Медицинский центр «Тонус» на Коминтерна 139, Нижний Новгород - фото
5.1
6.4
7.1

Нижний Новгород

Медицинский центр «Тонус» на Коминтерна 139, Нижний Новгород: 53 врача, 211 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 17000 руб., запись на приём (831) 280-96-35 , официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (77/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139.

ул. Коминтерна, д. 139 Открыто до 16:00
(831) 280-96-35
Обновлено 02.12.2021

Врачи медицинского центра «Тонус» на Коминтерна 139

ул. Коминтерна, д. 139
Буревестник (2,8 км)Бурнаковская (4,2 км)Канавинская (5,2 км)
Входит в состав сети
ООО "Тонус+"
Гостевая парковка

Медицинский центр «Тонус» на Коминтерна 139 — это многопрофильная клиника, осуществляющая свою деятельность в Сормовском районе Нижнего Новгорода. Она предлагает своим посетителям широкий ассортимент консультативно-диагностических услуг, охватывающих наиболее востребованные сферы клинической медицины.

В медицинском центре «Тонус» на Коминтерна 139 работают высококвалифицированные специалисты, имеющие за плечами богатый опыт практической деятельности и высокий уровень профессиональной подготовки. В стенах учреждения используются только апробированные методы, доказавшие свою безопасность и результативность на практике.

В медицинском центре «Тонус» на Коминтерна 139 можно заказать услуги следующих докторов: терапевта, хирурга, оториноларинголога, гастроэнтеролога, эндокринолога, уролога, флеболога, гинеколога, ревматолога, пульмонолога, проктолога, невролога, проктолога и кардиолога. На территории клиники функционирует отделение аппаратной диагностики. В нем проводятся такие мероприятия, как ЭКГ, ЭЭГ, холтеровское мониторирование ЭКГ и УЗИ.

К медицинскому центру «Тонус» на Коминтерна 139 ходят следующие типы общественного транспорта: автобус № 3, 6, 8, 10, 25, 35, 51, 56, 90, 95, троллейбус № 5, 8 и маршрутное такси № 24, 29, 57, 59, 71, 78, 90, 319. Клиника располагается на территории здания № 139, в 2-х минутах ходьбы от остановки «Ул. Исполкома».

Рядом с клиникой расположена бесплатная общедоступная парковка более чем на 30 мест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (831) 280-96-35

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Выражаю благодарность администраторам, все сотрудники грамотные и вежливые.
Не понравилось
Очень не понравился приём врача Астафьевой Е. Г., рекомендую обходить стороной данного "специалиста", по возможности обращаться к другим терапевтам.
02.12 обратилась по вопросу закрытия больничного листа. Обратилась к терапевту Астафьевой Е. Г. На мои вопросы отвечала с большой неохотой и нервозностью, похоже, торопилась принять следующего пациента. Не проявила никакой эмпатии или заинтересованности. Разговаривала резко и на повышенных тонах, считаю, так врачи не имеют право разговаривать с пациентом. Тем более в платной клинике. Со мной врач не захотела обсуждать, но запомнилось, как выйдя в коридор, я услышала, как она в подробностях и на всю клинику обсуждала с коллегой сложившуюся ситуацию. Мне стало понятно, что её разговор и обсуждения о переводе меня из другой клиники и подробную историю слышала не только я, но и другие пациенты, которые сидели на приём к другим врачам. Астафьева Е. Г., видимо, думала, что я покинула клинику.
Медицинский центр «Тонус» на Коминтерна 139
Добрый день! Спасибо. Для нас отзыв – это ценная обратная связь с пациентом. Благодаря отзывам пациентов клиника получает возможность улучшить качество предоставляемой медицинской помощи, а также качество обслуживания.

