Клиника «Нейрология»
Нижний Новгород

Клиника «Нейрология», Нижний Новгород: 9 врачей, 251 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 2500 руб., запись на приём ☎(831) 260-11-39, официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Нижнего Новгорода (80/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Нестерова, д. 3.
Клиника «Нейрология», Нижний Новгород - фото
Обновлено 08.11.2019

Официальное название: ООО "Нейрология-НН"

Клиника «Нейрология» дислоцируется в северо-восточной части Нижегородского района города Нижний Новгород. Учреждение позиционируется, как современный психотерапевтический центр, который обеспечивает точную диагностику неврологического состояния пациента и оказывает эффективную помощь при выявленных патологиях. Деятельность компании лицензирована. Разрешительная документация получена в августе 2017 года.

Клинику «Нейрология» представляют дипломированные специалисты, в количестве 8 человек. Общее руководство медцентром осуществляется главврачом Рахмановым В. А. Обслуживание пациентов осуществляется 7 дней в неделю.

В клинике «Нейрология» предоставляются услуги следующих докторов: психотерапевта, психолога, невролога и психиатра. Здесь лечатся такие патологии, как депрессия, вегетососудистая дистония, панические атаки, фобии, неврозы, психозы, тревожные состояния, обсессивно-компульсивные расстройства, шизофрения, болезнь Альцгеймера, биполярные аффективные расстройства.

К клинике «Нейрология» проще всего проехать на следующих видах транспорта: автобусе № 19, 40, 45, 52, 90, маршрутном такси № 24, 31, 40, 45, 60, 69, 74, 85, 90, 97, 304. Высадившись на остановке «Академия водного транспорта», необходимо двигаться в сторону пересечения улиц Нестерова и Кирова. Далее, требуется повернуть налево и проследовать к пятиэтажному зданию № 3.

Закрытой парковки для посетителей нет. Рядом со зданием клиники имеется открытая бесплатная парковка по улице Нестерова. Парковочных мест не очень много, если они заняты, то парковаться можно вдоль Верхне-Волжской набережной.

Врачи Клиники «Нейрология»

Кихтенко Дарья Петровна, Детский психолог, Психолог, Психотерапевт - Нижний Новгород
Кихтенко Дарья Петровна
Детский психолог, психолог, психотерапевт
Стаж 13 лет, высшая категория
Приём от 2000 р.
  • ул. Нестерова, д. 3
    м. Горьковская
Обращалась к Дарье Петровне с дочей - долго не говорила и была повышенная капризность. После курса занятий ребенок начал говорить! И психическое состояние ребенка намного улучшилось. Дарья Петровна -…
На прошлой неделе записалось 4 человека
Специалист с психологическим образованием

График работы врачей

Отзывы о Клинике «Нейрология»

Пришёл на приём по записи. На ресепшене никого. Подождал минут 10-15, уже собирался уходить, появилась девушка, которая сказала, что моей записи у них нет и ничем помочь не может, так как она не офис-менеджер. Уже подумал, что у меня крыша поехала, и я в другую клинику записался. Стал звонить по номеру, по которому записывался. После очень долгого прослушивания музыки, так как все специалисты заняты, наконец-то мне ответили. И сказали, что я записан в Самаре, хотя я звоню на нижегородский номер, и записывался в нижегородскую клинику. В общем, какие тут специалисты - не знаю, но сама организация вызывает много вопросов.

Сеансы психотерапии, консультации психиатра. Стоят своих денег.

От громких лозунгов на сайте ожидал более масштабную и комфортабельную клинику. Ремонт экономный, журналы в холле старые и зачитанные, сервиса нет, никакого тебе чая-кофе не предложат, сам наливай из кулера в пластиковый стаканчик. Зато в крошечном холле людей тьма! Очень популярное место.

Приятная, комфортная атмосфера. Персонал и врачи очень дружелюбные, удобный график посещения специалиста.

Мало места на ресепшн.

Клиника с достойными специалистами и профессионалами своего дела. Посещаю клинику раз в неделю на протяжении 3-х месяцев, наблюдаюсь у доктора Молоканова Андрея Ивановича. Отличный специалист, компетентный, тактичный, внимательный. Помог выбраться из сильного депрессивного состояния и привести самочувствие в порядок. Обращение в "Нейрологию" было правильным решением, всем доволен.

Мои благодарности клинике "Нейрология". Обратилась по рекомендации и не пожалела. Уютная такая домашняя обстановка, нет ощущения больницы или вроде того. Пришла просто поговорить вроде, так как накопилось много вопросов к себе, после приема есть над чем подумать. Скорее всего, приобрету курс на 5 сеансов, а дальше посмотрим.

26.07.19 14:36:20
Спасибо за отзыв, нам очень приятно! Мы действительно старались создать уютную, располагающую атмосферу. Ведь очень важно, чтобы клиент чувствовал себя не как в больнице (где формально и неуютно), а в комфорте. Это помогает довериться специалисту и ощущать, что он на Вашей стороне=)

Тут многие пишут, что нет регистратуры - так вот теперь есть администратор, который всех распределяет, встречает и т.д. Очень удобно. Внутри чисто, аккуратно.

Темновато, на мой вкус.

Хорошая клиника. Я пока прошла только первичную консультацию, теперь вот нужно оплатить курс из 10 сеансов, денег пока нет, можно и в рассрочку, но не хочу, а может просто откладываю. Хотя врач Андрей Иванович понравился, не знаю.

Фотографии Клиники «Нейрология»