Клиника «Вера», Нижний Новгород - фото
3.9
5.6

Клиника «Вера»
Нижний Новгород

Клиника «Вера», Нижний Новгород: 27 врачей, 105 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3000 руб., телефон , официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (77/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Академика Сахарова, д. 113.

ул. Академика Сахарова, д. 113 Открыто до 20:00

Колесникова Мария Александровна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Вера» размещается в Нижнем Новгороде на территории Приокского района. Это современная многопрофильная компания, специализирующаяся на оказании платных услуг в различных областях медицины. Лицензия на осуществление профессиональной деятельности была получена клиникой в декабре 2016 года.

В клинике «Вера» практикуют 14 высококлассных специалистов. Среди них имеются врачи высшей категории и кандидаты медицинских наук. Возглавляет коллектив Колесникова М. А. Прием пациентов ведется 6 дней в неделю. Записаться к специалисту можно по телефону или через онлайн-заявку.

Клиникой «Вера» услуги оказываются по следующим направлениям: терапия, кардиология, неврология, гинекология, пластическая хирургия, гастроэнтерология, флебология, урология, андрология, маммология и ревматология. Лаборатория учреждения позволяет пройти весь комплекс клинических анализов: гистологический, биохимический, цитологический, бактериологический, инфекционный, генетический, гормональный, иммунный.

Совершить проезд к клинике «Вера» можно на автобусе № 41 или на маршрутном такси № 31, 92. Проследовав до остановки «Ул. Академика Сахарова», необходимо выйти из транспорта и идти по направлению к дому № 113. Время пешего пути составляет 2 – 3 минуты.

Бесплатная открытая парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд через ул. Академика Сахарова. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки напротив входа нет, то можно припарковаться на любом месте за зданием или у соседних зданий.

Клиника «Вера»
Посетили врача Май 2021
Была на приеме у гастроэнтеролога Черемухиной Ю. В. С результатами ФГДС из другой клиники. Юлию Вадимовну очень насторожило описание, было подозрение на очень серьезное заболевание, но при этом не взята биопсия. Нужно было срочно переделать ФГДС у специалиста. Доктор сама! Обзвонила нескольких, проконсультировалась и договорилась со стационаром о моем приеме! И это при том, что я была ее последним пациентом, в 20:00. В итоге, после повторного обследования, биопсии, диагноз не подтвердился. И только благодаря очень неравнодушному доктору, очень грамотному, прошло не так много времени, и я даже не успела впасть в панику. Выражаю огромную благодарность доктору Черемухиной Юлии Вадимовне!
ул. Академика Сахарова, д. 113
Понравилось
Все по делу. Деликатна. Эффективность лечения и точность.
Приходили на УЗИ к Ольге Владимировне. Наблюдаемся не первый год у этого врача, очень всем довольны! Очень компетентная, все по факту, по делу, лишних анализов не назначает, всегда подбирает правильное эффективное лечение! Очень нравится, что к Ольге Владимировне можно и на приём записаться, и по надобности УЗИ сделает она же. За 5 лет лучше врача мы не нашли и искать не будем. Наблюдаемся всей семьей: я и мама, и муж. И всех отправляю только к ней. Рекомендую.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Делали курс массажа у Белоедова Андрея с вызовом на дом. Врач ни разу не опоздал, хотя время 8 утра довольно сложное в транспортном плане. Нашёл подход к ребёнку, ребёнок не плакал на массаже, хотя у нас уже был негативный опыт с истериками у другого массажиста. В целом, курс прошёл продуктивно, рекомендую всем, у кого детки не очень спокойно относятся к массажу.
Хорошее отношение персонала к пациентам.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
В этой клинике работают неравнодушные и квалифицированные врачи и административный персонал. Очень приятно получить на только качественную медицинскую помощь, но и почувствовать просто человеческую заботу. Отдельное спасибо доктору эндокринологу Шамовой Светлане Александровне, чёткая консультация, чувствуется желание помочь пациенту. Всем рекомендую клинику и врача.
Очень понравилось, что клиника в непростое время пандемии добавила новый формат онлайн-услуг для повторных консультаций и консультаций по имеющимся анализам, отличное решение для врачей и пациентов. Уже воспользовалась данной услугой и осталась более чем довольна.
0.0 нормально
Посетили врача Февраль 2020
Отзыв удалён автором 26.02.2020.