 260-11-39

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Клиника «Нейрология»
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Я не могу не рекомендовать врача Константина Андреевича, если Вам или Вашим родным нужна помощь в борьбе с таким недугом, как панические атаки или паническое расстройство с агарофобией. Мы обошли немало профессионалов в этой области и даже ездили за помощью в Москву в [...], но самых серьезных результатов удалось достичь в данной клинике именно у этого врача.
Отдельно хочу сказать спасибо, что Константин Андреевич не прервал терапию во время всероссийской самоизоляции, а продолжил проводить занятия по скайпу, а также регулировал прием медикаментов дистанционно.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
О клинике узнала из интернета, нужен был срочный прием у специалиста. Позвонила, и для нас нашли время приема на следующий день. Хочу отметить вежливость персонала. Из минусов - маловато места на ресепшен.
Хочу оставить слова благодарности Казаковой Елене Сергеевне! Обратились к ней с ребенком - реакция на стресс. Она быстро нашла общий язык с ребенком. Обстановка очень расположила ребенка к общению. Я поняла, что любая ситуация, связанная с поведением ребенка, вполне решаема. Елена Сергеевна, вы отличный специалист!
-0.6 плохо
Посетили врача Ноябрь 2019
Не понравилось
Пришёл на приём по записи. На ресепшене никого. Подождал минут 10-15, уже собирался уходить, появилась девушка, которая сказала, что моей записи у них нет и ничем помочь не может, так как она не офис-менеджер. Уже подумал, что у меня крыша поехала, и я в другую клинику записался. Стал звонить по номеру, по которому записывался. После очень долгого прослушивания музыки, так как все специалисты заняты, наконец-то мне ответили. И сказали, что я записан в Самаре, хотя я звоню на нижегородский номер, и записывался в нижегородскую клинику. В общем, какие тут специалисты - не знаю, но сама организация вызывает много вопросов.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Сеансы психотерапии, консультации психиатра. Стоят своих денег.
Не понравилось
От громких лозунгов на сайте ожидал более масштабную и комфортабельную клинику. Ремонт экономный, журналы в холле старые и зачитанные, сервиса нет, никакого тебе чая-кофе не предложат, сам наливай из кулера в пластиковый стаканчик. Зато в крошечном холле людей тьма! Очень популярное место.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Приятная, комфортная атмосфера. Персонал и врачи очень дружелюбные, удобный график посещения специалиста.
Не понравилось
Мало места на ресепшн.
Клиника с достойными специалистами и профессионалами своего дела. Посещаю клинику раз в неделю на протяжении 3-х месяцев, наблюдаюсь у доктора Молоканова Андрея Ивановича. Отличный специалист, компетентный, тактичный, внимательный. Помог выбраться из сильного депрессивного состояния и привести самочувствие в порядок. Обращение в "Нейрологию" было правильным решением, всем доволен.