Клиника «Л-Мед», Нижний Новгород - фото
6.9
5.0
6.1

Нижний Новгород

Клиника «Л-Мед», Нижний Новгород: 19 врачей, 115 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 39000 руб., запись на приём (831) 260-16-43 , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (78/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Пролетарская, д. 10А.

ул. Пролетарская, д. 10А Открыто до 20:00
(831) 260-16-43
Обновлено 12.08.2020

Врачи клиники «Л-Мед»

ул. Пролетарская, д. 10А
Бурнаковская (2,5 км)Буревестник (2,7 км)Канавинская (2,7 км)

ООО "Л-Мед.НН"
Казьмин Андрей Васильевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Л-Мед» дислоцируется на территории Канавинского района города Нижний Новгород. Учреждение представляет собой многопрофильный центр, который оказывает услуги по более чем 10 направлениям медицины. Лицензия на осуществление профессиональной деятельности получена 4 августа 2017 года.

Персонал клиники «Л-Мед» состоит из 16 высококлассных специалистов. Свои услуги они предоставляют 7 дней в неделю, без перерывов и выходных. Записаться на прием к врачу можно по телефону или посредством онлайн-заявки.

Доктора клиники «Л-Мед» предлагают медицинскую помощь по следующим направлениям: кардиология, неврология, дерматология, гинекология, остеопатия, тейпирование, урология, хирургия, флебология, массаж и косметология. В учреждении имеется отделение УЗИ, в котором можно пройти обследование таких структур организма, как печень, поджелудочная железа, почки, желчный пузырь, селезенка и лимфатические узлы. Собственная лаборатория позволяет в короткие сроки осуществлять полный комплекс клинических анализов.

В клинике "Л-Мед" проводят лазерные операции вен и сосудов.

Добраться до клиники «Л-Мед» можно на автобусе № 41, 57, 69 и маршрутном такси № 7, 18, 20, 138, проехав до остановки «Ул. Пролетарская», либо на троллейбусе № 3, 5, 10, 25 и маршрутном такси № 18, 20, 138, проследовав до пункта «Мещерское Озеро». Время пешего пути до здания центра составляет 3 – 4 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Карла Маркса по Пролетарской (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Профессионализм врача. Чистота и приятная обстановка в клинике. Работа администраторов.
Не понравилось
Небольшая задержка по времени приема.
Была в клинике в августе 2020. Делала УЗИ брюшной полости и почек. Хочу выразить благодарность врачу Пасанаевой Наталье Ивановне за тактичное, внимательное и профессиональное отношение к пациенту! Доктор настолько все скрупулезно и внимательно смотрела, отвечала на все вопросы, дала необходимые рекомендации! Сама клиника очень чистая; администратор вежливый. Правда, пришлось немного подождать своей очереди в коридоре, т. к. была большая запись и прием немного задержался. В целом, впечатления от клиники остались приятные.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Добрый день. Хочу оставить отзыв о враче Пасанаевой Наталье Ивановне. Была на приёме, как у врача УЗИ. Знаю этого доктора не первый год. Врач очень грамотный, профи своего дела. Есть такое выражение "зоркий глаз". Так вот это про неё. В деле УЗИ диагностики это очень важно. Кроме того при осмотре, она всё объясняет, если возникают вопросы в ходе обследования. Также Наталья Ивановна человек, который располагает к себе. Очень отзывчивая и деликатная. У меня ситуация, что нужно делать УЗИ два раза в год, я после онкологического заболевая. Так вот, доверяю только Наталье Ивановне. Сама клиника тоже очень понравилась. Чисто, уютно, комфортно. Приветливый администратор. Когда записывалась на приём, администратор любезно помогла мне, проконсультировала по моей нужде по вопросам времени и количества обследований, что и как. В целом осталась довольна и клиникой. В клинике была 17 мая утром, по адресу Пролетарская, 10 а. Желаю успехов в работе Наталье Ивановне. С уважением, Оксана.
Клиника «Л-Мед»
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим Вас за оставленный отзыв и уделенное время.
Очень рады, что Вы остались довольны приёмом врача Пасанаевой Натальи Ивановны и самой клиникой.
Читаем Ваш отзыв и видим в нём нашу Наталью Ивановну,грамотного и внимательного специалиста.
С каждым днём мы стремимся быть еще лучше для наших пациентов!

Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация клиники "Л-МЕД".
ул. Пролетарская, д. 10А
Понравилось
Понравилось.
Хочу выразить огромнейшую благодарность вашему доктору Арсению Васильевичу Казьмину. Очень внимательный, обходительный, добродушный, грамотный специалист. Обратились за помощью в клинику L-med с проблемой вросшего ногтя у ребёнка 12 лет. Отмечу, что детям в частных клиниках подобные операции делать отказываются, а в городской больнице очередь на месяц вперёд. В L-med нас приняли на следующий день после обращения. Нам очень повезло, что попали на приём к Арсению Васильевичу. Он сумел найти подход к моей дочери, расположил к себе и дочь чувствовала себя очень комфортно, хотя врачей, которые могут причинить боль она очень боится. Доктор провёл операцию очень аккуратно, прислушиваясь к каждому аху-оху. Спасибо Вам огромное за чуткость и терпение. 🌹🌹🌹
Клиника «Л-Мед»

Большое спасибо за позитивный отзыв. Нам приятно, что вы довольны оказанным вниманием и высокопрофессиональной работой врача. Желаем крепкого здоровья вашей семье. Обращайтесь, мы всегда готовы вам помочь. С уважением, администрация клиники "Л-МЕД".
ул. Пролетарская, д. 10А
Делал вазэктомию. Более, чем доволен! Великолепный уролог и волшебная медсестра. Душевное отношение и высокий профессионализм. А по цене раза в 2 дешевле, чем в клиниках из центра города.
Клиника «Л-Мед»
Большое спасибо Вам за доверие и добрые слова! Обязательно сообщим доктору и мед.сестре! Будьте здоровы!
28 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
04 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
04 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.