Клиника «Вера»
Нижний Новгород

Вчера записалось 2 человека

Клиника «Вера», Нижний Новгород: 13 врачей, 44 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1700 руб., запись на приём ☎(831) 280-96-48, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (73/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Академика Сахарова, д. 113.
Клиника «Вера», Нижний Новгород - фото
Обновлено 30.04.2019

Официальное название: ООО "Астер-мед"
Руководитель: Колесникова Мария Александровна
Год основания: 2016

Клиника «Вера» размещается в Нижнем Новгороде на территории Приокского района. Это современная многопрофильная компания, специализирующаяся на оказании платных услуг в различных областях медицины. Лицензия на осуществление профессиональной деятельности была получена клиникой в декабре 2016 года.

В клинике «Вера» практикуют 14 высококлассных специалистов. Среди них имеются врачи высшей категории и кандидаты медицинских наук. Возглавляет коллектив Колесникова М. А. Прием пациентов ведется 6 дней в неделю. Записаться к специалисту можно по телефону или через онлайн-заявку.

Клиникой «Вера» услуги оказываются по следующим направлениям: терапия, кардиология, неврология, гинекология, пластическая хирургия, гастроэнтерология, флебология, урология, андрология, маммология и ревматология. Лаборатория учреждения позволяет пройти весь комплекс клинических анализов: гистологический, биохимический, цитологический, бактериологический, инфекционный, генетический, гормональный, иммунный.

Совершить проезд к клинике «Вера» можно на автобусе № 41 или на маршрутном такси № 31, 92. Проследовав до остановки «Ул. Академика Сахарова», необходимо выйти из транспорта и идти по направлению к дому № 113. Время пешего пути составляет 2 – 3 минуты.

Бесплатная открытая парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд через ул. Академика Сахарова. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки напротив входа нет, то можно припарковаться на любом месте за зданием или у соседних зданий.

наличные, банковская карта.

Эндокринолог
Стаж 32 года, высшая категория
Приём от 900 р.
  • ул. Академика Сахарова, д. 113
Классно! Грамотно! Работает без равнодушия! Заслуживает большой благодарности и повышению по службе.
Всего записалось 22 человека

Отзывы о клинике «Вера»

Я выбирала клинику по близости ее расположения к моему дому. По стоимости услуг для меня тоже было все вполне приемлемо. Персонал в медицинском центре вежливый, до кабинета меня проводили. Я была записана на ультразвуковую диагностику. Очередей не было, но минут десять пришлось подождать. Клиника удобная, чистая. На входе есть вешалка для верхней одежды, ожидать можно на мягких диванах. На процедуре все прошло хорошо, доктор комментировала все в процессе обследования, все потом объяснила, результатом диагностики я осталась очень довольной. После УЗИ я расплатилась наличными деньгами, но была возможность использовать и карточку банка. Я приду в эту клинику еще раз, если будет такая необходимость, другим тоже вполне могу рекомендовать ее.

Случайно нашла эту клинику через ***. Я в восторге! Тихая, семейная и совсем небольшая. По началу было как-то непривычно и думала, что если такая маленькая, то, возможно, ненадёжно, но оказалось, что совсем всё наоборот! Администраторы клиники всегда онлайн в рабочее время. Отвечают в онлайн-чате очень и очень оперативно и качественно. Чувствуется внимательное отношение к пациентам. По чату дали возможность рассказать все свои проблемы от и до и согласились принять вне записи, так как мне нужно было срочно попасть к доктору. Сдала анализы - через сутки уже был готов результат и без напоминания они сами выслали мне на электронную почту! Спасибо огромное! Всем рекомендую! P. S. Была на приеме у доктора-хирурга Колесникова Д. Л. ***

Была на УЗИ у Колесникова. Всем довольна, посмотрел качественно и основательно. Очень профессиональный подход. Потом записала к нему же маму и племянницу. И цены приемлемые. Клинике процветания и расширения!

Очень понравилось, уютно. Нет толкучки, шума и беготни. Приятный интерьер, все чистенько и ухожено. Оборудование современное, мебель, в том числе медицинская, комфортная. После работы зашла, получила качественную услугу и со спокойной душой ушла домой. Отдельная благодарность врачу-гинекологу Колесниковой М. А. Видно, что ей очень нравится общение с пациентами, выслушать их, дать рекомендации и настроить на позитивный результат!

Думаю, это проблема всей нашей медицины - много бумаг для заполнения. Не очень уж и большой минус. Надо же к чему то придраться. Хотя на второй прием намного меньше писанины!

Всем своим друзьям и близким буду рекомендовать!

02.09.18 21:32:43
Спасибо, мы очень стараемся быть лучше!

В клинику «Вера» неоднократно обращалась и я сама, и свою маму туда записывала к хирургу. Мы обе довольны качественным обслуживанием, медицинской помощью, отношением сотрудников клиники к нам. Все очень внимательные и вежливые. Ни один наш вопрос не оставался без ответа. В клинике приятный интерьер, администратор предлагает чай, если я приезжаю заранее и ожидаю своего приема. Врачи грамотные, проблемы решают основательно. Отдельная благодарность как раз хирургу мамы, Дмитрию Леонидовичу Колесникову! Он ей очень хорошо помог, огромное спасибо. Прекрасный специалист. Клинике ставлю отличную оценку. Мы будем обращаться туда и в дальнейшем, потому что всё устраивает.

02.09.18 21:32:18
Спасибо за отзыв. Мы очень рады слышать слова благодарности.

Фотографии клиники «Вера»

Вход в клинику