Клиника «Вера», Нижний Новгород - фото
5.1
6.2

Клиника «Вера»
Нижний Новгород

Клиника «Вера», Нижний Новгород: 16 врачей, 72 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1700 руб., запись на приём (831) 280-96-48 , официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (74/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Академика Сахарова, д. 113.

ул. Академика Сахарова, д. 113 Закрыто до 10:00

ООО "Астер-мед"
Колесникова Мария Александровна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Вера» размещается в Нижнем Новгороде на территории Приокского района. Это современная многопрофильная компания, специализирующаяся на оказании платных услуг в различных областях медицины. Лицензия на осуществление профессиональной деятельности была получена клиникой в декабре 2016 года.

В клинике «Вера» практикуют 14 высококлассных специалистов. Среди них имеются врачи высшей категории и кандидаты медицинских наук. Возглавляет коллектив Колесникова М. А. Прием пациентов ведется 6 дней в неделю. Записаться к специалисту можно по телефону или через онлайн-заявку.

Клиникой «Вера» услуги оказываются по следующим направлениям: терапия, кардиология, неврология, гинекология, пластическая хирургия, гастроэнтерология, флебология, урология, андрология, маммология и ревматология. Лаборатория учреждения позволяет пройти весь комплекс клинических анализов: гистологический, биохимический, цитологический, бактериологический, инфекционный, генетический, гормональный, иммунный.

Совершить проезд к клинике «Вера» можно на автобусе № 41 или на маршрутном такси № 31, 92. Проследовав до остановки «Ул. Академика Сахарова», необходимо выйти из транспорта и идти по направлению к дому № 113. Время пешего пути составляет 2 – 3 минуты.

Бесплатная открытая парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд через ул. Академика Сахарова. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки напротив входа нет, то можно припарковаться на любом месте за зданием или у соседних зданий.

Клиника «Вера»
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
В этой клинике работают неравнодушные и квалифицированные врачи и административный персонал. Очень приятно получить на только качественную медицинскую помощь, но и почувствовать просто человеческую заботу. Отдельное спасибо доктору эндокринологу Шамовой Светлане Александровне, чёткая консультация, чувствуется желание помочь пациенту. Всем рекомендую клинику и врача.
Очень понравилось, что клиника в непростое время пандемии добавила новый формат онлайн-услуг для повторных консультаций и консультаций по имеющимся анализам, отличное решение для врачей и пациентов. Уже воспользовалась данной услугой и осталась более чем довольна.
0.0 нормально
Посетили врачаФевраль 2020
Отзыв удалён автором 26.02.2020.
Посетили врачаАпрель 2019
Я выбирала клинику по близости ее расположения к моему дому. По стоимости услуг для меня тоже было все вполне приемлемо. Персонал в медицинском центре вежливый, до кабинета меня проводили. Я была записана на ультразвуковую диагностику. Очередей не было, но минут десять пришлось подождать. Клиника удобная, чистая. На входе есть вешалка для верхней одежды, ожидать можно на мягких диванах. На процедуре все прошло хорошо, доктор комментировала все в процессе обследования, все потом объяснила, результатом диагностики я осталась очень довольной. После УЗИ я расплатилась наличными деньгами, но была возможность использовать и карточку банка. Я приду в эту клинику еще раз, если будет такая необходимость, другим тоже вполне могу рекомендовать ее.
ул. Академика Сахарова, д. 113
Случайно нашла эту клинику через ***. Я в восторге! Тихая, семейная и совсем небольшая. По началу было как-то непривычно и думала, что если такая маленькая, то, возможно, ненадёжно, но оказалось, что совсем всё наоборот! Администраторы клиники всегда онлайн в рабочее время. Отвечают в онлайн-чате очень и очень оперативно и качественно. Чувствуется внимательное отношение к пациентам. По чату дали возможность рассказать все свои проблемы от и до и согласились принять вне записи, так как мне нужно было срочно попасть к доктору. Сдала анализы - через сутки уже был готов результат и без напоминания они сами выслали мне на электронную почту! Спасибо огромное! Всем рекомендую! P. S. Была на приеме у доктора-хирурга Колесникова Д. Л. ***
ул. Академика Сахарова, д. 113
Была на УЗИ у Колесникова. Всем довольна, посмотрел качественно и основательно. Очень профессиональный подход. Потом записала к нему же маму и племянницу. И цены приемлемые. Клинике процветания и расширения!