Клиника неврологии «Тонус Life» на Родионова
Нижний Новгород

Вчера записалось 17 человек

Клиника неврологии «Тонус Life» на Родионова, Нижний Новгород: 54 врача, 335 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 40 до 15000 руб., запись на приём ☎(831) 280-96-35, официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Нижнего Новгорода (78/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д.
Входит в состав сети Медицинский центр «Тонус»
Клиника неврологии «Тонус Life» на Родионова, Нижний Новгород - фото
Обновлено 28.02.2020

Официальное название: ООО "ТЛМ"
Руководитель: Косякина Мария Юрьевна
Год основания: 2017

Клиника неврологии «Тонус Life» располагается на улице Родионова в верхней части Нижнего Новгорода. Это узкоспециализированная компания, оказывающая широкий спектр амбулаторно-поликлинических услуг для пациентов всех возрастов. Учреждение является обладателем лицензии на право осуществления медицинской деятельности. Документация получена 8 июня 2017 года.

Клинику неврологии «Тонус Life» на Родионова представляют высококвалифицированные специалисты. Их численность достигает 33 человека. Основу коллектива составляют врачи высшей категории и доктора с ученой степенью. Руководит организацией Мария Юрьевна Косякина.

В клинике неврологии «Тонус Life» на Родионова прием пациентов ведут врачи следующих специальностей: невролог, эпилептолог, кардиолог, сомнолог, нейрофизиолог, медицинский психолог, психиатр, нейрохирург, ревматолог, рентгенолог и рефлексотерапевт. Они оказывают помощь в лечении таких патологий, как невропатия, поражение черепных нервов, неврит, плексит, полиневропатия, мышечная атрофия, миопатия, паралич, параплегия, энцефалопатия, рассеянный склероз, головокружения, артроз, остеопороз, боли в спине и суставах.

Проезд к клинике неврологии «Тонус Life» на Родионова удобнее всего осуществлять автобусом № 2, 16, 40, 45, 52, 90, 204, 225 или маршрутным такси № 24, 45, 46, 57, 78, 82, 97, 302, 304, 371. Добравшись до остановки «Ул. Деловая», необходимо проследовать по улице Родионова к семиэтажному зданию № 190Д. Время пути составляет 2 – 3 минуты.

На территории клиники есть бесплатная парковка для посетителей.

наличные, банковская карта.

Врачи клиники неврологии «Тонус Life» на Родионова

Закирова Лариса Николаевна, Аллерголог, Иммунолог, Пульмонолог - Нижний Новгород
Закирова Лариса Николаевна
Аллерголог, иммунолог, пульмонолог
Стаж 26 лет, высшая категория
Приём от 1600 р. 1280 р. -20%
  • ул. Родионова, д. 190Д
Очень грамотный и хороший специалист. Вежливая и душевная, и просто красивая женщина. Побольше бы таких врачей и наш мир станет еще прекраснее. Константин.
На прошлой неделе записалось 6 человек

Отзывы о клинике неврологии «Тонус Life» на Родионова

Не первый раз обращаемся семьей в центр. Очень удобно, что есть и взрослое отделение, и детское в одном месте. Сложно выбрать кого-то конкретного из врачей. Очень много достойных, грамотных специалистов, как взрослых, так и детских. Не замыкайтесь наедине с болезнью - лечитесь. Всем крепкого здоровья. Клинику рекомендую.

Ничего такого. Все отлично.

Самый лучший центр, в который только обращаюсь. Огромное спасибо за помощь. Замечательное место проверить и в случае необходимости подтянуть свое здоровье.

Ростелеком

Хорошая клиника. Очень удобно, что в одном месте есть и взрослое, и детское отделение. Хорошее оборудование. Делала, вроде, в январе онкоскрининг, у них как раз акция проходила. Все прошло хорошо. Рентгенолог был очень хороший. Жалко, что не запомнила фамилии. У персонала было отзывчивое отношение к пациентам. Стоит отметить и пунктуальность специалистов. Все началось вовремя, без задержек. Мне нравится клиника. Неоднократно обращалась сама, записывала своих родителей, рекомендовала своим знакомым. Все остались довольны.

Обстановка, дизайн, оформление помещений, гардероб, лифт.

На сайте реклама, что у них цифровой рентген, что доза облучения такого оборудования в десятки раз меньше, доза облучения такого рентгена для грудной клетки составляет 0,05 м3в, что и подтвердили, когда позвонила и проконсультировалась по дозе облучения. В результате, после прохождения рентгена грудной клетки ребенка выдали результат обследования с 0,3 м3в. [..]. Врач рентгенолог дистанционно как-то оценивает менее чем за минуту результат, в кабинете только ассистент.

Клиника мне нравится. Большая, светлая, администраторы всегда искренне рады видеть. Среди врачей хочется рассказать о своем визите к Марии Юрьевне. Мария Юрьевна Косякина - замечательный доктор и добрый человек. Я была у многих врачей, но так как Мария Юрьевна, ко мне никто так не отнёсся. На приеме я была у нее несколько раз. Доктор внимательно меня выслушала, задала уточняющие вопросы. Мы полностью переделали лечение предыдущих врачей из других клиник. И сейчас я чувствую себя значительно лучше.

Ростелеком

Отличное место, хорошие специалисты, очень грамотный подход к работе. Не раз помогали администраторы, всегда обо всем подскажут, напомнят, оформят быстро, проводят до кабинета. Я полностью довольна и клиникой, и тем, что получаю в результате. Хочу сказать огромное спасибо многим специалистам за помощь, за чуткое отношение к своим пациентам.

☎(831) 280-96-35
☎(831) 266-01-12