Медицинский центр «Тонус» на Коминтерна 139
Нижний Новгород

Медицинский центр «Тонус» на Коминтерна 139, Нижний Новгород: 41 врач, 203 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 5000 руб., запись на приём ☎(831) 280-96-35, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (80/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139.
Входит в состав сети Медицинский центр «Тонус»
Медицинский центр «Тонус» на Коминтерна 139, Нижний Новгород - фото
Обновлено 23.12.2019
  • ул. Коминтерна, д. 139   Нижний Новгород, Сормовский район
    ☎(831) 280-96-35

Тонус
    М Буревестник (2,8км)   М Бурнаковская (4,2км)   М Канавинская (5,2км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "Тонус+"

Медицинский центр «Тонус» на Коминтерна 139 — это многопрофильная клиника, осуществляющая свою деятельность в Сормовском районе Нижнего Новгорода. Она предлагает своим посетителям широкий ассортимент консультативно-диагностических услуг, охватывающих наиболее востребованные сферы клинической медицины.

В медицинском центре «Тонус» на Коминтерна 139 работают высококвалифицированные специалисты, имеющие за плечами богатый опыт практической деятельности и высокий уровень профессиональной подготовки. В стенах учреждения используются только апробированные методы, доказавшие свою безопасность и результативность на практике.

В медицинском центре «Тонус» на Коминтерна 139 можно заказать услуги следующих докторов: терапевта, хирурга, оториноларинголога, гастроэнтеролога, эндокринолога, уролога, флеболога, гинеколога, ревматолога, пульмонолога, проктолога, невролога, проктолога и кардиолога. На территории клиники функционирует отделение аппаратной диагностики. В нем проводятся такие мероприятия, как ЭКГ, ЭЭГ, холтеровское мониторирование ЭКГ и УЗИ.

К медицинскому центру «Тонус» на Коминтерна 139 ходят следующие типы общественного транспорта: автобус № 3, 6, 8, 10, 25, 35, 51, 56, 90, 95, троллейбус № 5, 8 и маршрутное такси № 24, 29, 57, 59, 71, 78, 90, 319. Клиника располагается на территории здания № 139, в 2-х минутах ходьбы от остановки «Ул. Исполкома».

Рядом с клиникой расположена бесплатная общедоступная парковка более чем на 30 мест.

Врачи медицинского центра «Тонус» на Коминтерна 139

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (831) 280-96-35

Отзывы о медицинском центре «Тонус» на Коминтерна 139

Очень много слышала положительных отзывов о клинике. По совету знакомых обратилась к гастроэнтерологу. Мне врач понравился. Очень приятная женщина. Все подробно рассказала, объяснила необходимость всех анализов. Когда пришла уже с готовыми результатами, мне назначили лечение. Сейчас чувствую себя прекрасно. Спасибо большое.

Скартел (Йота)

Оказание услуг.

Мне не понравилось оказание услуг в "Тонусе" на Коминтерна. Несколько раз ходила к дерматологу на удаление бородавки жидким азотом. Были и большие, и маленькие. Процесс удаления происходил быстро, безболезненно, а главное - результативно. При недавнем визите по тому же поводу я была у незнакомого мне врача (молодая женщина). Азотом она затрагивала соседние здоровые ткани, не пытаясь наоборот их предохранить от низкой температуры, делая мне больно. Всегда, когда ходила, все врачи делали это аккуратно, по минимуму задевая здоровую кожу, каких бы размеров бородавка не была. Суть в том, что бородавка, которую мне пытались удались в последний раз не исчезла, а остался шрам. Повторюсь, ранее, при других посещениях, каких бы размеров бородавка не была, мне удаляли аккуратно, и я была довольна всем, в том числе результатом. А также, по телефону администратор сказал, что стоимость составит 200 р. (впрочем как и обычно, я стоимости внимания не уделила, ибо всегда делала за 200 р.), а с меня взяли 600 р. Я понимаю, что цены, может, и поднялись, но тогда должен подняться и уровень оказания услуг. Я очень недовольна, в "Тонус" больше не приду и никому не посоветую.

+0.4 Нормально

Отвратительная работа лаборатории. Сдала анализ 20 октября, сегодня, 02 ноября, результат не получила до сих пор. При заявленном времени готовности 1—2 дня. Клиника не отреагировала на претензию. Огромный минус!

Безответственность; отсутствие обратной связи от клиники при возникновении технических проблем.

05.11.19 12:53:23
Добрый день! Ваше мнение для нас очень важно, благодаря отзывам пациентов клиника получает возможность улучшить качество предоставляемой медицинской помощи, а также качество обслуживания. Просим Вас связаться с Отделом поддержки пациентов (номер телефона указан на всех сайтах клиник в разделе "Контакты") для уточнения деталей и проведения служебного расследования.

Обращалась в "Тонус" за третьим УЗИ с доплером. Ни разу не пожалела. Доченьку осмотрели и измерили со всех сторон, еще и фото на память сделали. Очень внимательный персонал и врачи.

13 февраля первый раз была в этой клинике по ДМС. Здесь мне все понравилось, вежливый персонал и то, что в самой клинике уютно. Хочу поблагодарить врачей Червоняк Т.Н., Шебунину Л.А., Савинова А.Н., очень доброжелательные, вежливые, все понятно объяснили, взяли нужные анализы, сделали УЗИ, проконсультировали. Побольше бы таких докторов. В дальнейшем на повторные консультации однозначно обращусь именно в эту клинику и к этим врачам.

Фотографии медицинского центра «Тонус» на Коминтерна 139

☎(831) 280-96-35