Клиника «Вера»
Нижний Новгород

Клиника «Вера», Нижний Новгород: 15 врачей, 37 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1700 руб., запись на приём ☎(831) 280-96-48, официальный сайт, 26 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (66/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Академика Сахарова, д. 113.
Клиника «Вера», Нижний Новгород - фото

Официальное название: ООО "Астер-мед"
Руководитель: Колесникова Мария Александровна
Год основания: 2016

Клиника «Вера» размещается в Нижнем Новгороде на территории Приокского района. Это современная многопрофильная компания, специализирующаяся на оказании платных услуг в различных областях медицины. Лицензия на осуществление профессиональной деятельности была получена клиникой в декабре 2016 года.

В клинике «Вера» практикуют 14 высококлассных специалистов. Среди них имеются врачи высшей категории и кандидаты медицинских наук. Возглавляет коллектив Колесникова М. А. Прием пациентов ведется 6 дней в неделю. Записаться к специалисту можно по телефону или через онлайн-заявку.

Клиникой «Вера» услуги оказываются по следующим направлениям: терапия, кардиология, неврология, гинекология, пластическая хирургия, гастроэнтерология, флебология, урология, андрология, маммология и ревматология. Лаборатория учреждения позволяет пройти весь комплекс клинических анализов: гистологический, биохимический, цитологический, бактериологический, инфекционный, генетический, гормональный, иммунный.

Совершить проезд к клинике «Вера» можно на автобусе № 41 или на маршрутном такси № 31, 92. Проследовав до остановки «Ул. Академика Сахарова», необходимо выйти из транспорта и идти по направлению к дому № 113. Время пешего пути составляет 2 – 3 минуты.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи клиники «Вера»

Отзывы о клинике «Вера»

Очень понравилось, уютно. Нет толкучки, шума и беготни. Приятный интерьер, все чистенько и ухожено. Оборудование современное, мебель, в том числе медицинская, комфортная. После работы зашла, получила качественную услугу и со спокойной душой ушла домой. Отдельная благодарность врачу-гинекологу Колесниковой М. А. Видно, что ей очень нравится общение с пациентами, выслушать их, дать рекомендации и настроить на позитивный результат!

Думаю, это проблема всей нашей медицины - много бумаг для заполнения. Не очень уж и большой минус. Надо же к чему то придраться. Хотя на второй прием намного меньше писанины!

Всем своим друзьям и близким буду рекомендовать!

02.09.18 21:32:43
Спасибо, мы очень стараемся быть лучше!

В клинику «Вера» неоднократно обращалась и я сама, и свою маму туда записывала к хирургу. Мы обе довольны качественным обслуживанием, медицинской помощью, отношением сотрудников клиники к нам. Все очень внимательные и вежливые. Ни один наш вопрос не оставался без ответа. В клинике приятный интерьер, администратор предлагает чай, если я приезжаю заранее и ожидаю своего приема. Врачи грамотные, проблемы решают основательно. Отдельная благодарность как раз хирургу мамы, Дмитрию Леонидовичу Колесникову! Он ей очень хорошо помог, огромное спасибо. Прекрасный специалист. Клинике ставлю отличную оценку. Мы будем обращаться туда и в дальнейшем, потому что всё устраивает.

02.09.18 21:32:18
Спасибо за отзыв. Мы очень рады слышать слова благодарности.
Клиника «Л-Мед», Нижний Новгород - фото
ул. Пролетарская, д. 10А