Клиника «Л-Мед»
Нижний Новгород

(831) 260-16-43

Клиника «Л-Мед», Нижний Новгород: 20 врачей, 100 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 11000 руб., запись на приём ☎(831) 260-16-43, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (82/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Пролетарская, д. 10А.
Клиника «Л-Мед», Нижний Новгород - фото
  • ул. Пролетарская, д. 10А   Нижний Новгород, Канавинский район
    ☎(831) 260-16-43

М Бурнаковская (2,5км)   М Буревестник (2,7км)   М Канавинская (2,7км)
    Открыто до 20:00
    Гостевая парковка

Официальное название: ООО "Л-Мед.НН"
Руководитель: Казьмин Андрей Васильевич
Год основания: 2017

Клиника «Л-Мед» дислоцируется на территории Канавинского района города Нижний Новгород. Учреждение представляет собой многопрофильный центр, который оказывает услуги по более чем 10 направлениям медицины. Лицензия на осуществление профессиональной деятельности получена 4 августа 2017 года.

Персонал клиники «Л-Мед» состоит из 16 высококлассных специалистов. Свои услуги они предоставляют 7 дней в неделю, без перерывов и выходных. Записаться на прием к врачу можно по телефону или посредством онлайн-заявки.

Доктора клиники «Л-Мед» предлагают медицинскую помощь по следующим направлениям: кардиология, неврология, дерматология, гинекология, остеопатия, тейпирование, урология, хирургия, флебология, массаж и косметология. В учреждении имеется отделение УЗИ, в котором можно пройти обследование таких структур организма, как печень, поджелудочная железа, почки, желчный пузырь, селезенка и лимфатические узлы. Собственная лаборатория позволяет в короткие сроки осуществлять полный комплекс клинических анализов.

В клинике "Л-Мед" проводят лазерные операции вен и сосудов.

Добраться до клиники «Л-Мед» можно на автобусе № 41, 57, 69 и маршрутном такси № 7, 18, 20, 138, проехав до остановки «Ул. Пролетарская», либо на троллейбусе № 3, 5, 10, 25 и маршрутном такси № 18, 20, 138, проследовав до пункта «Мещерское Озеро». Время пешего пути до здания центра составляет 3 – 4 минуты.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи клиники «Л-Мед»

График работы врачей

Отзывы о клинике «Л-Мед»

Вместе с женой ходили в клинику. На мой взгляд, для посетителей там все есть, все хорошо обустроено. Я и в дальнейшем туда буду обращаться. Очереди не было, мы были первые. Приехали пораньше и почти сразу нас приняли. Живем далеко, но в воскресенье только клиника "Л-Мед" работала. Нашли ее быстро, с этим проблем не возникло.

Вообще, все было крайне приятно. В клинике все очень чисто и аккуратно. К посетителям лояльное отношение, предлагают чай/кофе. Интерьер достаточно хороший, на мой взгляд, персонал обходительный. Все было хорошо, у меня нет никаких нареканий. Я проживаю близко к клинике, и мне легко было добраться. Все там устроило.

В помещении чисто и приятно. Персонал хороший, грамотный. Врач узист понятно и доступно все объяснил. В целом, мне все понравилось. Я была там впервые. Меня устроили цены, удобное месторасположение и комментарии. У меня есть желание обратиться повторно. Я смогла бы порекомендовать клинику своим знакомым. Хотела бы пожелать "Л-Мед" хороших клиентов.

Мне понравилось общение персонала со своими пациентами. Мой прием прошел быстро и качественно. В самом помещении очень чисто и комфортно, никакой грязи я не заметил. Думаю, что медики профессионалы. Они делают все так, как и положено. Я доволен. Еще туда обращусь, если понадобится.

07.06.18 18:07:07
Спасибо за добрые слова в адрес клиники! Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Л-Мед".

Клиника «Л-Мед» я посещала в первый раз и была там на УЗИ. Посещением и проведенным обследованием я осталась довольна. Прием начался в назначенное время, на ресепшене хорошо относятся к посетителям. Сам специалист УЗИ мне понравился. Только вот расположение для меня не очень удобное.

07.06.18 18:19:43
Здравствуйте! Спасибо за лестный отзыв о клинике и докторе! Мы всегда рады помочь пациентам. С уважением, администрация клиники "Л-Мед".

Фотографии клиники «Л-Мед»

Клиника «Л-Мед», Нижний Новгород
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(831) 260-16-43