Медицинский центр «Тонус» на Коминтерна 139, Нижний Новгород - фото
5.6
7.1

Отзывы о медицинском центре «Тонус» на Коминтерна 139 в Нижнем Новгороде
Нижний Новгород

Отзывы о медицинском центре «Тонус» на Коминтерна 139 в Нижнем Новгороде: мнение реальных пациентов - 217 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Коминтерна, д. 139 Открыто до 20:00
(831) 280-96-35
Обновлено 11.08.2020
О клинике
Понравилось
Очень много слышала положительных отзывов о клинике. По совету знакомых обратилась к гастроэнтерологу. Мне врач понравился. Очень приятная женщина. Все подробно рассказала, объяснила необходимость всех анализов. Когда пришла уже с готовыми результатами, мне назначили лечение. Сейчас чувствую себя прекрасно. Спасибо большое.
0.0 нормально
Не понравилось
Оказание услуг.
Мне не понравилось оказание услуг в "Тонусе" на Коминтерна. Несколько раз ходила к дерматологу на удаление бородавки жидким азотом. Были и большие, и маленькие. Процесс удаления происходил быстро, безболезненно, а главное - результативно. При недавнем визите по тому же поводу я была у незнакомого мне врача (молодая женщина). Азотом она затрагивала соседние здоровые ткани, не пытаясь наоборот их предохранить от низкой температуры, делая мне больно. Всегда, когда ходила, все врачи делали это аккуратно, по минимуму задевая здоровую кожу, каких бы размеров бородавка не была. Суть в том, что бородавка, которую мне пытались удались в последний раз не исчезла, а остался шрам. Повторюсь, ранее, при других посещениях, каких бы размеров бородавка не была, мне удаляли аккуратно, и я была довольна всем, в том числе результатом. А также, по телефону администратор сказал, что стоимость составит 200 р. (впрочем как и обычно, я стоимости внимания не уделила, ибо всегда делала за 200 р.), а с меня взяли 600 р. Я понимаю, что цены, может, и поднялись, но тогда должен подняться и уровень оказания услуг. Я очень недовольна, в "Тонус" больше не приду и никому не посоветую.
+0.4 нормально
Не понравилось
Отвратительная работа лаборатории. Сдала анализ 20 октября, сегодня, 02 ноября, результат не получила до сих пор. При заявленном времени готовности 1—2 дня. Клиника не отреагировала на претензию. Огромный минус!
Безответственность; отсутствие обратной связи от клиники при возникновении технических проблем.
Медицинский центр «Тонус» на Коминтерна 139
Добрый день! Ваше мнение для нас очень важно, благодаря отзывам пациентов клиника получает возможность улучшить качество предоставляемой медицинской помощи, а также качество обслуживания. Просим Вас связаться с Отделом поддержки пациентов (номер телефона указан на всех сайтах клиник в разделе "Контакты") для уточнения деталей и проведения служебного расследования.
ул. Коминтерна, д. 139
Обращалась в "Тонус" за третьим УЗИ с доплером. Ни разу не пожалела. Доченьку осмотрели и измерили со всех сторон, еще и фото на память сделали. Очень внимательный персонал и врачи.
ул. Коминтерна, д. 139
13 февраля первый раз была в этой клинике по ДМС. Здесь мне все понравилось, вежливый персонал и то, что в самой клинике уютно. Хочу поблагодарить врачей Червоняк Т.Н., Шебунину Л.А., Савинова А.Н., очень доброжелательные, вежливые, все понятно объяснили, взяли нужные анализы, сделали УЗИ, проконсультировали. Побольше бы таких докторов. В дальнейшем на повторные консультации однозначно обращусь именно в эту клинику и к этим врачам.
ул. Коминтерна, д. 139
Понравилось
Замечательная клиника! Говорю как постоянный пациент, уже даже и ВИП-карту получил. Очень удобно, что клиника рядом с домом, много самых разных специалистов, тут же офтальмология и клиника для детей. Врачи грамотные, администраторы очень доброжелательны и быстро реагируют на любые запросы. Никогда не ожидал времени приёма - всё точно по записи.
ул. Коминтерна, д. 139
Ну что сказать. Зашли в *** кабинет. Услышали за свои деньги непонятные нравоучения, обидные. Пытаясь вернуть свои деньги, ездили шесть раз за разными бумажками.
Медицинский центр «Тонус» на Коминтерна 139
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Администрация клиники всегда стремится сделать всё возможное для комфорта своих пациентов.
В качестве исключения мы рассмотрели Ваше обращение заочно, для этого не потребовалось Вашего присутствия в клинике (о чём мы оповестили Вас по телефону). По результатам, было принято решение в Вашу пользу.
Согласно правилам, установленным банком, возврат денежных средств возможен только на карту, с которой была произведена оплата. Нам жаль, что при Вашем визите в клинику её у Вас не оказалось. Вам предложили приехать снова с нужной картой.