Просим Вас связаться с Отделом поддержки пациентов (номер телефона указан на всех сайтах клиник в разделе "Контакты") для уточнения деталей и проведения служебного расследования.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Обстановка, доброжелательные девушки на ресепшен.
Не понравилось
Не понравилась техника массажа массажиста Сизанцева Е.
Была на массаже спины, ШВЗ, головы у массажиста Сизанцевой Е. На Коминтерна, 139. Так получилось, что на повторный сеанс массажа (после Кулаковой Л.В.) попала к Сизанцевой Е. Массаж делаю не первый раз (есть с чем/кем сравнить) и если бы в первый раз попала на массаж в "Тонус" к этому специалисту Сизанцевой Е., то была бы раз и навсегда разочарована в массаже и клинике, подборе специалистов-массажистов клиникой. Меня просто намазали маслом и поглаживали, а на мой вопрос: "Когда вы приступите к массажу головы?", - ответили: "Он уже был, Вы наверное уснули и его не заметили. Это у меня техника массажа такая". Это я к тому, что у меня были заделаны волосы в хвост и массажист его даже не разделал. В общем, не рекомендую этого массажиста.
-0.2 нормально
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Есть очень хорошие врачи, но это не плюс клинике, а врачам.
Не понравилось
Большие очереди, отсутствие записи на процедуры, невежливое отношение, старая мебель - для забора крови нет отдельного кресла, рюкзак повесить некуда, не знают, как правильно брать некоторые анализы.
Это какой-то ужас. Я был почти во всех платных клиниках города, но такого не видел нигде. Я пришёл в клинику 28.08.2021 чуть позже 9 утра. Очередь к администраторам повергла меня в шок. Простоял я 15 минут в очереди, как в бесплатной клинике. Затем я попал в очередь в процедурный кабинет, т. к. запись по времени у них не ведётся. В очереди я провёл ещё 20 минут. Сейчас 9:47 я всё ещё сижу в очереди. А теперь представьте. Мне нужно сдавать глюкозотолерантный тест натощак, для этого я должен ещё на протяжении 2-х часов находится в клинике. Большего недовольства мне испытывать не приходилось. Уважаемые главврачи клиники, скажите, вы вообще думали каково вашим пациентам здесь? Или у вас настолько много клиентов, что вам нет до этого дела? Или вы не в курсе ситуации? Почему вы так издеваетесь над своими клиентами? У вас бесплатная районная поликлиника? Закройте глаза и представьте всю эту ситуацию. Вы будете что-то менять после этого отзыва?
Медицинский центр «Тонус» на Коминтерна 139
Добрый день. По факту обращения мы примем меры в ближайшее время, проводится работа с персоналом. Также мы хотели бы отметить, что в выходные утром в медицинском центре большая загруженность как на сдачу анализов, так и на консультации. Решение этой проблемы, к сожалению, не зависит от руководства клиники или младшего персонала. Оборудование и мебель мы тщательно обрабатываем средствами дезинфекции, соблюдая все положенные нормы. По Вашему обращению с Вами сегодня связывались старшая медсестра и руководитель филиала. Надеемся, у нас получилось достичь взаимопонимания. Желаем Вам всего наилучшего.

С уважением,
МЦ "Тонус"
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Приветливый специалист.
Не понравилось
Вместо маленьких шрамов, теперь огромные. Считаю, что у меня необратимо разрушен кожный покров.
На животе были тонкие белые шрамы. 19.05.2021 г. я пришла на шлифовку шрамов лазером. Заметила, что теперь вместо тонких полосочек белого цвета, у меня широкие белые шрамы, кожа вокруг диаметром сантиметра два заметно углублена, на ровном участке теперь глубокие ямки коричневого цвета с капиллярной сеткой. Врач оказался абсолютно некомпетентен в данном вопросе. Неужели эта процедура повредила мне кожу, прожгла и разрушила ткань? Помню, после осмотра предложила временно исправить ситуацию филлерами. Но это необходимо будет колоть теперь периодически. И все равно кожу уже не восстановить. Не рекомендую доктора.
Медицинский центр «Тонус» на Коминтерна 139
Добрый день! Ваше мнение для нас очень важно, благодаря отзывам пациентов клиника получает возможность улучшить качество предоставляемой медицинской помощи, а также качество обслуживания. Просим Вас связаться с Отделом поддержки пациентов (номер телефона и электронный адрес указаны на всех сайтах клиник в разделе "Контакты") для уточнения деталей и проведения служебного расследования.
Посетили врача Июнь 2021
Посетил клинику в Сормово. Накануне двумя (!), судя по всему, не владеющими информацией консультантами я был записан на консультацию относительно прививки от коронавируса по всем зарегистрированным вакцинам в связи с широким спектром моих хронических заболеваний. Нужно было выяснить, какая из вакцин для меня наиболее благоприятна. Получить письменных рекомендаций не удалось, т. к. в самый последний момент я услышал, что существуют нормативные документы, не позволяющие давать письменные рекомендации пациентам относительно вакцинации. Могу сделать вывод о том, что клиника не захотела брать на себя такую ответственность. Документы для ознакомления ни от кого из присутствующих сотрудников я так и не получил. Впоследствии я услышал, что могу оставить адрес своей электронной почты для высылки информации для ознакомления. Письмо не получил. Произошёл лишь сбор личных конфиденциальных данных. Между тем на поездку я потратил порядка 3 часов по тридцатиградусной жаре со своими заболеваниями. Остался крайне недоволен.