Отзывы о медицинском центре «Тонус» на Коминтерна 139 в Нижнем Новгороде

(831) 280-96-35
Отзывы о медицинском центре «Тонус» на Коминтерна 139 в Нижнем Новгороде: мнение реальных пациентов - 175 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Тонус» на Коминтерна 139, Нижний Новгород - фото
Обновлено 25.03.2019
Медицинский центр «Тонус» на Коминтерна 139

Обращалась в "Тонус" за третьим УЗИ с доплером. Ни разу не пожалела. Доченьку осмотрели и измерили со всех сторон, еще и фото на память сделали. Очень внимательный персонал и врачи.

13 февраля первый раз была в этой клинике по ДМС. Здесь мне все понравилось, вежливый персонал и то, что в самой клинике уютно. Хочу поблагодарить врачей Червоняк Т.Н., Шебунину Л.А., Савинова А.Н., очень доброжелательные, вежливые, все понятно объяснили, взяли нужные анализы, сделали УЗИ, проконсультировали. Побольше бы таких докторов. В дальнейшем на повторные консультации однозначно обращусь именно в эту клинику и к этим врачам.

Замечательная клиника! Говорю как постоянный пациент, уже даже и ВИП-карту получил. Очень удобно, что клиника рядом с домом, много самых разных специалистов, тут же офтальмология и клиника для детей. Врачи грамотные, администраторы очень доброжелательны и быстро реагируют на любые запросы. Никогда не ожидал времени приёма - всё точно по записи.

Ну что сказать. Зашли в *** кабинет. Услышали за свои деньги непонятные нравоучения, обидные. Пытаясь вернуть свои деньги, ездили шесть раз за разными бумажками.

31.01.19 14:22:11
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Администрация клиники всегда стремится сделать всё возможное для комфорта своих пациентов.
В качестве исключения мы рассмотрели Ваше обращение заочно, для этого не потребовалось Вашего присутствия в клинике (о чём мы оповестили Вас по телефону). По результатам, было принято решение в Вашу пользу.
Согласно правилам, установленным банком, возврат денежных средств возможен только на карту, с которой была произведена оплата. Нам жаль, что при Вашем визите в клинику её у Вас не оказалось. Вам предложили приехать снова с нужной картой.
Несмотря на возникшие технические проблемы, мы приложили все усилия, чтобы был произведён возврат денежных средств. В итоге, Ваш вопрос был решён успешно. Хотелось бы ещё раз принести свои извинения за доставленные неудобства.
С уважением, администрация клиник "Тонус КРОХА".

В клинике все очень чисто, и работают сотрудники быстро. Анализы делают оперативно. Есть возможность выслать результаты на электронную почту. Весь персонал вежливый и внимательный: и врачи, и администраторы. Я получила за день до приема смс-сообщение. Понравилось, что там, где находятся взрослые, есть детский уголок. Дети спокойно могут заниматься своими делами. Добираться мне было удобно, я живу недалеко. Цены, как везде, одинаковые. Меня все устроило и все было прекрасно.

Я выбрала клинику по отзывам и по месторасположению. Записалась в филиал на Коминтерна, 139 из-за того, что удобно добираться. Вечером, за день до приема мне позвонили и напомнили о визите. Я приехала в клинику на машине. Администратор дружелюбно встретил меня. Мне дали заполнить документы, провели до кабинета и сказали подождать. Я пришла в клинику на пятнадцать минут раньше и прием у врача начался тоже пораньше. Доктор провела УЗИ. Она все подробно и четко объяснила. Сравнила результаты УЗИ. Рассказала о различиях с предыдущими, что именно изменилось и по какой причине. Очень отзывчивый, добрый и приветливый врач. В клинике хорошие условия. Здесь чисто и комфортно. При входе есть бахилы и гардероб с гардеробщицей. Также есть кулер и удобное место для ожидания. Я бы порекомендовала обращаться в эту клинику.

Была в клинике на Коминтерна, записывалась через сайт. Очень быстро подобрали время и сориентировали по ценам. Специалист Погодин Дмитрий Юрьевич - понравился.

Я свою маму отвозила на рентген. Нам очень понравилось в этой клинике. Она находится близко к нашему дому, мы в первый раз ее посетили. Впечатления были положительные. Нас хорошо встретили администраторы, обслужили быстро и отнеслись по доброму. Очень теплая была атмосфера. Стоимость услуг устроила, цены доступные.

Ранее я посещала этот медицинский центр один раз. Если кратко описать мои впечатления, то все на оценку пять! Здесь все молодцы! Хорошее обслуживание. Я была у гинеколога и на УЗИ органов малого таза. Условия, обследование, стоимость, ответы доктора на вопросы - все хорошее! Рекомендую обращаться в эту клинику.

Я была впервые в клинике по этому адресу. Медицинский центр находится недалеко от дома, поэтому я и выбрала его. Все замечательно. Меня предупредили, что доктор задержится, провели до кабинета. Задержка составила 10 минут и врач извинилась. Она провела со мной беседу, все четко написала и назначила курс лечения. В клинике все очень симпатично. Цены на уровне нашего города.

Обращался в этот филиал не раз. Обслуживание отличное, персонал никогда не грубил, всегда помогали сориентироваться по специалистам, по подходящему времени, вежливо разговаривали. Приём всегда был в назначенное время, без задержек. Всем доволен, находится рядом с домом, поэтому мне плюс еще и удобно.

Нам все понравилось. Я посмотрел информацию о клинике в интернете. Условия там очень хорошие. Оборудования очень много. Никогда я не видел такие аппараты. Мама тоже была рада. Мы были здесь в первый раз. На прием зашли вовремя. Нам все объяснили. Добираться на такси нам удобно.

Я уже неоднократно посещала клинику и могу сказать, что меня все устраивает. Хочу отметить внимательное, вежливое обслуживание персонала, мне всегда все подсказывают. Приемы всегда начинаются вовремя, без задержек. Считаю, что там работают хорошие специалисты. Они нравятся мне больше, чем в остальных клиниках. Я и дальше буду там наблюдаться. Только хотелось бы, чтобы пенсионерам скидку делали побольше.

Мне понравилось хорошее обслуживание персонала. Мой прием начался в назначенное время. Условия в клинике вполне комфортные. Доктор сделал свою работу хорошо, дал мне рекомендации. У меня только положительное мнение. Если еще понадобится, то обращусь в эту клинику снова.

У меня сложилось хорошее мнение об этой клинике. Я узнала о «Тонусе» от своей подруги и тоже решила обратиться, когда понадобилось. Ходила делать маммографию. Не возникло никаких проблем ни с записью, ни во время моего визита в клинику. Медицинский персонал вежливый и внимательный к пациентам, врач был очень хороший. Обследовали, все объяснили, выдали заключение. Все в спокойной атмосфере, без ожидания в очереди. Цены адекватные, обслуживание на достойном уровне. Я всем довольна, обращусь при необходимости еще.

Филиал
Выбор города