Несмотря на возникшие технические проблемы, мы приложили все усилия, чтобы был произведён возврат денежных средств. В итоге, Ваш вопрос был решён успешно. Хотелось бы ещё раз принести свои извинения за доставленные неудобства.
С уважением, администрация клиник "Тонус КРОХА".
Посетили врачаДекабрь 2018
В клинике все очень чисто, и работают сотрудники быстро. Анализы делают оперативно. Есть возможность выслать результаты на электронную почту. Весь персонал вежливый и внимательный: и врачи, и администраторы. Я получила за день до приема смс-сообщение. Понравилось, что там, где находятся взрослые, есть детский уголок. Дети спокойно могут заниматься своими делами. Добираться мне было удобно, я живу недалеко. Цены, как везде, одинаковые. Меня все устроило и все было прекрасно.
Посетили врачаНоябрь 2018
Я выбрала клинику по отзывам и по месторасположению. Записалась в филиал на Коминтерна, 139 из-за того, что удобно добираться. Вечером, за день до приема мне позвонили и напомнили о визите. Я приехала в клинику на машине. Администратор дружелюбно встретил меня. Мне дали заполнить документы, провели до кабинета и сказали подождать. Я пришла в клинику на пятнадцать минут раньше и прием у врача начался тоже пораньше. Доктор провела УЗИ. Она все подробно и четко объяснила. Сравнила результаты УЗИ. Рассказала о различиях с предыдущими, что именно изменилось и по какой причине. Очень отзывчивый, добрый и приветливый врач. В клинике хорошие условия. Здесь чисто и комфортно. При входе есть бахилы и гардероб с гардеробщицей. Также есть кулер и удобное место для ожидания. Я бы порекомендовала обращаться в эту клинику.
ул. Коминтерна, д. 139
Была в клинике на Коминтерна, записывалась через сайт. Очень быстро подобрали время и сориентировали по ценам. Специалист Погодин Дмитрий Юрьевич - понравился.
Посетили врачаОктябрь 2018
Я свою маму отвозила на рентген. Нам очень понравилось в этой клинике. Она находится близко к нашему дому, мы в первый раз ее посетили. Впечатления были положительные. Нас хорошо встретили администраторы, обслужили быстро и отнеслись по доброму. Очень теплая была атмосфера. Стоимость услуг устроила, цены доступные.
Посетили врачаСентябрь 2018
Ранее я посещала этот медицинский центр один раз. Если кратко описать мои впечатления, то все на оценку пять! Здесь все молодцы! Хорошее обслуживание. Я была у гинеколога и на УЗИ органов малого таза. Условия, обследование, стоимость, ответы доктора на вопросы - все хорошее! Рекомендую обращаться в эту клинику.
Посетили врачаСентябрь 2018
Я была впервые в клинике по этому адресу. Медицинский центр находится недалеко от дома, поэтому я и выбрала его. Все замечательно. Меня предупредили, что доктор задержится, провели до кабинета. Задержка составила 10 минут и врач извинилась. Она провела со мной беседу, все четко написала и назначила курс лечения. В клинике все очень симпатично. Цены на уровне нашего города.
ул. Коминтерна, д. 139
Обращался в этот филиал не раз. Обслуживание отличное, персонал никогда не грубил, всегда помогали сориентироваться по специалистам, по подходящему времени, вежливо разговаривали. Приём всегда был в назначенное время, без задержек. Всем доволен, находится рядом с домом, поэтому мне плюс еще и удобно.
Посетили врачаИюль 2018
Нам все понравилось. Я посмотрел информацию о клинике в интернете. Условия там очень хорошие. Оборудования очень много. Никогда я не видел такие аппараты. Мама тоже была рада. Мы были здесь в первый раз. На прием зашли вовремя. Нам все объяснили. Добираться на такси нам удобно.
Посетили врачаИюль 2018
Я уже неоднократно посещала клинику и могу сказать, что меня все устраивает. Хочу отметить внимательное, вежливое обслуживание персонала, мне всегда все подсказывают. Приемы всегда начинаются вовремя, без задержек. Считаю, что там работают хорошие специалисты. Они нравятся мне больше, чем в остальных клиниках. Я и дальше буду там наблюдаться. Только хотелось бы, чтобы пенсионерам скидку делали побольше.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравилось хорошее обслуживание персонала. Мой прием начался в назначенное время. Условия в клинике вполне комфортные. Доктор сделал свою работу хорошо, дал мне рекомендации. У меня только положительное мнение. Если еще понадобится, то обращусь в эту клинику снова.
ул. Коминтерна, д. 139
У меня сложилось хорошее мнение об этой клинике. Я узнала о «Тонусе» от своей подруги и тоже решила обратиться, когда понадобилось. Ходила делать маммографию. Не возникло никаких проблем ни с записью, ни во время моего визита в клинику. Медицинский персонал вежливый и внимательный к пациентам, врач был очень хороший. Обследовали, все объяснили, выдали заключение. Все в спокойной атмосфере, без ожидания в очереди. Цены адекватные, обслуживание на достойном уровне. Я всем довольна, обращусь при необходимости еще.
Показать еще отзывы