Медицинский центр «Тонус» на Коминтерна 139
Нижний Новгород

Медицинский центр «Тонус» на Коминтерна 139, Нижний Новгород: 44 врача, 189 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 4500 руб., запись на приём ☎(831) 280-96-35, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (85/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139.
Входит в состав сети Медицинский центр «Тонус»
Медицинский центр «Тонус» на Коминтерна 139, Нижний Новгород - фото

Официальное название: ООО "Тонус+"

Медицинский центр «Тонус» на Коминтерна 139 — это многопрофильная клиника, осуществляющая свою деятельность в Сормовском районе Нижнего Новгорода. Она предлагает своим посетителям широкий ассортимент консультативно-диагностических услуг, охватывающих наиболее востребованные сферы клинической медицины.

В медицинском центре «Тонус» на Коминтерна 139 работают высококвалифицированные специалисты, имеющие за плечами богатый опыт практической деятельности и высокий уровень профессиональной подготовки. В стенах учреждения используются только апробированные методы, доказавшие свою безопасность и результативность на практике.

В медицинском центре «Тонус» на Коминтерна 139 можно заказать услуги следующих докторов: терапевта, хирурга, оториноларинголога, гастроэнтеролога, эндокринолога, уролога, флеболога, гинеколога, ревматолога, пульмонолога, проктолога, невролога, проктолога и кардиолога. На территории клиники функционирует отделение аппаратной диагностики. В нем проводятся такие мероприятия, как ЭКГ, ЭЭГ, холтеровское мониторирование ЭКГ и УЗИ.

К медицинскому центру «Тонус» на Коминтерна 139 ходят следующие типы общественного транспорта: автобус № 3, 6, 8, 10, 25, 35, 51, 56, 90, 95, троллейбус № 5, 8 и маршрутное такси № 24, 29, 57, 59, 71, 78, 90, 319. Клиника располагается на территории здания № 139, в 2-х минутах ходьбы от остановки «Ул. Исполкома».

Врачи медицинского центра «Тонус» на Коминтерна 139

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Тонус» на Коминтерна 139

13 февраля первый раз была в этой клинике по ДМС. Здесь мне все понравилось, вежливый персонал и то, что в самой клинике уютно. Хочу поблагодарить врачей Червоняк Т.Н., Шебунину Л.А., Савинова А.Н., очень доброжелательные, вежливые, все понятно объяснили, взяли нужные анализы, сделали УЗИ, проконсультировали. Побольше бы таких докторов. В дальнейшем на повторные консультации однозначно обращусь именно в эту клинику и к этим врачам.

Замечательная клиника! Говорю как постоянный пациент, уже даже и ВИП-карту получил. Очень удобно, что клиника рядом с домом, много самых разных специалистов, тут же офтальмология и клиника для детей. Врачи грамотные, администраторы очень доброжелательны и быстро реагируют на любые запросы. Никогда не ожидал времени приёма - всё точно по записи.

Ну что сказать. Зашли в *** кабинет. Услышали за свои деньги непонятные нравоучения, обидные. Пытаясь вернуть свои деньги, ездили шесть раз за разными бумажками.

31.01.19 14:22:11
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Администрация клиники всегда стремится сделать всё возможное для комфорта своих пациентов.
В качестве исключения мы рассмотрели Ваше обращение заочно, для этого не потребовалось Вашего присутствия в клинике (о чём мы оповестили Вас по телефону). По результатам, было принято решение в Вашу пользу.
Согласно правилам, установленным банком, возврат денежных средств возможен только на карту, с которой была произведена оплата. Нам жаль, что при Вашем визите в клинику её у Вас не оказалось. Вам предложили приехать снова с нужной картой.
Несмотря на возникшие технические проблемы, мы приложили все усилия, чтобы был произведён возврат денежных средств. В итоге, Ваш вопрос был решён успешно. Хотелось бы ещё раз принести свои извинения за доставленные неудобства.
С уважением, администрация клиник "Тонус КРОХА".

В клинике все очень чисто, и работают сотрудники быстро. Анализы делают оперативно. Есть возможность выслать результаты на электронную почту. Весь персонал вежливый и внимательный: и врачи, и администраторы. Я получила за день до приема смс-сообщение. Понравилось, что там, где находятся взрослые, есть детский уголок. Дети спокойно могут заниматься своими делами. Добираться мне было удобно, я живу недалеко. Цены, как везде, одинаковые. Меня все устроило и все было прекрасно.

Я выбрала клинику по отзывам и по месторасположению. Записалась в филиал на Коминтерна, 139 из-за того, что удобно добираться. Вечером, за день до приема мне позвонили и напомнили о визите. Я приехала в клинику на машине. Администратор дружелюбно встретил меня. Мне дали заполнить документы, провели до кабинета и сказали подождать. Я пришла в клинику на пятнадцать минут раньше и прием у врача начался тоже пораньше. Доктор провела УЗИ. Она все подробно и четко объяснила. Сравнила результаты УЗИ. Рассказала о различиях с предыдущими, что именно изменилось и по какой причине. Очень отзывчивый, добрый и приветливый врач. В клинике хорошие условия. Здесь чисто и комфортно. При входе есть бахилы и гардероб с гардеробщицей. Также есть кулер и удобное место для ожидания. Я бы порекомендовала обращаться в эту клинику.

Медицинский центр «Тонус Премиум», Нижний Новгород - фото

(831) 262-14-82

Фотографии медицинского центра «Тонус» на Коминтерна 139

☎(831) 260-15-67
☎(831) 280-96-35
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём