Клиника неврологии «Тонус Life» на Родионова, Нижний Новгород - фото
5.8
5.2
8.0

Нижний Новгород

Клиника неврологии «Тонус Life» на Родионова, Нижний Новгород: 64 врача, 475 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 40 до 15000 руб., запись на приём (831) 280-96-35 , официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (78/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д.

ул. Родионова, д. 190Д Открыто до 20:00

Косякина Мария Юрьевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника неврологии «Тонус Life» располагается на улице Родионова в верхней части Нижнего Новгорода. Это узкоспециализированная компания, оказывающая широкий спектр амбулаторно-поликлинических услуг для пациентов всех возрастов. Учреждение является обладателем лицензии на право осуществления медицинской деятельности. Документация получена 8 июня 2017 года.

Клинику неврологии «Тонус Life» на Родионова представляют высококвалифицированные специалисты. Их численность достигает 33 человека. Основу коллектива составляют врачи высшей категории и доктора с ученой степенью. Руководит организацией Мария Юрьевна Косякина.

В клинике неврологии «Тонус Life» на Родионова прием пациентов ведут врачи следующих специальностей: невролог, эпилептолог, кардиолог, сомнолог, нейрофизиолог, медицинский психолог, психиатр, нейрохирург, ревматолог, рентгенолог и рефлексотерапевт. Они оказывают помощь в лечении таких патологий, как невропатия, поражение черепных нервов, неврит, плексит, полиневропатия, мышечная атрофия, миопатия, паралич, параплегия, энцефалопатия, рассеянный склероз, головокружения, артроз, остеопороз, боли в спине и суставах.

Проезд к клинике неврологии «Тонус Life» на Родионова удобнее всего осуществлять автобусом № 2, 16, 40, 45, 52, 90, 204, 225 или маршрутным такси № 24, 45, 46, 57, 78, 82, 97, 302, 304, 371. Добравшись до остановки «Ул. Деловая», необходимо проследовать по улице Родионова к семиэтажному зданию № 190Д. Время пути составляет 2 – 3 минуты.

На территории клиники есть бесплатная парковка для посетителей.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (831) 280-96-35

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами3
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2018 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2018)
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2019)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
Не было такого.
Ходила сюда к неврологу с мигренями. Ничего нового не сказали, конечно, но хочу отметить вежливых администраторов и врачей. Это очень приятно, особенно, когда болеешь.
Клиника неврологии «Тонус Life» на Родионова
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова.
ул. Родионова, д. 190Д
Понравилось
Есть запись через чат на сайте.
Не понравилось
Цены ужас. Стоит МРТ 3 Теслы, а толку, если нет толковых радиологов.
Уважаемые, если уж ваши радиологи, описывающие МРТ, не дают консультаций, напишу здесь, надеюсь, отзыв поможет получить какие-то разъяснения относительно заключения вашего врача. Итак, 12.04 делала МРТ мягких тканей шеи. 9000 р.. Описание - ну онкологи в областном онкодиспансере в шоке от такого описания и не понимают о чем идет речь. "Отмечается деформация задней стенки трахеи образованием". С какой стороны это образование - с внешней или внутренней? Какие размеры? Трахея не 2 см так то, можно местоположение поподробнее? Вы считаете онкодиспансер увеселительным учреждением? А бронхоскопию приятной процедурой? По вашей милости мне пришлось через нее пройти. Кстати, отдала диск на второе мнение в один питерский центр, потратив еще 4000 - получила намного более подробное описание. И никаких образований в трахее не видно. Жду обратной связи от учреждения.
Клиника неврологии «Тонус Life» на Родионова
Добрый день! Ваше мнение для нас очень важно, благодаря отзывам пациентов клиника получает возможность улучшить качество предоставляемой медицинской помощи, а также качество обслуживания.
Просим Вас связаться с Отделом поддержки пациентов (номер телефона указан на всех сайтах клиник в разделе "Контакты") для уточнения деталей и проведения служебного расследования.
ул. Родионова, д. 190Д
Не понравилось
Ничего такого. Все на уровне.
В клинику обращаемся не первый раз. Большое спасибо врачам. Всегда подберут эффективное лечение, выслушают, успокоят, когда нужно.
-0.2 нормально
Не понравилось
1 февраля я обратился в клинику за справкой для налогового вычета. Сначала мне сообщили, что справка делается 21 день. Потом, что 21 рабочий день. Потом, когда прошли все сроки, пообещали, что менеджер разберется и перезвонит. До сих пор (за полтора месяца) нет ни справки, ни звонка от менеджера. Настоятельно рекомендую установить на телефон программу для записи разговоров. Потому что весь их персонал по телефону обещает много, а по факту не делает ничего и забывает, что говорил.
Разговор не про лечение, а про административную работу.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
29 января была в клинике "Тонус Лайф", ожидала приёма врача в коридоре, рядом пожилой женщине стало плохо, я пошла к администраторам, девушки сразу отреагировали, вызвали заведующую отделением, бабушку привели в чувства, измерили давление и принесли чай, позже узнала, что иду на приём именно к этому доктору неврологу Косякиной Марии Юрьевне. На первом этапе уже сформировалось доверие к врачу, впоследствии доктор дала свой номер телефона, чтобы узнать, как проходит назначенное ей лечение. Очень довольна выстроенным отношением персонала клиники.

Акции

ПЦР-тест на COVID 1350 рублей.

Осталось 2 дня 29.06.2021 — 31.07.2021
Стоимость до акции - 1900 рублей.
Запись по телефону
(831) 280-96-35