Клиника неврологии «Тонус Life» на Родионова
Нижний Новгород

Клиника неврологии «Тонус Life» на Родионова, Нижний Новгород: 50 врачей, 320 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 40 до 15000 руб., запись на приём ☎(831) 280-96-35, официальный сайт, 3 место в рейтинге специализированных клиник Нижнего Новгорода (77/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д.
Входит в состав сети Медицинский центр «Тонус»
Клиника неврологии «Тонус Life» на Родионова, Нижний Новгород - фото
Обновлено 03.12.2019

Официальное название: ООО "ТЛМ"
Руководитель: Косякина Мария Юрьевна
Год основания: 2017

Клиника неврологии «Тонус Life» располагается на улице Родионова в верхней части Нижнего Новгорода. Это узкоспециализированная компания, оказывающая широкий спектр амбулаторно-поликлинических услуг для пациентов всех возрастов. Учреждение является обладателем лицензии на право осуществления медицинской деятельности. Документация получена 8 июня 2017 года.

Клинику неврологии «Тонус Life» на Родионова представляют высококвалифицированные специалисты. Их численность достигает 33 человека. Основу коллектива составляют врачи высшей категории и доктора с ученой степенью. Руководит организацией Мария Юрьевна Косякина.

В клинике неврологии «Тонус Life» на Родионова прием пациентов ведут врачи следующих специальностей: невролог, эпилептолог, кардиолог, сомнолог, нейрофизиолог, медицинский психолог, психиатр, нейрохирург, ревматолог, рентгенолог и рефлексотерапевт. Они оказывают помощь в лечении таких патологий, как невропатия, поражение черепных нервов, неврит, плексит, полиневропатия, мышечная атрофия, миопатия, паралич, параплегия, энцефалопатия, рассеянный склероз, головокружения, артроз, остеопороз, боли в спине и суставах.

Проезд к клинике неврологии «Тонус Life» на Родионова удобнее всего осуществлять автобусом № 2, 16, 40, 45, 52, 90, 204, 225 или маршрутным такси № 24, 45, 46, 57, 78, 82, 97, 302, 304, 371. Добравшись до остановки «Ул. Деловая», необходимо проследовать по улице Родионова к семиэтажному зданию № 190Д. Время пути составляет 2 – 3 минуты.

На территории клиники есть бесплатная парковка для посетителей.

наличные, банковская карта.

Врачи клиники неврологии «Тонус Life» на Родионова

График работы врачей

Отзывы о клинике неврологии «Тонус Life» на Родионова

1. Отличное и человеческое отношение у медперсонала. 2. Высокое качество лечения. 3. Современные технологии лечения. 4. Демократичные цены. 5. Врачи очень трепетно относятся к клиентам, с сопереживанием, и им не все равно.

Такого просто нет.

Я обратился в стоматологию "Тонус" на Родионова, 190Д. Очень доволен качеством обслуживания и адекватными демократическими ценами. Решил ставить брекеты. Что понравилось: сразу предложили несколько вариантом - и дешевые, и дорогие. У меня была возможность сравнить и выбрать то, что нужно. Для сравнения до этого обращался в [...]. Конечно, делают там тоже качественно, но предлагают только самые дорогие варианты. Перед установкой лечили кариес и делали проф. гигиену зубов. Удивило то, что это совсем безболезненно. При этом само общение и поддержка во время лечения на высшем уровне. Вчера удалили зуб восьмерку (оставался последний), т. к. его удаление необходимо для установки брекетов. Да, удаление прошло хлопотно и сложно, но опять же порадовало то, что врач, а именно, Шаленкова Ирина Владимировна, работала очень профессионально. Например, я никак не мог ожидать, что от анестезии (заморозки) мне будет плохо, и я начну терять сознание. Видно, такая у меня реакция организма. Но мне сразу же дали нашатырь, сразу померили давление и пульс и вытащили меня из обморока. Предложили даже отказаться и продолжить через несколько дней, но как по мне, лучше все делать сразу. После удаления восьмерки, не меняя стоимости, мне предложили добавить в ранку сгусток крови из моей вены, чтобы лучше заживало. Я согласился. На мое удивление, сегодня ранка от удаления лишь немного болит. Я помню по предыдущим своим восьмеркам, что болит все довольно прилично 2-3 дня. А тут все ОК. Выражаю огромную благодарность врачу Шаленковой Ирине Владимировне за моральную и человеческую поддержку. Тяжелая у вас, врачей, работа, берегите себя.

