Медицинский центр «Тонус» на Есенина 36
Нижний Новгород

Медицинский центр «Тонус» на Есенина 36, Нижний Новгород: 7 врачей, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 800 до 1300 руб., запись на приём ☎(831) 280-96-35, официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (70/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Сергея Есенина, д. 36.
Входит в состав сети Медицинский центр «Тонус»
Медицинский центр «Тонус» на Есенина 36, Нижний Новгород - фото
Обновлено 03.07.2018

Медицинский центр «Тонус» на Есенина 36 базируется в Нижнем Новгороде, на территории микрорайона «Мещерское Озеро». Это многофункциональное учреждение, оказывающее широкий перечень консультативно-диагностических услуг, которые призваны решить проблемы здоровья пациентов всех возрастных групп.

В стенах медицинского центра «Тонус» на Есенина 36 работает слаженная команда, состоящая из высококлассных специалистов. Они имеют профильное образование и солидный опыт практики в ведущих клиниках города. Техническая составляющая клиники представлена уютными и функциональными помещениями, оснащенными современными видами оборудования.

В медицинском центре «Тонус» на Есенина 36 услуги предоставляются по таким направлениям, как кардиология, терапия, неврология, оториноларингология, гинекология, урология, флебология, хирургия, гастроэнтерология, эндокринология, травматология, офтальмология, ревматология, проктология и дерматология. Здесь можно выполнить процедуры инструментальной диагностики, пройти экспертизу временной нетрудоспособности и сдать анализы для лабораторных исследований.

Добраться до медицинского центра «Тонус» на Есенина 36 можно следующими видами транспорта: автобусом № 41, 52, 57, 66, 69 и маршрутным такси № 18, 20, 39, 67, 70, 86, 113, 138. Осуществлять проезд необходимо до остановочного пункта «3-й микрорайон Мещерского Озера». Клиника располагается на территории дома № 36, в 5 минутах ходьбы от остановки.

Закрытой парковки нет. Припарковаться можно на стихийной парковке вдоль улицы Сергея Есенина.

Врачи медицинского центра «Тонус» на Есенина 36

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Тонус» на Есенина 36

В принципе мне все понравилось. Условия в клинике вполне хорошие и комфортные. Администраторы хорошо меня встретили, хорошо общались. Все было вовремя, прием начался в назначенное время. Доктор провел мне УЗИ и дал необходимые рекомендации. Я обязательно еще туда приду.

Йота

В клинике мне понравилось. Моя консультация началась даже чуть раньше назначенного времени. Персонал дружелюбно относился к своим пациентам. Доктор все подробно мне рассказала, все посмотрела. Думаю, что профессионализм медиков на уровне. Меня все устроило. Я приду туда еще.

Визитом в клинику я остался доволен. Все прошло нормально. Сама консультация началась немного позже, минут на 10-15 была задержка. Доктор мне помог, дал рекомендации. Я узнал от него все то, что меня интересовало. По мере необходимости буду еще туда обращаться.