Клиника «Л-Мед», Нижний Новгород - фото
8.1
5.5
5.9

Нижний Новгород

Клиника «Л-Мед», Нижний Новгород: 22 врача, 89 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 39000 руб., запись на приём (831) 260-16-43 , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (82/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Пролетарская, д. 10А.

ул. Пролетарская, д. 10А Открыто до 20:00
(831) 260-16-43
Обновлено 04.06.2021

Врачи клиники «Л-Мед»

ул. Пролетарская, д. 10А
Стрелка (1,5 км)Бурнаковская (2,5 км)Буревестник (2,7 км)

ООО "Л-МЕД.НН"
Казьмин Андрей Васильевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Л-Мед» дислоцируется на территории Канавинского района города Нижний Новгород. Учреждение представляет собой многопрофильный центр, который оказывает услуги по более чем 10 направлениям медицины. Лицензия на осуществление профессиональной деятельности получена 4 августа 2017 года.

Персонал клиники «Л-Мед» состоит из 16 высококлассных специалистов. Свои услуги они предоставляют 7 дней в неделю, без перерывов и выходных. Записаться на прием к врачу можно по телефону или посредством онлайн-заявки.

Доктора клиники «Л-Мед» предлагают медицинскую помощь по следующим направлениям: мануальная терапия, иголорефлексотерапия, гастроэнтерология, кардиология, неврология, дерматология, гинекология, остеопатия, тейпирование, урология, хирургия, флебология, массаж и косметология, физиотерапия, магнитотерапия, озонотерапия, лазеротерапия, лимфология, гирудотерапия. Проводится ЭКГ, суточное мониторирование ЭКГ. В учреждении имеется отделение УЗИ, в котором можно пройти обследование таких структур организма, как печень, поджелудочная железа, почки, желчный пузырь, селезенка и лимфатические узлы. Собственная лаборатория позволяет в короткие сроки осуществлять полный комплекс клинических анализов.

В клинике "Л-Мед" проводят лазерные операции вен и сосудов.

Добраться до клиники «Л-Мед» можно на автобусе № 41, 57, 69 и маршрутном такси № 7, 18, 20, 138, проехав до остановки «Ул. Пролетарская», либо на троллейбусе № 3, 5, 10, 25 и маршрутном такси № 18, 20, 138, проследовав до пункта «Мещерское Озеро». Время пешего пути до здания центра составляет 3 – 4 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Карла Маркса по Пролетарской (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (831) 260-16-43

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Персонал очень положительно встретил и врач дала очень хороший совет. По моему мнению, это самый хороший медицинский центр! Персонал крайне отзывчивый и доктор нам тоже понравилась! В клинике все есть для пациентов. Стоимость услуг вполне нормальная, просто я смотрела через интернет сколько стоит прием флеболога в другом учреждении, а в «Л-Мед» прием обошелся в 1100 рублей. Нам сказали обратиться повторно через 3 месяца. Мы ничего не ждали, приняли вовремя нас.
В клинике мы были впервые, через интернет искали флеболога и решили обратиться к ним. Я ходила в клинику со свекровью.
Клиника «Л-Мед»
Спасибо, что обратились за помощью именно к нам.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
В клинику обращаюсь регулярно, цены приемлемы, всегда чисто и уютно. Персонал добрый, отзывчивый.
Не понравилось
Минусов нет.
Хочу выразить огромную благодарность врачу Карачевой Анастасие Олеговне. Врач от Бога.
Клиника «Л-Мед»
Уважаемый пациент, большое спасибо за оставленный отзыв. Обязательно передадим врачу слова благодарности.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Обращались по удалению бородавки у ребенка. Всё сделали отлично и недорого. Огромное спасибо! Рекомендую!
Клиника «Л-Мед»
Уважаемый пациент, большое спасибо за отзыв. Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Приём очень понравился, персонал вежливый, доктор вежливая, приятная, все доступно объяснила, назначила лечение.
Впечатления хорошие!
Клиника «Л-Мед»
Дорогой пациент! Большое спасибо за время, уделенное на написание отзыва и внимание к нашей клинике. Мы работаем для Вас!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Профессионализм врача. Чистота и приятная обстановка в клинике. Работа администраторов.
Не понравилось
Небольшая задержка по времени приема.
Была в клинике в августе 2020. Делала УЗИ брюшной полости и почек. Хочу выразить благодарность врачу Пасанаевой Наталье Ивановне за тактичное, внимательное и профессиональное отношение к пациенту! Доктор настолько все скрупулезно и внимательно смотрела, отвечала на все вопросы, дала необходимые рекомендации! Сама клиника очень чистая; администратор вежливый. Правда, пришлось немного подождать своей очереди в коридоре, т. к. была большая запись и прием немного задержался. В целом, впечатления от клиники остались приятные.
Клиника «Л-Мед»
Уважаемый пациент! Большое спасибо за предоставленный отзыв. Наталья Ивановна Пасанаева, действительно очень внимательна к нашим пациентам. Мы благодарны ей за это. Здоровья Вам и Вашим близким!