проверено
05.11.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06.11.2019 Начата проверка по запросу
07.11.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
07.11.2019 Отзыв изменен автором. Проверка завершена.

В эту клинику записались на МРТ, за неделю. При разговоре с администратором попросила МРТ печени, на что я услышала, есть только МРТ брюшной полости. Я объяснила, что у них на сайте увидела такую такую акцию - МРТ печени за 4000 р. Администратор отключилась посоветоваться, после чего вернулась и сказала, что переключит нас на отделение МРТ. В отделении МРТ мне сказали, что обычно делают такое МРТ по направлению и предложили записаться, чтобы врач точно сказал. В конце разговора я на всякий случай уточнила, точно ли будут делать МРТ только печени, мне сказали, что да.
Вот только почему, когда приехали в клинику, мы услышали, что они не проводят такое обследование, только МРТ брюшной полости? Запомнилось, что проводили в кабинет к врачу, который не поворачиваясь ко мне при разговоре так же дал понять, что проводить исследование не будет, обосновывая мне это своим медицинским языком, я ради интереса спросила сколько это будет стоить, на что услышала, что само исследование + контрастное вещество 6300 р. Я так поняла, что эта клиника специализируется на "обдирании" людей. Люди к ним приходят на это исследование с серьезными проблемами, надеясь на помощь, а выходит так, что они пользуются состоянием больных!

Клинику неврологии «Тонус Life» мы посещали уже неоднократно, просто раньше мы обычно ездили на ул. Ижорскую д.50, а сейчас обратились в филиал на ул. Родионова д.190Д. На приеме у доктора все было в порядке, нам понравилось. Очередей никаких не было, ждать пришлось не долго, приняли нас очень быстро. И непосредственно сами результаты мы быстро получили, ожидания практически не было. Пациентом была моя мама, я довела ее до кабинета, а сама осталась в коридоре. Могу сказать, что диванчики там были, а пить я особо не хотела, поэтому не обратила свое внимание на наличие кулера с водой. В принципе, там было комфортно находиться. Только единственное, когда мы изначально зашли, именно в филиал на Родионова, то не сразу поняли куда вообще нам нужно идти, через некоторое время увидели медсестру и уже она нам показала где гардероб, и куда дальше пройти. Мама провела в кабинете сравнительно недолго. сама МРТ проводилось минут 25, ну и результаты подождали. В принципе, отношение со стороны персонала было вполне хорошим. В заключении все было понятно написано, ни у нас, ни у врачей никаких вопросов не возникло. Территориально «Тонус Life» в принципе удобно расположен, с парковкой там все нормально, так как их спасает общая парковочная зона торгового центра, а какой-то отдельной зоны там нет. Думаю, что мы могли бы снова вернуться в эту клинику при необходимости. Да и порекомендовать я ее к посещению вполне смогла бы, так как никакого негатива у меня не возникло. Если спросят, то я всем буду рассказывать что была в медицинском центре «Тонус Life» и меня там все устроило.

В общем-то все было в порядке, но мне кажется, что им было бы не плохо иметь какую-то отдельную зону ресепшен у входа на первом этаже, чтобы люди не блуждали. А про стоимость услуг могу сказать, что здесь цены одни из самых дорогих в городе.

В "Тонус Лайф" записывался к неврологу, лечение длилось полгода, результатами я полностью доволен. В клинике всегда чисто, светло и приятная мелодия звучит. Администраторы приветливые, всегда напомнят о приеме, подскажут, как быть в той или иной ситуации. Если понадобится ещё, я приду именно сюда, также обязательно буду рекомендовать клинику своим знакомым.

Записалась на прием 31.07.2019 через сайт ПроДокторов, приехала к назначенному времени в "Тонус", администратор сказала: "Врач не успеет подойти, Вас не примут сегодня. Хотите, перезапишем Вас". Такое первый раз. Отпросилась с работы, ехала из нижней части города в верхнюю, а меня просто развернули. Осталась очень недовольна посещением данной клинике.

01.08.19 23:27:30
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Благодаря обратной связи мы можем совершенствовать свою работу.
По факту отзыва с Вами связался руководитель клиники, Вам были принесены извинения за доставленные неудобства, по результатам беседы ситуация была урегулирована.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
С уважением, администрация клиники "ТОНУС ЛАЙФ".
«Тонус Кроха» на Родионова
ул. Родионова, д. 190д