Клиника «Вера», Нижний Новгород - фото
4.8
5.9

Клиника «Вера»
Нижний Новгород

Клиника «Вера», Нижний Новгород: 17 врачей, 41 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 3000 руб., запись на приём (831) 280-96-48 , официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (80/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Академика Сахарова, д. 113.

ул. Академика Сахарова, д. 113 Закрыто до 09:00

Колесникова Мария Александровна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Вера» размещается в Нижнем Новгороде на территории Приокского района. Это современная многопрофильная компания, специализирующаяся на оказании платных услуг в различных областях медицины. Лицензия на осуществление профессиональной деятельности была получена клиникой в декабре 2016 года.

В клинике «Вера» практикуют 14 высококлассных специалистов. Среди них имеются врачи высшей категории и кандидаты медицинских наук. Возглавляет коллектив Колесникова М. А. Прием пациентов ведется 6 дней в неделю. Записаться к специалисту можно по телефону или через онлайн-заявку.

Клиникой «Вера» услуги оказываются по следующим направлениям: терапия, кардиология, неврология, гинекология, пластическая хирургия, гастроэнтерология, флебология, урология, андрология, маммология и ревматология. Лаборатория учреждения позволяет пройти весь комплекс клинических анализов: гистологический, биохимический, цитологический, бактериологический, инфекционный, генетический, гормональный, иммунный.

Совершить проезд к клинике «Вера» можно на автобусе № 41 или на маршрутном такси № 31, 92. Проследовав до остановки «Ул. Академика Сахарова», необходимо выйти из транспорта и идти по направлению к дому № 113. Время пешего пути составляет 2 – 3 минуты.

Бесплатная открытая парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд через ул. Академика Сахарова. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки напротив входа нет, то можно припарковаться на любом месте за зданием или у соседних зданий.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (831) 280-96-48

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Очень понравилось.
Не понравилось
Недостатков нет.
Мое посещение этой клиники началось со сдачи анализов крови в лаборатории [...]. Я уже не один год хожу на химиотерапию, и вен у меня, проще говоря, нет. Я живу в ЖК "Анкудиновский парк", и самая ближайшей клиникой оказалась именно "Вера". Шла и была уверена, что выйду из клиники как дуршлаг, как обычно и бывает, но каково было мое удивление, когда медсестра Анечка попала мне с первого раза и при этом особо не напрягаясь. Я просто глазам своим не поверила. За последние года 3 мне так не попадала в вену ни одна медсестра. Я очень ей благодарна! Так же мне необходимо было пройти ФГДС. Записали без проблем на удобное для меня время с утра, я пришла без всяких очередей и лишних нервов, спокойно сделала необходимую процедуру у доктора по фамилии Володина Алена Николаевна - очень внимательная и чуткая доктор. Врач и медсестра (опять же Аня) создали такую благоприятную обстановку, что несмотря на всю тяжесть данной процедуры, я не почувствовала никакого дискомфорта. Спасибо руководству клиники, что собрали таких прекрасных и чутких специалистов в клиники.
Посетили врача Август 2021
Отзыв удалён автором 24.08.2021
Посетили врача Июнь 2021
Обращался к разным специалистам, проходил УЗИ, всем доволен, не разводят на дорогостоящие лекарства и лечение, всё по делу, теперь наблюдаемся всей семьёй, побольше бы таких врачей.
Посетили врача Май 2021
Была на приеме у гастроэнтеролога Черемухиной Ю. В. С результатами ФГДС из другой клиники. Юлию Вадимовну очень насторожило описание, было подозрение на очень серьезное заболевание, но при этом не взята биопсия. Нужно было срочно переделать ФГДС у специалиста. Доктор сама! Обзвонила нескольких, проконсультировалась и договорилась со стационаром о моем приеме! И это при том, что я была ее последним пациентом, в 20:00. В итоге, после повторного обследования, биопсии, диагноз не подтвердился. И только благодаря очень неравнодушному доктору, очень грамотному, прошло не так много времени, и я даже не успела впасть в панику. Выражаю огромную благодарность доктору Черемухиной Юлии Вадимовне!
ул. Академика Сахарова, д. 113
Понравилось
Все по делу. Деликатна. Эффективность лечения и точность.
Приходили на УЗИ к Ольге Владимировне. Наблюдаемся не первый год у этого врача, очень всем довольны! Очень компетентная, все по факту, по делу, лишних анализов не назначает, всегда подбирает правильное эффективное лечение! Очень нравится, что к Ольге Владимировне можно и на приём записаться, и по надобности УЗИ сделает она же. За 5 лет лучше врача мы не нашли и искать не будем. Наблюдаемся всей семьей: я и мама, и муж. И всех отправляю только к ней. Рекомендую.