Отзывы о клинике «Вера» в Нижнем Новгороде

(831) 280-96-48
На прошлой неделе записалось 6 человек
Отзывы о клинике «Вера» в Нижнем Новгороде: мнение реальных пациентов - 46 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Вера», Нижний Новгород - фото
Обновлено 30.04.2019
Клиника «Вера»

Я выбирала клинику по близости ее расположения к моему дому. По стоимости услуг для меня тоже было все вполне приемлемо. Персонал в медицинском центре вежливый, до кабинета меня проводили. Я была записана на ультразвуковую диагностику. Очередей не было, но минут десять пришлось подождать. Клиника удобная, чистая. На входе есть вешалка для верхней одежды, ожидать можно на мягких диванах. На процедуре все прошло хорошо, доктор комментировала все в процессе обследования, все потом объяснила, результатом диагностики я осталась очень довольной. После УЗИ я расплатилась наличными деньгами, но была возможность использовать и карточку банка. Я приду в эту клинику еще раз, если будет такая необходимость, другим тоже вполне могу рекомендовать ее.

Случайно нашла эту клинику через ***. Я в восторге! Тихая, семейная и совсем небольшая. По началу было как-то непривычно и думала, что если такая маленькая, то, возможно, ненадёжно, но оказалось, что совсем всё наоборот! Администраторы клиники всегда онлайн в рабочее время. Отвечают в онлайн-чате очень и очень оперативно и качественно. Чувствуется внимательное отношение к пациентам. По чату дали возможность рассказать все свои проблемы от и до и согласились принять вне записи, так как мне нужно было срочно попасть к доктору. Сдала анализы - через сутки уже был готов результат и без напоминания они сами выслали мне на электронную почту! Спасибо огромное! Всем рекомендую! P. S. Была на приеме у доктора-хирурга Колесникова Д. Л. ***

Была на УЗИ у Колесникова. Всем довольна, посмотрел качественно и основательно. Очень профессиональный подход. Потом записала к нему же маму и племянницу. И цены приемлемые. Клинике процветания и расширения!

Очень понравилось, уютно. Нет толкучки, шума и беготни. Приятный интерьер, все чистенько и ухожено. Оборудование современное, мебель, в том числе медицинская, комфортная. После работы зашла, получила качественную услугу и со спокойной душой ушла домой. Отдельная благодарность врачу-гинекологу Колесниковой М. А. Видно, что ей очень нравится общение с пациентами, выслушать их, дать рекомендации и настроить на позитивный результат!

Думаю, это проблема всей нашей медицины - много бумаг для заполнения. Не очень уж и большой минус. Надо же к чему то придраться. Хотя на второй прием намного меньше писанины!

Всем своим друзьям и близким буду рекомендовать!

02.09.18 21:32:43
Спасибо, мы очень стараемся быть лучше!

В клинику «Вера» неоднократно обращалась и я сама, и свою маму туда записывала к хирургу. Мы обе довольны качественным обслуживанием, медицинской помощью, отношением сотрудников клиники к нам. Все очень внимательные и вежливые. Ни один наш вопрос не оставался без ответа. В клинике приятный интерьер, администратор предлагает чай, если я приезжаю заранее и ожидаю своего приема. Врачи грамотные, проблемы решают основательно. Отдельная благодарность как раз хирургу мамы, Дмитрию Леонидовичу Колесникову! Он ей очень хорошо помог, огромное спасибо. Прекрасный специалист. Клинике ставлю отличную оценку. Мы будем обращаться туда и в дальнейшем, потому что всё устраивает.

02.09.18 21:32:18
Спасибо за отзыв. Мы очень рады слышать слова благодарности.