Клиника «Л-Мед»
Нижний Новгород

Клиника «Л-Мед», Нижний Новгород: 20 врачей, 111 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 39000 руб., запись на приём ☎(831) 260-16-43, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (77/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Пролетарская, д. 10А.
Клиника «Л-Мед», Нижний Новгород - фото
Обновлено 19.07.2019
  • ул. Пролетарская, д. 10А   Нижний Новгород, Канавинский район
    ☎(831) 260-16-43

М Бурнаковская (2,5км)   М Буревестник (2,7км)   М Канавинская (2,7км)
    Закрыто до 08:00
    Гостевая парковка

Официальное название: ООО "Л-Мед.НН"
Руководитель: Казьмин Андрей Васильевич
Год основания: 2017

Клиника «Л-Мед» дислоцируется на территории Канавинского района города Нижний Новгород. Учреждение представляет собой многопрофильный центр, который оказывает услуги по более чем 10 направлениям медицины. Лицензия на осуществление профессиональной деятельности получена 4 августа 2017 года.

Персонал клиники «Л-Мед» состоит из 16 высококлассных специалистов. Свои услуги они предоставляют 7 дней в неделю, без перерывов и выходных. Записаться на прием к врачу можно по телефону или посредством онлайн-заявки.

Доктора клиники «Л-Мед» предлагают медицинскую помощь по следующим направлениям: кардиология, неврология, дерматология, гинекология, остеопатия, тейпирование, урология, хирургия, флебология, массаж и косметология. В учреждении имеется отделение УЗИ, в котором можно пройти обследование таких структур организма, как печень, поджелудочная железа, почки, желчный пузырь, селезенка и лимфатические узлы. Собственная лаборатория позволяет в короткие сроки осуществлять полный комплекс клинических анализов.

В клинике "Л-Мед" проводят лазерные операции вен и сосудов.

Добраться до клиники «Л-Мед» можно на автобусе № 41, 57, 69 и маршрутном такси № 7, 18, 20, 138, проехав до остановки «Ул. Пролетарская», либо на троллейбусе № 3, 5, 10, 25 и маршрутном такси № 18, 20, 138, проследовав до пункта «Мещерское Озеро». Время пешего пути до здания центра составляет 3 – 4 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Карла Маркса по Пролетарской (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи клиники «Л-Мед»

График работы врачей

Отзывы о клинике «Л-Мед»

Понравилось.

Хочу выразить огромнейшую благодарность вашему доктору Арсению Васильевичу Казьмину. Очень внимательный, обходительный, добродушный, грамотный специалист. Обратились за помощью в клинику L-med с проблемой вросшего ногтя у ребёнка 12 лет. Отмечу, что детям в частных клиниках подобные операции делать отказываются, а в городской больнице очередь на месяц вперёд. В L-med нас приняли на следующий день после обращения. Нам очень повезло, что попали на приём к Арсению Васильевичу. Он сумел найти подход к моей дочери, расположил к себе и дочь чувствовала себя очень комфортно, хотя врачей, которые могут причинить боль она очень боится. Доктор провёл операцию очень аккуратно, прислушиваясь к каждому аху-оху. Спасибо Вам огромное за чуткость и терпение. 🌹🌹🌹

30.07.19 17:22:35

Большое спасибо за позитивный отзыв. Нам приятно, что вы довольны оказанным вниманием и высокопрофессиональной работой врача. Желаем крепкого здоровья вашей семье. Обращайтесь, мы всегда готовы вам помочь. С уважением, администрация клиники "Л-МЕД".

Делал вазэктомию. Более, чем доволен! Великолепный уролог и волшебная медсестра. Душевное отношение и высокий профессионализм. А по цене раза в 2 дешевле, чем в клиниках из центра города.

30.07.19 17:24:25
Большое спасибо Вам за доверие и добрые слова! Обязательно сообщим доктору и мед.сестре! Будьте здоровы!
проверено
28.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28.02.2019 Начата проверка по запросу
04.03.2019 Автор не смог предоставить документы
04.03.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Был в клинике пару раз. Вроде все нормально, но ожидал лучшего к себе отношения. Администраторы не обратили на меня внимания, пока не обратился сам, даже не поздоровались, приём задержали, хоть и ненадолго, но все равно осадочек остался. Хотелось бы, чтобы убрали эти недочёты, чтобы в будущем у клиники было больше пациентов.

Вместе с женой ходили в клинику. На мой взгляд, для посетителей там все есть, все хорошо обустроено. Я и в дальнейшем туда буду обращаться. Очереди не было, мы были первые. Приехали пораньше и почти сразу нас приняли. Живем далеко, но в воскресенье только клиника "Л-Мед" работала. Нашли ее быстро, с этим проблем не возникло.

Вообще, все было крайне приятно. В клинике все очень чисто и аккуратно. К посетителям лояльное отношение, предлагают чай/кофе. Интерьер достаточно хороший, на мой взгляд, персонал обходительный. Все было хорошо, у меня нет никаких нареканий. Я проживаю близко к клинике, и мне легко было добраться. Все там устроило.

Все отзывы (111)Оставить отзыв

Фотографии клиники «Л-Мед»