Клиника «Нейрология»
Нижний Новгород

Клиника «Нейрология», Нижний Новгород: 9 врачей, 189 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 2500 руб., запись на приём ☎(831) 260-11-39, официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Нижнего Новгорода (82/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Нестерова, д. 3.
Клиника «Нейрология», Нижний Новгород - фото

Официальное название: ООО "Нейрология-НН"

Клиника «Нейрология» дислоцируется в северо-восточной части Нижегородского района города Нижний Новгород. Учреждение позиционируется, как современный психотерапевтический центр, который обеспечивает точную диагностику неврологического состояния пациента и оказывает эффективную помощь при выявленных патологиях. Деятельность компании лицензирована. Разрешительная документация получена в августе 2017 года.

Клинику «Нейрология» представляют дипломированные специалисты, в количестве 8 человек. Общее руководство медцентром осуществляется главврачом Рахмановым В. А. Обслуживание пациентов осуществляется 7 дней в неделю.

В клинике «Нейрология» предоставляются услуги следующих докторов: психотерапевта, психолога, невролога и психиатра. Здесь лечатся такие патологии, как депрессия, вегетососудистая дистония, панические атаки, фобии, неврозы, психозы, тревожные состояния, обсессивно-компульсивные расстройства, шизофрения, болезнь Альцгеймера, биполярные аффективные расстройства.

К клинике «Нейрология» проще всего проехать на следующих видах транспорта: автобусе № 19, 40, 45, 52, 90, маршрутном такси № 24, 31, 40, 45, 60, 69, 74, 85, 90, 97, 304. Высадившись на остановке «Академия водного транспорта», необходимо двигаться в сторону пересечения улиц Нестерова и Кирова. Далее, требуется повернуть налево и проследовать к пятиэтажному зданию № 3.

Врачи Клиники «Нейрология»

График работы врачей

Отзывы о Клинике «Нейрология»

Выражаю глубокую признательность клинике и отдельно специалисту Учакину Константину Андреевичу за помощь в преодолении тяжёлой депрессии. Мне понравилось, что клиника имеет лицензию и занимается только психикой, а не всем подряд, как многие (от простуды до геморроя). Желаю успехов!

Своеобразное помещение без регистратуры, даже странно как-то было. Цены ведь не низкие, далеко не низкие! К сожалению, не было и парковки для пациентов клиники, что доставило некоторые неудобства. По врачам сказать пока сложно... Вроде бы все хорошо, но лечение ещё не закончилось, посмотрим, какие будут результаты по итогу.

Всегда идут навстречу клиенту, входят в положение, грамотные люди.

Для меня их нет, спасибо вам большое, что помогли нам.

Меня попросили оставить отзыв о клинике и о прошедшем курсе — выполняю обещание. Первое о клинике: клиника прекрасно расположена, легко добраться общественным транспортом. Доступна рассрочка на оплату курса (программу назначили на 10 сеансов). Работают в выходные (у меня в будни нет возможности, так как работаю, у ребенка уроки). Второе про лечение: в прошлом году ребёнку поставили СДВГ. В "Нейрологии" направили к Масягиной. Хороший доктор, понравилась своим отношением к моему ребёнку. Никакой предвзятости. Первый приём был у нас общий, остальные сеансы Ольга работала с доченькой 45 минут, после их занятий 15 минут давала рекомендации мне. Узнала очень много важного про моего ребенка. Моя материнская благодарность безгранична.

Первая встреча с психологом этой клиники оставила неоднозначное впечатление. С одной стороны сам специалист Андрей Иванович понравился. Умный, спокойный, все точно сказал обо мне после моих жалоб. Хочу прийти к нему. Но сама "клиника". Я ожидала совсем другого от клиники психиатрии. Это скромное помещение, больше похоже на гостиницу, без регистратуры. Договор и чек дали не подставные (я юрист по образованию), но ощущение странные.

Посещал Леонида Рузанова. В восторге от работы с ним. В общем-то пришел с казалось бы нерешаемой проблемой, по сути обреченный. Психолог был последней попыткой, ибо пришел в отчаяние. Поверьте мне, случай был очень запущенный, связан с межличностными отношениями. Но общение с Леонидом позволило по иному взглянуть на ситуацию, многое переосмыслить. Как результат нормализация отношений с человеком на данном этапе и личный апгрейд. Моя жизнь изменилась в лучшую сторону. Многие тараканы ушли. Конечно, Леонид не решит за вас ваши проблемы, не скажет что делать, но задаст правильные вопросы, направит, подтолкнет в нужном направлении, даст возможность самому увидеть альтернативу и выйти из тупика. Главное, ваше собственное желание что-то изменить. Очень благодарен Леониду за помощь!

Центр хирургии «Персона» на Большой Печерской, Нижний Новгород - фото

Медицинская клиника «Доверие», Нижний Новгород - фото
ул. Страж Революции, д. 9/6

Фотографии Клиники «Нейрология»

Клиника «Нейрология», Нижний Новгород
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(831) 260-11-39